Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-04-28 15:47:54

Анон
Windows XPFirefox 37.0

Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, тут в одной теме речь зашла про то, что иногда фанфики и ориджи написаны плохо, но какой-нибудь момент в них так цепляет, что сносит крышу. Вот как это анон описал:

Скрытый текст

У вас так бывает? Давайте признаваться в своих грязных секретах. Я, например, некоторые фики Водолея читаю. Причем ржу над тем, как они ужасно написаны и какой автор дурак, но одновременно перечитываю, когда мне хочется моих кинков. А у вас что?

Собранные по треду рекомендации

Треды схожей тематики: Фанфичечная и Тред рекомендаций ориджиналов

Ложноножка треда: Маленький грязный кинк-фест


#6751 2019-04-08 22:33:23

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Аноны, только не превращайте и этот тред в филиал сортирного, молю.

Нит, началась дерьмовая неделя, количество филиалов сортирного треда возросло втрое.
Но наверняка это на самом деле совпадение. Да и к грязному маленькому фанфикшн-секрету это точно имеет самое прямое отношение.

Отредактировано (2019-04-08 22:36:26)

#6752 2019-04-08 22:34:41

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Представилось, что сидит в кресле такой ухоженный красивый Джуд Лоу мужик (непременно в костюме и с тростью), из миски такой ухоженный лабрадор интеллигентно ест элитный корм.

К Лоу орестокраду с тростью туалет надо имхо примерно такой:

фотко

А то вот это дорого-бохато с коврами чет не оч...

#6753 2019-04-08 22:38:31

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

много вопросов так мало ответов

так это чтоб стоять в очереди было удобнее :lol:

#6754 2019-04-08 22:39:03

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

А орестокрад будет потом любовнику жопку обосранную мыть в Баден-Бадене на родниках?

#6755 2019-04-08 22:40:07

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Да и к грязному маленькому фанфикшн-секрету это точно имеет самое прямое отношение.

В поисках хуево написанной энцы я находил на фикбуке оридж, где какой-то русреаловый мужик кормит своего анального раба говном из собачьей миски. Говно, правда, оказывается пирожным "картошка", но потом в следующей главе анальный раб то ли просит устроить копрооргию с настоящим говном, то ли думает, что был бы не против. Не помню, вкидывал ли это в тред, но помню, что в комментариях читательницы на все голоса вещали о глубоком психологизме и подлинных чувствах персонажей.

#6756 2019-04-08 22:41:04

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

глубоком психологизме и подлинных чувствах персонажей.

Ухтыжблять...  :o

#6757 2019-04-08 22:42:24

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

А орестокрад будет потом любовнику жопку обосранную мыть в Баден-Бадене на родниках?

Почему бы и нет, истинные орестокрады выше этой вашей плебейской брезгливости и разбираются в сортах дерьма  изощренных утех ;D

#6758 2019-04-08 22:43:40

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Аноны, только не превращайте и этот тред в филиал сортирного, молю.

*вспомнил, как передернул на копро со сквик-феста*

#6759 2019-04-08 22:44:10

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

А орестокрад будет потом любовнику жопку обосранную мыть в Баден-Бадене на родниках?

И дно проверять,  и срать учить :evil:

#6760 2019-04-08 22:44:19

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Я, кстати, заметил, что фики с самыми всратыми и странными кинками частенько бывают хорошо написаны. Это не жесткое правило, конечно, но некоторая корреляция есть.

#6761 2019-04-08 22:46:02

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, вы разбудили древнее зло в виде ЖКТ :casper:

#6762 2019-04-09 01:05:00

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Никогда не читала копро, но теперь аж стало интересно, как ЭТО можно хорошо написать)) никто ссылки не подкинет?

#6763 2019-04-09 01:23:50

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Я пришел из треда дизайна и хочу сказать, что мне зашел фанон неизвестного анона о кресле напротив унитаза!

+1!
Вот не совсем моя тема, но так сцук стильно подано, что теперь я это хочу. Можно и с Джудом Лоу!

#6764 2019-04-09 01:26:44

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

так много вопросов так мало ответов. еще и ковер в радиусе попадания капель встряхуна

анон, это, скорее всего - туалетная комната, примыкающая к спальне, причем конкретно и лично женская. встряхуны неактуальны)

#6765 2019-04-09 01:29:10

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Никогда не читала копро, но теперь аж стало интересно, как ЭТО можно хорошо написать)) никто ссылки не подкинет?

http://squick-fest.diary.ru/p165962527.htm
предупреждаю: помимо копро есть довольно сквичная, хоть и не слишком детальная, сцена изнасилования.
но копро все же крайне любопытное.

#6766 2019-04-09 01:42:46

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Спасибо, анон)) Написано и правда очень хорошо.

#6767 2019-04-09 01:53:03

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Меня больше сквикнули стродания "чому мой кукусик не альфа-сомец,  который выебет мордой в подушку"

#6768 2019-04-09 02:18:49

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Потянуло что-то на всратую заботу. Персонаж обычно бойкий и рыпистый лежит пластом, восстанавливается после ранения/операции/пыток, а его выхаживает другой, с которым отношения, мягко говоря, натянутые. Заботится старательно, совершенно искренне.
А всратость в том, что персонаж прекрасно знает - это всего лишь отсрочка, его готовят к необратимой модификации (например: покопаются в мозгах, чтобы настроить на полное подчинение, подключить к единому разуму и т.п.), надо бы драпать, но в таком состоянии тупо нет возможности далеко убежать. Вот это томительное ожидание неизбежного в какой-нибудь приятной, чуть ли не курортной атмосфере, да в компании человека, которого откровенно недолюбливаешь - заверните два.
Персонаж причём необязательно геройский герой, может быть и злодей =D

О, анон, я почти такой же извращенец, дрочащий на то, чтобы глобально свернуть кому-то мозги, принудить к неприемлемому для него, а потом додавать мелким и нахрен не нужным комфортингом. Ну как к примеру, сделать из человека помимо его воли пета, можно с физическими модификациями, а потом относиться к нему, как к самому любимому питомцу, ухаживать и всячески заласкивать.

#6769 2019-04-09 02:24:04

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

Не понял, нафиг пес в туалете (чтоб нижнему стыднее было?)) но в остальном горячо

видимо курили по фотке, между биде и унитазом собачья миска. это какая то элитная коммуналка. а раскур горяч, прямо горяч. нужен арт

Нужны еще антресоли над унитазом, с лыжами и какими-нибудь колесами от велосипеда. А чо, дядя Вася, то есть простите, сэр дядя Вася давно приволок, хотел к Машкиному велику приделать, но забухал :lol: Не выбрасывать же добро.

#6770 2019-04-09 06:59:53

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Про говно как про говно я не люблю. А вот контроль над человеком через его базовые функции организма - это охуеть, дайте две. Сюда вписывается и орестокрад, заставляющий сгорающего от стыда любовника облегчаться у него на глазах. Но можно и не орестокрад! Можно, например, профессор-извращенец с проштрафившимся студентом или кредитор с должником! Т.е. чтобы был элемент принуждения, но без телесных повреждений.

#6771 2019-04-09 07:18:04

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Интересно, почему так многие кинкуются на принуждение через мозгоеблю, шантаж и прочее такое, без телесных повреждений? Да вон, на этой странице - вообще без физического контакта, орестокрад даже не подрочил. А чем это у людей обусловлено?

#6772 2019-04-09 07:44:11

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Интересно, почему так многие кинкуются на принуждение через мозгоеблю, шантаж и прочее такое, без телесных повреждений? Да вон, на этой странице - вообще без физического контакта, орестокрад даже не подрочил. А чем это у людей обусловлено?

Потому что физические действия (дрочить, жрать, срать, бить) воспринимаются как более низменные по сравнению с умственными. И освободившись от них, можно получить чистое искусство. Вжух - и ты уже не больной извращенец, а утонченный ценитель экстравагантный перформансов.

#6773 2019-04-09 08:55:16

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

без телесных повреждений?

Потому что телесные повреждения меня сквикуют. Неприятно смотреть, неприятно представлять.

#6774 2019-04-09 09:11:09

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Добиться чего-то пытками, кровь-мясо-кишками это самый простой путь. Взял кусок мяса, разрезал, обжарил, сожрал. А вот додавить психологически, да еще чем-то посложнее примитивного "подчинись, иначе поубиваю всех близких", подчинить себе человека, завязать на себя психологически - это уже более высокая кухня.

#6775 2019-04-09 09:19:02

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

это уже более высокая кухня

Пфе, манипуляшки - высокая кухня? Психологи говорят, к элементарным манипуляшкам люди способны еще с раннего детства, а для того, чтобы затейливо расчленить прелестную девичью тушу, нужно побольше воображения и навыков  :trollface:

Отредактировано (2019-04-09 09:19:14)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума