Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-04-28 15:47:54

Анон
Windows XPFirefox 37.0

Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, тут в одной теме речь зашла про то, что иногда фанфики и ориджи написаны плохо, но какой-нибудь момент в них так цепляет, что сносит крышу. Вот как это анон описал:

Скрытый текст

У вас так бывает? Давайте признаваться в своих грязных секретах. Я, например, некоторые фики Водолея читаю. Причем ржу над тем, как они ужасно написаны и какой автор дурак, но одновременно перечитываю, когда мне хочется моих кинков. А у вас что?

Собранные по треду рекомендации

Треды схожей тематики: Фанфичечная и Тред рекомендаций ориджиналов

Ложноножка треда: Маленький грязный кинк-фест


#6651 2019-04-06 13:08:23

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Одержимость и невзаимность — «Письмо незнакомки» Цвейга же)

#6652 2019-04-06 14:49:29

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

Один персонаж режет себя и предаётся всяческому селфхарму, а другой пытается узнать почему и помочь, но не очень успешно

Книга "Маленькая жизнь"  ;D

Зверь ты, анон  =D Мне бы скорее про сладких эмобоев. А впрочем...

#6653 2019-04-06 14:54:12

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Завлекательно рассказываете, пойду качну вашу маленькую жизнь

#6654 2019-04-06 15:16:58

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Завлекательно рассказываете, пойду качну вашу маленькую жизнь

анон, на всякий случай предупреждаю, что может нехило сквикнуть меня вот например сквикнуло

кстати, а на холиварке же есть тред где можно за книги перетереть? я бы за жизнь поболтала

#6655 2019-04-06 15:18:31

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

кстати, а на холиварке же есть тред где можно за книги перетереть? я бы за жизнь поболтала

Есть книготред. Скорее всего в досуге.

#6656 2019-04-06 16:25:11

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Эх, найти бы такое:
Один персонаж режет себя и предаётся всяческому селфхарму, а другой пытается узнать почему и помочь, но не очень успешно. Может, у чувака ПТСР, а может, он просто аттеншвхора. Зато второй совестливый. В идеале — слэшный юст, герои не обязательно подростки, но первый несколько инфантилен.

"Острые предметы". Только там гет, а мужик, узнав насколько все запущено, слился. (И правильно сделал!)

#6657 2019-04-06 18:36:13

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

еще фик по ГП вспомнила, нужен рек?

мне нужен )

#6658 2019-04-06 18:36:19

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Поделюсь своим кинком.
Любо бешено доставляет одержимость одного персонажа другим.

Аноны, и я к вам! Раньше вообще люто-бешено дрочил на такое, особенно чтоб в конце хеппиэнд в виде стокгольмского синдрома или болезненно-извращенной взаимности. Даже по мотивам одной ролевки в скайпе писал фик на эту тему, который тогда казался мне верхом психологизма и изящного стиля, бгг. Недавно перечитал, вздохнул(

Скрытый текст

#6659 2019-04-06 18:45:57

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

я все понимаю, но, может, уже пора перестать использовать "стокгольмский синдром" там, где это вообще не к месту?
извините, пригорает

#6660 2019-04-06 19:00:22

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

я все понимаю, но, может, уже пора перестать использовать "стокгольмский синдром" там, где это вообще не к месту?
извините, пригорает

а чем ты его заменишь? по крайней мере словосочетание "стокгольмский синдром" все понимают

#6661 2019-04-06 19:05:45

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

а чем ты его заменишь?

перефразировать можно что угодно, а использование неправильных терминов - это как-то эээ

#6662 2019-04-06 19:21:54

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

перефразировать можно что угодно, а использование неправильных терминов - это как-то эээ

господи, какие мелочные фиалки пошли

#6663 2019-04-06 20:44:43

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

я с мороза, извините.
совершенно внезапно обнаружил, что меня жутко цепляет херт/кофморт, когда любящий партнер комфортит мудака (пострадавшего, но мудака), а мудак считает, что комфортинга недостоин и поэтому страдает.
в принципе, сюда можно и волшебное частичное исцеление от мудачизма на почве страданий добавить.

#6664 2019-04-06 21:17:46

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

"Острые предметы". Только там гет, а мужик, узнав насколько все запущено, слился. (И правильно сделал!)

Спасибо! Ещё и с хэппи-эндом

#6665 2019-04-06 21:36:41

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

я с мороза, извините.
совершенно внезапно обнаружил, что меня жутко цепляет херт/кофморт, когда любящий партнер комфортит мудака (пострадавшего, но мудака), а мудак считает, что комфортинга недостоин и поэтому страдает.
в принципе, сюда можно и волшебное частичное исцеление от мудачизма на почве страданий добавить.

О да.

#6666 2019-04-06 21:44:23

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Эх, найти бы такое:
Один персонаж режет себя и предаётся всяческому селфхарму, а другой пытается узнать почему и помочь, но не очень успешно. Может, у чувака ПТСР, а может, он просто аттеншвхора. Зато второй совестливый. В идеале — слэшный юст, герои не обязательно подростки, но первый несколько инфантилен.

Про селфхарм на фоне болезненной зависимости, возможно зайдет ficbook.net/readfic/1828121

#6667 2019-04-06 21:58:41

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

я с мороза, извините.
совершенно внезапно обнаружил, что меня жутко цепляет херт/кофморт, когда любящий партнер комфортит мудака (пострадавшего, но мудака), а мудак считает, что комфортинга недостоин и поэтому страдает.
в принципе, сюда можно и волшебное частичное исцеление от мудачизма на почве страданий добавить.

охххх
+ много, да

#6668 2019-04-06 21:59:35

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

В Андыртейле такое встречается, в пейринге Андайн/Альфис.

#6669 2019-04-06 22:03:43

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

+ еще много
Несите фики люди добрые войдите в положение

#6670 2019-04-07 00:53:23

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

еще фик по ГП вспомнила, нужен рек?

мне нужен )

"Человеческий фактор" называется. Это снарри, там Снейп западает на Гарри и заставляет его спать с собой в обмен на помощь :lolipop:  :hysterics:  эх перечитать что ли...

#6671 2019-04-07 01:44:24

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Один персонаж режет себя и предаётся всяческому селфхарму

Анончик, есть рек, но только частичный и это не фик. Зато сладкие эмобои в наличии)

Скрытый текст

#6672 2019-04-07 15:33:27

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны с одержимостью и «жертва сама приходит», ловите)

https://ficbook.net/readfic/518295

Шерлок-хастлер (насколько помню - недобровольно), одержимый им злодей (не Мориарти), Шерлок жертвует телом.

#6673 2019-04-07 16:19:56

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

совершенно внезапно обнаружил, что меня жутко цепляет херт/кофморт, когда любящий партнер комфортит мудака (пострадавшего, но мудака), а мудак считает, что комфортинга недостоин и поэтому страдает.

Мне ещё нравится, когда мудак - птица гордая, злится, что когда с ним всё было хорошо, и он весело свиноебствовал, от него шарахались, а теперь, когда он бедный, несчастный, убогий, к нему потянулись. И пытается отбрыкиваться от комфортинга второго, мол, иди-ка нахер со своей жалостью. И тут до второго доходит, что это у него совсем не жалость.

#6674 2019-04-07 17:06:26

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

начал читать и пиздец как сквикнуло безнадегой из третьей главы
но заодно вспомнился один нравящийся момент из накура: злодей, весь из себя такой "хищник", распинается "я владелец заводов, газет и пароходов, могу сделать все и купить все", а его собеседник - настоящий монстроподобный НЕХ  - убивает его походя, скучающе, и говорит "в первую очередь ты мешок из мяса и крови, и вы все едины перед смертью"

Отредактировано (2019-04-07 17:11:31)

#6675 2019-04-07 17:17:22

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

начал читать и пиздец как сквикнуло безнадегой из третьей главы

Там как ни странно дальше все не так кошмарно, ну, ближе к концу выезжает.

Извини за сквик, я наверное не так понял твой кинк, у меня похожий и безнадега кинкует тоже((

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума