Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2015-04-28 15:47:54

Анон
Windows XPFirefox 37.0

Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, тут в одной теме речь зашла про то, что иногда фанфики и ориджи написаны плохо, но какой-нибудь момент в них так цепляет, что сносит крышу. Вот как это анон описал:

Скрытый текст

У вас так бывает? Давайте признаваться в своих грязных секретах. Я, например, некоторые фики Водолея читаю. Причем ржу над тем, как они ужасно написаны и какой автор дурак, но одновременно перечитываю, когда мне хочется моих кинков. А у вас что?

Собранные по треду рекомендации

Треды схожей тематики: Фанфичечная и Тред рекомендаций ориджиналов

Ложноножка треда: Маленький грязный кинк-фест


#6551 2019-03-31 20:00:56

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, спали фандом ;D

Твари  :dontknow:

Вау, я в таком разрезе не думал, а теперь самому стал интересен подобный фанон.
анон с героем, не придающим сексу особого значения

#6552 2019-03-31 20:00:59

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Или этим людям пофиг на запах, да и вообще геи проще относятся к анально-туалетной теме?

Говна бояться - в сраку не ебаться.

#6553 2019-03-31 20:07:47

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Да при чем лень?

для меня это лень, сорян. Если ты лепишь подряд моменты, где герои перешагнули порог и романтично, без носков и благоухая земляничным шампунем ебутся, и при этом не можешь ни как-то развести эти две сцены, хотя бы разбив звездочками, ни упомянуть, что носки они все-таки сняли, для меня это признак лени. Не хочешь писать про подготовку - сделай "затемнение" или не отправляй героев в койку с порога.
я не претендую на объективность, ифчо. Можешь считать тупо тараканом.

#6554 2019-03-31 20:10:09

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

Да при чем лень?

для меня это лень, сорян. Если ты лепишь подряд моменты, где герои перешагнули порог и романтично, без носков и благоухая земляничным шампунем ебутся, и при этом не можешь ни как-то развести эти две сцены, хотя бы разбив звездочками, ни упомянуть, что носки они все-таки сняли, для меня это признак лени. Не хочешь писать про подготовку - сделай "затемнение" или не отправляй героев в койку с порога.
я не претендую на объективность, ифчо. Можешь считать тупо тараканом.

"Джонни, милый, пожалуйста, сделай монтаж"   :lol:

#6555 2019-03-31 20:31:03

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

для меня это лень, сорян. Если ты лепишь подряд моменты, где герои перешагнули порог и романтично, без носков и благоухая земляничным шампунем ебутся, и при этом не можешь ни как-то развести эти две сцены, хотя бы разбив звездочками, ни упомянуть, что носки они все-таки сняли,

Я не хочу это упоминать, и мои читатели не хотят, чтобы я это упоминал. Я и читатели хотим, чтобы герои поебались, а эти упоминания сбивают настрой и возвращают с небес на землю.

особенно уместно упомянуть это священное омывание жопы, когда героям приспичило ебаться где-нибудь в болоте/окопе/тюряге =D
Я тебе уже сказал про условности жанра, попробуй понять, о чем идет речь.

#6556 2019-03-31 20:38:54

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Я не хочу это упоминать, и мои читатели не хотят, чтобы я это упоминал. Я и читатели хотим, чтобы герои поебались, а эти упоминания сбивают настрой и возвращают с небес на землю.

а придумать вариант, при котором у героев будет шанс помыться между еблей и прогулкой - очень, очень тяжело. А впаять разбивку между "Вася смахнул подтаявшие снежинки с машиного капюшона и поцеловал ее" и "Вася прижался лицом к благоухающей розами машиной пизде" - еще тяжелее.
а тяжелее всего, видимо, признать, что не всем на планете нравится то, как ты используешь условности. Боже мой, какой-то анон в интернете вякнул, что считает твой личный подход писательской ленью! Надо срочно переубедить и доказать свою правоту!

#6557 2019-03-31 20:44:24

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

"Вася смахнул подтаявшие снежинки с машиного капюшона и поцеловал ее" и "Вася прижался лицом к благоухающей розами машиной пизде" - еще тяжелее.

Если они шли на прогулку, то Маша могла помыться заранее. Пизда пахнущая розами - это сквик, пизда извините, должна пахнуть пиздой, если у Маши нет ЗППП, то это приятный для гетеросексуального мужика Васи или гомосексуальной женщины Лены запах.

#6558 2019-03-31 21:02:02

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Боже мой, какой-то анон в интернете вякнул, что считает твой личный подход писательской ленью! Надо срочно переубедить и доказать свою правоту!

анон, ты можешь ленью назвать что угодно, ленью оно от этого не станет, на что тебе и указали, чего из этого обидки раздувать.
мимокрок

#6559 2019-03-31 21:05:05

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Пизда пахнущая розами - это сквик, пизда извините, должна пахнуть пиздой, если у Маши нет ЗППП, то это приятный для гетеросексуального мужика Васи или гомосексуальной женщины Лены запах.

+1
не, кинки кинками, кого-то кинкует исключительно чтобы розами пахло, а любой человеческий запах - фугрязь, но как бы странно удивляться, что не все думают ровно так же и считают вариант с розами единственно приемлемым для ебли

#6560 2019-03-31 21:08:13

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Пизда пахнущая розами - это сквик, пизда извините, должна пахнуть пиздой

Это лично твой сквик, но я знаю таки баб, у которых лобок одна из точек приложения духов, и не потому что у них ЗППП и адская вонищща, а просто людям нра.

#6561 2019-03-31 21:08:50

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

анон, ты можешь ленью назвать что угодно, ленью оно от этого не станет, на что тебе и указали, чего из этого обидки раздувать.

как бы не я раздуваю. Это мне, после двух оговорок про мое личное имхо, продолжают пытаться доказать, что "нуэтажиусловность!"  :dontknow:

и ленью оно, конечно, в глазах тех, кто этим пользуется, не станет. И не перестанет ей быть в моих глазах. "Авторская лень" - очень условное понятие, восприятие которого субъективно.

#6562 2019-03-31 21:13:48

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

У кого-то здесь явно кинк на откапывание стюардессы, как я вижу  :facepalm:

#6563 2019-03-31 21:17:43

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

а придумать вариант, при котором у героев будет шанс помыться между еблей и прогулкой - очень, очень тяжело.

В условиях джунглей/окопов/тюряги - сложно. Не все пишут про современность, не все пишут про секс в уютной квартирке или номере отеля. Герои ебутся у стены в подворотне, на трупах врагов. Где накатила страсть, там они могут упасть и - далее по тексту, разбивка на абзацы им не нужна и мешает.
Ну и - ок, я могу придумать вариант, где они успеют подмыться ледяной водой, отстреливаясь от крокодилов. Но не хочу ;D  У меня от этого все падает. И у моих читателей падает. Мне и им это не нужно. Считай это сквиком, если тебе так понятнее.

Анон пишет:

как бы не я раздуваю. Это мне, после двух оговорок про мое личное имхо, продолжают пытаться доказать, что "нуэтажиусловность!" 

Анон следи за руками: ты отстаиваешь свою т.з. =это оговорки про личное имхо, кто-то другой отстаивает свою т.з. = пытается доказать, бежит три дня и т.д. =D
Не надо так. Либо спорь без приосаниваний, либо не спорь, одно из двух.

Отредактировано (2019-03-31 21:19:37)

#6564 2019-03-31 22:26:58

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

к Гримсону у него собственные сложные чувства, он не сможет быть таким отмороженным.

Всегда можно поставить на преканон, история отношения там явно длительная. Это может быть одна из первых встреч "в поле", когда он еще не знает, насколько Гриммсон свиноеб, и, может, надеется, что отчасти ситуация поправима, а потом уже видит, что там давно высший левел прокачан и для него какое-либо добровольное взаимодействие с этим человеком неприемлемо.

Анон пишет:

И от Гримсона, боюсь, он живым не уйдет, а это для меня слишком.

А вот не факт, кстати. Мне кажется, что Гриммсон из тех, кому нравится мучить подольше, а не непоправимо ломать и убивать. Поэтому он будет издеваться и отпускать, с прицелом на будущие встречи. Из этого вообще в перспективе можно многосерийник накидать, с развитием тксзть отношений  ;D
Что касается Шефа - а если для него это будет вариант "не съем, так понадкусываю"? Т.е. не могу вот прямо сейчас дотянуться до своего врага ака Главбобро, но хотя бы поиздеваюсь над его учеником и другом. И еще с приветом потом отправлю, пусть знает, что по его вине страдают его приближенные.
Из даркверсий в голову в первую очередь приходит братец (не обязательно фанклубовский! В Министерстве тоже свиноебят только в путь, а тут еще отдельный кинк - когда с виду такой правильный, во всем лучший и как бы на стороне добра персонаж на самом деле тот еще злодей), какие-нибудь высокопоставленные министерские мудаки (и когда я говорю "министерские", я не имею в виду только европейцев), с большой натяжкой Альбус с темнолоряднкой.

Скрытый текст

#6565 2019-03-31 22:38:16

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Твой герой угодил точненько в мой фанон на одного центрального персонажа моего фандома. В моем случае дело осложняется тем, что герой - эмиссар  Главбобра, а у Главбобра с Главослом всёсложна, и по общему мнению фандома мистер Зло 24/7 мечтает выебать мистера Добро, а не его эмиссара (ну, или быть им выебанным, не принципиально).

а это не твоя заявка на кинк-фесте, где Ньюту надо переспать с Геллертом в обмен на свободу друзей?
вы так шифруетесь, блин, что я, будучи тоже аноном-тварью, долго втыкал?

#6566 2019-03-31 22:42:37

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Анон следи за руками: ты отстаиваешь свою т.з. =это оговорки про личное имхо,

:facepalm:
нет. Я описываю свою тз с оговоркой об ее субъективности. Это две разные вещи. Даже если "упомянуть позицию" = "отстаивать позицию", то получается, что я отстаиваю свою позицию, подчёркивая, что она субъективна, а мне с какой-то радости пытаются доказать, что вот лично мое имхо - самое неправильное во всех интернетах, потому что противоречит имху читателей некоего якобы объективно не ленивого автора. Я как бы охуел слегка от этих втираний.
ладно, правда закрою эту тему. Это уже реально бессмысленно даже по меркам разговора на тему "в интернете кто-то неправ".

#6567 2019-03-31 22:44:42

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

вы так шифруетесь, блин, что я, будучи тоже аноном-тварью, долго втыкал?

Не шифруемся, а пересказываем так, чтоб было понятно не-тварям. Вот заинтересуем любителей обсуждаемого кинка и затащим к себе  :evil: Вместе веселее же.
анон с даркверсиями

#6568 2019-03-31 22:57:57

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Анона чего-то последнее время упороло по ситуации перпендикулярной: герою надо переспать со злодеем (или просто неприятным чуваком), дабы спасти друзей, получить какую-то важную штуку и т.д. Однако герой настолько не считает себя и своё тело большой ценностью, что ему в общем-то пофиг, как долго и в каких позах его будут трахать, проста отработка и всё. И тут сразу несколько вариантов:
- когда злодей не в курсе такой особенности и искренне считает, что герою всё это противно и через силу (а тому в радость изобразить)
- злодей в курсе, но его достаточно прёт от вида на всё согласного героя, что о мотивации поступков он даже не задумывается
- злодей в курсе и вместо плана просто взять и грубо трахнуть начинает искать, есть ли у героя какой-то предел, ну не может же он быть настолько похуистичен ко всему, что с ним делают

и вот эта заявка - http://takie-to-tvari.diary.ru/p217387754.htm
могу попробовать совместить и исполнить)

#6569 2019-03-31 23:02:26

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

могу попробовать совместить и исполнить)

Я не заказчик, но почитал бы. И по тексту заявки противоречий с описанным нет. Пробуй, анончик, вдохновения тебе  :rainbow:

#6570 2019-03-31 23:04:30

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

и вот эта заявка - http://takie-to-tvari.diary.ru/p217387754.htm
могу попробовать совместить и исполнить)

Да, анон, упоровшийся по такой ситуации, тоже с радостью бы зачёл :drooling: Тварей люблю, Ньюта тем более, так вот вообще будет идеально.

#6571 2019-03-31 23:20:17

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

а это не твоя заявка на кинк-фесте, где Ньюту надо переспать с Геллертом в обмен на свободу друзей?

не моя))

Скрытый текст
Анон пишет:

и вот эта заявка - http://takie-to-tvari.diary.ru/p217387754.htm
могу попробовать совместить и исполнить)

Анончик, попробуй, пожалуйста!

#6572 2019-03-31 23:46:53

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

вы такие молодцы, так хорошо договорились, а мне это нахуя? И те такие - да, вот это мы как-то не продумали...

Это уже какое-то обдодо, но если в серьезном ключе, то я очень даже такое хочу :lol:

#6573 2019-04-01 08:56:05

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, расскажите на чем основаны ваши сильные эмоции на шлюховатость персонажа? Я не могу разобраться в себе. Мне нравится, что один из партнеров дает всем подряд, изменяет другому, может и с тянками, и с кунами и тд. А если второй изменяет первому, у меня прямо стресс и как будто меня предали. Причем теплее я отношусь как раз ко второму, да и себя скорее ассоциирую с ним. И вот вчера случайно наткнулась на фик со шлюховатостью уже поздним вечером, это был макси, я легла только в 4(( Но боже, как мне было хорошо, оно того стоило)

#6574 2019-04-01 09:23:30

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Для меня измена сильнейший сквик наравне с изнасилованием, персонажей-шлюх терпеть не могу.

#6575 2019-04-01 09:25:52

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Мне больше заходит, когда партнёр прекрасно знает, что его вторая половина трахается на стороне и вовсе не против. В идеале даже смотрит чтобы с любимкой ничего не сделали :cool:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума