Вы не вошли.
Аноны, тут в одной теме речь зашла про то, что иногда фанфики и ориджи написаны плохо, но какой-нибудь момент в них так цепляет, что сносит крышу. Вот как это анон описал:
У вас так бывает? Давайте признаваться в своих грязных секретах. Я, например, некоторые фики Водолея читаю. Причем ржу над тем, как они ужасно написаны и какой автор дурак, но одновременно перечитываю, когда мне хочется моих кинков. А у вас что?
Треды схожей тематики: Фанфичечная и Тред рекомендаций ориджиналов
Ложноножка треда: Маленький грязный кинк-фест
ты про эту сцену, анонче? спасибо, поржал
▼Скрытый текст
Посмотрел. Оборжался. Решил припасть.
другой анон.
Чёрт, я как раз недавно прочитала такое, но наоборот))
А порекайте и наоборот, кто знает
Вот вам поорать. На Сосач внесли видео инвалида по психиатрии (переболел менингитом в 6 месяцев), который жаловался, что у него нет тяночки. Хотели пожалеть, но он оказался отбитый напрочь (педофайл), теперь травят.
Вот его рассказы на тему футфетиша, Сорокин отдыхает.
https://vk.com/topic-153331944_37995750
Хз короче, куда. Сюда внёс и ладно.
http://samlib.ru/a/aleksej_sawelxew/
А вот и контент про мою душу подъехал
Малые формы у него совсем блевотные конечно, даже безотносительно психиатрического статуса. Я пока их перебирал, нашел у себя такие сквики, о существовании которых даже не подозревал, хоть и говноед. А вот Техобслуживание девушек мне на удивление зашло. Ну то есть как зашло.. это все еще влажные фантазии упоротого фетишиста, но есть довольно любопытный сеттинг, есть персонажи, есть сюжет и заделы для его дальнейшего развития (бездарно проебанные во имя кинков, и тем не менее). Чувак описывает мир, населенный одними женщинами, причем их тела частично роботизированы. Вместо влагалищ у них какие-то сложносочиненные механизмы типа двигателей, поэтому врачей-гинекологов там заменяют мастерицы по техобслуживанию. Собственно, в основе сюжета и лежит история девушки Яи, решившей посвятить себя этой нелегкой профессии.
Жалею, короче, что идея этого ориджа не принадлежит более вменяемому автору, и куча вопросов по внутренней логике мира так и останется без ответа.
Анончики, а не встречалось кому-нибудь любовных треугольников мжм, чтобы через долгие пиздострадания приходили к счастливому тройничку? И чтобы м с м изначально были друзьями, поэтому смертельно конфликтовать друг с другом из-за ж не могли, а вот вдвойне страдать — пожалуйста. Ну или хотя бы просто любовных треугольников мжм, скатившихся в тройничок, без страданий?
Только биссектрису не рекайте
Анон, а тебе чтобы любовный треугольник обязательно вокруг ж был?)) Я знаю такой, где м делят)
А надо про дележ или про тройничок?
Анон, а тебе чтобы любовный треугольник обязательно вокруг ж был?)) Я знаю такой, где м делят)
Мне нужен очень
Тьфу, блин, не прочитал название темы сорян.
А есть какое-нибудь фанфики с горячими мужиками в возрасте? С военной или околовоенной тематикой,желательно.
А есть какое-нибудь фанфики с горячими мужиками в возрасте? С военной или околовоенной тематикой,желательно.
Могу посоветовать фандом "Притяжение" и артлебедев, но советую припадать сразу к фандому, не к канону. И атеншн, русское кино.
Отредактировано (2019-03-22 22:01:41)
И атеншн, русское кино.
Будет сложно, но я рискну.
Мне нужен очень
https://archiveofourown.org/works/10398 … s/22962924 - вот, но тут рейтинг невысокий вроде.
Анон, а тебе чтобы любовный треугольник обязательно вокруг ж был?)) Я знаю такой, где м делят)
Ну самый кинк, когда вокруг ж, но вокруг м тоже зачту с радостью) Или ты про Толкалину?
А надо про дележ или про тройничок?
Про делёж, перешедший в тройничок))
А есть какое-нибудь фанфики с горячими мужиками в возрасте? С военной или околовоенной тематикой,желательно.
Может, Космоолухи подойдут? Там капитан — отставной космодесантник, в возрасте, но ещё вполне горяч)
Может, Космоолухи подойдут? Там капитан — отставной космодесантник, в возрасте, но ещё вполне горяч)
И в фандоме нет нормального даже гетного рейтинга, не говоря об слэше и извращениях, ибо для большинства канонный джено-юмор - это швитое...
А есть какое-нибудь фанфики с горячими мужиками в возрасте?
смотря насколько "в возрасте".
любые пейринги с киношным Тони Старком, например, покатят?
еще почти весь Кингсмен угорел по ебле юноши с пятидесятилетним мужиком. Фиков много.
еще почти весь Кингсмен угорел по ебле юноши с пятидесятилетним мужиком. Фиков много.
Там такой мужик.. в общем если бы в реале пятидесятилетние мужики выглядели, как Колин Ферт, я бы первым побежал записываться
еще почти весь Кингсмен угорел по ебле юноши с пятидесятилетним мужиком
Помянутый выше артлебедев и все его неблагие отродья горят по ебле мужика лет двадцати-тридцати с шестидесятилетним мужиком
кто больше?
Отредактировано (2019-03-23 01:56:34)
Могу посоветовать фандом "Притяжение" и артлебедев
Так простите, а "Гоголь"? Те же, но как оридж проще зайдет.
Так тому анону нужен военный мужик, а не прожорливый.
Он разве не достаточно воинственен? Для околовоенной тематики норм просто воюет своеобразно.
Отредактировано (2019-03-23 02:08:30)
Не все сразу
Так-то удобный по додаче пейринг, ол инклудед.
любые пейринги с киношным Тони Старком, например, покатят?
еще почти весь Кингсмен угорел по ебле юноши с пятидесятилетним мужиком
Вся беда что мне нужны два мужика в возрасте, а не пара с разницей в нем. Я смотрел Королевство с Франком Грилло и сгорел по нему - он там боксер ММА на закате карьеры, сыновья уже взрослые и один уже сделал своего ребенка, всякое такое. Просто мир ринга мне не очень нравится, а военная тематика с людьми такого типа как Алви самое оно
Я смотрел Королевство с Франком Грилло и сгорел по нему - он там боксер ММА на закате карьеры, сыновья уже взрослые и один уже сделал своего ребенка, всякое такое.
Ну тогда Хреноугольник. Что Роджерс, что Баки точно не юные мальчики. А Рамлоу(Грилло) горяч.