Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-04-28 15:47:54

Анон
Windows XPFirefox 37.0

Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, тут в одной теме речь зашла про то, что иногда фанфики и ориджи написаны плохо, но какой-нибудь момент в них так цепляет, что сносит крышу. Вот как это анон описал:

Скрытый текст

У вас так бывает? Давайте признаваться в своих грязных секретах. Я, например, некоторые фики Водолея читаю. Причем ржу над тем, как они ужасно написаны и какой автор дурак, но одновременно перечитываю, когда мне хочется моих кинков. А у вас что?

Собранные по треду рекомендации

Треды схожей тематики: Фанфичечная и Тред рекомендаций ориджиналов

Ложноножка треда: Маленький грязный кинк-фест


#6326 2019-02-19 00:48:55

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

спойлер

Спасибо! Кажется, чем дальше тем лучше :heart:

#6327 2019-02-19 15:19:14

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

А чо, чо за китайские новеллы?

они обычно длинные и не полностью переведены на инглиш, а на русский и того меньше. но там очень популярна тема семе-яндереи, которые злые властелины.
многие в итоге забивают на переводы и просто переводят китайские главы на инглиш гугл транслейтом.
вот тут можно поискать что то по вкусу https://www.novelupdates.com/stag/male-yandere/
тегов много, есть в том числе всякие поясняющие вроде "семе злодей", в комментах обычно кратко пересказывают сюжет и отмечают в каких главах самая мякотка.

От себя рекну:
Transmigrating into a Mob Character to Rehabilitate the Villain Plan - читатель попадает в "пушечное мясо" во время детства героя и злодея, надеясь повлиять на злодея, но тот все равно вырастает маньяком без морали, на которого может повлиять только один человек (и то с сомнительным успехом), угадайте кто.
The Legendary Master’s Wife (перевод еще не закончен, но она дохуя длинная) - "обычный китайский студент" попадает в "обычный китайский магический мир", о котором нихрена не знает, пытается там сориентироваться и понять, как работают его попаданческие читы, занят выживанием... случайно перебегает дорогу нечеловеческой твари, которая притворяется человеком. Твари похуй на мораль абсолютно, но тут выстреливает чит, и вместо того чтобы сожрать попаданца, тварь "договаривается о сотрудничестве" (ты отдаешь мне плоды своих трудов, я тебя не убиваю), и заверте...
The Reader and Protagonist Definitely Have to Be in True Love - читатель с ограниченными возможностями попадает в сеттинг книги целиком как он есть; главгерой книги, он же злодей, там не особо маньяк, но ему тоже в целом похуй на мораль, потому как заебали, и он зол на весь мир, кроме попаданца, ну и понеслось.

#6328 2019-02-19 17:40:49

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

В этих китайских новеллах прям популярен сюжет про попаданца, я смотрю. Я только Систему спаси себя сам для главного злодея читал, думал, она одна такая.

#6329 2019-02-19 18:15:24

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

В этих китайских новеллах прям популярен сюжет про попаданца, я смотрю. Я только Систему спаси себя сам для главного злодея читал, думал, она одна такая.

сам сюжет по которому строится история про попаданцев тоже примерно одинакова. если читал систему  считай читал их все, разница только в нюансах

#6330 2019-02-19 18:16:52

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Transmigrating into a Mob Character to Rehabilitate the Villain Plan - читатель попадает в "пушечное мясо" во время детства героя и злодея, надеясь повлиять на злодея, но тот все равно вырастает маньяком без морали, на которого может повлиять только один человек (и то с сомнительным успехом), угадайте кто.

там как то резко гг перешел от

Скрытый текст

#6331 2019-02-19 18:18:08

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

В этих китайских новеллах прям популярен сюжет про попаданца, я смотрю. Я только Систему спаси себя сам для главного злодея читал, думал, она одна такая.

сам сюжет по которому строится история про попаданцев тоже примерно одинакова. если читал систему  считай читал их все, разница только в нюансах

Спасибо за список, кстати! Система по всем кинкам прошлась, так что китайские новеллы выглядят как мой новый сорт гилти плежа

#6332 2019-02-19 18:43:31

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Я только Систему спаси себя сам для главного злодея читал, думал, она одна такая.

Целиком? Дай ссылку, если да, а то на минтманге сдохло в начале, английский перевод в активном процессе еще...

#6333 2019-02-19 18:45:14

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

Я только Систему спаси себя сам для главного злодея читал, думал, она одна такая.

Целиком? Дай ссылку, если да, а то на минтманге сдохло в начале, английский перевод в активном процессе еще...

Нет, в процессе чтения пока.

#6334 2019-02-19 19:08:03

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

там как то резко гг перешел от

Скрытый текст

Согласен. Это у них часто встречается, увы. Может, это коллективный кинк такой именно на вот этот резкий бросок.
Там раскладкодроч еще и типичное "нет, прекрати, продолжай".
Анон резко удивился, когда нашел китайский же попаданческий гет, и там схема отношений вообще не такая, а на удивление адекватная.

#6335 2019-02-20 16:42:17

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Додаю себе грязных кинков. :lolipop:

Скрытый текст

На ЗФБ принесли похожее, но стиль там... ну такой.

#6336 2019-02-21 07:28:48

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Я подумал, может, попросить админов добавить в шапку треда ссылку на кинк-фест? Все же детище этого треда и кто-то может там добрать по кинкам.

#6337 2019-02-21 15:02:04

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Ага.

#6338 2019-03-01 21:43:11

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

У меня очень грязный кинк

Скрытый текст

#6339 2019-03-01 22:54:50

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

У меня очень грязный кинк

И, по ходу, ты это я, анон. Помню абсолютное офигение, когда впервые открыла тред ПФ: кто-то еще так делает?! Нюансы отличаются, конечно, но подход очень узнаваемый. Правда, на чужое не стоит, а вот ты везучий.

#6340 2019-03-02 06:32:05

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

И, по ходу, ты это я, анон. Помню абсолютное офигение, когда впервые открыла тред ПФ: кто-то еще так делает?! Нюансы отличаются, конечно, но подход очень узнаваемый. Правда, на чужое не стоит, а вот ты везучий.

+1
Только я не страхиваю персонажей, а напрямую ебу понравившегося своей мери. А что она обычно женщина - а магия на что? И мимокрокодилы пусть себе крокодилят как хотят, если только это не важные моей няшечке люди. Этим тоже достается, причем хорошо относящимся - печеньки и радуги (где-нибудь в ебенях, чтоб не мешали), а врагам - тоже, но в еще более далеких ебенях, чтобы им стало резко не до нас. И, например, вместо интересных задач высокие должности. Никому не рассказываю. На чужое стоит, но при условии, что мери-сью - канонный персонаж из приятных мне лично, и лучше мужчина, сам такое не умею.

Так. А я, оказывается, типичный токсик - оторвать свою няшечку от друзей, чтоб был только мой, чтобы только от меня зависел... Ну, на то они и грязные кинки.

#6341 2019-03-02 08:31:44

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Авотуменя кинк на что-то хорошее превратившееся в кошмар (опционально - няшный мир таит бездны и чтоб бездны эти были не мерзким реаловым закулисьем, а какой-нибудь мистикой-хуистикой-чертовщиной-нёхом). Ну типа встретились два одиночества, отношаются, влюбляются и все заебись, а потом в сцене секса (самого охуенного и вообще) гг понимает, что все не заебись, а пиздец :lolipop:

#6342 2019-03-04 21:03:02

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Вот вам поорать. На Сосач внесли видео инвалида по психиатрии (переболел менингитом в 6 месяцев), который жаловался, что у него нет тяночки. Хотели пожалеть, но он оказался отбитый напрочь (педофайл), теперь травят.
Вот его рассказы на тему футфетиша, Сорокин отдыхает.
https://vk.com/topic-153331944_37995750
Хз короче, куда. Сюда внёс и ладно.
http://samlib.ru/a/aleksej_sawelxew/

Отредактировано (2019-03-04 21:07:51)

#6343 2019-03-07 12:14:10

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, а по Безумному Максу тред есть? Посмотрел вчера "Дорогу Ярости" с третьей попытки — два раза бросал уже не помню почему, и охуел, как такое мимо меня столько лет проходило.

#6344 2019-03-07 15:52:26

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Вот его рассказы на тему футфетиша, Сорокин отдыхает

Это в крипи-тред надо  :creepy:  :lol:

#6345 2019-03-10 23:35:30

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Давно меня тут не было ;D вспомнил сегодня один из своих любимых дроч-моментов: когда персонаж А творит какую-то, по местным меркам, наказуемую *уйню (но не банальное свиноебство и гусекрадство, а этакое... а-ля Робин Гуд, прекрасные побуждения, вся хуйня), а персонаж Б, с которым у них чувства, должен его доставить на суд/собственно судьей и является. И, соответственно, вот эти все "Ах, как я могу так с тобой - Делай, что должен" в разных интонациях :yeah: для полного ажура надо чтоб был в итоге хэппи-энд. Ебать я люблю пафос все-таки. ;D

#6346 2019-03-11 06:30:01

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Давно меня тут не было ;D вспомнил сегодня один из своих любимых дроч-моментов: когда персонаж А творит какую-то, по местным меркам, наказуемую *уйню (но не банальное свиноебство и гусекрадство, а этакое... а-ля Робин Гуд, прекрасные побуждения, вся хуйня), а персонаж Б, с которым у них чувства, должен его доставить на суд/собственно судьей и является. И, соответственно, вот эти все "Ах, как я могу так с тобой - Делай, что должен" в разных интонациях :yeah: для полного ажура надо чтоб был в итоге хэппи-энд. Ебать я люблю пафос все-таки. ;D

Ммм, интересно  :lolipop: а есть реки?   :evil:

#6347 2019-03-11 21:24:01

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

взять нечто, основательно и давно неухоженное, отмыть-побрить-подлечить при необходимости, чуть-чуть подкормить и долго со вкусом ебать. Можно даже не до конца отмытое трахнуть по-быстрому, грязные кинки в прямом смысле, потом домыть, полечить и выебать уже с чувством.

Видел такое в фандоме "Хранителей" с Роршахом, ух. :lolipop:

#6348 2019-03-11 21:25:21

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Видел такое в фандоме "Хранителей" с Роршахом, ух.

А можно ссылку? :yeah:

#6349 2019-03-11 22:20:09

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

Видел такое в фандоме "Хранителей" с Роршахом, ух.

А можно ссылку? :yeah:

Вообще, можешь в подборке фандомного кинк-мема посмотреть тег "bathing", у "Хранителей" обычно если кого отмывают, то именно Роршаха, у него образ располагающий.

Мне вот этот фичок нравится очень, там у Дэна и Роршаха первый раз, и это битва либидо против антисанитарии, но все окончилось норм, Дэну удалось заманить Роршаха под душ и совместить помывку с интимом.

И еще вот на этой странице серия постов под заголовком "Taking in a Stray", где Роршаха вместо цугундера забирает себе Эдриан на правах любимого домашнего питомца, первым делом отмывает, конечно, а потом энца, много горячей нонконовой энцы.

#6350 2019-03-11 22:27:12

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Спасибо! :heart:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума