Вы не вошли.
Аноны, тут в одной теме речь зашла про то, что иногда фанфики и ориджи написаны плохо, но какой-нибудь момент в них так цепляет, что сносит крышу. Вот как это анон описал:
У вас так бывает? Давайте признаваться в своих грязных секретах. Я, например, некоторые фики Водолея читаю. Причем ржу над тем, как они ужасно написаны и какой автор дурак, но одновременно перечитываю, когда мне хочется моих кинков. А у вас что?
Треды схожей тематики: Фанфичечная и Тред рекомендаций ориджиналов
Ложноножка треда: Маленький грязный кинк-фест
Нет, анон, я очень хотела бы и обоснуя в том числе, но сама не могу представить, что могло бы заставить измениться отбитого маньяка, кроме доброй феи, которая прилетела бы и долбанула его волшебной палочкой по голове.
Как ты уже сказал - удар по голове. Повреждения лобной доли могут спровоцировать изменения личности.
Серьезные испытания сопровождающиеся переоценкой ценностей.
Клиническая смерть+глюки=страх наказания после смерти - тире - хорошее поведение
Тут еще многое зависит от причин по которым чел - отбитый маньячина. Если физические (шиза, социопатия, заболевание и т.д. То есть то что вызвано физиологией, то и обснуй надо искать там же) Если воспитание или общий пиздец по жизни то есть ближе к психолгии, то обоснуй в этой области.
Короче, Печкину нужен велосипед и будет добрый Печкин.
Короче, Печкину нужен велосипед и будет добрый Печкин.
Прекрасная мысль, и ты хорошо всё расписал анон. Может, у тебя и каких-нибудь рекомендаций завалялось? Можно ориджиналы.
Объект симпатии многократно выпадает в осадок, параноит, еще параноит, еще параноит, но в конце концов решает, что фиг с ним
А если это без настоящего маньяка, то не то?
А если это без настоящего маньяка, то не то?
Не то ) Маньяк должен быть истинным маньяком, а потом разманьячиться.
Запросы у меня жирноваты, конечно. Вот даже анон выше упомянул кинк "мой домашний монстр", который жрет всех, кроме любимки, и это действительно близкая тема, а всё ж не то (и большинстве ОТП такие любимки, что они только сильнее страдать и кочевряжиться будут, если щадить только их).
А если у маньяка просто репутация такая, на самом деле, когда никто не видит он почти не свиноебит, только на публику, чтобы все боялись?
В моем варианте вообще желательно инфернальная нех (ну вот хотя бы вампир), которая всех жрет, кроме своего любимки. Любимка-условно нормальный (хотя тоже слегонца ебанулся от такого счастья) человек.
Вижу-вижу "Ганнибала"!
Вижу-вижу "Ганнибала"!
Только он хотел съесть любимок. Правда с уважением.
Вижу-вижу "Ганнибала"!
Неее, "молоко".
А если у маньяка просто репутация такая, на самом деле, когда никто не видит он почти не свиноебит, только на публику, чтобы все боялись?
Н-ну, в моем личном случае нет, не покатит. Можно сказать, смысл всего этого сценарного кинка в определенного рода ООС определенных типажей в определенных обстоятельствах. Реморализация, по сути. Ну и паранойя второго персонажа, конечно - это очень весело/трогательно представлять. Особенно если он уже десятикратно перееханный бульдозером (и понадкусанный, да).
а у меня в жизни был случай, подходящий под описание, с обоснуем так сказать. знакомый чувак был таким особенным мудаком, который вроде не со зла, но говно делает. у него еще работа подходящая была. пару лет назад пересекались - вообще другой человек, рассказал что попал в больницу с чем то там, отправили к врачу и дали диагноз - алексетимия. то есть человек свои эмоции не ощущал, а перенаправлял в реакции тела. хз что там было, но ей богу, реально тот случай, когда к человеку словно фея пришла и ебнула по голове, настолько адекватнее стал.
Я кажется тебя понимаю и называю этот кинк "мой домашний монстр". В моем варианте вообще желательно инфернальная нех (ну вот хотя бы вампир), которая всех жрет, кроме своего любимки. Любимка-условно нормальный (хотя тоже слегонца ебанулся от такого счастья) человек.
Я на такое дрочил в ВтМ. Но только у меня пара "полное чудовище и психопат". любимка нихуя не нормальный, иногда настолько ебанутый, что даже вампир от него фейспалмит.
А если у маньяка просто репутация такая, на самом деле, когда никто не видит он почти не свиноебит, только на публику, чтобы все боялись?
Да это же рудазовский лорд Бельзедор.
Я кажется тебя понимаю и называю этот кинк "мой домашний монстр". В моем варианте вообще желательно инфернальная нех (ну вот хотя бы вампир), которая всех жрет, кроме своего любимки. Любимка-условно нормальный (хотя тоже слегонца ебанулся от такого счастья) человек.
тебе надо китайские новеллы читать, там почти всегда в гг влюбляется главный злой властелин, которому на всех похуй кроме любимки. хотя любимку как правило в итоге запирают в каком-нибудь дворце чтоб холить, лелеять и ебать
я очень хотела бы и обоснуя в том числе, но сама не могу представить, что могло бы заставить измениться отбитого маньяка, кроме доброй феи, которая прилетела бы и долбанула его волшебной палочкой по голове
В фандоме СПН точно есть фики вида "жил был маньяк-НЁХ-сам сотона, а потом подошел к нему с тылу господь и дал пинка под сраку и стал он добрый, давайте почитаем об этом". Причем вполне обоснуйно относительно канона-то, у них и в каноне время от времени какой-нибудь аццкий демон, сотона или маньяк переобувается по причине своей смерти\встречи с феей\пинка под сраку от господа\просто потому что почему бы и нет.
А что всеми обиженными маньяком? Он же не абстрактно маньяк, а чьих-то родственников и любимых пытал-убивал. Если он реально раскаялся, он должен всю жизнь посвятить исправлению причиненного вреда, а не своей любви. И врагов у него наверняка куча, мстить придут, и ему опять убивать придется. Или он продолжает откусывать головы всем вокруг, кроме любимки, а любимке так и норм, пофиг, что партнер маньяк-убийца?
ей богу, реально тот случай, когда к человеку словно фея пришла и ебнула по голове, настолько адекватнее стал.
Классно! Надеюсь, легче стало жить и ему, и окружающим.
В фандоме СПН
Черт, вот обрывки спойлеров, на которые натыкаюсь время от времени, наводили на мысли... Но блин, оно ж бесконечное, и там эти братцы-акробатцы на первых ролях, а у анона еще и травма из поздних нулевых Но спасибо все равно за информацию.
он должен всю жизнь посвятить исправлению причиненного вреда, а не своей любви
Угу, потому внесший тему анон и предпочитает, чтобы разманьячившийся маньяк вел себя хорошо в целом и приносил пользу, а не одного любимку лелеял. Правда, фарш невозможно провернуть назад, и вряд ли такому товарищу удастся исправить содеянное. Но он может направить энергию в позитивное русло и принести в мир добра. Или по крайней мере убрать из него парочку десятков (сотен...) других маньяков.
В фандоме СПН точно есть фики вида "жил был маньяк-НЁХ-сам сотона, а потом подошел к нему с тылу господь и дал пинка под сраку и стал он добрый, давайте почитаем об этом". Причем вполне обоснуйно относительно канона-то, у них и в каноне время от времени какой-нибудь аццкий демон, сотона или маньяк переобувается по причине своей смерти\встречи с феей\пинка под сраку от господа\просто потому что почему бы и нет.
А потом обратно, потому что почему бы и да?
Я кажется тебя понимаю и называю этот кинк "мой домашний монстр".
Только я не хочу монстра, а дрочу на моего домашнего человечка, который в таком случае нахально командует монстром, или гордо трепыхается, и вообще этакий котик, который считает, что монстр - это чтоб ему, человечку, качественнее шею чесать, и это единственно правильный миропорядок. А монстр ржет, но чешет, потому что почему бы, собственно, и нет, так он еще не развлекался.
А потом обратно, потому что почему бы и да?
А когда как Анон, тут сериал, где могут персонажа через десяток сезонов из могилы выкопать, отряхнуть и в центр сюжета вставить, так что про предсказуемость канона все и так ясно.
Я скорее про фики все таки.
Так вот, кинк в том, что это отбитое чудовище на ровном месте и нисхуя принимается вести себя хорошо.
Попробуй Спайдипулы, анон. Конкретный текст не скажу, но идея того, что ради Паучка Дэдпул перестал убивать, там часто мелькает.
Ну сорян. Да, это беспомощное говно уровня фикбука, на английском, со всратой мотивацией всех присутствующих, и даже кинк этого не маскирует. Можно же обсуждать кинк в отрыве от текста?
Конечно можно. А я просто хочу побомбить, что мне на анонимном форуме не хотят дать ссылку на вкусный кинк, который я в природе не видела.
Пиздец, 2 недели прошло, все еще горит
емнип, тут кто-то хотел тройничка, в которой один ебет второго, а третий подбадривающе держит второго за ручку
http://wtf-2019.diary.ru/p217182881.htm?oam#more3
а еще я смотрел такое порно
Я всегда считал себя традиционалистом в плане энцы и странных кинков не имел, а тут вдруг что-то во мне сломалось - и вот я уже курю у себя в голове идею, где в центре тройничок. Из которого двое - близнецы-братья, да к тому же бугагасы. Но не совсем братья, а человекоподобные НЁХ, способные туда-сюда менять пол. Сиблинги, во. И один из этих бугагасов по своему видовому признаку живёт в состоянии вечного промискуитета и ебётся со всем что движется, а что не движется - то считается сомнофилией. И у всех этих троих в головах огромные тараканы. И при этом они ебутся в разных комбинациях, по согласию и иногда по сомнительному согласию. Анон долбит хоботом эту наркоманию в личечку другу-единомышленнику, анону нихуя не стыдно, анону хорошоооо.
а ещё там есть вуфинька, то есть, ёборотень, который сначала сидит на цепи, а потом его моют, и нет, я не пэйл и не один из её присных
а ещё там есть вуфинька, то есть, ёборотень, который сначала сидит на цепи, а потом его моют, и нет, я не пэйл и не один из её присных
Не в курсе, что такое ваша пэйл, но это один из моих мелких, но давних кинков - взять нечто, основательно и давно неухоженное, отмыть-побрить-подлечить при необходимости, чуть-чуть подкормить и долго со вкусом ебать. Можно даже не до конца отмытое трахнуть по-быстрому, грязные кинки в прямом смысле, потом домыть, полечить и выебать уже с чувством. Я уже даже приносил один из вариантов - магический мир и узник в подземелье, изначально здоровый, только недокормленный немного, а грязный от, собственно, сиденья в подземелье. Нонкон и унижения. Потом он банально простудился и был сильно удивлен горячей ванне, чистой постели и врачу. А просто его хозяева за время сиденья в подземелье с него получили, что хотели, и теперь его мучить подземельем уже нет резона. А трахаться он сам хочет, молодой, магия ищет выхода, все дела.
один из моих мелких, но давних кинков - взять нечто, основательно и давно неухоженное, отмыть-побрить-подлечить при необходимости, чуть-чуть подкормить и долго со вкусом ебать
Вооот! Вот оно самое! В моём накуре ёборотня как раз держат на цепи в клетке и используют для всякой магии. Он сам изначально симпатичный, но тощий, мелкий ростом, голова наполовину седая, ещё и рука немного повреждена старым проклятием. И вот его вытаскивают, лечат, он какое-то время сидит в углу и шваркается на всех, потому что от стресса человеческая половина спит, а проснулась собачья, а потом его отогрели, отмыли, накормили и отлюбили. Анон придумал всё это и прямо руки стер.
У ёборотня есть прототип внешности, но я не могу его принести, потому что это моментальный деанон, на этого артиста на дайри дрочат ровно двое, а картинки ношу один я.
/мимошел/ А я иногда просто дрочу на узников, страшных, грязных, униженных, и можно без секса
Главный кинк моего детства, вся историчка была моя.
иногда просто дрочу на узников, страшных, грязных, униженных, и можно без секса
Главный кинк моего детства, вся историчка была моя
Меня в детстве дико кинкануло сцена, где Миледи соблазняла своего надсмотрщика голым плечом. Анон тогда уже открыл порно-рассказы из Спидинфо и пару раз добирался до романов с жезлами и пещерами, но тут сама ситуация зашла так, что доставила похлеще нцы