Вы не вошли.
Аноны, тут в одной теме речь зашла про то, что иногда фанфики и ориджи написаны плохо, но какой-нибудь момент в них так цепляет, что сносит крышу. Вот как это анон описал:
У вас так бывает? Давайте признаваться в своих грязных секретах. Я, например, некоторые фики Водолея читаю. Причем ржу над тем, как они ужасно написаны и какой автор дурак, но одновременно перечитываю, когда мне хочется моих кинков. А у вас что?
Треды схожей тематики: Фанфичечная и Тред рекомендаций ориджиналов
Ложноножка треда: Маленький грязный кинк-фест
анон, а ты на ровном месте это придумал или чем-то вдохновился? а то звучит вкусно, очень вкусно
Я вдохновился фоткой реаловой знакомой. Причем я вроде считал себя 100% гетеро, хз. Но на реальных людей мне в фантазиях дрочить стыдно, поэтому ищу персонажей, об кого бы посублимировать.
Ворвусь со своим. Осознал наконец кинк - когда есть два персонажа, один лидер чего-либо, второй его зам, правая рука, second in command, вот это все, и второй невероятно охуителен (умен аж гениален, компетентен аж противно, все знает, все умеет, и вообще мистер Вселенная), а лидер, при том, что он таки тоже весьма хорош, больше берет харизматичностью и "силой личности". И вот чтоб второй относился к первому с обожающей преданностью и при всей своей охуенности был бы рад быть правой рукой первого, а первый, в свою очередь, второго бы глубоко ценил и тоже любил. И чтоб никакой токсичности.
Гинтама, Кондо и Хиждиката, один в один, но фиков исчезающе мало, фандом слишком обожает их дружбу .
Кондо - харизматический лидер, но ужасный добряк и простодушен шопипец, а еще немножко горилла. Хиджиката умен, крут, красив и компетентен. За Кондо всех порвет, а тот в свою очередь треплет его по макушке и называет уменьшительно-ласкательным именем. Отношения с юности, очень теплая дружба-братство.
Отредактировано (2018-10-29 20:22:34)
есть два персонажа, один лидер чего-либо, второй его зам
Мелькор и Саурон чтой-та вспомнились ) правда, за отсутствие токсичности не поручусь...
Насчет тройничка: недавно придумал, как дэдди снял для своего мальчика другого мальчика, и пока они кувыркались в постели, сидел рядом в кресле и держал свечку смотрел, а потом уже присоединился.
Но вообще ебля на троих мне заходит, а вот с отношеньками уже как-то не очень получается. Хотя с другой стороны, у меня персонаж, который любит обоих своих мужиков, причем у всех троих любовь чисто платоническая.
Аноны, внезапно надумал себе новый кинк - фемслэш с разницей в возрасте
я точно такое видел на ао3 по Американской Истории Ужасов, Корделия/Зои, но сейчас что-то не могу найти.
Гинтама, Кондо и Хиждиката, один в один, но фиков исчезающе мало, фандом слишком обожает их дружбу .
Да они, в общем, и в реале под описание подходили... т.е. можно брать любое произведение про них. Но слэша мало, да.
недавно придумал, как дэдди снял для своего мальчика другого мальчика, и пока они кувыркались в постели, сидел рядом в кресле и держал свечку смотрел, а потом уже присоединился
Этот поворот никогда не будет мил анону после Девы
"большая шишка и его/ее телохран"
https://archiveofourown.org/works/12631743
дохуяугольники
анон, а ты на ровном месте это придумал или чем-то вдохновился? а то звучит вкусно, очень вкусно
Я другой анон, но вдохновлялся одним экземпляром в реале, Бабой-Ягой (м.б. с Василисой. Кащей, кстати, тоже весьма хот-хот, только не когда превращается в красавца) и Матушкой Ветровоск из Пратчетта.
Правда, вдохновлялся сугубо теоретически
Нашел про огров и парня!!! https://www.proza.ru/2011/04/22/439
Матушку Ветровоск саму комфортить надо. Эх, будь между ними не такая огромная разница в возрасте, анон бы зашипперил её с Тиффани...
я тут понял какой кинк люблю, но редко вижу - тонкий психологический абьюз. чтобы без физического насилия, без прямой грубости типа "ты мудак и ничего не можешь", чтобы персонаж вроде никаких очевидных граней не приступил, но при этом тот кого абьюзят дрожит от ужаса и психологически по чуть чуть ломается.
правда мой унылый мозг почти ничего такого придумать не может и из всего виденного контента только одна сцена вспоминается - там один персонаж в зависимости от другого и он хотел пойти куда то, а другому это не понравилось, но он без ругани, нежно и аккуратно, берет и красит второму губы яркой помадой (они оба мужики) и говорит что второй может идти, но чур помаду не стирать. а второй стеснительный и места не те, чтоб парню накрашенным ходить, в итоге он никуда не уходит.
+1 к кинку. Еще токсичная гиперопека в стиле "я замерз?" - "нет, ты хочешь кушать!".
но у меня такое чувство, что всякий раз, когда я это нахожу, на самом деле автор пытался написать тру-хорошие отношения доброго чувака и распиздяя, которому нужна забота, а не вот это вот
.одна сцена вспоминается - там один персонаж в зависимости от другого и он хотел пойти куда то, а другому это не понравилось, но он без ругани, нежно и аккуратно, берет и красит второму губы яркой помадой
Ого, это где такое дают, анончик?
Ого, это где такое дают, анончик?
самое грустное что я не помню где это видел, эпизод в памяти яркий, но я даже не уверен фильм это был или фанфик или че(
Можно мне к вам тут с библейским))
И ведь хрен найдёшь такое... если кто-то знает, внесите, умоляю.
Главное без дэдди, омегаверса и святого мпрега. Снизу герой неплохо, если выглядит моложе или внешне изящнее, но без физического и эмоционального различия «подросток / папочка». И акцент именно на моральном и осознанном самопожертвовании, разнице светлых и темных (любовь / желание обладать), а не на том, что героя в плену насильно под замком держат.
(Отчаявшийся анон из поста выше, который такое на великом и могучем только по Толкину про эльфов в плену читал, и то мало, а в инглиш не умеет)
В каноне Доктора Кто такое было в конце 3-го сезона с 10-м Доктором и Симм!Мастером. Без секса конечно в каноне, но думаю, фики вполне могут быть. Это правда не мой кинк и пейринг, поэтому конкретных не подскажу.
И ведь хрен найдёшь такое... если кто-то знает, внесите, умоляю.
Анон, а что в твоем варианте делает злодея злодеем? Ну только давай без реальных гитларов. То есть, он - тиран? Злой колдун? Танос и хочет ебнуть вселенную??
Анон, а что в твоем варианте делает злодея злодеем? Ну только давай без реальных гитларов. То есть, он - тиран? Злой колдун? Танос и хочет ебнуть вселенную??
Да в общем-то власти хочет, эгоистично и в стиле Люцифера и Мелькора того же. Больше поработить и все будет как я сказал, чем разъебать. Какие-нибудь свои мотивации, как оно должно быть. А реальных гитларов сам не люблю, мне бы в фантастику и фэнтези
Анон с Доктором, спасибо тебе, поищем!
Больше поработить и все будет как я сказал, чем разъебать
Ты понимаешь, что это не всегда = однозначно козло. Мелькор у Толкина не потому зло, что творил пакости (творил, конечно, но не в том суть), а потому что против местного божка попер, а автор это асуждает. Короче, если твой злодей не прям мудак, а просто хочет править, ну... он обычный политик, лол. Или необычный, но все равно не обязательно = злодей.
Ты понимаешь, что это не всегда = однозначно козло.
Потому эгоистичный и беспринципный в достижении своих целей чёрный маг, или не обременённый моралью и любовью к ближним интриган-политик-завоеватель меня вполне устроит)) Прям великое и страшное зло ради козла и всеобщих разрушений вот совсем не обязательно.
Оофтопчик: с точки зрения эльфов у Толкина Мелькор в общем то был злом не потому что против Эру попер, а потому что хотел превратить Арду в то, что нравилось ему. А им не особенно. Но их никто не спрашивал.
Также и любой перс, который приходит и говорит - всему королевству / близким песец, если ваш главный не пойдёт со мной, в любом случае для героя не бобро наверное.
Эльфы ведь от Искажения Арды страдали и хирели. А Феаноринги херели.