Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-04-28 15:47:54

Анон
Windows XPFirefox 37.0

Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, тут в одной теме речь зашла про то, что иногда фанфики и ориджи написаны плохо, но какой-нибудь момент в них так цепляет, что сносит крышу. Вот как это анон описал:

Скрытый текст

У вас так бывает? Давайте признаваться в своих грязных секретах. Я, например, некоторые фики Водолея читаю. Причем ржу над тем, как они ужасно написаны и какой автор дурак, но одновременно перечитываю, когда мне хочется моих кинков. А у вас что?

Собранные по треду рекомендации

Треды схожей тематики: Фанфичечная и Тред рекомендаций ориджиналов

Ложноножка треда: Маленький грязный кинк-фест


#5801 2018-10-28 16:28:12

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Ну ебущихся роботов я в Детройте видел, но толстеющих пока еще нет 

Что за дискриминация, даешь бодипозитив для всех, а не только для гуманоидов ;D

#5802 2018-10-28 16:39:38

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

я, кстати, пару раз читал про толстеющих роботов в Детройте. В обоих случаях обоснуй был в том, что им разрабатывали дополнительный способ сохранения энергии и такие "чоб не сделать как у людей, хуле".

#5803 2018-10-28 17:00:05

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

я, кстати, пару раз читал про толстеющих роботов в Детройте. В обоих случаях обоснуй был в том, что им разрабатывали дополнительный способ сохранения энергии и такие "чоб не сделать как у людей, хуле".

ВНЕСИ
МОЛЮ
Я хочу это

#5804 2018-10-28 17:06:45

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

суть: персонаж потерял контроль над своей жизнью, а ещё он немножко мазохист (или долбоёб) и всячески нарывается на пиздюли и/или жёсткий секс от второго персонажа, потому что это возвращает ему контроль над ситуацией (в его голове, по крайней мере). Второй стоек и твёрд (с), и на провокации вестись отказывается, но по ночам ему снятся эротические сны, где он пускается во все тяжкие в отношении первого, а утром ему стыдно, потому что он типа хороший парень.
Нескончаемый цикл мозгоёбства, провокаций и отрицаемых желаний :yeah:

#5805 2018-10-28 17:17:48

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Ох, пожалуй, я такое тоже люблю, только в чуть более общем виде: когда один формально в подчинении у другого (но разрыв по должностям невелик, всего на ступень-две ниже), но на деле равные отношения, искренняя любовь, а по характерам идеальное дополнение друг друга и компенсация недостатков.

Тоже хот  :yeah: но у меня именно в том, с чего я начал, там упор на то, что зам, при всей своей сияющей ахуенности, на лидера дрочит с обожанием и при этом его абсолютно устраивает должность правой руки (гусары, молчать), а лидер, в свою очередь, охуевает от охуенности доставшегося ему сокровища и тоже не может надрочиться нарадоваться на обалденность и верность зама.

#5806 2018-10-28 17:36:57

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

я, кстати, пару раз читал про толстеющих роботов в Детройте. В обоих случаях обоснуй был в том, что им разрабатывали дополнительный способ сохранения энергии и такие "чоб не сделать как у людей, хуле".

ВНЕСИ
МОЛЮ
Я хочу это

тот, который мне зашел, я что-то найти не могу, но вот, например, драббл: https://archiveofourown.org/works/15367902
еще есть вот такой миник, там сюжетный обоснуй, что Коннор хочет быть более человекоподобным, но от Камски все равно идет элемент "for science!" - https://archiveofourown.org/works/16283 … s/38081153

#5807 2018-10-28 17:56:04

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

по ночам ему снятся эротические сны, где он пускается во все тяжкие в отношении первого, а утром ему стыдно, потому что он типа хороший парень.

:lolipop: В принципе дрочу на это, независимо от поведения первого. Даже лучше, если первый не дает никаких поводов считать, что что-то возможно (особенно по объективным причинам вроде обета безбрачия), или если второму по статусу вроде как не положено испытывать такие желания.

#5808 2018-10-28 17:58:10

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон с Детройтом, спасибо  :awe: В траханом Детройте по-моему реально просто ВСЁ есть, что душе угодно.

#5809 2018-10-28 18:06:12

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

пфф, да рядом с Марвелом и ГП - сынки они.
вот уж где реально есть больше, чем все.

#5810 2018-10-28 18:07:03

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Судя по тому, что я слышал, спецы по всему, что угодно - это Звёздные Войны. А детройт так, новички пока что.

Отредактировано (2018-10-28 18:07:23)

#5811 2018-10-28 18:07:42

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

В принципе дрочу на это, независимо от поведения первого. Даже лучше, если первый не дает никаких поводов считать, что что-то возможно (особенно по объективным причинам вроде обета безбрачия), или если второму по статусу вроде как не положено испытывать такие желания.

Тоже хорошо! Но я просто люблю старую добрую ёблю в мозг  :lol:  Когда вот это вот всё "ну он же нарывается! - но нельзя! - но нарывается же, заебал! - нельзя, блджад! - господи, как хочется то ли уебать, то ли выебать - но нельзя поддаваться на провокации - БЛЯДЬ НАДЕНЬ ШТАНЫ ОБРАТНО СУКА ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ Я ЖЕ ОПЯТЬ ВСЮ НОЧЬ ДРОЧИТЬ БУДУ"

#5812 2018-10-28 18:08:39

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Ну как-то у Детройта специфика еще в том, что там мать их пластиковые роботы  :lol:  Но тем не менее вот вам и омегаверс, и жиродроч, и чего только нет.

#5813 2018-10-28 18:11:02

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Но тем не менее вот вам и омегаверс, и жиродроч, и чего только нет.

Пока что я там не видел еблю насекомыми и яйцеоткладывание :lol:

#5814 2018-10-28 18:13:25

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Пока что я там не видел еблю насекомыми и яйцеоткладывание :lol:

В ГП я ёбли насекомыми тож не видел. И вообще мне там как-то на ксено не везло(

#5815 2018-10-28 18:14:30

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

В ГП я ёбли насекомыми тож не видел.

Была ебля пауками. Точнее Арагогом. Не насекомое, но достаточно близко, имхо.

#5816 2018-10-28 18:18:14

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

У анона кинк на измены. Когда ОТП вроде как встречается с другими, но влюблены и изменяют друг с другом. И на любовные треугольники, такие, чтоб плохо было всем.

#5817 2018-10-28 18:27:19

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Ну как-то у Детройта специфика еще в том, что там мать их пластиковые роботы  :lol:  Но тем не менее вот вам и омегаверс, и жиродроч, и чего только нет.

У Трансформеров они вообще не то что железные, так по идее вообще к людям ни малейшего отношения иметь не должны, и тем не менее там и омегаверс мпрег, и жиродроч, и ебля тентаклями (как Саундвейва, так и органикой), и яйцекладение, и watersports, и саундинг, и насекомые, если считать таковыми инсектиконов, и хуй знает что за что я туда попал :lol:

Отредактировано (2018-10-28 18:28:32)

#5818 2018-10-28 18:28:51

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

У Трансформеров они вообще не то что железные, так по идее вообще к людям ни малейшего отношения иметь не должны, и тем не менее там и омегаверс, и жиродроч, и ебля тентаклями (как Саундвейва, так и органикой), и яйцекладение, и watersports, и саундинг, и хуй знает что за что я туда попал

Ахринеть.

#5819 2018-10-28 18:30:03

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Нет, но если я скажу, кто, меня опознают

Ты на последнюю ФБ случайно ничего такого не писал? ))

#5820 2018-10-28 18:32:00

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Нет, но если я скажу, кто, меня опознают

Ты на последнюю ФБ случайно ничего такого не писал? ))

Я на ФБ уже лет 5 не был ;D а что, там было по этой теме что-то?

#5821 2018-10-28 18:32:34

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

а у меня кинк на излишнюю ревность. чтоб чувак, увидев как любимый улыбается кому то во время разговора, внутри горел холодной яростью, а если предмет ревности еще и не въезжает что его ревнуют то вообще объедение.

#5822 2018-10-28 18:36:07

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

У Трансформеров они вообще не то что железные, так по идее вообще к людям ни малейшего отношения иметь не должны, и тем не менее там и омегаверс, и жиродроч, и ебля тентаклями (как Саундвейва, так и органикой), и яйцекладение, и watersports, и саундинг, и хуй знает что за что я туда попал

Ахринеть.

Не осуждаю [2], но сижу с таким лицом, потому что мозг не в силах вместить в себя это знание:

Скрытый текст

#5823 2018-10-28 18:37:23

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Кажется, уже писала об этом сюда, но очень кинкует, когда вполне однозначное чудовище с альтернативной моралью, которое может уебать и периодически это делает (с любым, кто под руку подвернется(, внезапно начинает вести себя более-менее доброжелательно и даже нежно. От мелких жестов до серии поступков. Причем получатели этого внезапного добра полны ужаса и паранойи.
В общем, дочитала вчера "Вокзал потерянных снов", и как же там додали. Ткач. О Ткач :yeah: Оно такое прекрасное. Нежно собрало персов в охапку и унесло от врагов, предварительно поотрезав уши и врагам, и спасаемым. Взяло солдатика на ручки, протащило через пару лавкрафтианских измерений и усадило, коматозного, играть в крестики-нолики. Разговаривает стихами. При этом может, не прекращая разговаривать стихами, так же аккуратно взять кого-то на ручки и медленно разделать заживо - исключительно чтоб проиллюстрировать фигуру речи. Помогало героям только потому, что они ему понравились эстетически.
Люблю-нимагу.
И кстати, да, оно - огромный паук с парой человеческих рук.

#5824 2018-10-28 18:38:55

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

а у меня кинк на излишнюю ревность. чтоб чувак, увидев как любимый улыбается кому то во время разговора, внутри горел холодной яростью, а если предмет ревности еще и не въезжает что его ревнуют то вообще объедение.

И это мой кинк.
Особенно если оба угла любовного треугольника ревнуют третьего.

#5825 2018-10-28 18:39:50

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

В ГП я ёбли насекомыми тож не видел.

насекомых я не видел, но фичок про то, как в малолетнего Рона откладывал яйца акромантул, я еще в нулевые читал.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума