Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-04-28 15:47:54

Анон
Windows XPFirefox 37.0

Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, тут в одной теме речь зашла про то, что иногда фанфики и ориджи написаны плохо, но какой-нибудь момент в них так цепляет, что сносит крышу. Вот как это анон описал:

Скрытый текст

У вас так бывает? Давайте признаваться в своих грязных секретах. Я, например, некоторые фики Водолея читаю. Причем ржу над тем, как они ужасно написаны и какой автор дурак, но одновременно перечитываю, когда мне хочется моих кинков. А у вас что?

Собранные по треду рекомендации

Треды схожей тематики: Фанфичечная и Тред рекомендаций ориджиналов

Ложноножка треда: Маленький грязный кинк-фест


#5651 2018-10-20 22:05:20

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Но внезапно нашёл такое по "Касл Року".

Дай ссылку!! Пожалуйста)

#5652 2018-10-20 22:09:12

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Оно, конечно "за неимением лучшего", как говорится. Потому что маловато будет. Что-то подобное по "Горцу" всё ещё хочу найти, и чтобы было больше всякого такого и подробнее.
https://archiveofourown.org/works/16044 … 6#comments

#5653 2018-10-20 22:12:35

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Чтобы напугать Спуни и Сканворда хвтаит и этого  :trollface:

#5654 2018-10-20 22:13:47

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Есть у меня один кинк, когда бессмертного похищает маньяк, насилует, а потом убивает, и так много раз.

у Шишки есть такой фичок по Торчвуду, но там фокус не на этом и написано хуево.

#5655 2018-10-20 22:36:44

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

По Горцу тоже не видел, по Доктору Кто вот есть
https://archiveofourown.org/works/937407
https://archiveofourown.org/works/265786

#5656 2018-10-20 23:59:16

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Но внезапно нашёл такое по "Касл Року".

Вот такое хотел именно по этим персонажам. По всем трём. То есть бессмертный, но просто человек Кид, извращенец Лэйси и спаситель заабьюженного Кида Залевски (это только ожидается в продолжении фика).

Анон пишет:

Чтобы напугать Спуни и Сканворда хвтаит и этого

Напугать реального человека это не кинк на происходящее в фанфиках, долбаша.

#5657 2018-10-21 18:09:30

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Есть всратый кинк на радикальный харт-комфорт - когда один персонаж харт до состояния овоща или животного, всего боится, изо дня в день старается проживать "безопасный" сценарий, а второй персонаж видит это, охуевает и магией дружбы и любви комфортит первого персонажа если не до вменяемости, то хотя бы до согласия на поход к психиатру.
Дабл-кинк, если сломленный персонаж по канону тот ещё стальной и несгибаемый джо, хотя бы внешне.
Трипл-кинк, если комфортящий - антагонист.

#5658 2018-10-21 18:36:13

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

один персонаж харт до состояния овоща или животного, всего боится, изо дня в день старается проживать "безопасный" сценарий, а второй персонаж видит это, охуевает и магией дружбы и любви комфортит первого персонажа если не до вменяемости, то хотя бы до согласия на поход к психиатру.

моя жизнь это такой фичок, только без второго персонажа :pink:

#5659 2018-10-21 18:48:47

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Есть всратый кинк на радикальный харт-комфорт - когда один персонаж харт до состояния овоща или животного, всего боится, изо дня в день старается проживать "безопасный" сценарий, а второй персонаж видит это, охуевает и магией дружбы и любви комфортит первого персонажа

До чего-нибудь но не до сджвшего (когда в фике пишется - здоровые отношения это прекрасно как манифест на плакате) или антисджвшеного (психиатр как единственноверный вариант и прочие заблуждения обывателей). Просто комфортит как друг, как любовник, да хоть как мамка родная, что-то вот такое. С теплотой и заботой, а не с манифестами про всемирную справедливость или рекламу спихивания кого-то. Только магия дружбы, только магия любви.

#5660 2018-10-21 18:51:29

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Есть всратый кинк на радикальный харт-комфорт - когда один персонаж харт до состояния овоща или животного, всего боится, изо дня в день старается проживать "безопасный" сценарий, а второй персонаж видит это, охуевает и магией дружбы и любви комфортит первого персонажа

Вот, кстати, по вышеумпомянутому Касл Року я что-то такое пытаюсь написать. Только, мне казалось, что там это нафиг никому не надо.

#5661 2018-10-21 19:06:30

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

До чего-нибудь но не до сджвшего (когда в фике пишется - здоровые отношения это прекрасно как манифест на плакате) или антисджвшеного (психиатр как единственноверный вариант и прочие заблуждения обывателей)

В этом и основная сложность, да. Потому что даже если такой фичок существует, то одна половина читателей будет биться в истерике об нереалистичность происходящего и кричать, что такие вещи без психотерапии не решаются, а другая будет ворчать про ванильность хэппи-энда  :heh: В итоге задолбавшийся автор нахуй сносит текст из общего доступа.
Тру, как гриццо, стори

#5662 2018-10-21 19:10:58

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

когда один персонаж харт до состояния овоща или животного, всего боится, изо дня в день старается проживать "безопасный" сценарий, а второй персонаж видит это, охуевает и магией дружбы и любви комфортит первого персонажа

Просто обожаю такое читать. И чтобы и хёрт, и комфорт были описаны самым подробным образом, и мотивы хёрта и комфорта тоже.

Анон пишет:

До чего-нибудь но не до сджвшего (когда в фике пишется - здоровые отношения это прекрасно как манифест на плакате) или антисджвшеного (психиатр как единственноверный вариант и прочие заблуждения обывателей).

Ни того, ни другого не видел. Но и трансов не видел, которые, якобы, в англофандоме на каждом шагу. И чёрных версий белых персонажей я тоже не видел. Мне эти новомодные веяния тоже не понравились бы, если бы я их встретил. Если у персонажей мотив любовь или даже дружба и жалость, то буду читать. А если социальная справедливость и "научи хорошему и правильному по мнению автора фанфика" сквозит из всех щелей, то я бы читать не стал.

#5663 2018-10-21 19:14:19

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Анон дрочит на концепт "Лестницы из Терновника" (цивилизация гермафродитов, где победитель становится мужчиной, а побежденный - женщиной). Да, анон в курсе про "Левую руку Тьмы", но на нее анон думает, а на Лестницу именно дрочит. Все мечтаю, чтобы мне додали, ех. Потому что за три ориджа мне додали клевого юста и страданий, но не грязных подробностей.

Анон, у нас маленькая компания больных этим ублюдков собралась на ЗФБ, хочешь с нами?

#5664 2018-10-21 19:14:44

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Потому что даже если такой фичок существует, то одна половина читателей будет биться в истерике об нереалистичность происходящего и кричать, что такие вещи без психотерапии не решаются, а другая будет ворчать про ванильность хэппи-энда

Я не буду ворчать ни про то, ни про другое. По мне так - сплавление психологу, который волшебным образом решает проблемы вообще не реалистично. А ванильность - это не равно сджвшному "у нас щас будут правильные отношения, потому мы будем как бы вместе, но отдельно, а то всегда хотеть быть вместе нездорово!!!11 и помогать я тебе не буду, это оскорбительно для переживших ПСТР"

#5665 2018-10-21 19:16:42

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Потому что даже если такой фичок существует, то одна половина читателей будет биться в истерике об нереалистичность происходящего и кричать, что такие вещи без психотерапии не решаются, а другая будет ворчать про ванильность хэппи-энда

Анон, шли этих троллей и мамкиных ценников в жопу и пиши.

#5666 2018-10-21 19:18:43

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Анон, шли этих троллей и мамкиных ценников в жопу и пиши.

Поддерживаю.

#5667 2018-10-21 19:22:54

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Анон, шли этих троллей и мамкиных ценников в жопу и пиши.

Да я бы да, но проблема в том, что текст был другого автора  :lol:  Очень додавал, пока автор не снёс его к херам.

#5668 2018-10-21 19:28:50

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Есть всратый кинк на радикальный харт-комфорт - когда один персонаж харт до состояния овоща или животного, всего боится, изо дня в день старается проживать "безопасный" сценарий, а второй персонаж видит это, охуевает и магией дружбы и любви комфортит первого персонажа если не до вменяемости, то хотя бы до согласия на поход к психиатру.

Дааа :heart:
Анон, ты уже читал "Идеальный шторм" на английском?

Анон пишет:

моя жизнь это такой фичок, только без второго персонажа :pink:

:comfort:  :friends:

#5669 2018-10-21 19:37:42

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Очень додавал, пока автор не снёс его к херам.

У меня такая же проблема была с текстом на другую тематику, о которой даже тут, в этом треде высказались, что это ле фу.

#5670 2018-10-21 19:39:00

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Анон, ты уже читал "Идеальный шторм" на английском?

А какой фандом? (другой анон)

#5671 2018-10-21 19:47:12

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

моя жизнь это такой фичок, только без второго персонажа

:comfort: лучей добра анончик

#5672 2018-10-21 20:08:57

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Анон, ты уже читал "Идеальный шторм" на английском?

А какой фандом? (другой анон)

Торчвуд.

Я другой анон, я читал! Как же он охуенен, а! Я года три назад прочитал и с тех пор перечитываю частями постоянно)) Просто все мои кинки на 10/10.
https://archiveofourown.org/works/1112444

#5673 2018-10-22 00:48:59

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

У меня обнаружился какой-то очень ванильный кинко-сквик  :lol: Вроде ничего особо свиноёбского, но стыдно, сука  :lol: Наверное, в первую очередь из-за ванильности.

Скрытый текст

#5674 2018-10-22 01:01:33

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

У меня обнаружился какой-то очень ванильный кинко-сквик

Анон, ты меня поджег :lol: У меня есть похожий кинк, который делится на два варианта. В первом вот всё то, что ты описываешь, но персонажа все-таки ебут и неоднократно, а уже потом разными способами ОТП выясняет отношения, а во втором персонажу норм, очень даже, и он активно принимает участие в процессе, но другой персонаж его в последний момент утаскивает.

#5675 2018-10-22 01:02:28

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

хоть "из Ватикана Папа звонил, тебя спрашивали"

Спасибо, анон. Теперь я знаю как отвлечь одного персонажа как раз от планов добровольно-принудительно выебать другого персонажа. Ладно, вру, просто заставить срочно уйти, чтобы увести другого персонажа. Хотя идея с еблей тоже ничего так.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума