Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-04-28 15:47:54

Анон
Windows XPFirefox 37.0

Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, тут в одной теме речь зашла про то, что иногда фанфики и ориджи написаны плохо, но какой-нибудь момент в них так цепляет, что сносит крышу. Вот как это анон описал:

Скрытый текст

У вас так бывает? Давайте признаваться в своих грязных секретах. Я, например, некоторые фики Водолея читаю. Причем ржу над тем, как они ужасно написаны и какой автор дурак, но одновременно перечитываю, когда мне хочется моих кинков. А у вас что?

Собранные по треду рекомендации

Треды схожей тематики: Фанфичечная и Тред рекомендаций ориджиналов

Ложноножка треда: Маленький грязный кинк-фест


#5526 2018-10-05 00:08:06

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

вплоть до похищения и насильственной заботы

У меня появилась идея о мотивах одного персонажа в одном каноне. Пусть в фанфике заботится, сволочь!

#5527 2018-10-05 00:19:54

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Я видел такое, но без "сношать", но флирт там был, в начале истории. Режиссёру понравилось (ИРЛ я имею ввиду), между прочим.

Я видел именно в жестком варианте, фанфик с нон-коном и смертью в конце. Типа "разыгравшееся воображение погубило творца". Я обычно не люблю нон-кон, тем более такой. Но что-то под настроение было такое прочитать. Потом искал, но уже не нашёл. Видимо автора моралфаги запинали.

#5528 2018-10-05 00:26:36

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Типа "разыгравшееся воображение погубило творца".

Вот! Вот такое хотелось бы.

#5529 2018-10-05 01:52:40

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Хех. Внезапно наткнулась на оридж, попадающий в один из моих кинков на 99% — инцест сын/отец, причем сын всегда сверху, сильнее физически и вообще крутой топ по жизни. Но, блин, там еще и сквик мой есть — БДСМ. Дрочу и плачу.

#5530 2018-10-05 01:55:43

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Вот актёров их же персонажами сношать можно. Режиссёра сношать персонажем, а потом убить - запросто.

Да это же фандом нового "Оно" как он есть! Правда, для меня там не кинки, а сплошные сквики. А больше я такого безобразия нигде не видел.

#5531 2018-10-05 09:31:38

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Внезапно наткнулась на оридж

ссылку, пожалуйста

#5532 2018-10-05 10:07:38

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Внезапно наткнулась на оридж

ссылку, пожалуйста

Держи, анон, пусть тебе тоже кинки погладит: https://ficbook.net/readfic/3353500

#5533 2018-10-05 12:22:06

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

А что-нибудь на тему дочь\отец, и чтобы инициатива принадлежала не бате, а доче, есть? Можно оридж, можно фанфик по любому фандому...

#5534 2018-10-06 01:11:34

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Только недавно смогла сформулировать один очень мутный свой давнишний кинк: сублимация. Знаю, что звучит глупо, но более подходящего названия не подберу.
Это когда здоровый, цветущий организм, полный жизни, оказывается в ситуации очень долгого воздержания и пережигает себя во что-то другое, но с сексуальной страстью. В принципе, почти любой эмоциональный джен подойдёт, если герой адски привлекателен, но никакой секс ему по тем или иным причинам не светит, и тогда некоторые его действия приобретают, на мой взгляд, эротическую окраску. Чаще всего бой. Но не всегда, "Имя розы" тому пример.
Чтобы было приблизительно понятно, о чём я: первые несколько книг про Дзиррта.

#5535 2018-10-06 02:13:48

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

А что-нибудь на тему дочь\отец, и чтобы инициатива принадлежала не бате, а доче, есть? Можно оридж, можно фанфик по любому фандому...

Рекомендую пошерстить фики по "Генетической опере" (Repo! The genetic opera). Папаша там всратый, правда, но и дочка его стоит

Отредактировано (2018-10-06 02:14:01)

#5536 2018-10-06 02:52:47

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Рекомендую пошерстить фики по "Генетической опере" (Repo! The genetic opera). Папаша там всратый, правда, но и дочка его стоит

ну, не знаю.
я вот в свое время забил на Шайло/Нэйтан именно потому, что прилично написанных фиков с сексуальными действиями по инициативе Шайло не попадалось.

(другой анон с тем же кинком)

#5537 2018-10-06 04:48:09

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

"сношать"

Мое любимое слово-кинк, дико возбуждает :yeah:  Некоторые фики стали любимыми не из-за содержания, а из-за языка. Даже не знаю, что задорнее: просто грубости, или грубости сдобренные уменьшительно-ласкательными милостями.

#5538 2018-10-06 05:24:00

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

А что-нибудь на тему дочь\отец, и чтобы инициатива принадлежала не бате, а доче, есть? Можно оридж, можно фанфик по любому фандому...

О, я сохранял себе такой фичок! Надо найти.

#5539 2018-10-06 11:45:45

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Это когда здоровый, цветущий организм, полный жизни, оказывается в ситуации очень долгого воздержания и пережигает себя во что-то другое, но с сексуальной страстью. В принципе, почти любой эмоциональный джен подойдёт, если герой адски привлекателен, но никакой секс ему по тем или иным причинам не светит, и тогда некоторые его действия приобретают, на мой взгляд, эротическую окраску. Чаще всего бой. Но не всегда, "Имя розы" тому пример.

По-моему, в "Шпиле" Голдинга что-то подобное есть.

#5540 2018-10-06 13:30:06

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Да это же фандом нового "Оно" как он есть!

Такой задорной ебанинки как там я до этого тоже нигде не видел. Сам фильм меня не впечатляет, клоун тоже, но фички и арты этого фандома на тему сношать (для меня это тоже слово-кинк) персонажей с актёром или режиссёром очень доставляют. И на тему персонажи похитили актёра и постепенно его жрут тоже мой кинк.

#5541 2018-10-06 18:35:00

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

вот как нечто подобное искать?

Присединяюсь к вопросу.

Forced age-play?

#5542 2018-10-06 19:03:36

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Forced age-play?

А без этого?
Про какого-нибудь маньяка, но чтобы не пиздил жертву и не издевался, а чтобы насильно удерживал, но типа заботился? Можно и с изнасилованием. Порекомендуйте?

#5543 2018-10-06 19:54:45

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Мое любимое слово-кинк, дико возбуждает

Аноны, а кому ещё какие слова для описания пенетрации нравятся? Мне вот нравится "взять", а всякие "трахать" и "сношать" сквикают.

#5544 2018-10-06 19:56:44

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Про какого-нибудь маньяка, но чтобы не пиздил жертву и не издевался, а чтобы насильно удерживал, но типа заботился? Можно и с изнасилованием. Порекомендуйте?

вот да, где б такое взять

#5545 2018-10-06 20:01:10

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Аноны, а кому ещё какие слова для описания пенетрации нравятся? Мне вот нравится "взять", а всякие "трахать" и "сношать" сквикают.

У меня разное отношение к словам в авторской речи и в прямой. В авторской тоже нравится взять, а в речи персов нравятся словечки погрязнее, типа "вставить" и "выебать". "Трахать" и "сношать" тоже не нравятся, "трахать" очень уж заезженное, "сношать" каким-то официозом попахивает.

#5546 2018-10-06 20:09:57

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

А у меня от грязных словечек и мата в описании секса и в процесс произносимых персонажами всё падает.

#5547 2018-10-06 20:19:59

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

А у меня от грязных словечек и мата в описании секса и в процесс произносимых персонажами всё падает.

+1

#5548 2018-10-06 20:22:16

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

К мату нормально отношусь, а dirty talk это адский сквик, могу воспринимать только если персонажи это с жирной иронией вбрасывают. Вообще дерзкие-резкие словечки в плане секса раздражают, сразу ощущение выебывающихся школьников

#5549 2018-10-06 20:23:40

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

dirty talk это адский сквик, могу воспринимать только если персонажи это с жирной иронией вбрасывают. Вообще дерзкие-резкие словечки в плане секса раздражают, сразу ощущение выебывающихся школьников

Ну вот да.

#5550 2018-10-06 20:27:06

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

У меня кинк на dirty talk своеобразный, в чем-то даже фикбучный. Меня кинкует, когда грязно разговаривает боттом, причем уже в процессе, командуя: "Вставь мне" или "Выеби", желательно хриплым шепотом на ухо=) А топ в ответ наоборот употребляет розовенько-сладкие термины, типа "дырочка" или "попка". Причем в описании секса меня все эти слова бесят, что сладкие, что матерные, а в прямой кинкуют до невозможности.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума