Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-04-28 15:47:54

Анон
Windows XPFirefox 37.0

Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, тут в одной теме речь зашла про то, что иногда фанфики и ориджи написаны плохо, но какой-нибудь момент в них так цепляет, что сносит крышу. Вот как это анон описал:

Скрытый текст

У вас так бывает? Давайте признаваться в своих грязных секретах. Я, например, некоторые фики Водолея читаю. Причем ржу над тем, как они ужасно написаны и какой автор дурак, но одновременно перечитываю, когда мне хочется моих кинков. А у вас что?

Собранные по треду рекомендации

Треды схожей тематики: Фанфичечная и Тред рекомендаций ориджиналов

Ложноножка треда: Маленький грязный кинк-фест


#5051 2018-07-25 00:55:30

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

А там отдельных тегов нет?
А вот скажите, куда отнести котоэльфов синего цвета? К фэнтези-расам или к фурри?

#5052 2018-07-25 01:42:13

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

А вот скажите, куда отнести котоэльфов синего цвета? К фэнтези-расам или к фурри?

К саентологии.

#5053 2018-07-28 05:33:19

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

а особо умные эльфов ебать ксенофилией считают

У анона в фандоме почти как с тостерами и ёльфами - в тегах ксенофилия, мифические существа,  ещё и смену пола\сущности приплетут, а по факту внутри рандомный йашный слешик двух ГГ  :heh:

#5054 2018-07-28 06:30:25

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Последнее время анон тихо сам с собою натягивает свои ОТП на вот такую ебанину

Скрытый текст

#5055 2018-07-28 09:15:07

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Последнее время анон тихо сам с собою натягивает свои ОТП на вот такую ебанину

Скрытый текст

Омг, анон, прямо в сердечко. Тоже люблю такое, плюс ещё много комфортинга для персонажа Б. Не встречал такого, но тоже люблю понагнетать драму для своих ОСов.

#5056 2018-07-28 11:10:12

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

И моар, моар драмы и ангста на этой почве.

:yeah:  спасибо, подрочил. Пойду натяну эту штуку на свой ОТП и подрочу ещё раз

Отредактировано (2018-07-28 11:10:23)

#5057 2018-07-28 12:33:20

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Ооооо, даааааа, отлично просто!

Люблю такое!

#5058 2018-07-28 18:52:04

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Как человек он ей неприятен, как от мужика течет прям.

Аноны, никому подобное не попадалось? Можно гет, можно слэш.

#5059 2018-07-28 19:20:25

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Последнее время анон тихо сам с собою натягивает свои ОТП на вот такую ебанину

блин, у меня один пейринг прямо идеально на это ложится  :yeah:

#5060 2018-07-28 20:55:06

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Последнее время анон тихо сам с собою натягивает свои ОТП на вот такую ебанину

блин, у меня один пейринг прямо идеально на это ложится  :yeah:

А какой?  :yeah:

#5061 2018-07-28 23:01:00

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Последнее время анон тихо сам с собою натягивает свои ОТП на вот такую ебанину

блин, у меня один пейринг прямо идеально на это ложится  :yeah:

А какой?  :yeah:

Анон из водолеетреда, так что все очень плх  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:

Скрытый текст

#5062 2018-07-29 00:43:59

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пересмотрел все части Чужого и возгорелся ксеноморфами как черт в аду  :facepalm:
Сходил на фикбук. Вроде фикла много, а зашедшего пока что нихуя. Читаешь, вроде так все задорно начинается, а потом... А потом ебля с ксеноморфом, который внезапно ведет себя почти как человек, и член у него прям растет в том же месте и почти без особенностей, и лапами он, блядь, "поглаживает и ласкает". Спасибо хоть хвостом еще никого не ебали. Хотя фантазия авторов наверняка могла бы отжечь до того, что острие на хвосте при возбуждении куда-нибудь втягивается, чтоб ебаться было сподручнее.
Уже который фик читаю, каждый раз при переходе к ебле у меня все падает.

Додаю себе сам, представляя, достаточно банальный сюжет -

Скрытый текст

Бля, я опять сгорел

#5063 2018-07-29 00:48:17

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Додаю себе сам, представляя, достаточно банальный сюжет -

анон-зоофил дрочит вместе с тобой!
имхо это таки зоофилия, а не ксено - ксено в кинковом смысле это иная разумная раса, зоо - секс с животным, можно фентезийным или выдуманным
так что несмотря на инопланетность этот вариант я бы зоофилией назвал

#5064 2018-07-29 08:17:50

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

ксено в кинковом смысле это иная разумная раса, зоо - секс с животным, можно фентезийным или выдуманным

Ксеноморфы же вроде разумные, только одичалые?
(другой анон-ксенофил  =D )

#5065 2018-07-29 09:16:00

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Разумные или нет - хз, но не совсем тупое зверье - однозначно :think: Королева, по крайней мере. Во втором фильме она, вон, своих придержала, когда Рипли угрожала яйцам. Причинно-следственные связи строить умеет Хотя толку-то
Но я тоже предпочитаю думать, что они где-то на уровне обучаемых неглупых животных.
Разумность - это к хищникам  :evil:
Хотя на хищников лично у меня встает только пока они в броне. Лапу эту чешуйчатую показывают или без маски - все, унесите. Причем пасть классная, но эти маленькие, глубоко посаженные глазки...

первый анон с ксеноморфами

#5066 2018-07-29 09:43:09

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Все сложно.
Ебаться с шимпанзе - зоо, а с гоблином, у которого интеллект как у шимпанзе - точно ксено.

#5067 2018-07-29 09:46:43

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

В четвёртом фильме они вполне себе сообразили, как устроить побег (ценой третьего сокамерника, пока док забыл отпереть тревожную кнопку), так что лично я голосую за разумность  =D
И люто плюсую к идее анона-ксенофила.
анон, тоже недавно пересмотревший Чужих, и прошедший кампанию за Чужого в AvP

#5068 2018-07-29 10:40:46

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

А была ж книжка, где Рипли попала к чужим, они разумные были, и у них были гуманоиды, которые отличались от людей только тем, что у них брюшная полость раскрывалась спокойно, эти вот гуманоиды вынашивали без проблем чужих. У них там как-то интересно передавались знания, если мелкого чужого не обучать и не социализировать, он будет диким и подчиняться инстинктам, на таких вот Рипли раньше и напарывалась. Людей они ж пользовали потому, что люди напоминали им тех, своих гуманоидов, только люди коньки отбрасывали при родах без медпомощи, а чужим на инстинктах пофиг - размножаемся и выживаем  =D

#5069 2018-07-29 11:09:21

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Попытка на фикбуке найти зоо на почитать вызывает желание пиздить авториц доской.
Тупые вы куры, сладкая ебелечка с оборотнем - не зоофилия! Ни разу, блядь! Это ксено, сссука!!!

А я искала текст животное/человек, йопта. Причем я не просто извращенец, я привередливый извращенец. Слабый текст мне не съедобен,  даже если там все кинки моей мечты, но видно что написано так себе, и автор со словами плоховато обращается - нахуй.
Крч, ушла ни с чем.

#5070 2018-07-29 11:30:41

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

если оборотень в животной форме, то очень даже зоофилия, кмк, физически как с волком же :lol:

#5071 2018-07-29 11:35:41

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

https://ficbook.net/readfic/3788213
Вот тут вроде было что-то с оборотнем в форме волка, а потом он его сожрал.

#5072 2018-07-29 11:38:42

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Попытка на фикбуке найти зоо на почитать вызывает желание пиздить авториц доской.

Попытка найти на фикбуке ксено вызывает у меня примерно те же желания, так что  :comfort:

#5073 2018-07-29 12:13:27

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

если оборотень в животной форме, то очень даже зоофилия, кмк, физически как с волком же

Ни хера, анон. Ни-хе-ра. Можно еще поспорить, если у животной формы весь-весь разум животный, нооо...
Суть зоо в том, что там участвует животное - не другая раса, не анимаг, не заколдованный человек, не разумная кракозября. Неразумное животное.
Секс с анимагом это ксено, потому что ты ебешься с человеком в иной форме. А с волком зоо, если ты ебешься с животным. Различие не в физике, а в кинках и в разуме. Как правило, ебля с животным это более забористый и редкий кинк, потому что "ах-на-деле-он-человек" как бы снижает градус упоротости.

Ебля с рандомной тян и ебля с собственной сестрой могут быть физическими одинаковые, а вот с точки зрения кинков - дохуя разные вещи. Как-то странно предлагать человеку с запросом на инцест любую порнуху, где герои не родственники - а что, физически то же самое!

Отредактировано (2018-07-29 12:14:50)

#5074 2018-07-29 12:22:08

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Ещё такой момент, что если текст написан от лица человека, который знать не знает, что животное не совсем животное, то для него (и читателя через его восприятие) это будет как раз зоофилия.

#5075 2018-07-29 20:56:35

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Да вот именно, если герой не в курсе, что волк не простой, для него это зоо и будет, будет и для читателя, если в тексте нигде не сказано, что оборотень в наличии, может, оно только к концу текста всплывет, что там оборотень, анимаг или еще кака хрень. Но даже если для читателя и всплывет раньше, то герой, который до упора не в курсе, будет считать, что его отымело животное.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума