Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-04-28 15:47:54

Анон
Windows XPFirefox 37.0

Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, тут в одной теме речь зашла про то, что иногда фанфики и ориджи написаны плохо, но какой-нибудь момент в них так цепляет, что сносит крышу. Вот как это анон описал:

Скрытый текст

У вас так бывает? Давайте признаваться в своих грязных секретах. Я, например, некоторые фики Водолея читаю. Причем ржу над тем, как они ужасно написаны и какой автор дурак, но одновременно перечитываю, когда мне хочется моих кинков. А у вас что?

Собранные по треду рекомендации

Треды схожей тематики: Фанфичечная и Тред рекомендаций ориджиналов

Ложноножка треда: Маленький грязный кинк-фест


#5001 2018-07-17 15:39:59

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

такое милое пузичко )))

#5002 2018-07-17 18:24:12

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Неожиданно задумался: аноны, а вам попадался среди фанфикшена (или ориджей) хороший эротический хоррор?
Потому что сколько искал, то хоррор-беременности были, хоррор-секс был, хоррор-изнасилований достаточно, а вот чтобы именно с эротической составляющей - не встречалось. Или у меня какие-то не те понятия эротичности, может...

Меня эта тема кинкует, уже некоторое время прикладываю её к своим фикам, благо фандом позволяет такие извращения, но вот единомышленников не помню.

#5003 2018-07-17 18:29:13

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

А какой хоррор помимо беременностей, износов и секса ты себе представляешь? Как в Кишках?

#5004 2018-07-17 18:44:23

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

А какой хоррор помимо беременностей, износов и секса ты себе представляешь? Как в Кишках?

"Кишки" - это что?

Наверное, я представляю что-то вроде вампирской классики - с одной стороны, это можно развернуть в неплохое нагнетание и хоррор, с другой, вампиризм для меня несёт в себе нехилый эротический заряд. Проблема в том, что уже со времён "Интервью" вампиризм от хоррора стал больше отклоняться в драму, и даже романтику, плюс пары "вампир+жертва" в 95% случаев разнополые, с жертвой-женщиной.
То есть хоррор не в самом факте эротичности, а пропитывает атмосферу вокруг, и придаёт соответствующий оттенок действию.

Простите, я сегодня косноязычен шопипец  ;D

#5005 2018-07-17 21:55:24

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

"Кишки" - это что?

пронзаю рассказ Паланика, в котором

сквик и спойлер

#5006 2018-07-17 22:16:16

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

пронзаю рассказ Паланика, в котором

Бля  :bu:  Нет, как гуро возможно и годнота, но к эротическому хоррору точно не имеет отношения

#5007 2018-07-17 22:19:31

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Уточнение: он в бассейне дрочил.

#5008 2018-07-17 22:20:25

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Уточнение: он в бассейне дрочил.

Еще одно уточнение: его сестра от этого забеременела.

#5009 2018-07-17 22:23:24

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Еще одно уточнение: его сестра от этого забеременела.

Не помню ничего про сестру, помню, что его мать научилась варить яйца пашот.

#5010 2018-07-17 22:26:15

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Наверное, я представляю что-то вроде вампирской классики - с одной стороны, это можно развернуть в неплохое нагнетание и хоррор, с другой, вампиризм для меня несёт в себе нехилый эротический заряд.

ну блин, анон, это как-то дохуища абстрактно. Можно по этому запросу, например, картинок с Чужим накидать.

#5011 2018-07-17 22:40:18

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

ну блин, анон, это как-то дохуища абстрактно. Можно по этому запросу, например, картинок с Чужим накидать.

Я не против картинок с Чужим!  :lol:  ксенофилия наше всё

Щас попробую сформулировать.
Сама хоррор-составляющая должна быть эротичной. В примере с вампирами - хоррор в раскладе "охотник-жертва" или даже "хищник-добыча", что-то, что тебя сожрёт, но сам процесс (укус в шею) - эротичен. Или, если брать другой пример, из головы, то, скажем, прорастание/слияние инородного существа в теле человека, которое он ощущает, которого он боится (по понятным причинам), и которое вызывает у него приятные/сексуальные переживания.
Или вот, как я пытался сыграть это в своём фикле - персонаж-человек тяжело ранен, чтобы он не двинул кони, его нужно накормить сырым человеческим мясом. Второй персонаж притаскивает тело, отрезает от него кусочки и с рук кормит пострадавшего. С одной стороны, хоррор-составляющая в каннибализме и ранении, эротическая - в процессе кормления с рук.

#5012 2018-07-18 06:04:46

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Неожиданно задумался: аноны, а вам попадался среди фанфикшена (или ориджей) хороший эротический хоррор?

Не совсем оно, но может зайдет.
Торолоки, пост-ап
https://archiveofourown.org/series/41431

#5013 2018-07-19 16:07:27

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Тред не читай @ сразу отвечай асибе.

Я понимаю, что тут теперь в основном рекомендации, то у меня накипело, и я не знаю куда бежать.

Меня жутко вставляет гетный прон с мужиками-лиственниками. Мужиками, а не тонко-звонкими вьюношами. И чем мужик старше и матерее, тем лучше. Можно и не совсем девственноту, но чтобы без значительного опыта и успехов на сексуальном фронте. Читаю полнейшее дно типа персонаж/ж!читатель и прочий селф-инсерт со сьюхами, благо, в игровых фандомах такого добра много. Даже если фикло ужасно написано, изобилует повторами, повествует о сияющей ГГ-шке, тупо пересказывает канон с добавлением мелкой секс-сцены, я могу стереть руки в кровь, если там присутствует мой кинк на мужскую неопытность. Но в дрочном фикле с неопытными персонажами эти самые персонажы часто описыватся как дофига крутые ебари-террористы, которые могут и так и сяк, и с дерти-толком, и чуть ли не с быдыэсэмом прямо сходу. Это доставляет мне жуткую боль.
При этом я не могу сформулировать, чего именно я жду от подобного фикла. С одной стороны, бесит, когда героев делают совсем уж имбицилами, которые не знают чего куда вставлять, и блистательные сьюхи всячески их подбадривают, но с другой стороны, люблю когда мужикам дают ЦУ словами через рот. Люблю, когда при этом много трепа, но не люблю, когда этот треп такой сахарно-ванильный, что зубы сводит. Или когда каждое действие проговаривается, ибо это граничит с идиотизмом. Не люблю, когда описывается какой-нибудь уж полнейший фейл (хотя такое почти никогда не встречается, ибо кто будет писать про несостоявшийся коитус с любимкой), но фейерверки и множественные оргазмы - это тоже эребор.
Кто-нибудь знает хорошее, годное гетное фикло (неважно по какому фандому) с великовозрастной лиственнотой?

#5014 2018-07-19 16:25:14

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Блин, кинк анона на domestic discipline в последнее время цветет буйным цветом. Теперь меня заводит когда персонажа в наказание заставляют мыть рот с мылом. Есть тут такие же извращенцы?

#5015 2018-07-19 16:38:08

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Тред не читай @ сразу отвечай асибе.

Я понимаю, что тут теперь в основном рекомендации, то у меня накипело, и я не знаю куда бежать.

Меня жутко вставляет гетный прон с мужиками-лиственниками. Мужиками, а не тонко-звонкими вьюношами. И чем мужик старше и матерее, тем лучше. Можно и не совсем девственноту, но чтобы без значительного опыта и успехов на сексуальном фронте. Читаю полнейшее дно

Анончик, а рекни, пожалуйста, рекомендаций на что-нибудь самое годное по этой теме?  Мне для вдохновения очень надо.

#5016 2018-07-19 17:08:27

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Анончик, а рекни, пожалуйста, рекомендаций на что-нибудь самое годное по этой теме?

Анон, дорогой, говорю же, там в основном печальное дно, читабельности которому добавляет лишь наличие любимки. Дрочить и фейспалмить. Но я могу посмотреть, что из зачтенного вчера было более или менее съедобным. Ты на английском читаешь?

#5017 2018-07-19 20:50:29

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Анончик, а рекни, пожалуйста, рекомендаций на что-нибудь самое годное по этой теме?

Анон, дорогой, говорю же, там в основном печальное дно, читабельности которому добавляет лишь наличие любимки. Дрочить и фейспалмить. Но я могу посмотреть, что из зачтенного вчера было более или менее съедобным. Ты на английском читаешь?

пойдет все, пропущу через переводчик.
спасибо

#5018 2018-07-20 02:54:52

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Кто-нибудь знает хорошее, годное гетное фикло (неважно по какому фандому) с великовозрастной лиственнотой?

нуу относительно годное) В первом все ппц сиропно, второе скорее стеб про наивного инопланетянина
https://archiveofourown.org/works/545943
https://archiveofourown.org/works/4600041
но хотя бы не селф-инсерт)

#5019 2018-07-20 06:30:04

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон с лиственниками, подозреваю, что логг-фандом тебе может додать.

#5020 2018-07-20 09:32:15

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

Анончик, а рекни, пожалуйста, рекомендаций на что-нибудь самое годное по этой теме?

Анон, дорогой, говорю же, там в основном печальное дно, читабельности которому добавляет лишь наличие любимки. Дрочить и фейспалмить. Но я могу посмотреть, что из зачтенного вчера было более или менее съедобным. Ты на английском читаешь?

Аноны, а как на счет переводного макси по ТБВ? Пенни/Шелдон? Перевод маленечко корявый, но мне зашло.

https://ficbook.net/readfic/4378666

#5021 2018-07-20 10:24:04

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон с девственниками, Dragonlance (Стурм и Китиара) зайдет?

https://ficbook.net/readfic/5048854

#5022 2018-07-21 15:22:14

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Тред не читай @ сразу отвечай асибе.

Я понимаю, что тут теперь в основном рекомендации, то у меня накипело, и я не знаю куда бежать.

Меня жутко вставляет гетный прон с мужиками-лиственниками. Мужиками, а не тонко-звонкими вьюношами. И чем мужик старше и матерее, тем лучше. Можно и не совсем девственноту, но чтобы без значительного опыта и успехов на сексуальном фронте. Читаю полнейшее дно типа персонаж/ж!читатель и прочий селф-инсерт со сьюхами, благо, в игровых фандомах такого добра много. Даже если фикло ужасно написано, изобилует повторами, повествует о сияющей ГГ-шке, тупо пересказывает канон с добавлением мелкой секс-сцены, я могу стереть руки в кровь, если там присутствует мой кинк на мужскую неопытность. Но в дрочном фикле с неопытными персонажами эти самые персонажы часто описыватся как дофига крутые ебари-террористы, которые могут и так и сяк, и с дерти-толком, и чуть ли не с быдыэсэмом прямо сходу. Это доставляет мне жуткую боль.
При этом я не могу сформулировать, чего именно я жду от подобного фикла. С одной стороны, бесит, когда героев делают совсем уж имбицилами, которые не знают чего куда вставлять, и блистательные сьюхи всячески их подбадривают, но с другой стороны, люблю когда мужикам дают ЦУ словами через рот. Люблю, когда при этом много трепа, но не люблю, когда этот треп такой сахарно-ванильный, что зубы сводит. Или когда каждое действие проговаривается, ибо это граничит с идиотизмом. Не люблю, когда описывается какой-нибудь уж полнейший фейл (хотя такое почти никогда не встречается, ибо кто будет писать про несостоявшийся коитус с любимкой), но фейерверки и множественные оргазмы - это тоже эребор.
Кто-нибудь знает хорошее, годное гетное фикло (неважно по какому фандому) с великовозрастной лиственнотой?

Анон, ты это я :lol: тоже люблю такую штуку. Рекну по "Наследию Борна", который с Джереми Реннером и Рейчел Вайз, там годные фики попадаются. И в целом лиственность даже в канон вписывается.
https://archiveofourown.org/works/1368595
https://archiveofourown.org/works/1000388
https://archiveofourown.org/works/494833

#5023 2018-07-22 21:20:38

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Щас попробую сформулировать.
Сама хоррор-составляющая должна быть эротичной. В примере с вампирами - хоррор в раскладе "охотник-жертва" или даже "хищник-добыча", что-то, что тебя сожрёт, но сам процесс (укус в шею) - эротичен. Или, если брать другой пример, из головы, то, скажем, прорастание/слияние инородного существа в теле человека, которое он ощущает, которого он боится (по понятным причинам), и которое вызывает у него приятные/сексуальные переживания.

:slow1: Анонче, есть у меня в закладках одно ооочень длинное макси на вампирскую тематику, может тебе зайдет. Там один другого обратил, и у новообращенного первое время была дикая жажда крови и убийств. Он сдерживался, сдерживался, потом раз - провал в памяти - он в чужом доме, остатки несчастных жильцов размазаны по стенам. Но вот ведь, после этого у него и самочувствие улучшилось, и либидо повышалось, и они с наставником часто устраивали потрахушки прямо на месте погромов. Эротизма очень много, да и хоррора тоже. Хоть и фандомный фик, но можно как оридж читать.

#5024 2018-07-22 21:23:46

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Меня жутко вставляет гетный прон с мужиками-лиственниками. Мужиками, а не тонко-звонкими вьюношами. И чем мужик старше и матерее, тем лучше. Можно и не совсем девственноту, но чтобы без значительного опыта и успехов на сексуальном фронте. Читаю полнейшее дно типа персонаж/ж!читатель и прочий селф-инсерт со сьюхами, благо, в игровых фандомах такого добра много. Даже если фикло ужасно написано, изобилует повторами, повествует о сияющей ГГ-шке, тупо пересказывает канон с добавлением мелкой секс-сцены, я могу стереть руки в кровь, если там присутствует мой кинк на мужскую неопытность.

Есть одно, только там дама его откровенно насилует, ннада?

#5025 2018-07-22 21:31:21

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Есть одно, только там дама его откровенно насилует, ннада?

мне нада!
(другой анон)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума