Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-04-28 15:47:54

Анон
Windows XPFirefox 37.0

Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, тут в одной теме речь зашла про то, что иногда фанфики и ориджи написаны плохо, но какой-нибудь момент в них так цепляет, что сносит крышу. Вот как это анон описал:

Скрытый текст

У вас так бывает? Давайте признаваться в своих грязных секретах. Я, например, некоторые фики Водолея читаю. Причем ржу над тем, как они ужасно написаны и какой автор дурак, но одновременно перечитываю, когда мне хочется моих кинков. А у вас что?

Собранные по треду рекомендации

Треды схожей тематики: Фанфичечная и Тред рекомендаций ориджиналов

Ложноножка треда: Маленький грязный кинк-фест


#4976 2018-06-30 23:31:24

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Я дико извиняюсь, а где логика? если А себя так виноватит, не проще ли не ебаться?

Как же проще, если В весь из себя такой охуенный и неприступный? Плоть слаба, как известно.

Давно-давно читала похожий сюжет, где А подстроил все так, что он и В трахнулись (В не в курсе, что был какой-то подвох). А все время страдал, как жи таг, такую няшку коварно совратил. В итоге это постепенно перетекло в относильно постоянные отношения и как-то А повинился, что он такой-сякой, специально закрыл лаборатоию и сентезировал афродизиак, чтобы значит, добраться до внутренностей штанов В, и какой он нихароший, и В конечно же больше не захочет с ним встречаться, и А вечно разрушает все, чего касается.

На это В только поржал, сказал, что ему все норм и дальше пошел спать.
А потом долго пытался вдуплить, что это было и почему его такого коварного не бросили в :lol:

#4977 2018-07-01 00:16:14

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Всё-таки нужна помощь зала, а то у меня лапки. Порекайте, плиз, смачной и подробной гетероебли, чтоб по принуждению, но в процессе тело предает её. Или же невинная дева попадает в лапы развратнику и тот вводит ее в мир большого секса.
В Шарм и прочие ЛР не посылайте, во-первых, нет желания продираться через сюжет и фейспалмы, а во-вторых, сомневаюсь, что там будет описано в таких подробностях.
Стульчик и иже с ним тоже не подходит.

#4978 2018-07-01 00:49:58

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Я дико извиняюсь, а где логика? если А себя так виноватит, не проще ли не ебаться?

Как же проще, если В весь из себя такой охуенный и неприступный? Плоть слаба, как известно.

Давно-давно читала похожий сюжет, где А подстроил все так, что он и В трахнулись (В не в курсе, что был какой-то подвох). А все время страдал, как жи таг, такую няшку коварно совратил. В итоге это постепенно перетекло в относильно постоянные отношения и как-то А повинился, что он такой-сякой, специально закрыл лаборатоию и сентезировал афродизиак, чтобы значит, добраться до внутренностей штанов В, и какой он нихароший, и В конечно же больше не захочет с ним встречаться, и А вечно разрушает все, чего касается.

На это В только поржал, сказал, что ему все норм и дальше пошел спать.
А потом долго пытался вдуплить, что это было и почему его такого коварного не бросили в :lol:

О, а что за фандом и всё такое? ))))

#4979 2018-07-06 06:04:19

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Свиноёбство? Да. Кинкует? Да.

Насчет "кинкует" я бы поспорил  :trollface:

#4980 2018-07-06 06:05:32

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Насчет "кинкует" я бы поспорил 

Это ж всё индивидуально. Тебя не кинкует, ну и ок.

#4981 2018-07-13 01:25:12

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

А у вас есть секс ведьмака с неантропоморфным существом?

#4982 2018-07-13 07:22:34

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Тебя снова в гугле забанили?

#4983 2018-07-13 09:23:46

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

А у вас есть секс ведьмака с неантропоморфным существом?

Цири - дохуя и больше, чем её только не ебли. С Геральтом сложнее...

#4984 2018-07-14 19:14:36

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

как же горит, сука, когда люди под видом мпрега выкладывают эти сраные фички про материнствоэтощастье. Понимаю, что это тоже кому-то интересно, но неужели трудно предупредить? Открываешь мпрег - а там самого процесса хуй да нихуя, зато персонаж стремительно становится типичной ногоматкой, выкидывающей из пизды детей за одним, кормящей их вкусносисей, а в перерывах ходящей в халате и чирикающей с мужем о том, что он всегда мечтал о настоящей семье.
извините за частичный оффтоп, бомбануло просто.

#4985 2018-07-14 19:18:24

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

я тебе сочувствую, но с описания немного орнул :facepalm: :lol:

#4986 2018-07-14 19:47:48

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

а я даже слегка подрочил
люблю, когда персонажу на волне родительства выносит мозг и он превращается в овуляшку
и окружающие неистово фэйспалмят и пытаются вернуть ему здравомыслие
и чтобы потом персонажа попустило и он тоже пофейспалмил со своих загонов

#4987 2018-07-14 19:47:51

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Я сочувствую, но в целом-то они правы - предупреждение "мпрег" одинаково означает и "подробная беременность", и "в этом каноне мужик/и рожают, это есть как факт, но без подробностей", и все между ними, и еще тыщупиццот вариантов. Это сквичная для многих штука, поэтому стоит ее указывать, даже если процесса хуй да нихуя, но факт-то есть.

#4988 2018-07-14 20:09:32

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

а на русском или на англ фик был?

#4989 2018-07-14 20:28:39

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

а я даже слегка подрочил
люблю, когда персонажу на волне родительства выносит мозг и он превращается в овуляшку
и окружающие неистово фэйспалмят и пытаются вернуть ему здравомыслие
и чтобы потом персонажа попустило и он тоже пофейспалмил со своих загонов

годами вляпываюсь в говно про ногоматок и ни разу такое не попадалось. Как правило изменения в психике либо происходят раз и навсегда при первом залете, либо вообще остаются за кадром, автор как бы подразумевает: "вот вам перс, который в каноне маньяк/ученый/политик/рыцарь/далее везде, но конкретно в этом фике его интересуют только дети и как осчастливить своего оладуха".

Анон пишет:

Я сочувствую, но в целом-то они правы - предупреждение "мпрег" одинаково означает и "подробная беременность", и "в этом каноне мужик/и рожают, это есть как факт, но без подробностей", и все между ними, и еще тыщупиццот вариантов. Это сквичная для многих штука, поэтому стоит ее указывать, даже если процесса хуй да нихуя, но факт-то есть.

но можно же как-то намекнуть в шапке. Поставить теги, типа "воспитание детей", "дети", "дал бог зайку - даст и лужайку", "А и Б - такие милые родители", а не только "мпрег". Написать саммари, типа "А рожает детей, Б покупает им памперсы, усипуси", а не "А неожиданно беременеет". Короче, варианты есть. Но зачем. Нахуй читателей, которые не за овуляшками пришли.

Анон пишет:

а на русском или на англ фик был?

в данном случае - бомбануло от английского, но вообще я на эти грабли и на русском не раз наступала.

#4990 2018-07-14 20:38:47

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

как же горит, сука, когда люди под видом мпрега выкладывают эти сраные фички про материнствоэтощастье

ДА! Хоцца кинковое и графичное зачесть, а тут слюнявчики всякие, бесит. Хоть садись и сам пиши.

#4991 2018-07-14 20:42:34

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

на англ просто вроде есть тэг-костыль graphic description of, им грех не пользоваться. на ао3 вообще тэгов миллион, это не фикбук  :bubu:

#4992 2018-07-14 20:47:02

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

на англ просто вроде есть тэг-костыль graphic description of

по моему опыту, им не всегда пользуются.
элсо, под него отлично подходят фики, где запузыренный третьим ребенком персонаж утирает сопли первым двум, параллельно поблевывая в унитаз с объяснением в духе "не переживайте, мои маленькие кочерыжечки, папочка совсем не умирает, как ваш хомячок!".

#4993 2018-07-14 20:52:54

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

элсо, под него отлично подходят фики, где запузыренный третьим ребенком персонаж утирает сопли первым двум, параллельно поблевывая в унитаз с объяснением в духе "не переживайте, мои маленькие кочерыжечки, папочка совсем не умирает, как ваш хомячок!".

Бггг, это весь русский мпрег, который мне попадался.

#4994 2018-07-14 20:55:11

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Я чувствую твою боль :friends: Тоже адски бесит

#4995 2018-07-14 23:38:03

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Раскрою один из главных кинков: разница в возрасте  :facepalm:  Но только когда более младший дерзко подкатывает к няшному старшему и вообще во всех смыслах сверху. Поэтому у меня горит, когда открываю фичок, а там всё наоборот. Может, и есть для этого какие-то конкретные теги, но я на ао3 плохо ориентируюсь.

#4996 2018-07-14 23:39:47

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

да с реверсом в фанмах плохо, клише же

#4997 2018-07-14 23:52:48

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Раскрою один из главных кинков: разница в возрасте  :facepalm:  Но только когда более младший дерзко подкатывает к няшному старшему и вообще во всех смыслах сверху. Поэтому у меня горит, когда открываю фичок, а там всё наоборот. Может, и есть для этого какие-то конкретные теги, но я на ао3 плохо ориентируюсь.

ща будет пиздец стыд, но

Скрытый текст

#4998 2018-07-15 11:45:36

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Но только когда более младший дерзко подкатывает к няшному старшему и вообще во всех смыслах сверху.

Слушай, а в Марвеле такого нет? Сейчас многие шипперят Паучка с ЖЧ, может, там найдётся? По характерам бы подошло, имхо.
У меня это сквик, так что пальцем не ткну, но посмотри.

#4999 2018-07-15 12:19:14

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Слушай, а в Марвеле такого нет? Сейчас многие шипперят Паучка с ЖЧ, может, там найдётся? По характерам бы подошло, имхо.

*заплакал и убежал*
Хотя немного есть. Чаще инициативу и доебки до Тони приписывают Пауку, потому что иначе получается хрень какая-то, а вот если Питер сам полез - то тип более нормально получается.
Но это так, кусочками, деталями - где он более дерзкий, где сверху... Прям текста-огнище, чтобы я сказал - вот, прям по кинкам целиком  - увы, нет. И в англофандоме тоже.

#5000 2018-07-17 14:22:00

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Поскольку не все отсюда тусят в треде стаффинга, продублирую сюда.

Анонам, которые по belly kink и weight gain: есть артер hvitravn думаю, многие ее(его) знают, но вдруг кто не знает, у нее(него) один из ОСов очень милый soft boi, которого остальные персы и сам автор, регулярно стебут за пузяку. Алсо люблю этого автора за то, что рисует людей, которые выглядят как обычные люди, и кмк он(а) по стилю рисовки круто балансирует между мультяшной стилизацией и академом с серьезной онотомией. Однако там у всех персов специфическая восточная внешность, есть риск нехило сквикнуться об ебальники с синдромом Кабуки.

Скрытый текст

Абсолютно точно помню, что там был оч клевый жиродрочный арт в примерочной, но в комментах с первой минуты пошел срач за ШЕЙМИНГ БУЛЛИНГ АТАТА и мне каж, автор его удалил(а), во всяком случае, я не вижу его ни в профиле, ни у себя в лайках. Жалко.

Инстач автора

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума