Вы не вошли.
Аноны, тут в одной теме речь зашла про то, что иногда фанфики и ориджи написаны плохо, но какой-нибудь момент в них так цепляет, что сносит крышу. Вот как это анон описал:
У вас так бывает? Давайте признаваться в своих грязных секретах. Я, например, некоторые фики Водолея читаю. Причем ржу над тем, как они ужасно написаны и какой автор дурак, но одновременно перечитываю, когда мне хочется моих кинков. А у вас что?
Треды схожей тематики: Фанфичечная и Тред рекомендаций ориджиналов
Ложноножка треда: Маленький грязный кинк-фест
У тебя тоже сарказм, или ты мой сарказм не понял? А так-то я не шутил. Только про "я самый извращенец".
не знаю, что именно в своем сообщении ты считаешь сарказмом, но твое "я читаю фанфики ради сюжета", учитывая то, что ты даже не рассказываешь, какие именно сюжеты тебя увлекают - это типичный вальс особенной снежинки.
даже конкретно тут в треде обсуждались кинки, построенные на сюжетах. Так что даже если предположить, что все обитатели треда читают только фики со своими кинками, то твое заявление "привет, я вот читаю фики ради сюжета" звучит примерно как "привет, тред потребителей спиртных напитков, я вот пиво пью". Окей. Очень ценная информация. Возьми с полки пирожок.
ты даже не завязываешь диалог вокруг своего интереса к неким абстрактным сюжетам, а сразу с порога заявляешь, что ты не такой, как все.
Я читаю фанфики из-за сюжета. А с еблей, особенно если жесткой это только напоржать.
+1 Ну, может если мне персонажи нравятся, то порно может быть и не напоржать, но восновном я только сам себе додать могу. Потому что у меня кинк на комфорт, который редко кому удаётся написать так, чтобы мне зашло.
простите больного ублюдка
Блин, я бы тоже такое почитала!
Блин, я бы тоже такое почитала!
эм, ну, если что я думал написать это куском, но дичайше стесняюсь такого
в принципе если докинут туда каких-нибудь несквикающих анона кинков он последний эпизод чутка напишет анонам на подрочить
Что делать если в каноне один персонаж убил другого персонажа, а я их шиперю в отп?
Шипперить дальше. У меня и такое было. Правда они не были врагами, там были особые обстоятельства (не буду вдаваться в подробности), и там убитого потом воскресили. И у персонажей в каноне всё прекрасно.
Отредактировано (2018-05-17 23:58:51)
Потому что у меня кинк на комфорт, который редко кому удаётся написать так, чтобы мне зашло.
У меня часто бывает, что вроде бы всё как мне нравится, но одна деталь и всё - уже не заходит.
В данный момент у меня кинк на комфорт сначала вообще не сексуального плана, возможно даже асексуальный, ну с поцелуями, лаской, но без самого секса во всех его проявлениях. Но тут уж самому себе наверное опять додавать придется.
Отредактировано (2018-05-18 00:03:37)
эм, ну, если что я думал написать это куском, но дичайше стесняюсь такого
Чего стесняться-то? Это же круто, когда умеешь додать самому себе и кому-то ещё. У меня была подобная задумка, но в фентези антураже, и упор был не на секс, а на едущую крышу, поиски выхода из ситуации и юст третьего персонажа по отношению к беременному. Только чукча, к сожалению, не писатель...
Что делать если в каноне один персонаж убил другого персонажа, а я их шиперю в отп?
У меня большинство ОТП таких, начинаю думать что это проклятие какое-то (где-то один другого убил, где-то пытался убить)
Анон пишет:Что делать если в каноне один персонаж убил другого персонажа, а я их шиперю в отп?
У меня большинство ОТП таких, начинаю думать что это проклятие какое-то
(где-то один другого убил, где-то пытался убить)
О, лавхейт с действиями и верибельностью! Тоже неистово на это дрочу
Люблю обожаю но только по конкретному канону или ориджинал(
Годнотой традиционно мало
Что делать если в каноне один персонаж убил другого персонажа, а я их шиперю в отп?
А шо, с этим надо что-то делать? Это ж самое вкусное!
простите больного ублюдка
Не простим, неси исчо!
Анон пишет:Анон пишет:Что делать если в каноне один персонаж убил другого персонажа, а я их шиперю в отп?
У меня большинство ОТП таких, начинаю думать что это проклятие какое-то
(где-то один другого убил, где-то пытался убить)
О, лавхейт с действиями и верибельностью! Тоже неистово на это дрочу
![]()
Люблю обожаю но только по конкретному канону или ориджинал(
Годнотой традиционно мало
Я не то что по лавхейту, где хейт совсем хейт и лав прям в каноне лав. Когда попадается парочка, которая друг друга не переносит, потому что один - гиперактивный ебанат, а второй - одиночка по жизни и хочет, чтоб от него отстали, но работать вместе НАДО, сгораю нахрен. В одном каноне отп наконец совпало с главным пейрингом фандома, так что я теперь урча обмазываюсь артами. Но в фики стараюсь не лезть, потому что персонажей трактуют кто во что горазд и почти наверняка кого-то делают сучкой. А я там вижу вполне равных партнёров.
ещё один анон
Анон пишет:А я походу извращенец среди извращенцев
Наоборот, когда смотрю бдсм или рейп-плей порно, представляю себе на месте нижнего любимого персонажа, типа это хертовая часть херткомфортного фичка
Я такое могу, но только с собственным персонажем. Случайно придумал себе сладкого няшку, которого может трахнуть даже девушка, не то что сильно напористый парень. Чувствую себя сволочью, когда мысленно его мучаю или подставляю в какое фикло/арты, но остановиться не могу. Утешаюсь тем, что в основной текст ничего из этого не попадёт, никто не узнает
Ты это почти я.
Я беру самого любимого любимку и воображаю с ним всякий жесткач, чисто на подрочить. В каноне любимка сам кому угодно устроит жесткач без смазки, чувак крут и физически и морально, поэтому в фиках я свои кинки реализовать не могу, а если и выписываю что-то, то с обязательным хэ, чтобы герой непременно выбрался из пиздеца и всем навалял. А зато сама с собой фантазирую, как он подчиняется, ломается и становится покорным секс-рабом своего злейшего врага/ласковых тентаклей/совсем не ласковых тентаклей/еще сотня вариаций
А я наверное самый извращенец этого треда. Я читаю фанфики из-за сюжета.
И что ты забыл в этом треде, милок?
Что делать если в каноне один персонаж убил другого персонажа, а я их шиперю в отп?
А чо случилось-то? В моем отп персонажи в финале убили друг друга, мне как-то не мешаетXD
Я не то что по лавхейту, где хейт совсем хейт и лав прям в каноне лав. Когда попадается парочка, которая друг друга не переносит, потому что один - гиперактивный ебанат, а второй - одиночка по жизни и хочет, чтоб от него отстали, но работать вместе НАДО, сгораю нахрен. В одном каноне отп наконец совпало с главным пейрингом фандома, так что я теперь урча обмазываюсь артами. Но в фики стараюсь не лезть, потому что персонажей трактуют кто во что горазд и почти наверняка кого-то делают сучкой. А я там вижу вполне равных партнёров.
ещё один анон
Ты не по аниме? А то в Гинтаме как раз идеальный вариант главпейринга под твои запросы и пишут не равноправие.
Отредактировано (2018-05-18 10:01:36)
и пишут не равноправие.
мдя, вот я молодец. Равноправие пишут, как разXD
Я по аниме, но меня сама Гинтама не очень прёт. Однако вокруг меня было столько её фанатов, что я в курсе персонажей и, наверное, смогу читать фики какориджи. Надо попробовать.
что я в курсе персонажей и, наверное, смогу читать фики какориджи. Надо попробовать.
Хиджигины.
Пейринг намбер ван, в каноне додают, в руфандоме много годного, на мой взгляд, в англофандом лучше не ходи. Начни с этих авторов
https://archiveofourown.org/users/Selia … s/Seliamar
https://archiveofourown.org/users/Spice … s/Spicebox
Отредактировано (2018-05-18 17:00:01)
Мне очень нравятся фанфики, если пытаться найти категорию из шапки - то ближе всего вот к этой: Длинно и сложно сформулированные кинки -> Отношения между серьезным и правильным до тошноты персонажем и распиздяем-няшкой-обаяшкой
Точнее, мне очень нравятся пары, где один герой квинтэссенция добра, а другой - зла. Но потом, конечно же , все оказывается не так однозначно. И чтобы с большим эмоциональным накалом.
Пара примеров:
- Доктор-Мастер из Доктора Кто:
- например, очень жесткие NC-21 макси Доктор/Мастер от автора Лис Зимой, она их раньше выкладывала где-то в дневниках, а на фикбуке у нее почему-то только мягкие мини. Когда-то я ими обмазывалась, но... пожалуй, они для меня жестковаты.
- Гарри Поттер-Локи https://ficbook.net/readfic/6542695
И еще, не знаю, куда это отнести. ЗВ, Хакс/Кайло. Вообще не в эту пару я, но вот это произведение что-то во мне прострелило:
https://ficbook.net/readfic/6652740
Наверное, это категория Херт/комфорт БДСМ
Отредактировано (2018-05-19 15:35:03)
очень жесткие NC-21 макси Доктор/Мастер от автора Лис Зимой
Лол, это которая пыталась зашибать бабки на доступах к своим нетленкам-то?
Анон пишет:очень жесткие NC-21 макси Доктор/Мастер от автора Лис Зимой
Лол, это которая пыталась зашибать бабки на доступах к своим нетленкам-то?
Этого я не знал. Что, правда?
Видимо, это было уже после меня. Я читал все бесплатно, но это было году в 2011-2012 вроде. Однако ж, она меня так зацепила, что я не только фанфики, но и ее ник с тех пор помню.
А, и еще вот эта серия по ГП: дружба ГП/ЛВ... по духу мне очень напоминает фанфики Лиса Зимой, но гораздо мягче и больше в приключения, чем в секс.
http://fanfics.me/fic43659
И, пожалуйста, если кто-то может мне такого рода фики порекомендовать, я буду вам очень благодарен.
Этого я не знал.
Что, правда?
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=1525 припадай
если кто-то может мне такого рода фики порекомендовать
Каких, по ГП?
Анон, ты помни, что телепатов здесь нет. Чем полнее и конкретнее ты опишешь свой кинк, тем больше вероятность, что тебе рекнут что-то подходящее. А то внёс - "мне напоминает лиса зимой", а я, мимоходящий анон, не читал Лиса, не фан ГП, и хер знает, на что там эти фики похожи.
На абстрактное "связь хорошиста и плохиша" хоть щас могу рекнуть - с унижением, неграфичным рейпом, мизгендером и феминизацией, и в конце все умерли нахуй. А что, под критерии подходит!
Анон пишет:Этого я не знал.
Что, правда?
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=1525 припадай
Анон пишет:если кто-то может мне такого рода фики порекомендовать
Каких, по ГП?
![]()
Анон, ты помни, что телепатов здесь нет. Чем полнее и конкретнее ты опишешь свой кинк, тем больше вероятность, что тебе рекнут что-то подходящее. А то внёс - "мне напоминает лиса зимой", а я, мимоходящий анон, не читал Лиса, не фан ГП, и хер знает, на что там эти фики похожи.
На абстрактное "связь хорошиста и плохиша" хоть щас могу рекнуть - с унижением, неграфичным рейпом, мизгендером и феминизацией, и в конце все умерли нахуй. А что, под критерии подходит!
Ну я не виноват, что лично ты мои примеры не читал. Я сам страдаю, что мне сложно сформулировать, что именно это за кинк, чтобы было четко понятно.
Я прошу тех, кто читал, дать фанфики, кажущиеся им похожими по духу, а тех, кто не читал - по моему примерному описанию.
Могу добавить, что хотелось бы хэппи-энда.
И да, пожалуйста, порекомендуй, что у тебя есть в загашнике, вдруг мне зайдет.
И да, пожалуйста, порекомендуй, что у тебя есть в загашнике, вдруг мне зайдет.
Так что именно тебе рекнуть? Под твоё "примерное описание" целые пейринги скопом подходят, а кинк-то в чём?
Ты можешь назвать пейринги не из аниме по моему критерию?