Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-04-28 15:47:54

Анон
Windows XPFirefox 37.0

Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, тут в одной теме речь зашла про то, что иногда фанфики и ориджи написаны плохо, но какой-нибудь момент в них так цепляет, что сносит крышу. Вот как это анон описал:

Скрытый текст

У вас так бывает? Давайте признаваться в своих грязных секретах. Я, например, некоторые фики Водолея читаю. Причем ржу над тем, как они ужасно написаны и какой автор дурак, но одновременно перечитываю, когда мне хочется моих кинков. А у вас что?

Собранные по треду рекомендации

Треды схожей тематики: Фанфичечная и Тред рекомендаций ориджиналов

Ложноножка треда: Маленький грязный кинк-фест


#3851 2018-05-05 22:03:28

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

бля
один персонаж поймал свою личную немезиду, посадил в подвал на цепь и нон-конит там за все хорошее, что тот ему сделал. это обнаруживает другой персонаж, чьи хрустальные представления о первом персонаже разбиваются в пыль, но нон-кон слишком горяч, чтобы к нему не присоединиться
экс-немезиду никто не спрашивает
я стер руки

Звучит любопытно. По какому фандому или это оридж?

#3852 2018-05-05 22:04:29

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон, ссыль! Это звучит охуенно.

#3853 2018-05-06 07:55:32

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Звучит любопытно. По какому фандому или это оридж?

По гравипадово, биллфорд+диппер, лайт-ксенофилия. Три драббла

https://anysin-can-hadplen.tumblr.com/p … 1/playtime - мастерпост

#3854 2018-05-06 13:33:32

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

порка Лоуренса Аравийского =D весьма эротично, даже несмотря на отсутствие непосредственно ебли
http://fk-2o13.diary.ru/p191548364.htm
кстати, кому-нибудь попадалась порка без (само)унижения и (само)наказания? когда просто нравятся физические ощущения и боль?

#3855 2018-05-06 14:35:33

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

кстати, кому-нибудь попадалась порка без (само)унижения и (само)наказания? когда просто нравятся физические ощущения и боль?

ну... типа большинство текстов БДСМ?

#3856 2018-05-06 14:49:19

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Ищи в сторону СМ, кстати. Описанное аноном - это тот отдел БДСМ, который чисто садо-мазо - боль ради боли, а не ради подчинения-этц.

#3857 2018-05-06 14:51:46

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

ну... типа большинство текстов БДСМ?

ну... типа это я и сам знаю
но мне почему-то в основном меньшинство попадается

Отредактировано (2018-05-06 15:09:51)

#3858 2018-05-07 23:54:34

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

После ВБ упала в Питер/Тони. Есть у кого чего именно в такой раскладке?
Русский, английский, немецкий.

И от меня рек (правда там Тони/Питер)
https://archiveofourown.org/works/9502808
95к, дико зашла вторая половина, где достаточно верибельно показали подноготную связи с несовершеннолеиним с точки зрения правительства и реакции друзей Тони.

Под катом пример.

Скрытый текст

#3859 2018-05-08 00:08:02

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Отрывок, сука, огонь. Отрывок жжет. Очень впечатлил. Правда, целиком текст анон не хочет.

#3860 2018-05-08 00:40:24

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Отрывок, сука, огонь. Отрывок жжет. Очень впечатлил. Правда, целиком текст анон не хочет.

Да, мне тоже зашло.
Еще держи реакцию Пеппер

Скрытый текст

и Роуди.

Скрытый текст

#3861 2018-05-08 04:21:41

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

После ВБ упала в Питер/Тони. Есть у кого чего именно в такой раскладке?

Мне вот очень нравится этот: https://ficbook.net/readfic/5828098
Я вроде его тут уже рекал, но по другому поводу. Инициатором отношений выступает именно Питер, а Тони долго сопротивляется. Когда доходит до постели, первое время Тони/Питер, но под конец они меняются.

#3862 2018-05-08 09:19:51

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Я вроде его тут уже рекал, но по другому поводу

Ага, помню его, на мой запрос "наставник/ученик".
Алсо, хчю добавить, что самая мякотка там где-то первые глав десять, потом они начинают трахаться и делают это практически в каждой главе и без особых моральных терзаний.

#3863 2018-05-08 23:20:42

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Я сейчас наверное буду очень банален на общем фоне кинков, но...
Нет ли у кого-то фика с подробным, четко расписанным БДСМ? Чтобы прям было прописано оговаривание сессий и табу, чтобы было четкое разграничение между поведением людей во время сессии и в жизни (ну, как пример банальное вроде чел в сессии лижет ноги и готов унизиться любым способом, а в реал лайф крут и может сломать лицо за наезд), с описанием выхода из сессии, выбора всяких атрибутов для партнера и т.п.

И, чтобы не писать два раза, аноны, никто не видел годных пвп с Knife play (игрой с ножами)?

#3864 2018-05-08 23:37:53

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Мне вот очень нравится этот: https://ficbook.net/readfic/5828098
Я вроде его тут уже рекал, но по другому поводу. Инициатором отношений выступает именно Питер, а Тони долго сопротивляется. Когда доходит до постели, первое время Тони/Питер, но под конец они меняются.

Да, его тоже помню. Спасибо, не знала, что он закончен.

Еще нашла вкусняшку с этой раскладкой на русском https://ficbook.net/printfic/6067234
160 страниц, закончено  :yeah:

#3865 2018-05-09 00:31:08

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Нет ли у кого-то фика с подробным, четко расписанным БДСМ?

А ты на английском читаешь? Я что-то такое помню, но мало(

Анон пишет:

оговаривание сессий и табу, чтобы было четкое разграничение между поведением людей во время сессии и в жизни

тоже кинкует

#3866 2018-05-09 01:32:22

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Нет ли у кого-то фика с подробным, четко расписанным БДСМ?

Кручу сейчас в голове похожий эпизод для сюжета. Но даже если напишу, это будет очень нескоро - он весьма далеко по сюжету :(
Формально там ситуация "я не могу заплатить тебе тем, что ты просишь, могу только предложить себя, у меня высокий болевой порог, я выдержу больше, чем твои обычные партнёры" и всё это фемдом. Но с адекватной доминатрикс, которая вместо "ура, можно резать, колоть и пытать!" долго выясняет, собирается ли вообще парень как-то получать удовольствие от процесса или ему главное отработать, а если чисто отработать, то она вообще-то тоже не хочет ощущать себя сукой, мучающей человека. Вот и верчу пока так и сяк, пытаясь понять, смогу ли им сделать нормальные сессии, не прописывая парню скрытого мазохизма. Как раз вчера даже думал, спросить совета тут или в БДСМ-треде ;D
Изначально не планировал много места уделять этому эпизоду, но потом понял, что меня всё-таки это всё тоже кинкует, что аж горю.

#3867 2018-05-09 05:25:39

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Кручу сейчас в голове похожий эпизод для сюжета. Но даже если напишу, это будет очень нескоро - он весьма далеко по сюжету :(
Формально там ситуация "я не могу заплатить тебе тем, что ты просишь, могу только предложить себя, у меня высокий болевой порог, я выдержу больше, чем твои обычные партнёры" и всё это фемдом. Но с адекватной доминатрикс, которая вместо "ура, можно резать, колоть и пытать!" долго выясняет, собирается ли вообще парень как-то получать удовольствие от процесса или ему главное отработать, а если чисто отработать, то она вообще-то тоже не хочет ощущать себя сукой, мучающей человека. Вот и верчу пока так и сяк, пытаясь понять, смогу ли им сделать нормальные сессии, не прописывая парню скрытого мазохизма. Как раз вчера даже думал, спросить совета тут или в БДСМ-треде ;D
Изначально не планировал много места уделять этому эпизоду, но потом понял, что меня всё-таки это всё тоже кинкует, что аж горю.


Эх, а вкусно звучит,  я бы почитал, люблю женскую доминацию,  если она хорошо прописана.

#3868 2018-05-09 05:28:51

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

А ты на английском читаешь?

Очень бегло  (вот зачем я в школе учил немецкий), но ради хорошего кинка я готов на все, даже читать,  периодически суясь в мультитран

#3869 2018-05-09 10:02:47

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

http://starbucks-kink-fest.diary.ru/p215387350.htm

Для любителей добровольной нц, когда один из персонажей асекс.

Это было внезапно!  :yeah:  Анон, я теперь любитель, и если у тебя есть еще ссылки - приноси! Или хоть скажи, по каким тегам на ao3 такое лежит.

#3870 2018-05-09 19:29:58

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон с фемдомом, пиши, звучит охуенно

#3871 2018-05-09 20:12:05

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Это было внезапно!  :yeah:  Анон, я теперь любитель, и если у тебя есть еще ссылки - приноси! Или хоть скажи, по каким тегам на ao3 такое лежит.

Поробуй команды асексов с ЗФБ (они раза 2 точно ходили) и теги Asexuality и Asexual character на aoš.
Конкретных ссылок не нанесу, но могу вспомнить, что такого добра навалом по Шерлоку (например, фичок О всех созданиях лучших и умных, черезчур эмоциональный и чернушный, но в целом ничего так) и, внезапно, по Марвелу. Точно были какие-то старбаксы и кэпостарки с таким тропом.
И это, анон, добро пожаловать в секту  ;D

#3872 2018-05-09 20:19:53

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон ебанулся нахуй. Анона который день подмывает превратить одного персонажа из пары в зверя и устроить им со вторым горячий сеанс зоофилии по обоюдному согласию.
Две проблемы: как верибельно уломать на это второго персонажа, у которого подозревака работает 24/7 на 146%, и как это потом выкладывать в сеть  :facepalm:  А выкладывать буду, я вниманиеблядь, но стыдливая

#3873 2018-05-09 20:21:49

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Анон с фемдомом, пиши, звучит охуенно

Сам прусь от того, что персонажи так здорово друг другу подошли. Но мне до этой сцены ещё пилить и пилить.

Я, если что, тот же анон, который с десяток страниц назад сетовал, что фантазировал с другими своими персонажами PWP с нормальным БДСМом, но как ни крутил, понял, что получается нездоровая херня, где нижнего мягко склоняют к беспрекословному подчинению.
Не без подачи анонов решил переписать с другими персонажами и канвой, чтоб выкинуть идею из головы. И увидел, что вместо короткой развлекушки вырисовывается мир, сюжет, отношения и вообще всё как люблю. А линия, ради которой всё затевалось (опытный верх подчиняет нижнего, пользуясь его хорошим отношением; это другая пара, не фемдомная), стала одной из нескольких. Не знаю, теперь уже, куда она вырулит, но продолжу писать, пока прёт.

#3874 2018-05-09 20:28:19

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

и как это потом выкладывать в сеть  :facepalm:

То чувство, когда на твой акк с переводами всратейшего прона подписан десяток реаловых знакомых  :lol:
А вообще бестиалити - это огонь. Обычно  ;D
А какой фандом, если не секрет?

#3875 2018-05-09 21:20:34

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

То чувство, когда на твой акк с переводами всратейшего прона подписан десяток реаловых знакомых

Я бы нисмог, окуклился и боялся потом смотреть им в литсо  =D

Анон пишет:

А какой фандом, если не секрет?

Это кроссоверный пейринг в сеттинге АУ Пулман-стайл, где у каждого есть "внутренний зверь". Только он не деймон, а вторая форма. От этого свои заёбы в обществе, звероформа не оч одобряется. То есть переспать с партнёром в таком виде - это не только страшное извращение, но и охуеть степень доверия и принятия по местным меркам. Два кинка по цене одного!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума