Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-04-28 15:47:54

Анон
Windows XPFirefox 37.0

Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, тут в одной теме речь зашла про то, что иногда фанфики и ориджи написаны плохо, но какой-нибудь момент в них так цепляет, что сносит крышу. Вот как это анон описал:

Скрытый текст

У вас так бывает? Давайте признаваться в своих грязных секретах. Я, например, некоторые фики Водолея читаю. Причем ржу над тем, как они ужасно написаны и какой автор дурак, но одновременно перечитываю, когда мне хочется моих кинков. А у вас что?

Собранные по треду рекомендации

Треды схожей тематики: Фанфичечная и Тред рекомендаций ориджиналов

Ложноножка треда: Маленький грязный кинк-фест


#3801 2018-04-27 17:03:53

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Анон, если ты еще здесь, попробуй этот фанфик: http://snapetales.com/index.php?fic_id=21905
Он, правда, по мелкофэндому.
Давным-давно, когда я на него наткнулся, он произвел на меня именно такое впечатление.

Другой анон пришел сказать спасибо за рек, второй день обмазываюсь и оторваться не могу, такое восхитительное говнище =D  Даже опусы Тиамат менее всратые, кмк, это просто феерия. Я на каждой главе думаю, что еще больше пробить днище невозможно, но автор справляется и пробивает. Особо меня добило то, что это, оказывается, Роман о Любви. Нихуя я, оказывается, не понимаю в любви
Обсквикался весь, обблевался, обрыдался, Плутон обжил, хочу обоссать и сжечь этот фичок, и одновременно хочу еще, по-моему во мне родился мазохист. Может рекнет кто-нибудь? Что-нибудь такое же тупое, безобоснуйное и с поревом  :please: Тиамат читана.

Пошел дочитывать оставшиеся десять глав, надеюсь, автор пробьет дно еще как-нибудь особо красочно и заставит меня еще больше орать напоследок.

#3802 2018-04-27 23:13:34

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Может рекнет кто-нибудь?

Наслаждайся: https://ficbook.net/authors/1257260/profile/works

#3803 2018-04-28 01:44:10

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Куда делся анон #3777?

#3804 2018-04-28 22:33:45

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, а можно сделать пейринговый реквест на арты? В фандом я падать не хочу, просто попырить картинки с этой раскладкой - мне неожиданно зашла ситуация, вот прям в самое кокоро

арт, с которого у меня это случилось

#3805 2018-04-29 00:48:16

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, а можно сделать пейринговый реквест на арты? В фандом я падать не хочу, просто попырить картинки с этой раскладкой - мне неожиданно зашла ситуация, вот прям в самое кокоро

арт, с которого у меня это случилось

А что это?

#3806 2018-04-29 00:54:00

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

А что это?

Это фанарт по мультсериалу Villainous про компанию злодеев, которая пытается торговать злодейскими гаджетами.
другой анон-не смотрел-но-лента-фанатеет

#3807 2018-04-29 20:43:11

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Анон, если ты еще здесь, попробуй этот фанфик: http://snapetales.com/index.php?fic_id=21905
Он, правда, по мелкофэндому.
Давным-давно, когда я на него наткнулся, он произвел на меня именно такое впечатление.

Другой анон пришел сказать спасибо за рек, второй день обмазываюсь и оторваться не могу, такое восхитительное говнище =D  Даже опусы Тиамат менее всратые, кмк, это просто феерия. Я на каждой главе думаю, что еще больше пробить днище невозможно, но автор справляется и пробивает. Особо меня добило то, что это, оказывается, Роман о Любви. Нихуя я, оказывается, не понимаю в любви
Обсквикался весь, обблевался, обрыдался, Плутон обжил, хочу обоссать и сжечь этот фичок, и одновременно хочу еще, по-моему во мне родился мазохист. Может рекнет кто-нибудь? Что-нибудь такое же тупое, безобоснуйное и с поревом  :please: Тиамат читана.

Пошел дочитывать оставшиеся десять глав, надеюсь, автор пробьет дно еще как-нибудь особо красочно и заставит меня еще больше орать напоследок.


Вот! Те же эмоции. Читал, плевался, продолжал. Чуть не бросил, но дожал до конца. Так вот, дна там нет!)) А где написано, что автор про любовь? Блин, неужели таки да??? Насколько я люблю тему принуждения, но что-то здесь меня бесило всю дорогу. Может, что автор дрочит на этого говнюка-мага? Ну как же хотелось придушить этого бесящего перса! Автор вроде бы талантлив, но не в ту сторону как-то.

#3808 2018-04-29 21:18:49

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

А где написано, что автор про любовь? Блин, неужели таки да???

В комменты загляни, там же ;D  И на фикбуке тоже в комменты можно сходить. Там автор выступает с такой короной на голове, прям классика!
Я, кстати, все еще не дочитал, мне еще пять глав осталось, неужели дна не будет? Хотя нет, не спойлери, я должен сам дочитать и облететь Плутон еще разок  =D

первый анон

#3809 2018-04-29 23:37:55

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

А кто-нибудь может посоветовать фиков/ориджей на русском, где есть дроч на насильника, но при этом он показывается именно мудаком?

#3810 2018-04-30 15:49:50

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Другой анон пришел сказать спасибо за рек, второй день обмазываюсь и оторваться не могу, такое восхитительное говнище =D  Даже опусы Тиамат менее всратые, кмк, это просто феерия. Я на каждой главе думаю, что еще больше пробить днище невозможно, но автор справляется и пробивает. Особо меня добило то, что это, оказывается, Роман о Любви. Нихуя я, оказывается, не понимаю в любви
Обсквикался весь, обблевался, обрыдался, Плутон обжил, хочу обоссать и сжечь этот фичок,

Ты странный. Я пошел посмотреть, что там. В первой же главе героя насилуют (фикбучное описание на пол абзаца), герой девственник, ему засаживают "одним движением до упора" (с), и он страдает не от боли в порванной жопе, а от унижения и от того, что у него встал :lol:
Настолько беспомощная поделочка в духе нулевых, как от нее можно сквикаться, блевать и улетать на Плутон?

#3811 2018-04-30 16:01:22

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Ты только первую главу посмотрел? Ебанина дальше прет, и ее суть не в унылой ебле. Там дальше начинаются Высокие Отношения - вся соль в них.

#3812 2018-04-30 17:57:11

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

А кто-нибудь может посоветовать фиков/ориджей на русском, где есть дроч на насильника, но при этом он показывается именно мудаком?

поищи у команды серебрянки ( http://wtf-kombat2018.diary.ru/?tag=5562400  в визитке ссылки на предыдущие заходы на ФБ), у них точно было такое.
а вообще мне не раз подобное попадалось, но с ходу ни одной ссылки не вспомню  :think:

Отредактировано (2018-04-30 17:57:26)

#3813 2018-04-30 18:58:10

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Ебанина дальше прет, и ее суть не в унылой ебле. Там дальше начинаются Высокие Отношения - вся соль в них.

Это все равно остается фикбучным беспомощным высером,с  которого только поржать можно.

#3814 2018-04-30 19:17:09

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Ну хорошо, тебя никто переубедить и не пытается :dontknow: Вкусовщина и разница в отношении, вот и все.

#3815 2018-05-01 14:19:22

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Анона кинкует, когда у одного из персонажей адские шрамы на теле, которых он дико стыдится, считает себя из-за них уродом, отказывается снимать одежду и тд., а у его партнера лютый кинк на шрамы и когда он узнает постыдную тайну любовника, то только и мечтает, что добраться до этих шрамов, разглядывать-облизывать и уверять, что это вот все ещё какая красота.  :yeah:

Анон вдруг вспомнил уже достаточно старый оридж "Кай Яаркан". Это уже пятитомная космоопера на английском, на русском есть 1 том и несколько глав из второго - там вполне законченный кусок сюжета, но перевод встал окончательно, похоже. Пятый том в оригинале пока тоже подвис, но текст и без него ебически длинный.

Одного из главгероев фактически восстанавливали по частям, так что шрамов до хрена и больше (и, конечно, он не очень любит их демонстрировать, но второй герой постепенно принимает его таким как есть), и рейтинговые сцены с упором на них имеются.
Однако текст достаточно жёсткий, в нём то забористая ксенофилия всплывёт, то излишняя физиологичность и краем так расчленёнка. Плю насильные отношения хозяин/раб, которые потом не без стокгольмского синдрома перетекают в добровольные. В общем, обсквикаться есть обо что, да и текст высоколитературным слогом не блещет (заместительные синонимы, тысячи их!).
Но если вдруг кому интересно такое, то вот перевод, внутри ссылки на оригиналы есть.
https://ficbook.net/translations/listBy … l%20Scharf

#3816 2018-05-01 14:22:44

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

О, помню его.
Забористая штука - просто пиздец. И да, жести много, нц-21.

#3817 2018-05-01 14:43:19

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

О, помню его.
Забористая штука - просто пиздец. И да, жести много, нц-21.

Я мотал всю ксенофилию =D Она больше на подрочить, но не мой кинк, а общий смысл можно высмотреть по беглому просмотру. Всё ж у меня слишком встаёт на эпические слэшные космооперы с жесткачом, чтобы совсем мимо проходить.

#3818 2018-05-01 19:14:44

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

но перевод встал окончательно, похоже.

/заплакал/ Анон, зачем напомнил, до сих пор обидно.

#3819 2018-05-02 13:41:14

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Не совсем фанфикшен-секрет, но не знаю, где еще порыдать.
Анон прошел отечественную игру с прекрасными картинками и хреновым текстом и внезапно сгорел по набору собственных сквиков (которых даже не было в самой игре). Заведомое неравенство, хозяйско-рабские отношения, магическая связь - обычно, когда вижу такое в тексте, сразу говорю "довай досвиданья", а тут откуда ни возьмись - :drooling: Постоянным собеседницам не расскажешь, потому что им такое однозначно не заходит, и да, мне стыдно даже заикаться.
Фэндома нет, контента, соответственно, тоже.

#3820 2018-05-02 15:11:34

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон прошел отечественную игру с прекрасными картинками и хреновым текстом

А спали игру, даже интересно стало, что у нас за игры с красивыми картинками. По поводу качества текста как раз не удивляюсь.

#3821 2018-05-02 15:44:24

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

"Левиафан" какой-нибудь? Но по нему вроде что-то есть, всё-таки уже старая игра. Если не он, то присоединяюсь к вопросу.

#3822 2018-05-02 15:53:57

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Я тоже про Левиафан в первую очередь подумал, но не уверен, насколько там прям красивые картинки.

#3823 2018-05-02 16:29:26

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Ash of Gods.

#3824 2018-05-04 20:36:32

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

http://starbucks-kink-fest.diary.ru/p215387350.htm

Для любителей добровольной нц, когда один из персонажей асекс.

#3825 2018-05-04 20:58:29

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Я тоже про Левиафан в первую очередь подумал, но не уверен, насколько там прям красивые картинки.

Они ужасные.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума