Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-04-28 15:47:54

Анон
Windows XPFirefox 37.0

Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, тут в одной теме речь зашла про то, что иногда фанфики и ориджи написаны плохо, но какой-нибудь момент в них так цепляет, что сносит крышу. Вот как это анон описал:

Скрытый текст

У вас так бывает? Давайте признаваться в своих грязных секретах. Я, например, некоторые фики Водолея читаю. Причем ржу над тем, как они ужасно написаны и какой автор дурак, но одновременно перечитываю, когда мне хочется моих кинков. А у вас что?

Собранные по треду рекомендации

Треды схожей тематики: Фанфичечная и Тред рекомендаций ориджиналов

Ложноножка треда: Маленький грязный кинк-фест


#3776 2018-04-24 22:47:35

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Хочу немножко размять клавиатуру и пальцы и к майским праздникам написать что-нибудь коротенькое по вашим кинкам в обмен на что-нибудь с вашей стороны - по моим. Могу во все, кроме омегаверса и прочих связанных с альтернативными репродуктивными функциями тем, а также флаффного флаффа. Если у кого-то есть фемные\гетные идейки - возьмусь за них с особым энтузиазмом.

#3777 2018-04-24 23:06:07

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Что ты подразумеваешь под флаффным флаффом? И какие у тебя кинки?

#3778 2018-04-25 12:01:59

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анона кинкует, когда у одного из персонажей адские шрамы на теле, которых он дико стыдится, считает себя из-за них уродом, отказывается снимать одежду и тд., а у его партнера лютый кинк на шрамы и когда он узнает постыдную тайну любовника, то только и мечтает, что добраться до этих шрамов, разглядывать-облизывать и уверять, что это вот все ещё какая красота.  :yeah:

#3779 2018-04-25 12:12:33

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анона кинкует, когда у одного из персонажей адские шрамы на теле, которых он дико стыдится, считает себя из-за них уродом, отказывается снимать одежду и тд., а у его партнера лютый кинк на шрамы и когда он узнает постыдную тайну любовника, то только и мечтает, что добраться до этих шрамов, разглядывать-облизывать и уверять, что это вот все ещё какая красота.  :yeah:

+ много  :yeah:
Можно еще, чтобы сначала партнер все же испугался и сквикнулся от того, как оно выглядит в реале, а не в фантазиях, но потом его накрыло.

#3780 2018-04-25 12:29:46

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Анона кинкует, когда у одного из персонажей адские шрамы на теле, которых он дико стыдится, считает себя из-за них уродом, отказывается снимать одежду и тд., а у его партнера лютый кинк на шрамы и когда он узнает постыдную тайну любовника, то только и мечтает, что добраться до этих шрамов, разглядывать-облизывать и уверять, что это вот все ещё какая красота.  :yeah:

Анон, кажется, я тебя знаю))) Мы с тобой хотели еще покурить тему, когда у партнера не то чтобы лютый кинк, но относится спокойно, потому что у него шрамов еще больше, и они еще интереснее, но отвлеклись и не покурили.

#3781 2018-04-25 12:30:49

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон, кажется, я тебя знаю)))

Нет, не меня, я первый раз про это все говорю.

#3782 2018-04-25 12:42:23

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Анон, кажется, я тебя знаю))) Мы с тобой хотели еще покурить тему, когда у партнера не то чтобы лютый кинк, но относится спокойно, потому что у него шрамов еще больше.

был такой омегаверс с ПТСР...

#3783 2018-04-25 12:42:34

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Нет, не меня, я первый раз про это все говорю.

Значит, нас больше, чем я думал.

#3784 2018-04-25 19:10:28

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анона кинкует, когда у одного из персонажей адские шрамы на теле, которых он дико стыдится, считает себя из-за них уродом, отказывается снимать одежду и тд., а у его партнера лютый кинк на шрамы и когда он узнает постыдную тайну любовника, то только и мечтает, что добраться до этих шрамов, разглядывать-облизывать и уверять, что это вот все ещё какая красота.  :yeah:

Я тоже к вам, это очень-очень кинково.

#3785 2018-04-25 19:29:40

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

был такой омегаверс с ПТСР...

Анон, можно ссылочку?  :yeah:

Анона кинкует, когда у одного из персонажей адские шрамы на теле, которых он дико стыдится, считает себя из-за них уродом, отказывается снимать одежду и тд., а у его партнера лютый кинк на шрамы и когда он узнает постыдную тайну любовника, то только и мечтает, что добраться до этих шрамов, разглядывать-облизывать и уверять, что это вот все ещё какая красота.  :yeah:

Как нас много!
Иногда додают спайдипулы, но мне навскидку только этот драббл впомнился https://archiveofourown.org/works/1137397

И помню какую-то любовную фентезю от армады не спрашивайте. Замуж с осложнениями называется. Там тоже шрамов додали.

#3786 2018-04-25 19:47:26

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анона кинкует, когда у одного из персонажей адские шрамы на теле, которых он дико стыдится, считает себя из-за них уродом, отказывается снимать одежду и тд., а у его партнера лютый кинк на шрамы и когда он узнает постыдную тайну любовника, то только и мечтает, что добраться до этих шрамов, разглядывать-облизывать и уверять, что это вот все ещё какая красота.  :yeah:

Я тоже к вам, это очень-очень кинково.

Мне кажется, на этой ЗФБ было что-то подобное у команды кинков.

#3787 2018-04-25 21:30:02

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Ищу арты секс человека с огромным чудовищем.

#3788 2018-04-25 21:41:38

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Опять этот в гугле забаненый  :facepalm:

#3789 2018-04-25 22:29:00

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Опять этот в гугле забаненый  :facepalm:

Знаешь, анон, в последние дни эта шутка уже не актуальна  :lol:

#3790 2018-04-26 08:51:08

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Знаешь, анон, в последние дни эта шутка уже не актуальна  :lol:

Что, и девиант, и тумбу, и небо и аллаха тоже?
Ладно бы ещё таскался с какими-то специфичными запросами, так элементарное же гуглить лень. Приходит, лапки складывает, клювик разевает, и ждёт, когда все подорвутся.

#3791 2018-04-26 08:57:45

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Анон, можно ссылочку?

вот. текст нашла, но кинка на шрамы нет, извини ((((
немного попутала.
https://ficbook.net/printfic/932163

#3792 2018-04-26 10:18:27

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

вот. текст нашла, но кинка на шрамы нет, извини ((((
немного попутала.

Шикарный текст, очень эмоциональный.

#3793 2018-04-27 10:22:47

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, два вопроса. Первый простой: стоит ли предупреждать о двойном проникновении, если там не два члена в одну дырку, а по члену в зад и в рот?
Второй сложнее: секс с ожившей статуей сфинкса это ксенофилия?

#3794 2018-04-27 10:26:24

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Я сравнительно нуб, но зачем об этом вообще предупреждать? Если не сквикает сам факт двух членов в одно тело, то какая принципиальная разница, в какие отверстия они вошли?

#3795 2018-04-27 10:32:39

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Первый простой: стоит ли предупреждать о двойном проникновении, если там не два члена в одну дырку, а по члену в зад и в рот?

точно стоит предупреждать о тройничке, о двойном проникновении стоит предупреждать, если ты хочешь привлечь любителей)) вроде бы есть спец тег на ао3 именно для "по члену в зад и в рот".

#3796 2018-04-27 10:39:05

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

какая принципиальная разница, в какие отверстия они вошли?

O_o
ващет огромная разница есть между два члена в одну дырку и по члену в зад и в рот
второе мне нравится, а от первого буэ
анон, предупреждение лишним не будет в любом случае, любителей привлечет, а нелюбители не сквикнутся

Отредактировано (2018-04-27 10:40:17)

#3797 2018-04-27 10:49:34

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Ну ок. Я же честно написала, что нуб.
Про привлечение - да, не подумала.

#3798 2018-04-27 10:52:20

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Второй сложнее: секс с ожившей статуей сфинкса это ксенофилия?

Это ксено, да. Что более важно: где такого додают?

#3799 2018-04-27 12:25:49

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Я сравнительно нуб, но зачем об этом вообще предупреждать? Если не сквикает сам факт двух членов в одно тело,

да при чем тут сквики, это же кинкXD

Анон пишет:

Это ксено, да

спс

Анон пишет:

где такого додают?

пока нигде, я еще пишу) и на самом деле, там будут не сфинксы, другие мифические животные, я просто для примера сфинксов назвал.

#3800 2018-04-27 12:43:00

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

пока нигде, я еще пишу) и на самом деле, там будут не сфинксы, другие мифические животные, я просто для примера сфинксов назвал.

А, то есть это не фандом? Ну блин(

Анон пишет:

да при чем тут сквики, это же кинк

Каждый кинк кому-то сквик и наоборот, всё же стоит это учитывать.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума