Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-04-28 15:47:54

Анон
Windows XPFirefox 37.0

Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, тут в одной теме речь зашла про то, что иногда фанфики и ориджи написаны плохо, но какой-нибудь момент в них так цепляет, что сносит крышу. Вот как это анон описал:

Скрытый текст

У вас так бывает? Давайте признаваться в своих грязных секретах. Я, например, некоторые фики Водолея читаю. Причем ржу над тем, как они ужасно написаны и какой автор дурак, но одновременно перечитываю, когда мне хочется моих кинков. А у вас что?

Собранные по треду рекомендации

Треды схожей тематики: Фанфичечная и Тред рекомендаций ориджиналов

Ложноножка треда: Маленький грязный кинк-фест


#326 2016-06-10 19:43:51

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Не знаю, можно ли считать это секретом, наверн нет, но надо ж поделиться кинком - я вот лютейше дрочу вприсядку с размаху на качественный юст. Чтобы уже прям-прям вот-вот уже практически - и ноу, стоп, ви кэнт зис стоп зэ мэднесс. Тут я начинаю прожигать стулья, полы, фундамент, мантию, ядро и даже аллаха. Ща читаю такой фичок и горю как адский сотона  :chearleader: Хорошо когда фломастеры сходятся  :love:

#327 2016-06-10 20:11:29

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

БЛЯДЬДА! Но где его найти, качественный юст...   :panic:
Я даже на гетный согласен...
Кинь сцыль на фичог, плз!

Отредактировано (2016-06-10 20:12:08)

#328 2016-06-10 20:26:04

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Тут я начинаю прожигать стулья, полы, фундамент, мантию, ядро и даже аллаха. Ща читаю такой фичок и горю как адский сотона

Да, та же ерунда, самый кинковый кинк, ни с чего меня настолько не вставляет. Только я обычно читаю-читаю, прямо весь горю уже, а потом автор такой "надо больше юста! но думать лень! поэтому ноу, стоп, ви кэнт потому что я не могу при свете" и все нахуй падает, потому что во дебилы, свет выключить не догадались, или вообще "ви кэнт потому, что розовый крокодил" и опять все падает, потому что юст я все-таки люблю немножко меньше, чем не люблю читать про идиотов, а чтобы побольше беспричинного юста на ровном месте запилить, героев часто совсем умственно отсталыми делают. =(

#329 2016-06-10 21:04:29

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Юст на ровном месте - зло. На самом деле люди в такой ситуации просто потрахаются :) и на здоровье.

#330 2016-06-10 21:27:05

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

На самом деле люди в такой ситуации просто потрахаются 1 и на здоровье.

за себя говори  O_o

#331 2016-06-10 21:34:31

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

за себя говори

Анон, ну вот берем двух девственных школоло или просто девственных - они в принципе могут очень долго юститься, но не трахаться, это понятно, берем не девственных, но вроде как гетеро, которые друг с другом тоже юстятся, но не трахаются, потому что внезапный слэш или фем - тоже понять можно, берем, ну не знаю, начальника с подчиненным или вообще инцест какой  - нехорошо это и вообще, будем юститься, но не трахаться - тоже понятно, а потом берем двух взрослых персонажей, которые встретились, общаются, нравятся друг другу, опыт у обоих обширный, заморочек с "жду того-самого-единственного" или "нельзя до свадьбы" у обоих нету,  но они не ебутся просто потому, что в шапке юст. Никаких причин не ебаться у них нет, обоим хочется, но они не ебутся, и еще не ебутся, и снова не ебутся, много думают о том, как же им обоим хочется, но не ебутся, потом вроде решают поебаться, но в последний момент ВНЕЗАПНО РОЗОВЫЙ КРОКОДИЛ и дальше не ебутся. Что, такое правда бывает? Или бывает без всякой причины? Ну не знаю, по-моему, фигня неверибельная при всей моей любви к юсту(

#332 2016-06-10 21:41:26

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

А я люблю читать про идиотов, но не считаю это юстом  :lol:

Отредактировано (2016-06-10 21:42:23)

#333 2016-06-10 22:21:17

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Еще анимеха есть подобная ужасная про тентакли и насекомых, уууу. Мерзкая до концентрации блевоты, анон на нее люто фапает прст.

Анон, неистово дрочивший на хентай Dark Love, прекрасно тебя понимает, бро... :pink:

#334 2016-06-10 22:40:20

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Это, случайно, не та, что про балерину и влюблённую в неё тян? С наличием красного монстра и двух пауков - по крайней мере в ове.

Ооо про балерину тоже крипотная
Little ballerina ~ Hina! ~ HINA BITCH! 2 ~ - у меня все эти, я на них люто люто фапаю)

Kosoku kobi kankin rinkan hen - вот это люто горячая, хотя казалось бы, мультяшки

Inyouchuu Shoku (Uncensored) - вот эта с насекомыми и мерзкая))) В серии Inyouchuu вообще много такого блевотного *.*

EBIMARU-DO - вот это еще охуенно красивое про тян и тентаклевого монстра, я тоже на него страшенно фапаю и все ручки стер  :heart:

#335 2016-06-10 22:42:16

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Не знаю, можно ли считать это секретом, наверн нет, но надо ж поделиться кинком - я вот лютейше дрочу вприсядку с размаху на качественный юст. Чтобы уже прям-прям вот-вот уже практически - и ноу, стоп, ви кэнт зис стоп зэ мэднесс. Тут я начинаю прожигать стулья, полы, фундамент, мантию, ядро и даже аллаха. Ща читаю такой фичок и горю как адский сотона  :chearleader: Хорошо когда фломастеры сходятся  :love:

я у такого все же люблю порн в конце)

#336 2016-06-11 19:12:57

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Little ballerina ~ Hina! ~ HINA BITCH! 2 ~ - у меня все эти, я на них люто люто фапаю)

Kosoku kobi kankin rinkan hen - вот это люто горячая, хотя казалось бы, мультяшки

Inyouchuu Shoku (Uncensored) - вот эта с насекомыми и мерзкая))) В серии Inyouchuu вообще много такого блевотного *.*

EBIMARU-DO - вот это еще охуенно красивое про тян и тентаклевого монстра, я тоже на него страшенно фапаю и все ручки стер  1177

Спасибо, анончик!

#337 2016-06-12 00:19:08

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Спасибо, анончик!

:fuck: холиваркопожатия тебе)))

#338 2016-06-12 12:56:42

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

БЛЯДЬДА! Но где его найти, качественный юст...   :panic:
Я даже на гетный согласен...
Кинь сцыль на фичог, плз!

Эм ну это аж третья часть в... хз как назвать, не знаю, трилогия это, квадрология или еще какой-нибудь эпос ) В общем, сейчас это третья часть (инпрогресс), а перед ней были еще две, можно на странице автора почитать.
https://ficbook.net/readfic/4450130

Обычно я, как анон сказал

Анон пишет:

я у такого все же люблю порн в конце)

Но тут прям не знаю. Типа сюжет не предполагает! И потому я сладострастно горю  =D

#339 2016-06-12 12:58:29

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Бля, как-то криво вставилась ссылка, и отредактировать не могу :( короче, вот: https://ficbook.net/readfic/4450130

#340 2016-06-12 14:04:38

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Спасибо, анончик!

#341 2016-06-12 14:40:56

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Что, такое правда бывает?

Бывает, когда один персонаж люто любит другого, а второму персонажу на чувства первого положить с высокой колокольни. Вот тебе юст в самом жизненном проявлении.

#342 2016-06-25 17:27:12

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон дрочит на о-о-очень редкий в фэндоме пейринг. Похоже, лишь анон этот пейринг любит (и похоже лишь ему одному этот пейринг пришел в голову). Так вот, когда где-то встречаю фичок, где эти персонажи вообще взаимодействуют, то мигом добавляет его в копилочку. Фичок может быть написан херово, там вообще может не быть между этими персонажами ни секса, ни лямура. Но, блин!
Разве что нашла немецкие фанатские видео по этой парочке. Еще два таких же долбоеба как я, настругали штук писят видео. Видео херовые, я в немецком ничего не понимаю. Но, блять! Какое это счастье, что кто-то тоже дрочит на эту ппарочку!

#343 2016-06-27 17:30:26

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Я неоригинален - дрочу на водолейщину. Чтобы моего любимого персонажа второй любимый персонаж насиловал, унижал, заставлял одеваться и вести себя как женщина (я о слеше), ну ещё можно всякий треш вроде изнасилования солдатами/собаками/конями/тентаклевым монстром (хотя ему в фендоме неоткуда взяться). И омегавёрс кондовый, где ранг омеги крайне невысок, хотя омега против.
И чтобы жертва боролась, рыдала, морально страдала, но тащилась от секса и унижений при этом. Вот мне принципиально, чтобы все кончали.
И чтобы это была такая любовь.

Самое грустное, что таких фиков в рунете нет. И в англоязычных интернетах тоже, по ходу. У нас вообще фендом делится на тех, кто считает, что персонажам секс не положен вообще, на тех, кто дрочит на нормальный юст и секс без особых извратов, и пятнадцатилетних авторов. Последние ещё могут изнасилование написать, но вот сделать его кинковым - увы.
Сам бы писал, но тупо стыдно. Особенно при том, что о том, что я себя с нижним ассоциирую, видно по аватарке. Это ж как прилюдно дрочить на площади.
Ну и имидж в фендоме меня очень волнует.

*разрыдался и уполз в закат*

#344 2016-06-27 17:42:34

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Сам бы писал, но тупо стыдно. Особенно при том, что о том, что я себя с нижним ассоциирую, видно по аватарке.

понимаю твою боль, анон(
сама жутко прусь с нон-кона и сомнительного согласия, когда ебут ротой солдат, но ебомый на это пошел сам, чтобы защитить жопу друга/возлюбленного/кого угодно, или после майндфака. и чтобы это было мерзко, отвратительно, но его тело реагировало вполне себе понятно (либо он сам заставлял его реагировать). похуй как-то на то, что там эта рота будет в процессе чувствовать, меня именно нижний заводит, сублимирую свой опыт.

Анон пишет:

Последние ещё могут изнасилование написать, но вот сделать его кинковым - увы.

любви тут нет, но попробуй вот этот зачесть. гэнг-бенг и психологическая ломка http://archiveofourown.org/works/4743752

#345 2016-06-27 17:47:38

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Чот (пред)предыдущий анон всколыхнул.
Одно из моих гилти плеже - это когда нижний - НЁХ. Чтоб выглядел таким ну прямо стереотипным укешечкой, если подросток-андерэйдж - то ваще горю, но не невинное дитя, а этакий развратный ангел. И вот этого ангела хочется ебать конями и тентаклями. И ротой солдат. Самые неправдоподобные способы соития, ну разве что без откровенной гурятины, но подробно, кинково и с размахом. Не спрашивая согласия, с оскорблениями и всё такое.
И чтобы потом этот нёх, выебанный до состояния драной тряпочки, сладко потянулся и всех съел. И пошел себе, довольный, в мире с собой и вселенной.

Отредактировано (2016-06-27 17:48:09)

#346 2016-06-27 17:50:00

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Одно из моих гилти плеже - это когда нижний - НЁХ. Чтоб выглядел таким ну прямо стереотипным укешечкой, если подросток-андерэйдж - то ваще горю, но не невинное дитя, а этакий развратный ангел. И вот этого ангела хочется ебать конями и тентаклями.

Анон, ты меня сейчас поджег просто  :heart: У меня есть персонаж, который сам по себе энергетическая сущность, но может превращаться во что угодно и регенерировать, и даже гурятина не способна его убить.

#347 2016-06-27 17:54:48

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

И чтобы потом этот нёх, выебанный до состояния драной тряпочки, сладко потянулся и всех съел. И пошел себе, довольный, в мире с собой и вселенной.

Оо тоже кинк

#348 2016-06-27 20:12:24

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

любви тут нет, но попробуй вот этот зачесть. гэнг-бенг и психологическая ломка http://archiveofourown.org/works/4743752

Спасибо! С фендомом я, правда, вообще не знаком, но, думаю, это не самое главное )

Анон пишет:

Одно из моих гилти плеже - это когда нижний - НЁХ. Чтоб выглядел таким ну прямо стереотипным укешечкой, если подросток-андерэйдж - то ваще горю, но не невинное дитя, а этакий развратный ангел. И вот этого ангела хочется ебать конями и тентаклями. И ротой солдат. Самые неправдоподобные способы соития, ну разве что без откровенной гурятины, но подробно, кинково и с размахом. Не спрашивая согласия, с оскорблениями и всё такое.
И чтобы потом этот нёх, выебанный до состояния драной тряпочки, сладко потянулся и всех съел. И пошел себе, довольный, в мире с собой и вселенной.

Хорошо звучит. Правда, в моих фендомах такого не водится, но поедание можно заменить другими мерами воздействия )

#349 2016-06-27 23:41:55

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Сам бы писал, но тупо стыдно. Особенно при том, что о том, что я себя с нижним ассоциирую, видно по аватарке. Это ж как прилюдно дрочить на площади.
Ну и имидж в фендоме меня очень волнует.

*разрыдался и уполз в закат*

Напиши с вирта.

#350 2016-06-27 23:44:07

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

У меня есть персонаж, который сам по себе энергетическая сущность, но может превращаться во что угодно и регенерировать, и даже гурятина не способна его убить.

Да, что-то подобное тоже подойдет. Регенерация - практически обязательная черта нёха, а уж чем она будет обоснована - дело пятое.

Анон пишет:

в моих фендомах такого не водится, но поедание можно заменить другими мерами воздействия )

Поедание - это обобщение. Меры воздействия и правда могут быть разные)

Вообще мой кинк - это сочетание стереотипной "слабости" с объективной силой, и у разных персонажей оно может выглядеть по-разному. Вот такой ебливый голодный нёх - это самый наглядный пример. Ну и самый жаркий, что да, то да.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума