Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2015-04-28 15:47:54

Анон
Windows XPFirefox 37.0

Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, тут в одной теме речь зашла про то, что иногда фанфики и ориджи написаны плохо, но какой-нибудь момент в них так цепляет, что сносит крышу. Вот как это анон описал:

Скрытый текст

У вас так бывает? Давайте признаваться в своих грязных секретах. Я, например, некоторые фики Водолея читаю. Причем ржу над тем, как они ужасно написаны и какой автор дурак, но одновременно перечитываю, когда мне хочется моих кинков. А у вас что?

Собранные по треду рекомендации

Треды схожей тематики: Фанфичечная и Тред рекомендаций ориджиналов

Ложноножка треда: Маленький грязный кинк-фест


#301 2016-05-21 22:07:46

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

У вас бывало, аноны, так, что вы тащитесь по персонажу как удав по стекловате, сочувствуете ему и лично передушили бы его врагов, но в фантазиях и фанфиках он у вас почему-то жертва (ранений, изнасилований, плена, пыток и т д)?

постоянно.

#302 2016-05-21 22:10:08

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Как думаете, почему так бывает?

#303 2016-05-21 22:20:08

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Как думаете, почему так бывает?

деструктивные желания, все дела.
это как позыв к сексуальному садизму (или мазохизму, если ассоциируешь себя с персом), только так как персонаж не есть живой человек - можно не ограничивать себя сценариями адекватного взаимодействия, а выпускать деструдо на волю и ебашить на полную мощность.

#304 2016-05-21 22:53:54

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

это как позыв к сексуальному садизму (или мазохизму, если ассоциируешь себя с персом)

Гм. Нет у меня таких позывов, я знаю, о чем говорю. Не хочу и не могу ни причинять боль, ни терпеть её. А с персонажем вот так получается почему-то. :dontknow:

#305 2016-05-21 22:58:53

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Гм. Нет у меня таких позывов, я знаю, о чем говорю. Не хочу и не могу ни причинять боль, ни терпеть её. А с персонажем вот так получается почему-то.

возможно, ты просто очень латентный.
хотя ставить диагноз по аватарке не буду)

#306 2016-05-21 23:09:31

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

возможно, ты просто очень латентный.

Такой, что даже не выкопаешь  :lol:

#307 2016-05-21 23:39:05

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

У вас бывало, аноны, так, что вы тащитесь по персонажу как удав по стекловате, сочувствуете ему и лично передушили бы его врагов, но в фантазиях и фанфиках он у вас почему-то жертва (ранений, изнасилований, плена, пыток и т д)?

Ещё как! hurt/comfort вообще один из любимых жанров. Чтобы сперва отпиздили по полной, а потом он отряхнулся и пошёл дальше приходил в себя, преодолевал травму и всё такое.

#308 2016-05-21 23:50:34

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

возможно, ты просто очень латентный.

Такой, что даже не выкопаешь  :lol:

откопать нетрудно, только что ты написал, что тебе хочется мучить симпатичного тебе персонажа.

#309 2016-05-22 05:41:10

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

откопать нетрудно, только что ты написал, что тебе хочется мучить симпатичного тебе персонажа.

Но людей не хочется, и себя тоже. Ты понимаешь разницу между персонажем (образом в мыслях) и живыми существами? Или нет? :really: Если бы я по жизни был садомазохистом, я бы щасливо практиковал СМ и не спрашивал, почему оно так с персонажами.

#310 2016-05-22 06:02:08

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

По мне в желании мучить интересного персонажа, если мучения не самоцель, ну типа изнасиловали без мыслей героя и конец, то суть не в муках как таковых, а именно в реакции героя, в том, как меняется он и его жизнь, например, или в его мыслях и решениях во время пыток. Т.е. сладко не от порванной в клочья жопы анатомической картинкой и не кишок по полу, а от содержимого черепной коробки во время и после.
Да, я знаю, как содержимое черепа звучит на фоне кишок. ;D

#311 2016-05-22 06:58:32

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Ну я помню, когда я в хаце провалилась. Лет в семь-восемь играла сама с собой в войну (я всегда играю сама с собой), изображала раненого, случайно получилось эротично.
Реальную боль не переношу, другим причинять тоже не рвусь. Просто так сложилось. Может, и у тебя так сложилось, только еще раньше, так что ты и не помнишь.

#312 2016-05-22 07:14:05

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Реальную боль не переношу, другим причинять тоже не рвусь. Просто так сложилось. Может, и у тебя так сложилось, только еще раньше, так что ты и не помнишь.

Это больше похоже на правду, у меня в детстве тоже такое было. Сильная идентификация с персонажами, которые как-нибудь пострадали.

#313 2016-05-22 12:08:35

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

откопать нетрудно, только что ты написал, что тебе хочется мучить симпатичного тебе персонажа.

Но людей не хочется, и себя тоже. Ты понимаешь разницу между персонажем (образом в мыслях) и живыми существами? Или нет? :really: Если бы я по жизни был садомазохистом, я бы щасливо практиковал СМ и не спрашивал, почему оно так с персонажами.

я понимаю разницу.
ты не понимаешь, что одни и те же желания  могут реализовываться по-разному. Кто-то от желания погладить маленькую пушистую зверюшку пойдет, и погладит своего кота, а у кого-то нет кота, он погладит бродячего, а кто-то погладит плюшевого, а кто-то пойдет на чай к соседке, у которой есть хомяк, а кто-то полезет в интернет и забьет в поисковик "котята и щенки", а кто-то пойдет в зоопарк, посмотреть на дохуя пушистых зверьков и повоображать, каково держать их на руках, а кто-то начнет писать фичулю про то, как Джеймсу Поттеру не хватало собаки, и однажды он гладил Сириуса Блэка по спине,  и вдруг тот возьми, да и перекинься в собаку. В основе одно и то же желание, но ни у одного действия не может быть ровным счетом одной причины, всегда есть остальные характеристики, стремления, комплексы, обстоятельства, личные моральные ценности, и тд преломляют первичнче желания. Кто-то выражает деструктивность, написав в лифте "Вася - хуй", кто-то - набив морду незнакомцу на автобусной остановке, кто-то - затроллив школьника в интернете, кто-то - пнув табуретку. И СМ в реальной жизни, и фички с насилием, могут (подчеркиваю: МОГУТ, бывают и другие причины) быть следствием желания выразить деструктивность в форме, от которой никому не будет вреда.

Отредактировано (2016-05-22 12:09:25)

#314 2016-05-22 13:24:28

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Ага, сорри, кажется, протупил при чтении. Садомазо приводилось как пример другой реализации тех же мотивов, да? Тогда может быть. Эмоции, на которые это завязано, действительно не особо созидательные - страха потери больше, чем желания сделать хорошо, и вообще "делание хорошо" в вымысле кажется пресным, если сначала не сделать плохо.

#315 2016-05-22 15:06:15

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Садомазо приводилось как пример другой реализации тех же мотивов, да? Тогда может быть.

Что может быть? Не понял тебя. :dontknow:

#316 2016-05-22 15:08:41

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Есть два утверждения о "деструктивных" фичках.

1. Нормальные люди без тараканов все как один писали бы в пару полюбившемуся герою щасливую Мэрисью безо всякого нон-кона и Х/С.
2. Нон-кон, Х/С и т. д. пишут от желания _сильных ощущений_, прежде всего. Чтобы ощущения от текстовых фантазий были достаточно сильными, фантазии должны быть пожёстче, порезче.

Что скажете?

#317 2016-05-22 16:05:46

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

2. Нон-кон, Х/С и т. д. пишут от желания _сильных ощущений_, прежде всего. Чтобы ощущения от текстовых фантазий были достаточно сильными, фантазии должны быть пожёстче, порезче.

Ну да. Чтобы сострадать герою до слёз, его должно реально распидорасить, физически или душевно. Катарсис просто так не переживается.

#318 2016-05-22 23:05:00

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

Поделись хоть, анончи

http://fk-2014.diary.ru/p199855792.htm

Наверное, это странно, но я ржал как сука.

#319 2016-05-22 23:56:28

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Поделись хоть, анончи

http://fk-2014.diary.ru/p199855792.htm

Наверное, это странно, но я ржал как сука.

Анон, сволочь, я чуть со стула не грохнулся, пока читал :lol:

#320 2016-05-23 12:32:05

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

Садомазо приводилось как пример другой реализации тех же мотивов, да? Тогда может быть.

Что может быть? Не понял тебя. :dontknow:

Может быть, что твое объяснение на меня натягивается :) Потому что садомазо мне глубоко параллельно - что в реале, что в тематических фичках, а вот херт-комфорт очень я люблю и уважаю.

#321 2016-06-10 15:33:35

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

У анона есть сеттинг для фантазий для медленного вдумчивого шлика перед сном - нудистский летний лагерь для старшеклассников  :facepalm:
Причем зона парней от зоны девушек отделена прозрачной стеной, которая делит лагерь пополам, а за мастурбацию и тем более секс, если поймают, конечно, первый раз объявляют строгий выговор перед всем лагерем, за второй - отчисляют.
Вожатые и прочий персонал - разнополые студенты старших курсов, более взрослых нет.

#322 2016-06-10 16:16:31

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Анон с превозмоганием, а как ты относишься к ранениям героев?
У меня лютейший кинк на выхаживание и заботу и секс вопреки травмам, а уж их происхождение не так важно.

Анооон ты мой духовный систр!!!! Я думал, я один такой извращенец!

#323 2016-06-10 16:31:22

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон дрочил и плакал на паучий десант и до сих пор иногда перечитывает
Еще анимеха есть подобная ужасная про тентакли и насекомых, уууу. Мерзкая до концентрации блевоты, анон на нее люто фапает прст.

Но вот этот кинк на внезапную беспомощность(после ранения, травмы или болезни) гг прямо тоже люто жжот.  Есть один любимый дрочный треш на эту тему.

#324 2016-06-10 16:51:23

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Еще анимеха есть подобная ужасная про тентакли и насекомых, уууу. Мерзкая до концентрации блевоты, анон на нее люто фапает прст.

Это, случайно, не та, что про балерину и влюблённую в неё тян? С наличием красного монстра и двух пауков - по крайней мере в ове.

#325 2016-06-10 17:59:15

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Еще анимеха есть подобная ужасная про тентакли и насекомых, уууу. Мерзкая до концентрации блевоты, анон на нее люто фапает прст.

и даже название не скажешь?  :pink:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума