Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2015-04-28 15:47:54

Анон
Windows XPFirefox 37.0

Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, тут в одной теме речь зашла про то, что иногда фанфики и ориджи написаны плохо, но какой-нибудь момент в них так цепляет, что сносит крышу. Вот как это анон описал:

Скрытый текст

У вас так бывает? Давайте признаваться в своих грязных секретах. Я, например, некоторые фики Водолея читаю. Причем ржу над тем, как они ужасно написаны и какой автор дурак, но одновременно перечитываю, когда мне хочется моих кинков. А у вас что?

Собранные по треду рекомендации

Треды схожей тематики: Фанфичечная и Тред рекомендаций ориджиналов

Ложноножка треда: Маленький грязный кинк-фест


#31126 2024-06-26 00:39:05

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Я смутно помню какой-то русскоязычный фанфик по китайцам, где из перса медленно и мучительно вытаскивали волшебные гвозди (?)… Возможно, в этом же треде его и выцепил, тк канон вообще не знаю

#31127 2024-06-26 00:39:57

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

где из перса медленно и мучительно вытаскивали волшебные гвозди

Чет было такое тут...

#31128 2024-06-26 00:41:30

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Я смутно помню какой-то русскоязычный фанфик по китайцам, где из перса медленно и мучительно вытаскивали волшебные гвозди (?)… Возможно, в этом же треде его и выцепил, тк канон вообще не знаю

Это наверняка был фандом Далеких странников, но что за фанфик, не скажу - таких там много. Вытаскивание гвоздей, в общем-то, и в каноне было  ;D

#31129 2024-06-26 01:19:40

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

аноны, а вы встречали тщательный груминг? вроде подбирают ребенка и выращивают себе мужа-жену. никакого рейтинга лет до 18-20, но всё взросление и обучение с примечанием "будешь моим мужем-женой".

#31130 2024-06-26 01:22:20

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

аноны, а вы встречали тщательный груминг? вроде подбирают ребенка и выращивают себе мужа-жену. никакого рейтинга лет до 18-20, но всё взросление и обучение с примечанием "будешь моим мужем-женой".

Недавно наткнулся на фик по китайцам (в китайцах есть всё), который именно так и рекламировали. Сам я, правда, не читал, ибо тема сквичная
https://ficbook.net/readfic/018f18f6-61 … c92fb4b81e (перевод нечитабельный, если можешь в английский, лучше припадать к оригиналу)

Отредактировано (2024-06-26 01:23:48)

#31131 2024-06-26 01:26:13

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

аноны, а вы встречали тщательный груминг? вроде подбирают ребенка и выращивают себе мужа-жену. никакого рейтинга лет до 18-20, но всё взросление и обучение с примечанием "будешь моим мужем-женой".

Недавно наткнулся на фик по китайцам (в китайцах есть всё), который именно так и рекламировали. Сам я, правда, не читал, ибо тема сквичная
https://ficbook.net/readfic/018f18f6-61 … c92fb4b81e (перевод нечитабельный, если можешь в английский, лучше припадать к оригиналу)

я его встречал на англе. был бы идеален под запрос кабы автор не порезвился с сюжетом на все деньги(((

#31132 2024-06-26 01:47:25

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

А вам не кажется, что фики на англ языке более извращенные в целом? Я вот люблю нонкон, но какие нибудь "классические варианты" на англ языке ещё попробуй найди. Везде какие то телесные модификации, транс темы, зоофилия, ксенофилия, педофилия. То ли дело в том, что на русском я фики ищу на фикбуке - а там хоть явная педофилия запрещена, но вот транс тема, когда ебут парня с воагалищем, у нас точно не популярна. Это что, значит, что мы ещё не настолько испортились, какую то консервативность сохраняем?

Я вообще за консервативные варианты. Меня заводит все, но читать, как чела уничтожают, как личность, отрезают яйца и делают влагалище, ебут детей 10 лет, ебут трансов, как собаки ебут чела - ну такое себе - очень мерзко на душе. Хотелось бы все же без такого "дивного нового мира" - но реалистичных сценариев реально сложно найти, везде какая то мерзость((( ясно, что износ это в принципе такое себе, если адекватными рамками мерить, но "классические" варианты, где не ебут прям детей, ничего не отрезают, мне как то понятнее и приятнее

Отредактировано (2024-06-26 01:58:58)

#31133 2024-06-26 01:48:44

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Ещё есть куда грести  :evil:

#31134 2024-06-26 01:58:20

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

А вам не кажется, что фики на англ языке более извращенные в целом?

Ну на английском фиков гораздо, гораздо больше просто. Очень много взрослых авторов, когда на русском, такое ощущение, что в основном школота одна пишет, во всяком случае, на каком-нибудь фикбуке. Поэтому там и всякого эдакого больше.

Добавлю, что мне вообще на английском фики нравятся намного больше.

Отредактировано (2024-06-26 01:58:36)

#31135 2024-06-26 02:06:16

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Ну на английском фиков гораздо, гораздо больше просто. Очень много взрослых авторов, когда на русском, такое ощущение, что в основном школота одна пишет, во всяком случае, на каком-нибудь фикбуке. Поэтому там и всякого эдакого больше.

Добавлю, что мне вообще на английском фики нравятся намного больше.

Ну как я делаю - ставлю тег нонкон, ограничиваю по количеству слов и все подряд открываю. Не найти почти без перечисленных штук фики. На фикбуке да, школота пишет, надо поискать ещё норм слог, но там действительно другие тенденции в сценариях к нонкону. Не скажу, что на фб мне больше нравится - часто очень плохо пишут, так что везде понемногу читаю. Просто мне мало сочно написанного нонкона по приятным для меня сценариям и я не понимаю, почему так много всякого именно в англ фиках. Там все реально угарели по влагалищам у мужиков-трансов?

#31136 2024-06-26 02:19:05

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

С нонконом ведь ещё такой нюанс

Скрытый текст

#31137 2024-06-26 02:22:26

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Там все реально угарели по влагалищам у мужиков-трансов?

да.

Анон пишет:

Ну как я делаю - ставлю тег нонкон, ограничиваю по количеству слов и все подряд открываю. Не найти почти без перечисленных штук фики.

господи. нажми на тег нон-кона, выбери фильтры, исключить, и забей туда все сквики.

#31138 2024-06-26 02:29:36

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

С нонконом ведь ещё такой нюанс

Да это ясно, но не поэтому же придумывают вагину у мужиков - им так кинково. Ну нарисуйте вы смазу в кадре - не проблема же. Я не люблю и варианты, когда просто вставляют и ебут, будто так и надо. Не люблю нералистичность и физические травмы. Пусть растягивают и смазывают. Если я беру тег м/м - нафига мне вагина? Ясно, что "не хочешь не читай" и у всякого фика своя публика. Но откуда столько всякого в нонконе м/м?

#31139 2024-06-26 02:32:09

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

господи. нажми на тег нон-кона, выбери фильтры, исключить, и забей туда все сквики.

Ну это не так просто, я пыталась. Там формулировок тьма, проще в ручную сортировать.
И сейчас я не то чтобы с претензией, просто интересно, реально ли англоязычные более извращенные, чем русскоязычные - исследовательский интерес. Выходит, что так

#31140 2024-06-26 02:34:08

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Но откуда столько всякого в нонконе м/м?

Раньше люди в массе не думали о том, что можно выдать мужику вагину, а теперь догадались. Это как со слэшем история. Ну и со всякими там омегаверсами.

#31141 2024-06-26 02:36:47

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

В тему вагин у мужиков. Вот раньше не любил это дело в своих фд, но анону подкинули старый, старше самого анона, сериал "Робин из Шервуда" и теперь у анона мечта: фик, где бы у Гисборна оказалась внезапная вагина.  :facepalm: А такое нигде не дают!
Ни плохо написанного, ни хорошо...

#31142 2024-06-26 02:36:55

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

господи. нажми на тег нон-кона, выбери фильтры, исключить, и забей туда все сквики

Ха-ха, мне уже несколько раз попадались мужики с вагинами без соответствующих тегов.

Др анон

#31143 2024-06-26 02:39:24

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Блядь, вы и сюда своё нытьё принесли :wall:

#31144 2024-06-26 02:43:17

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Раньше люди в массе не думали о том, что можно выдать мужику вагину, а теперь догадались. Это как со слэшем история. Ну и со всякими там омегаверсами.

Короче говоря, окно овертона распахиваетя все шире. Боюсь представить, что будет на следующей стадии. Моя то толерантность точно так широко не растянется

2024-06-26 10:49:32 Хорек_паникер пишет:

Предупреждение за попытку разведения оффтопного срача.

#31145 2024-06-26 02:44:06

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

окно овертона распахиваетя все шире. Боюсь представить, что будет на следующей стадии

Какой хороший тред для проповедей о целомудрии... :facepalm:

#31146 2024-06-26 02:49:02

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

:lol:  :lol:  :lol:

#31147 2024-06-26 02:52:02

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Какой хороший тред для проповедей о целомудрии... :facepalm:

Начинает просто подбешивать невозможность найти нормальный нонкон - что происходит, не очень ясно. Куда ещё идти за ответами, как не в тред, где люди за это шарит?

#31148 2024-06-26 03:24:59

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

Раньше люди в массе не думали о том, что можно выдать мужику вагину, а теперь догадались. Это как со слэшем история. Ну и со всякими там омегаверсами.

Короче говоря, окно овертона распахиваетя все шире. Боюсь представить, что будет на следующей стадии. Моя то толерантность точно так широко не растянется

Мужская вагина - окно овертона, мм!

#31149 2024-06-26 04:00:26

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

реально ли англоязычные более извращенные, чем русскоязычные

ты прав анон, наш, российский нонкон куда более духовный и правильный, чем их западный. они там все извращенцы со своей повесточкой, у нас-то такого нет, скрепно толпой ебем мужиков в жопы, как завещали предки.

#31150 2024-06-26 06:30:33

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

сейчас я не то чтобы с претензией, просто интересно, реально ли англоязычные более извращенные, чем русскоязычные -

Ну хз, мне как-то приходили под фик с претензией на англ, что руфд пишет извращенную хуйню

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума