Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2015-04-28 15:47:54

Анон
Windows XPFirefox 37.0

Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, тут в одной теме речь зашла про то, что иногда фанфики и ориджи написаны плохо, но какой-нибудь момент в них так цепляет, что сносит крышу. Вот как это анон описал:

Скрытый текст

У вас так бывает? Давайте признаваться в своих грязных секретах. Я, например, некоторые фики Водолея читаю. Причем ржу над тем, как они ужасно написаны и какой автор дурак, но одновременно перечитываю, когда мне хочется моих кинков. А у вас что?

Собранные по треду рекомендации

Треды схожей тематики: Фанфичечная и Тред рекомендаций ориджиналов

Ложноножка треда: Маленький грязный кинк-фест


#31026 2024-06-08 17:55:33

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Я не нашел сичэн, то ли тег не поставлен, то ли что :pink:

#31027 2024-06-08 18:17:19

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

А давайте мини-флешмоб для желающих?  :please:  Рекаем последний прочитанный фик, который показался очень кинковым. Фандом, пейринг, можно перечислить кинки и добавить пару слов от себя. И без осуждения чужих вкусов.

англ, транфсормеры, https://archiveofourown.org/works/24011869
Фалкрам, Мисфаер и остальные скевенджеры (как их переводят на русский я не знаю), групповой секс: Мисфаер наполовину трансформировался, и его тактильно отлюбили.

#31028 2024-06-08 18:35:11

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Аноны, а где показывают рабство со стороны раба, который от этого тащится? Вот чтоб не здоровый-этичный бдсм, а прям взаправду, но обоим кинково. И при этом без сомцесучек, раб не такой, что без хозяина жизнь жить не умеет. Просто оба такие вот извращенцы хД

Вот это подходит. https://ficbook.net/readfic/5820069
И это, но тут тащиться стал не сразу. https://ficbook.net/readfic/7197574

#31029 2024-06-08 20:38:59

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Надо, надо)

Первый мне что-то не зашёл
https://archiveofourown.org/works/52759 … /133443883
Второй слишком зашёл  ;D
https://archiveofourown.org/works/49143 … /123993409

#31030 2024-06-08 20:46:37

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Первый мне что-то не зашёл
https://archiveofourown.org/works/52759 … /133443883
Второй слишком зашёл  ;D
https://archiveofourown.org/works/49143 … /123993409

Спасибо, анонче :iloveyou:

#31031 2024-06-08 23:03:32

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Аноны, а где показывают рабство со стороны раба, который от этого тащится? Вот чтоб не здоровый-этичный бдсм, а прям взаправду, но обоим кинково. И при этом без сомцесучек, раб не такой, что без хозяина жизнь жить не умеет. Просто оба такие вот извращенцы хД

Быд недописанный оридж на ао3
модерн-римская империя сеттинг, чувака-легионера за какие-то провинности приписали рабом к высокопоставленному военачальнику и там было не то чтобы супер кинково, но хорошо

и блин не могу найти Т.Т

Отредактировано (2024-06-08 23:12:10)

#31032 2024-06-09 01:07:50

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Быд недописанный оридж на ао3
модерн-римская империя сеттинг

Может это Felicia Tempora у Vinmar? Они удалили профиль, а оридж кажется еще раньше

#31033 2024-06-09 01:34:14

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Ну были какие-то хуаляни, где Хуа Чэна взаправду отдали Се Ляню в рабы еще во времена, когда оба были смертными, но учитывая, что СЛ ромашка, а ХЧ в любом раскладе тащится от того, чтобы СЛ всеми возможными способами услужить, он был совсем не против.

#31034 2024-06-09 01:47:21

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Ну были какие-то хуаляни, где Хуа Чэна взаправду отдали Се Ляню в рабы еще во времена, когда оба были смертными, но учитывая, что СЛ ромашка, а ХЧ в любом раскладе тащится от того, чтобы СЛ всеми возможными способами услужить, он был совсем не против.

А ссылки не осталось? Глянул по тегам Slavery и Master/Slave, ничего не нашёл

#31035 2024-06-09 09:58:10

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Может это Felicia Tempora у Vinmar? Они удалили профиль, а оридж кажется еще раньше

Да, это был он  :panic:

Ни у кого не осталось случайно?

#31036 2024-06-09 10:09:59

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Ну были какие-то хуаляни, где Хуа Чэна взаправду отдали Се Ляню в рабы еще во времена, когда оба были смертными

Так СЛ обессмертился, когда ХЧ было 12 лет. АУшка что ли? Или там настолько суровый андерэйдж?)

Отредактировано (2024-06-09 10:23:49)

#31037 2024-06-09 18:31:13

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Ни у кого не осталось случайно?

На крайняк, если ни у кого не осталось, через веб архив открой.

#31038 2024-06-09 19:40:07

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну были какие-то хуаляни, где Хуа Чэна взаправду отдали Се Ляню в рабы еще во времена, когда оба были смертными

Так СЛ обессмертился, когда ХЧ было 12 лет. АУшка что ли? Или там настолько суровый андерэйдж?)

АУшка, конечно, там война с юнаньскими повстанцами сииииильно растянулась и вообще началась, когда СЛ еще не был богом, ХЧ там был двадцать, что ли? Так что никаких андерэйджей, все совершеннолетние.

#31039 2024-06-10 17:39:55

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, а рекните мне годных фиков со связыванием, пжлста.

#31040 2024-06-11 08:04:57

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Ни у кого не осталось случайно?

лови, анончик https://dropmefiles.com/qH4C0

#31041 2024-06-14 10:38:32

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

А давайте мини-флешмоб для желающих?  :please:  Рекаем последний прочитанный фик, который показался очень кинковым. Фандом, пейринг, можно перечислить кинки и добавить пару слов от себя. И без осуждения чужих вкусов.

Никогда не думала, что мне зайдет фик Персонаж/Ты, но оказывается у меня просто правильного "Ты" не было  :lol:
Тройничок между Читателем, мамой Майлза Моралеза и беременной Джессикой Дрю. Читатель - черная женщина с членом  :yeah:
https://archiveofourown.org/works/48662 … /122752477

#31042 2024-06-14 11:27:22

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

Ни у кого не осталось случайно?

лови, анончик https://dropmefiles.com/qH4C0

спасибо!  :heart2:

#31043 2024-06-14 21:37:16

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Я не нашел сичэн, то ли тег не поставлен, то ли что :pink:

Может, имелся в виду ванчэн?

#31044 2024-06-14 22:05:16

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Читатель - черная женщина с членом 

звучит крутецки, спасибо, анон.

#31045 2024-06-14 23:23:19

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Аноны, а где показывают рабство со стороны раба, который от этого тащится? Вот чтоб не здоровый-этичный бдсм, а прям взаправду, но обоим кинково. И при этом без сомцесучек, раб не такой, что без хозяина жизнь жить не умеет. Просто оба такие вот извращенцы хД

Вспомнила оридж, он был в процессе, когда читала, но я его, кажется, потеряла. На английском, там один чувак был в рабстве у другого, современный мир, не помню, почему он у него оказался в рабстве, кажется, он так близких что-ли защищал, на себя обменял. Помню момент, что рабу на голову хозяин надевал маску резиновую, кажется, ещё волосы обрил. Вдруг кто узнал фик  =D

#31046 2024-06-15 03:24:36

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

А посоветуйте фик, где герой А был невинным, доверчивым, герой Б этим воспользовался - чтобы себя потешить, не ценил героя А и слишком поздно понял, что дорожит им, что влюбился, что не хочет больше причинять вред. Но вред уже нанесён и герой А, пройдя через все, стал циничным, холодным и жестоким по жизни. И пусть герой Б себя проклинает, голову ломает над тем, а что же делать, в ногах валяется, сожалеет. Важно, чтобы герой А был добрым и был жертвой изначально, а после перестал быть добрым, может даже стал монстром, и так просто прощать и забывать не собирается, скорее виток насилия и ненависти пойдёт на новый круг, но уже со стороны А. И без излишней морали в голове у героя А в духе "ну я же не такой, я же хороший" - все хорошее истлело давно. А герой Б наоборот, пройдя этот путь, осознал, какой он свиноеб, и захотел исправить все, но вред уже нанесён. По сути герой Б сам создал монстра, но он его любит и готов на все, чтобы искупить свою вину, а герою А или пофиг, или он хочет мести и насилия, но никак не кинуться в объятия и простить. И вообще хорошо, если герой А таки пойдет путем насилия, а герой Б это примет, потому что заслужил - и готов к тому, чтобы ему воздали за все той же монетой или в большем объеме, лишь бы искупить свою вину хоть частично или он и сам хочет наказать себя. То есть теперь уже герой А будет свиноебить, а герой Б все равно будет его любить и терпеть. Конец любой

Отредактировано (2024-06-15 03:30:12)

#31047 2024-06-15 03:55:43

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

И ещё посоветуйте, пожалуйста,  фик, где один герой другого нонконит/дабконит, но при этом еще и много хорошего герою даёт. В плане, может герой подобрал на улице наркомана, запер у себя, нонконит, но и от зависимости отучает, человека из него делает. Или суицидника подобрал и научил любить жизнь. Или вот читала фик, там герой потерпел крушение, один выжил, оказался на необитаемом острове, еле живой дополз до секретной базы какого то агента, а тот ему жизнь спас - антибиотики дал, рану перевязал, но за это трахал - при чем не спрашивая начал сразу, пока тот в отключке валялся. А тот все равно по итогу был благодарен насильнику - решил, что жизнь стоит и гораздо большего. Вот что нибудь из такого разряда - когда насильник и жизнь спасает, и насилует/дабконит, так что он вроде как и хороший и плохой одновременно. И чтобы "жертва", несмотря ни на что, чувствовала в довесок ко всем эмоциям благодарность, а не только ненависть.

Или может другой сюжет - изначально это был нонокон/дабкон, но потом динамика отношений помеялась, и "жертва" стала испытывать чувства к своему насильнику (ну и наоборот, ясное дело, взаимость - хотя насильник то и изначально равнодушным не был, но если сначала было больше физическое желание, то потом больше стало благополучие жертвы интересрвать) - только чтобы это был не стокгольмский синдром, а все имело причины. Говоря про нонкон я не имею в виду какую то жесть, желательно, чтоб жертве физически нравилось (так или иначе, рано или поздно), но чтобы это было под принуждением - силой держит, шантажирует и тд. Постепенно формируется привязанность, влюбленность, может насильник по жизни помог или стал единсивенной опорой. Это не стокгольмский синдром, потому что угрозы жизни не было, побоев не было, и все чувства обоснованны - не возникает никакой необоснованной любви на фоне лютого насилия. Пусть герой проходит все стадии от отрицания чувств, рефлексирует, любит/ненавидит и тд, но вот такая динамика отношений

Отредактировано (2024-06-15 03:59:15)

#31048 2024-06-15 05:49:30

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

нонконит/дабконит, но при этом еще и много хорошего герою даёт

про мягкого насильника с хорошими поступками я обожаю этот текст:
https://archiveofourown.org/works/21670228 Отгоняющий мух
можно читать какоридж (я всë равно обдрочилась)

#31049 2024-06-15 06:09:23

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

И ещё посоветуйте, пожалуйста,  фик, где один герой другого нонконит/дабконит, но при этом еще и много хорошего герою даёт.  И чтобы "жертва", несмотря ни на что, чувствовала в довесок ко всем эмоциям благодарность, а не только ненависть.

с ксенофилией, и фокал от лица насильника  https://ficbook.net/readfic/7314850

Отредактировано (2024-06-15 06:10:08)

#31050 2024-06-15 06:12:06

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

А посоветуйте фик, где герой А был невинным, доверчивым, герой Б этим воспользовался - чтобы себя потешить, не ценил героя А и слишком поздно понял, что дорожит им, что влюбился, что не хочет больше причинять вред. Но вред уже нанесён и герой А, пройдя через все, стал циничным, холодным и жестоким по жизни.

Я 100% уверена что читала как минимум два таких ориджа / фика но не помню в упор... Но вообще мне кажется это может  быть довольно распространённым тропом, может на AO3 тег есть?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума