Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-04-28 15:47:54

Анон
Windows XPFirefox 37.0

Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, тут в одной теме речь зашла про то, что иногда фанфики и ориджи написаны плохо, но какой-нибудь момент в них так цепляет, что сносит крышу. Вот как это анон описал:

Скрытый текст

У вас так бывает? Давайте признаваться в своих грязных секретах. Я, например, некоторые фики Водолея читаю. Причем ржу над тем, как они ужасно написаны и какой автор дурак, но одновременно перечитываю, когда мне хочется моих кинков. А у вас что?

Собранные по треду рекомендации

Треды схожей тематики: Фанфичечная и Тред рекомендаций ориджиналов

Ложноножка треда: Маленький грязный кинк-фест


#30651 2024-04-03 03:27:20

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Ну так болезненное притяжение может быть

Так ты все-таки про больноублюдочные отношения?
Так в жанре солумейтов я видел немало чтива, в котором соулмейты долго сопротивляются предназначению и не хотят падать в отношения с мейтом вообще. Но не видел ни одного текста, который бы не был написан для того, чтобы в итоге они все-таки стали парой со взаимными чувствами, смирившись/поддавшись судьбе. Как бы, ну, жанр именно про это?

Отредактировано (2024-04-03 03:28:06)

#30652 2024-04-03 03:29:21

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Дрочу на соулмейтов, но не про идеальную любовь, а напротив, крипоту и жесть, свиноеб пользуется тем, что партнеру от него никуда не деться, даже раб может сбежать, а тут максимальная зависимость. Но редко такое пишут, обычно милота и няшнота с ХЭ.
Мб кто встречал такое?
Психологическое насилие даже круче, именно гуро и нонкон не особо люблю.

Ух, хотеть :yeah:! Думаю, встречается, если не соулмейство-соулмейство, то омегаверс со связями, метками, истинными - вот это вот всё. И нонкон с таким сюжетом почти гарантирован.

#30653 2024-04-03 03:31:17

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Но не видел ни одного текста, который бы не был написан для того

Вот и я тоже, а хочется!
Посто больноублюдочные отношения не подразумевают безысходности, даже если жертва буквально в рабстве или поломана/ влюблена как псина или что угодно, все равно теоретически всегда есть шанс, что опомнится каким-то образом и найдет возможность освободиться, или кто-то спасет. А тут вот буквально: страдай или помирай.

#30654 2024-04-03 03:33:02

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

И нонкон с таким сюжетом почти гарантирован.

Ну это не сквик, просто интереснее когда текст не про тыщу страниц описания ебли, а про эмоции все таки и психологическую сторону. Но так не проблема вообще.

#30655 2024-04-03 05:00:20

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Я не анимешник, но это ж вроде как раз про няшность, не? Слишком давно смотрел, но там что-то такое про любовь и страдания от разлуки как раз, вроде главгерои как раз расстраивались, что у них нет избранности.

Там не только главные герои есть. Я вообще только фики читал, но я так понял, что Сеймей был такой мудак, что даже истинной паре не давал.

#30656 2024-04-03 05:40:59

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Там не только главные герои есть. Я вообще только фики читал, но я так понял, что Сеймей был такой мудак, что даже истинной паре не давал.

Это да, там соулмейство, конечно, но помноженное на весьма больноублюдочную динамику. Проще говоря, там в паре всегда очень четко прибитая Д/c-ная раскладка, сопротивляться которой саб не способен ни психологически, не физиологически, притом отношения в паре не всегда могут быть няшно-добрыми и заботливыми. Саб там всегда свою половинку любит, а вот с Домом как повезет. Сеймей конкретно - маньячная ебанашка-психопат, которому на соулмейта абсолютно похуй. Есть варианты, где в паре Домине не похуй, она как раз добросовестно программу отрабатывает, но саба своего не любит. Ну и есть, конечно, глубоко влюбленные друг в друга пары.


А, вот еще фичок нашел, где описаны проблемные ситуации с соулмейтством. Соулмейта-тирана не додали, но остальное в наличии:
https://www.fanfiction.net/s/10492243/1 … ever-After

#30657 2024-04-03 08:15:09

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Дрочу на соулмейтов, но не про идеальную любовь, а напротив, крипоту и жесть, свиноеб пользуется тем, что партнеру от него никуда не деться, даже раб может сбежать, а тут максимальная зависимость. Но редко такое пишут, обычно милота и няшнота с ХЭ.
Мб кто встречал такое?
Психологическое насилие даже круче, именно гуро и нонкон не особо люблю.

https://ficbook.net/readfic/4863778
Это вроде не приносили? Тут конечно не свиноебство прям. но тоже не идеальная пара

Анон пишет:

но это ж вроде как раз про няшность, не

Это типичный японский it's a trap  :lol:
Когда на обложке няшность а под капотом жесть

Отредактировано (2024-04-03 08:15:47)

#30658 2024-04-03 09:59:31

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Я точно читал на русском модерн АУ + соулмейтов по трамси, где Рамси был сталкером (емнп, Теон его как раз спалил по включившемуся у себя цветному графону), но не помню название. Вроде, на фикбуке было. Мб кто-то тоже вспомнит.

#30659 2024-04-03 10:03:13

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

Оридж на ФБ, где герой был соулмейтом местного диктатора

О, а можно ссылку или название?

Тоже заинтересовало.

#30660 2024-04-03 10:06:51

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Не помню я, это надо дайри смотреть у команды Ориджиналов, это был макси с иллюстрацией, так что возможно с летнего ББ, на иллюстрации была ветка.
Анон, что помнит общий сюжет и больше ничего :sadcat: Но я вообще деконструкцию солумейтов не люблю.

#30661 2024-04-03 11:21:00

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Но не видел ни одного текста, который бы не был написан для того, чтобы в итоге они все-таки стали парой со взаимными чувствами, смирившись/поддавшись судьбе.

Я читал древний вейлофик, где у Малфоя-вейлы был нонкон и абьюз со своим предназначенным судьбой избранным, а уйти он не мог, потому что буквально умер бы в таком случае. Правда, закончилось всё тем, что Малфой изменил партнёру с Поттером, и всё вырулило на хэ

#30662 2024-04-03 12:05:36

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Я могу предложить дарк с тройным соулмейтством, но это PG-13 драббл по ютюбному мелконеху, не знаю, подойдёт ли.

#30663 2024-04-03 14:35:07

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Дрочу на соулмейтов, но не про идеальную любовь, а напротив, крипоту и жесть, свиноеб пользуется тем, что партнеру от него никуда не деться, даже раб может сбежать, а тут максимальная зависимость. Но редко такое пишут, обычно милота и няшнота с ХЭ.
Мб кто встречал такое?
Психологическое насилие даже круче, именно гуро и нонкон не особо люблю.

Не совсем то, но близко. "Не истинный" https://ficbook.net/readfic/7616198
Сопротивляться природе можно, и герои это делают. На мой вкус, фик больноублюдочный, в самый раз для этого треда :)

#30664 2024-04-03 16:05:11

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Там не только главные герои есть. Я вообще только фики читал, но я так понял, что Сеймей был такой мудак, что даже истинной паре не давал.

Что-то его вообще пару раз вроде показали и все, либо я жопой смотрел х(
Но не давать это все таки на свиноебство не тянет, мб он асекс обычный. Или он прям бесоебил помимо этого? Если да, я б почитал какоридж

#30665 2024-04-03 16:06:51

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

маньячная ебанашка-психопат

Вот этого я точно не помню, там вроде был один препод-садист и все оО

#30666 2024-04-03 16:12:10

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Что-то его вообще пару раз вроде показали и все, либо я жопой смотрел х(

Не, там дохуя про него в последних томах. Меня это наоборот выбесило, я шел читать про Рицку и Соби, а не про уебана Сеймея.

Анон пишет:

мб он асекс обычный

По-моему - это. Но само поведение у него все равно мудацкое, проблема не в том, что он спать с ними не хотел.

#30667 2024-04-03 16:16:31

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Или он прям бесоебил помимо этого? Если да, я б почитал какоридж

прям бесоёбил

#30668 2024-04-03 16:16:33

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Не, там дохуя про него в последних томах.

Бля) я только в сейчас лет понял, что аниме снято по манге  ;D извини, анончик, это я тупой)) у меня были диски с анимехой и все.

#30669 2024-04-03 16:20:23

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Бля) я только в сейчас лет понял, что аниме снято по манге 

Радуйся, что только аниме видел. Там потом в манге

спойлерно

. Я охуел и дропнул.

#30670 2024-04-03 16:24:43

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Я охуел и дропнул.

Сорян, но теперь напротив хочу надкусить мангу  ;D
Мне как раз аниме не зашло добротой и сахаром, типа «два милых героя с первого взгляда влюбляются и сожалеют, что они не избранные соулмейты как другие в том мире, но даже это не мешает Настоящей Любви тм»
За здоровые и ламповые отношения я всеми руками-ногами в реале, а фандомами компенсирую как раз дроч на больноублюдство, я горел по кусабям и всякому такому.

#30671 2024-04-03 18:41:08

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Но не давать это все таки на свиноебство не тянет, мб он асекс обычный. Или он прям бесоебил помимо этого?

Он не только секса не давал, он ничего не давал. Там была какая-то фигня с передачей энергии через прикосновения, необязательно прям секс. А ещё Жертвы/Ангцы в бою должны были принимать на себя атаки, от этого Сеймей тоже отлынивал.

#30672 2024-04-03 18:48:42

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

не работает как «априори обожаете и идеально понимаете друг друга»

По-моему, это противоречит самой сути и смыслу слова "соулмейт", если у героев нет никаких совпадений друг с другом, а просто так случилось, нипочему.

Ну можно придумать какую-нибудь другую причину, вроде детей, которые рождаются здоровыми только у соулмейтов или ещё чего-нибудь. Или религию, в которой только с соулмейтом и никак иначе

#30673 2024-04-03 18:58:05

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

вроде детей, которые рождаются здоровыми только у соулмейтов

Слеш сразу минус :lol:

#30674 2024-04-03 19:08:19

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Легко фиксится омегаверсом

#30675 2024-04-03 19:20:05

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Ну если уж персонажам так хочется ребёнка, можно переспать один раз для зачатия, а потом каждый живёт своей жизнью, делят опеку, либо рожают двоих и делят детей.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума