Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2015-04-28 15:47:54

Анон
Windows XPFirefox 37.0

Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, тут в одной теме речь зашла про то, что иногда фанфики и ориджи написаны плохо, но какой-нибудь момент в них так цепляет, что сносит крышу. Вот как это анон описал:

Скрытый текст

У вас так бывает? Давайте признаваться в своих грязных секретах. Я, например, некоторые фики Водолея читаю. Причем ржу над тем, как они ужасно написаны и какой автор дурак, но одновременно перечитываю, когда мне хочется моих кинков. А у вас что?

Собранные по треду рекомендации

Треды схожей тематики: Фанфичечная и Тред рекомендаций ориджиналов

Ложноножка треда: Маленький грязный кинк-фест


#276 2016-04-18 09:27:26

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Кинк анона - драки. Не поединки. Жесточайший мордобой один на один в тесном пространстве, когда при этом дерутся люди, которые друг другу небезразличны - бывшие лучшие друзья, например. Не столько возбуждающий кинк, сколько вызывающий "стояк эмоций", у меня аж дыхание перехватывает. Одна беда: хорошо выписанных в тексте драк, удовлетворяющих моим запросам, ещё меньше, чем просто мало. Нужен не рядовой боевичок и не сопливые тычочки, а именно эмоциональный мордобой с акцентом на выражении глаз, вспышках воспоминаний, мысли "что было бы, если бы", жалости в последний момент... И финальным хуком, который даётся через тонну сомнений.
Стояк эмоций! 54208335

Торчвуд, первая серия второго сезона  :love:
Да, я в курсе, что это не текст)

#277 2016-04-18 10:01:12

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Торчвуд, первая серия второго сезона  1178
Да, я в курсе, что это не текст)

Вот дааа, анош, это именно оно!! Это более веселая версия мною описанного, хотя поцелуй там был как-то внезапен, лучше б без него :lol: Теперь то же самое в текст, и кинк будет удовлетворен на очень долгое время... ;D

#278 2016-04-18 12:01:04

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Мне кажется, что анону с драками нужно аниме :lol:

#279 2016-04-18 18:10:48

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Есть один автор который пишет моё отп со всеми моими сквиками. Разбивает его по всякому, попеременно персонажей мудаками делает и вообще издевается как может, но как же мне нравится.
Главное если вижу что-то такое у другого автора меня сквикает и травмирует мгновенно. Магия какая-то.
Нет это не Водолей.

#280 2016-05-14 15:46:34

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Эх, жаль, что тема так себе живая.
Вот у меня, помимо уже упомянутого просто Превозмогания, есть лютейший-лютейший кинк - вдвоем против всего мира. Что-то вроде двух персонажей, оказавшихся в Глубокой Жопе, которые её, жопу эту, ПРЕВОЗМОГАЮТ, но вместе. И чем глубже жопа и чем напряженнее превозмогание, тем лучше  :lolipop:

#281 2016-05-14 22:19:29

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Ща по старбаксу таких фичков будет море...

#282 2016-05-14 22:46:12

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Кстати, эта тема не про кинки, а про всякую фиковую стыдобу XD
И раз уж мы про стыдобу: недавно потрошил отвратно написанную гетную нцу на перловку, в процессе случайно возбудился и вздрочнул (вздрочнул намерено). После был озадачен. Хотя в процессе тоже, хм.

#283 2016-05-14 23:03:45

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Это норма.
Иногда цепляет какая-нибудь адская НЦа, чуть не уровня мозговали. Вот цепляет и все тут. А нормально написанная не трогает, потому что она обычная

#284 2016-05-14 23:33:36

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Если уж про стыдобу... Меня кинкает сюжет, когда один из героев второго всячески чморит, насилует, вообще превращает жизнь в ад, а потом раскаивается и ХЭ. НО! Я не люблю, когда герой мудак. Поэтому всегда хочу, чтобы автор как-то так это вывернул, что первый герой не мудак, а где-то ошибался, где-то психанул, где-то вообще не хотел но получилось. И вот попробуй такое найти...

#285 2016-05-14 23:44:49

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Если уж про стыдобу... Меня кинкает сюжет, когда один из героев второго всячески чморит, насилует, вообще превращает жизнь в ад, а потом раскаивается и ХЭ. НО! Я не люблю, когда герой мудак. Поэтому всегда хочу, чтобы автор как-то так это вывернул, что первый герой не мудак, а где-то ошибался, где-то психанул, где-то вообще не хотел но получилось. И вот попробуй такое найти...

У меня тоже такое есть, и при этом не люблю водолейщину. Поэтому мне нравятся сюжеты, где первый герой под каким-нибудь майнд-контролем, например, или не в себе, или ещё какая магия замешана. Чтобы даже не "психанул" было, а что на самом деле не имел никакой возможности проконтролировать ситуацию.

А ещё кинкует, когда до первого не доходит, что второму что-то не нравится, потому что второй не может этого сказать словами через рот. И я знаю, что вообще-то это пиздец тупая ситуация, но не могу, кинкует.

#286 2016-05-14 23:54:31

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Поэтому мне нравятся сюжеты, где первый герой под каким-нибудь майнд-контролем, например, или не в себе, или ещё какая магия замешана. Чтобы даже не "психанул" было, а что на самом деле не имел никакой возможности проконтролировать ситуацию.

Ещё один анон с вами. Я дооолго сидел на киркоспоках с внезапным пор фарром, и меня рвало в клочья  :yeah:

#287 2016-05-15 00:22:39

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

А ещё кинкует, когда до первого не доходит, что второму что-то не нравится, потому что второй не может этого сказать словами через рот. И я знаю, что вообще-то это пиздец тупая ситуация, но не могу, кинкует.

О-о, мне тоже это нравится. И даже не очень тупо можно сделать. Например, второй герой считал, что первый всё знает и его всё устраивает, поэтому и не говорил. А он не знал.

#288 2016-05-15 07:34:33

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Ща по старбаксу таких фичков будет море...

Вот это отдельная боль, анонче!
На фильм ради поглаживания кинка ходила, надеялась, верила, любила, можно сказать. Но кинцо оказалось настолько сливом что упало, пробило пол и не встает. Вот вроде и у пейринга всё есть, чтоб стулья оптом прожигать, а не кинкует.

А если про фикшеновую стыдобу стыдную - я всё ещё нет-нет, да перечитываю старое фикло по Сейлормуновскому Темному Королевству. Со всеми характерными Эпическими Драмами и Кожаными Штанами. И тащусь, тащусь, тащусь как удав по стекловате :facepalm:  Больной ублюдок

#289 2016-05-16 10:52:23

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

пересмотрел Пленниц, сцена допроса, теперь осталось только гореть и плакать, потому что не то что никто такую атмосферу не передаст, но и вообще фичков по фильму нет :panic:

#290 2016-05-16 11:42:47

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

И раз уж мы про стыдобу: недавно потрошил отвратно написанную гетную нцу на перловку, в процессе случайно возбудился и вздрочнул (вздрочнул намерено). После был озадачен. Хотя в процессе тоже, хм.

я как-то подрочил на ксенофильский фикбучный трах с инопланетными насекомыми  :facepalm: не метафорически, а реально подрочил  :facepalm:  а потом ещё раз пять  :facepalm:
так что анон у тебя все отлично  =D

#291 2016-05-17 15:09:51

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

я как-то подрочил на ксенофильский фикбучный трах с инопланетными насекомыми

Поделись хоть, анончи

#292 2016-05-17 16:17:40

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

А ещё кинкует, когда до первого не доходит, что второму что-то не нравится, потому что второй не может этого сказать словами через рот. И я знаю, что вообще-то это пиздец тупая ситуация, но не могу, кинкует.

Дыаааа, та же фигня.
Или вот вариация на тему: один из пары вдруг сваливает, потому что считает, его отсутствие - необходимое условие для благополучия второго, а самому от этого фигово. И ХЭ, потом, конечно. Только сложность в том, что не все делают нормальный обоснуй, чтоб сваливающий не выглядел совсем уж тупым дебилом, и тут дилемма: то ли дрочить на ситуацию, то ли фейспалмить от мотивации.

#293 2016-05-17 17:21:02

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Поделись хоть, анончи

http://fk-2014.diary.ru/p199855792.htm

#294 2016-05-17 17:30:59

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Или вот вариация на тему: один из пары вдруг сваливает, потому что считает, его отсутствие - необходимое условие для благополучия второго, а самому от этого фигово. И ХЭ, потом, конечно.

Ой, Сейлор Мун!

#295 2016-05-18 05:12:21

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Или вот вариация на тему: один из пары вдруг сваливает, потому что считает, его отсутствие - необходимое условие для благополучия второго, а самому от этого фигово. И ХЭ, потом, конечно.

Анон, "Богема" Тойре в принципе с этой темой и хорошо написана. Хотя вещь, конечно, далеко не новая.
На всякий случай http://yaoisanctuary.net/oridzhinaly/it … jre-bogema

#296 2016-05-19 12:34:00

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

У кого есть кинк на параллельный инц м+ж, ж+ж или орг?

Поделитесь.

#297 2016-05-20 07:44:56

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

Поделись хоть, анончи

http://fk-2014.diary.ru/p199855792.htm

охуеть

#298 2016-05-20 08:06:32

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Поделись хоть, анончи

http://fk-2014.diary.ru/p199855792.htm

охуеть

+1 о___О

#299 2016-05-21 21:54:44

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

У вас бывало, аноны, так, что вы тащитесь по персонажу как удав по стекловате, сочувствуете ему и лично передушили бы его врагов, но в фантазиях и фанфиках он у вас почему-то жертва (ранений, изнасилований, плена, пыток и т д)?

#300 2016-05-21 21:59:00

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

ага :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума