Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-04-28 15:47:54

Анон
Windows XPFirefox 37.0

Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, тут в одной теме речь зашла про то, что иногда фанфики и ориджи написаны плохо, но какой-нибудь момент в них так цепляет, что сносит крышу. Вот как это анон описал:

Скрытый текст

У вас так бывает? Давайте признаваться в своих грязных секретах. Я, например, некоторые фики Водолея читаю. Причем ржу над тем, как они ужасно написаны и какой автор дурак, но одновременно перечитываю, когда мне хочется моих кинков. А у вас что?

Собранные по треду рекомендации

Треды схожей тематики: Фанфичечная и Тред рекомендаций ориджиналов

Ложноножка треда: Маленький грязный кинк-фест


#26251 2023-03-24 00:51:00

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

На тему предательства и раскаивания у меня есть... Готэм!
https://archiveofourown.org/works/13091460
https://archiveofourown.org/works/13813251
https://ficbook.net/readfic/7726390
https://archiveofourown.org/works/17473625
https://www.archiveofourown.org/works/1 … s/43592930
Везде пейринг Пингвин/Зсасз, и еще был фик с Пингвин/Нигма, и наверняка не один.

#26252 2023-03-24 01:00:24

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Я внезапно осознал, что меня очень кинкает, эээ, телесность?
В одном фике была сцена, в которой персонаж после душа отжал волосы и это было самое горячее, что мог написать автор.
Или когда при описании упоминаются волоски на руках. Или родинки - не как что-то поэтическое, на что партнёр залипает, а просто между делом, как ориентир на теле, типа из-под одежды стало видно родинку на пояснице. Или когда персонаж бреется в кадре. Короче, вся эта телесность, когда персонажа прописывают как живого и физически ощутимого, делают упор на то, что он и его партнёр физически чувствуют, видят, осязают, обоняют.

Скрытый текст

Хочу обнять весь этот пост, потому что да.
Недавно читала фик, в котором персонажка отмечала, что у ее партнера (настолько близко, чтобы замечать такие мелочи относительно друг друга, они познакомились совсем недавно), видимо, быстро отрастают волосы - только днем он был гладко выбрит, а теперь, вечером, его челюсть стала колючей от проклюнувшейся золотистой щетины. Фик - хорошо написанный маленький пвп с куни, но вот именно эта деталь меня пробрала настолько, чтобы прям запомниться.

#26253 2023-03-24 01:35:48

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

В одном каноне хэдканоню тройничок вида А любит Б, Б любит В, В любит А. Работают вместе, никто не счастлив.
Ни разу не видел фиков с такой динамикой, а иногда прямо хочется.

#26254 2023-03-24 02:24:39

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Можете рекнуть фиков с вертикальным инцестом (отец/сын) с наибанальнейшим сюжетом - папка благородных кровей (чем благороднее, тем лучше, можно целого короля) узнает, что у него есть бастард

Вот знаю я такой пейринг, разве что бастард тоже благородный, но ниже статусом, но они там по канону друг друга терпеть не могут и в фичках там обычно дэдди кинк с лав хейтом

#26255 2023-03-24 03:17:30

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Я внезапно осознал, что меня очень кинкает, эээ, телесность?

тоже залипаю на такое. считаю это потому что немногие авторы как фикла, так и кто покруче, умеют играться с обыденностью, с мелочами, создающими атомосферу.

#26256 2023-03-24 10:36:38

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Телесность это очень круто! Если её нет, кажется, что трахаются куклы. Конечно, в тексте обычно есть художественная условность, но она не должна заблюривать всё до неестественности.

#26257 2023-03-24 16:12:29

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Помогите, по каким тегам искать такой секс, чтобы член вставлялся между накачанных мужских грудей. Именно таких твердых мужских сисек. (видела в фанарте, не знаю как это в фиках называется)

#26258 2023-03-24 16:16:18

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

стало интересно как это если сиськи твердые...

#26259 2023-03-24 16:23:23

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

стало интересно как это если сиськи твердые...

Ну, там не прямо член сжимается между ними  =)  Скорее как бы трется об эту ложбинку между грудными мышцами.

#26260 2023-03-24 16:31:19

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

а. а то я думаю, фига се размер должен быть у мышц, мистер олимпия курит в сторонке :lol:

#26261 2023-03-24 16:43:16

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Помогите, по каким тегам искать такой секс, чтобы член вставлялся между накачанных мужских грудей. Именно таких твердых мужских сисек. (видела в фанарте, не знаю как это в фиках называется)

Я знаю манхву на эту тему :cool: Попробуй поискать по тегам titty fuck или paizuri и поставить категорию м/м

Отредактировано (2023-03-24 16:54:23)

#26262 2023-03-24 17:00:58

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Я знаю манхву на эту тему :cool: Попробуй поискать по тегам titty fuck или paizuri и поставить категорию м/м

Спасибо, это очень пригодилось!
Название манхвы тоже будет небесполезно  =D

#26263 2023-03-24 17:06:27

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Название манхвы тоже будет небесполезно 

Называется "Слышно даже без микрофона". Правда я сейчас не помню был ли там секс между груди, но теме больших мужских сисек и как второй гг по этому тащится, посвящена практически вся манхва :cool:
Просто секса там было очень много, поэтому я уже не помню, как что. Причем манхва уже закончена, сейчас только экстры выходят, так что можно спокойно читать)

#26264 2023-03-24 17:25:06

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Помогите, по каким тегам искать такой секс, чтобы член вставлялся между накачанных мужских грудей. Именно таких твердых мужских сисек. (видела в фанарте, не знаю как это в фиках называется)

Блин, я видел такой фик, но он стёбный и по китайцам
(Ссылка на всякий случай: https://archiveofourown.org/works/36595855)

#26265 2023-03-24 17:55:05

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Называется "Слышно даже без микрофона".

Ооо, вот это шкафы с сисяндрами, спасибо большое!  :yeah:

Анон пишет:

Блин, я видел такой фик, но он стёбный и по китайцам

Спасибо, тут как раз в описании теги, что мне нужно!  :great:

#26266 2023-03-24 21:55:30

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Помогите, по каким тегам искать такой секс, чтобы член вставлялся между накачанных мужских грудей. Именно таких твердых мужских сисек. (видела в фанарте, не знаю как это в фиках называется)

Зарекаю тоже этот https://archiveofourown.org/works/41960442 немного стебный фик на тему breast fucking
Возлюбила его за беляши :lolipop:

#26267 2023-03-24 22:44:54

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

TFW прочитал фик, и вместо фантазий о горячих мужиках захотелось жирных  хрустящих беляшей  :panic:

#26268 2023-03-25 00:58:38

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Навеяно тредом опросов. Давно и почти в каждом фд, где на что-то дрочу, дрочу на accidental voyeurism, где подглядывающему всё нравится, хоть и неловко/стыдно/ангстово. Банально, но натягивать везде не надоедает  :yeah:

#26269 2023-03-25 01:00:44

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

я тоже люблю подглядывающих

#26270 2023-03-25 08:29:09

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Ооо, присоединюсь к подглядывающим!  :yeah:  У меня это еще обычно соединятся с нетораре. Кук подглядывает, как имеют его любимку, плачет и дрочит, плачет и дрочит  =)
Вообще, за этот фетиш виню игру из детства, Сайлент Хилл 4! Она меня поломала. С тех пор почти на каждый фандом натягиваю ситуацию, как герой переезжает в новую квартиру и находит способ подглядывать за горячим соседом.

#26271 2023-03-25 12:26:16

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Я тоже люблю, переодически в разных фандомах даже пишу, сейчас вот как раз тоже написал :yeah:
Только я люблю, когда подглядывающий влюблён в кого-то из ебущейся отпшки (у которой ER), поэтому дрочит и злится =D

#26272 2023-03-25 16:15:25

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон обрел первый несексуальный кинк прошлой ночью =D Как-то так получилось в трех разных местах прочитать про любимку, как он "плакал от эмоций" и что-то анона раскатало... тоже почти до слез умиления :please: Какой все-таки хороший, не перестаю ему удивляться.

#26273 2023-03-25 16:57:43

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Можете посоветовать годных фиков с куколдингом без насилия, унижения, садизма и мазохизма, где всё добровольно, по взаимному согласию и ко взаимному удовольствию? Желательно гет, хотя, может, и слэш зайдёт. Идеально — если пара любит друг друга, но секса между ними нет (партнёр — импотент, кастрат, неспособен к сексу из-за психических травм, etc), берут в постель третьего чисто ради секса, но в остальном сконцентрированы друг на друге.

#26274 2023-03-25 17:26:33

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Желательно гет, хотя, может, и слэш зайдёт. Идеально — если пара любит друг друга, но секса между ними нет (партнёр — импотент, кастрат, неспособен к сексу из-за психических травм, etc), берут в постель третьего чисто ради секса

Я некоторое время назад уже приносил старый фик по Буджолд. Но там вообще фик про того мужика, которого третьим взяли. И в конце там тройничок, потому что мужа-с-психическим-заёбом таки раскачали на секс.

#26275 2023-03-25 17:37:25

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Я некоторое время назад уже приносил старый фик по Буджолд. Но там вообще фик про того мужика, которого третьим взяли. И в конце там тройничок, потому что мужа-с-психическим-заёбом таки раскачали на секс.

А можешь кинуть ещё раз? Если у пары выписаны любящие отношения, то выглядит подходяще.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума