Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-04-28 15:47:54

Анон
Windows XPFirefox 37.0

Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, тут в одной теме речь зашла про то, что иногда фанфики и ориджи написаны плохо, но какой-нибудь момент в них так цепляет, что сносит крышу. Вот как это анон описал:

Скрытый текст

У вас так бывает? Давайте признаваться в своих грязных секретах. Я, например, некоторые фики Водолея читаю. Причем ржу над тем, как они ужасно написаны и какой автор дурак, но одновременно перечитываю, когда мне хочется моих кинков. А у вас что?

Собранные по треду рекомендации

Треды схожей тематики: Фанфичечная и Тред рекомендаций ориджиналов

Ложноножка треда: Маленький грязный кинк-фест


#26226 2023-03-20 18:35:11

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Загорелся тут странным кинком после прочтения одного фичка. Омегаверс где один альфа поебывает по очереди всех омег. При этом они все хорошие друзья и вне ебли всё как у людей, в смысле отношений. Эдакие друзья с привилегиями только в мире омегаверса. Кто-нибудь знает реки на такое? Кроме азиатов и ГП читаю все.

#26227 2023-03-20 18:39:32

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Никак, я их боюсь и путаюсь, и даже не знаю, где смотреть:please:

То, что ты описываешь, есть в основном пейринге Эрхи(The Husky and His White Cat Shizun) и Системы (Scum Villain Self-Saving System).

#26228 2023-03-20 19:39:27

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Омегаверс где один альфа поебывает по очереди всех омег. При этом они все хорошие друзья и вне ебли всё как у людей, в смысле отношений. Эдакие друзья с привилегиями только в мире омегаверса.

Именно друзья, а не в поли-отношениях? Я помню фичок, где один альфа/братья-омеги, но он немного странный, не уверен, что тебе зайдет  ;D
Присоединяюсь, кстати, к поиску реков, тоже люблю такое.

Отредактировано (2023-03-20 19:39:41)

#26229 2023-03-20 20:00:30

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Именно друзья, а не в поли-отношениях?

Вопрос на засыпку, однако. Я в этом полиаморном не секу, а тэги даже не прочитал толком.

#26230 2023-03-20 20:07:48

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

А кайфует от того, что получил то, что хотел, и бесится, что "опозорился"

Другой анон тоже горит с этого. И даже с китайцами зачëл бы особенно если А это ЛЦГ  :yeah:

#26231 2023-03-21 01:10:31

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Омегаверс где один альфа поебывает по очереди всех омег. При этом они все хорошие друзья и вне ебли всё как у людей, в смысле отношений. Эдакие друзья с привилегиями только в мире омегаверса.

Напоминает когда-то внесённый крылатый омегаверс по Мстителям. :think: Но не помню, трахались ли там омеги между собой...

#26232 2023-03-21 02:31:33

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Кроме азиатов и ГП читаю все.

Вот у корейцев такое как раз сто процентов есть =D

#26233 2023-03-21 02:33:53

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Вот у корейцев такое как раз сто процентов есть

Такая жалость. Но я совсем не могу их читать, на именах сбиваюсь нафиг :lol:

#26234 2023-03-21 02:40:55

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Но я совсем не могу их читать, на именах сбиваюсь нафиг :lol:

Скрытый текст

#26235 2023-03-21 11:24:46

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Вот у корейцев такое как раз сто процентов есть =D

оффтоп про азиатов

#26236 2023-03-21 12:41:08

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Мои личные вкусы слишком заточены на европейские типы внешности

Ну тогда тебе хорошо, если ты их не знаешь, можно читать как оридж, и представлять себе любую внешность :lol:

#26237 2023-03-21 14:04:37

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Мои личные вкусы слишком заточены на европейские типы внешности

но ты мог бы мангу/манхву читать?

#26238 2023-03-21 14:26:50

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Мои личные вкусы слишком заточены на европейские типы внешности

А ты в аниме отличаешь европейцев от азиатов? Я - не особо, рисуют их одинаково, по-моему.

#26239 2023-03-21 16:37:08

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Приполз отчаявшись найти это. Хочется почитать дабкона с динамикой: А хочет, чтобы его выебал Б, но слишком гордый, не хочет терять свое лицо. Поэтому когда Б устал терпеть А и все-таки разложил его, А кайфует от того, что получил то, что хотел, и бесится, что "опозорился"

Тоже очень такого хочу. Можно китайцев :lol:

#26240 2023-03-21 16:46:41

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

Мои личные вкусы слишком заточены на европейские типы внешности

Ну тогда тебе хорошо, если ты их не знаешь, можно читать как оридж, и представлять себе любую внешность :lol:

Имена-то китайские, погружение ломается  ;D

Анон пишет:

А ты в аниме отличаешь европейцев от азиатов? Я - не особо, рисуют их одинаково, по-моему.

В более реалистичных да, в каком-нибудь голден камуи, например, легко отличить японского Огату от русского Василия. В других аниме часто прибегают к штампам, типа европеец/американец - блондин, который периодически (криво) вставляет слова родного языка. А в целом вообще без разницы, аниме это аниме лол

Анон пишет:

но ты мог бы мангу/манхву читать?

Конечно, но в последнее время яой не читаю, надоел немного. В целом мангу люблю, манхву немного меньше - у корейцев свои приколы, стиль различается

#26241 2023-03-21 16:48:33

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

других аниме часто прибегают к штампам, типа европеец/американец - блондин, который периодически (криво) вставляет слова родного языка.

А ещё японцы все анимешные - с огромными глазами и цветными волосами - а китайцы внезапно классические азиаты :lol:

#26242 2023-03-21 22:07:11

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

У меня есть гилти плеже – додзинси «Дождь во тьме» по Хеталии (хотя это из тех примитивных дрочилок где любые болванки можно подставить).
Там один плохо обошёлся с другим, а потом захотел его вернуть. Второй обижен и в отместку начал «наказывать» первого, всячески унижать его, плохо обращаться и т.д. Первый страдал и всё терпел в надежде на прощение.
Даже не знаю, как сформулировать кинк - унижение? мольба о прощении? что-то такое.

#26243 2023-03-22 00:20:14

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

У меня есть гилти плеже – додзинси «Дождь во тьме» по Хеталии (хотя это из тех примитивных дрочилок где любые болванки можно подставить).
Там один плохо обошёлся с другим, а потом захотел его вернуть. Второй обижен и в отместку начал «наказывать» первого, всячески унижать его, плохо обращаться и т.д. Первый страдал и всё терпел в надежде на прощение.
Даже не знаю, как сформулировать кинк - унижение? мольба о прощении? что-то такое.

В китайских новеллах это целый жанр, "крематорий" называется )))

#26244 2023-03-22 00:49:18

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

У меня есть гилти плеже – додзинси «Дождь во тьме» по Хеталии (хотя это из тех примитивных дрочилок где любые болванки можно подставить).
Там один плохо обошёлся с другим, а потом захотел его вернуть. Второй обижен и в отместку начал «наказывать» первого, всячески унижать его, плохо обращаться и т.д. Первый страдал и всё терпел в надежде на прощение.
Даже не знаю, как сформулировать кинк - унижение? мольба о прощении? что-то такое.

В китайских новеллах это целый жанр, "крематорий" называется )))[/

Рили? Почему крематорий?

#26245 2023-03-22 01:00:26

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Ну типа, тот, кто раскаивается, очень сильно страдает, "проходит через крематорий". Есть вариации, когда раскаявшегося подлеца прощают, есть где не прощают и находят новую любовь, море их. В теме ранобэ часто такое обсуждают, например, тут из свеженького https://www.holywarsoo.net/viewtopic.php?id=3043&p=1096

#26246 2023-03-22 01:17:12

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

У меня есть гилти плеже – додзинси «Дождь во тьме» по Хеталии (хотя это из тех примитивных дрочилок где любые болванки можно подставить).
Там один плохо обошёлся с другим, а потом захотел его вернуть. Второй обижен и в отместку начал «наказывать» первого, всячески унижать его, плохо обращаться и т.д. Первый страдал и всё терпел в надежде на прощение.
Даже не знаю, как сформулировать кинк - унижение? мольба о прощении? что-то такое.

Держи https://battwo.com/series/108062/sand-castle

#26247 2023-03-23 15:30:54

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, я начал читать книжную серию, по ней фиков вообще нет, не то что по пейрингу, так что мне нужен "заменитель".

Скрытый текст

:please:

#26248 2023-03-24 00:08:52

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Эх, а у анона все просто как три копья. Лексика с сайта стульчик.нет мгновенно делает любой фанфик в глазах анона одним гигантским дроч-триггером. Причем строго по гету. Который анон как бы не читает вообще ) Но пару раз как-то случайно натыкался и каждый раз сгорал дотла.
В жизни никому не признаюсь, только армии анонов ))

#26249 2023-03-24 00:27:04

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Я внезапно осознал, что меня очень кинкает, эээ, телесность?
В одном фике была сцена, в которой персонаж после душа отжал волосы и это было самое горячее, что мог написать автор.
Или когда при описании упоминаются волоски на руках. Или родинки - не как что-то поэтическое, на что партнёр залипает, а просто между делом, как ориентир на теле, типа из-под одежды стало видно родинку на пояснице. Или когда персонаж бреется в кадре. Короче, вся эта телесность, когда персонажа прописывают как живого и физически ощутимого, делают упор на то, что он и его партнёр физически чувствуют, видят, осязают, обоняют.

Скрытый текст

#26250 2023-03-24 00:50:06

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Я внезапно осознал, что меня очень кинкает, эээ, телесность?

Я тоже такое люблю! Еще нравится в юсте, когда один персонаж про другого замечает (или воображает  =D ) разное, обращает внимание на какие-то вещи во внешности/поведении, типа, о, волосы поправил, засмеялся, или те же родинки замечает, и тихонько горит.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума