Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2015-04-28 15:47:54

Анон
Windows XPFirefox 37.0

Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, тут в одной теме речь зашла про то, что иногда фанфики и ориджи написаны плохо, но какой-нибудь момент в них так цепляет, что сносит крышу. Вот как это анон описал:

Скрытый текст

У вас так бывает? Давайте признаваться в своих грязных секретах. Я, например, некоторые фики Водолея читаю. Причем ржу над тем, как они ужасно написаны и какой автор дурак, но одновременно перечитываю, когда мне хочется моих кинков. А у вас что?

Собранные по треду рекомендации

Треды схожей тематики: Фанфичечная и Тред рекомендаций ориджиналов

Ложноножка треда: Маленький грязный кинк-фест


#26026 2023-02-26 23:07:38

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Меня кинканул такой сюжет. Партнер любит гг и хочет сохранить их отношения несмотря ни на что. Когда он узнает про измены гг ему очень хреново, но он не подает вида ради того, чтобы устранить любовника и гг на него не подумал, не обиделся и они были бы вместе как и до появления любовника. То есть он хочет, чтоб гг был только его, ему противны даже мысли про его измены, но приходится трахаться со знанием, что любимый сегодня уже трахался с любовником.

Кинк на то, что один знает про измены второго, ему больно, но он скрывает то, что знает про измены. Поделитесь, если кто-то встречал :awe:. И вообще разным, что вас кинкануло на тему измен.

#26027 2023-02-26 23:16:12

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Не знаю, насколько подходит, на днях читал фик, где гг неграфично изменял своим партнерам, они вычислили это и решили его проучить. Легкое принуждение, дерти толк, где бедного мужчика мало того смущали, так еще и не давали нормально кончить. Нести?

#26028 2023-02-26 23:36:03

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Нести?

Нам нужно правило в этом треде, что надо приносить сразу, а то, что не соответствует, добавлять отдельно
Анона-ТС не порадует - найдется анон, которому зайдет  :lol:
(Дранон)

#26029 2023-02-26 23:43:48

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Нам нужно правило в этом треде, что надо приносить сразу, а то, что не соответствует, добавлять отдельно
Анона-ТС не порадует - найдется анон, которому зайдет

Ну как. Хорошо, если нужный текст под рукой и можно сразу кинуть ссылку. А бывает, что не точно помнишь название/автора и надо переворошить закладки и хорошо, если помнишь, где читал, на фикбуке или АОЗ, а то и вовсе дайри. Без запроса тратить время не очень хочется.

#26030 2023-02-26 23:44:14

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Нам нужно правило в этом треде, что надо приносить сразу, а то, что не соответствует, добавлять отдельно
Анона-ТС не порадует - найдется анон, которому зайдет 

+100000000
Очень нужно! ТС, может, не интересно, зато интересно анону, который тему спустя год прочитает, но ему уже не у кого будет ссылку просить. Тем более под запрос "поделитесь разным, что вас кинкануло на тему измен" подходит, неси.

#26031 2023-02-27 00:14:15

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, а кому-нибудь попадались тексты с ЖИРНЫМ негодяем, принуждающим героя?
Я как-то пытался искать что-то по принципу Джаббы Хатта и Владимира Харконнена, но многого не нашел. Буквально пару фиков, и как всегда недодали внутреннему эстету-жирнолюбу  ;D

Скрытый текст

Отредактировано (2023-02-27 00:18:26)

#26032 2023-02-27 00:37:51

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Аноны, а кому-нибудь попадались тексты с ЖИРНЫМ негодяем, принуждающим героя?

Анон, тебя зовут Октан?  =D Я без осуждения, если чо.

#26033 2023-02-27 00:51:15

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Владимира Харконнена

Вот с ним я читал про жирного негодяя, принуждающего приспешника. Мой любимый перйринг, буквально жырная жаба и тощая гадюка.

Отредактировано (2023-02-27 00:59:49)

#26034 2023-02-27 00:56:41

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анончик, я специально для тебя пошел искать, но, к сожалению, про Дарта Бараса такого не писали, хотя казалось бы( Сорян, больше никого подходящего не помню.

#26035 2023-02-27 01:08:41

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

С Пингвином наверняка должно быть что-то. Только не с тем, который сериальный))

#26036 2023-02-27 01:15:07

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, а кому-нибудь попадались тексты с ЖИРНЫМ негодяем, принуждающим героя?

Анон, тебя зовут Октан?  =D Я без осуждения, если чо.

Упаси господь. Я максимально не люблю ее комиксы, сформулируем так )

Спасибо, анончики, которые хотя бы вспомнили имена!

#26037 2023-02-27 01:42:25

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Аноны, а кому-нибудь попадались тексты с ЖИРНЫМ негодяем, принуждающим героя?

поищи контент с Клоуном из Dead by Daylight, там вот такое, например, попадается - https://archiveofourown.org/works/35773 … s/89206075 (хоть и не супермного)

#26038 2023-02-27 01:51:28

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Очень хочу найти фик по любому канону с молодыми (до 30-35) мужчинами. Футфетиш с доминацией: один парень служит ножной скамейкой для второго, пока тот смотрит телик; снимает с него ботинки, развязывая шнурки ртом; делает массаж стоп. Лизание ног не нравится, а все остальное прямо очень горячо.  :yeah:

#26039 2023-02-27 01:54:06

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Футфетиш с доминацией: один парень служит ножной скамейкой для второго, пока тот смотрит телик;

Анон, вспомнил кайлакс с такой сценой, но именно такая она одна. В каком-то треде, вероятно здесь, его вносили уже. Надо?

#26040 2023-02-27 02:05:58

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Надо

Очень! :yeah:

#26041 2023-02-27 03:01:54

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Аноны, а кому-нибудь попадались тексты с ЖИРНЫМ негодяем, принуждающим героя?

Посмотри по фандому Resident evil: the village, с Герцогом
Он по сюжету скорее положительный персонаж, но говорили, что после dlc с ним прям было в фандоме немало, может и злодейскости додали

Я сам по деревне люблю только Гейзенберга во всех видах, так что конкретных линков не дам, но вдруг найдешь!

#26042 2023-02-27 03:43:16

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Очень!

Так анон, нынче это оказалось непросто )

Называется  honeycomb автор betty days, но на ao3 он должен открыться только для зарегистрированных, я сейчас не могу зайти и проверить правильная ли ссылка
Ссылка

Было два перевода на русский, оба сейчас недоступны.
Но вот один, он кажется был лучше, лежит одной страничкой в интернет-архиве, переводчик river in winter
Ссылка
Второй был перевод от команды кайлакса 2017г, но ссылка не работает, которую я нашел

#26043 2023-02-27 10:57:38

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Хочу поделиться прочитанным. Работа по Детройту. Сюжет, на мой взгляд, слабенький, но акцент там на нц. Вот она просто зачетная: унижение нижнего и мощнейшее доминирование андроида. С дерти толков меня размазало :yeah:
https://ficbook.net/readfic/8031419

#26044 2023-02-27 11:29:24

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Второй был перевод от команды кайлакса 2017г, но ссылка не работает, которую я нашел

У автора на ао3 есть ссылка на него — https://archiveofourown.org/works/11866875 (тоже закрыто под зарегистрированных, судя по синему замочку у названия).

Отредактировано (2023-02-27 11:29:41)

#26045 2023-02-27 15:04:20

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

джен(!), где злодея ломают психологически

Тут я представил политический рпс и не могу его теперь развидеть.

#26046 2023-02-27 15:10:23

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Тут я представил политический рпс и не могу его теперь развидеть.

Аналогично... Только спасать эту мразь не хочется.

#26047 2023-02-27 15:16:38

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

рпс вообще на многое в треде хорошо натягивается :lolipop:

#26048 2023-02-28 17:51:52

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Аноны, а кому-нибудь попадались тексты с ЖИРНЫМ негодяем, принуждающим героя?

Анон ничего подобного не видел, думал фиг найдешь, а тут дали 6 реков хотя бы где искать :o. Повезло! Я просто кинковое про измены просил - 0 реков. Один анон написал подробно какой кинковый сюжет про измены недавно читал, но ссылку не принес и даже не упомянул пейринги, чтоб самому можно было найти. 

Анон пишет:

Тем более под запрос "поделитесь разным, что вас кинкануло на тему измен" подходит, неси.

Уточнил еще раз, что точно подходит, не принес. И раньше другой мой кинк упоминали, анон ответил, что половина фандома по нему есть, но на вопрос что за фандом, что за пейринг, не ответил. Вдруг кто-то опознает, скажите где этого кинка пол фандома.

Анон пишет:

Аноны, а никто не встречал сюжета, где есть весь такой максимально правильный чувак, причем не застенчивая няша, а гордый и холодный, секс вообще не его тема, но так складывается, что ему позарез нужно соблазнить другого ради какой-то Важной Цели. И он как-то кинково решает возникшую проблему  :evil:

Анон пишет:

У китайцев половина одного фандома про это

В чем был смысл "что по твоему кинку пол фандома это я напишу, но фандом я не напишу" анон так и не понял... Слово "секрет" в теме не значит, что ты хранишь в секрете, где другим людям их кинки додать могут. Анон сюда много реков приносил, иногда долго искал, но приносил, просто на запрос. И сам находил интересное, спасибо анонам, которые реки дают :heart:

#26049 2023-02-28 17:54:19

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

А анон-собиральщик ушел с концами? (

#26050 2023-02-28 18:07:00

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

А анон-собиральщик ушел с концами? (

это еще кто?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума