Вы не вошли.
Открыт раздел праздничных чтений Дня Чтеца 2025!
Если у вас не получается зайти на форум без ВПН, читайте по ссылке, что именно произошло
Вашего любимку подменили? Таинственные организации строят козни? Вам сюда!
Место для обсуждения конспирологических теорий, чтобы они не расползались по всему разделу.
Выход с вышеупомянутыми теориями за пределы треда = бан на сутки.
Внимание! Не мирная тема. Можно сраться и продолжать срачи из других тем.
Тред бесящих китайских знаменитостей и фанатов
Китаезаебашек тред
1. Вопрос спорный. То ли на таобао продавали дешевые копии брендовых украшений, то ли бренд закупил у производителей и продавал с накруткой.
Там не только украшения от ЧЧХ продавали, но и от других селебрити (но этого конспирологи не заметили). Обычный сайт с подделками.
Про Лесли Чуна вообще смешно, он лет двадцать как умер. Кто-то идёт на концерт имитатора и верит, что это воскресший Лесли Чун?
Единственное, чем двойник отличается от настоящего Лесли (настоящие фаны это сразу видят) - харизма, аура другая.
Подождите, а че так можно, просто давать концерт взамен умершего чувака? И тебе ничо за это не будет?
Тут попробуй на стриме чужую песню поставь - можешь таких пиздов огрести, вплоть до бана.
Отредактировано (2023-11-16 12:40:49)
Кто-то идёт на концерт имитатора и верит, что это воскресший Лесли Чун?
На концерт идут, деньги платят, но так как знают, что это двойник, тариф билета маленький. А у импостера билеты и мерч, как у живого кота в жемчугах. И главное гад таким бешанным доходом не делиться. Да и шипперов с Гуном послал:sacrasm:
Отредактировано (2023-11-16 12:49:20)
можно, просто давать концерт взамен умершего чувака? И тебе ничо за это не будет?
Можно. Концерт идёт как шоу двойников. Все юрправа соблюдены. В свое время было шоу двойников Майкла Джексона, в России полно Киркоровых-Пугачевых. На Красной площади "работают" политические двойники, с "Лениным-Сталиным" можно сделать фото
Не, они его не хоронят. Они приводят, как яркий пример, что их теория импостера верна. Так как на 1 и 2 видео если не знать, что Лесли уже нет,
Это ты, Анон, говоришь, что не хоронят. А они намекают сравнивая с умершим актером.
Мы в треде конспирологии или где?
Там не только украшения от ЧЧХ
Пишут, что скрин, что был выше ответ производителя, где есть слова : "жаль, что мы не можем предоставить товар по низкой цене и такого же хорошего качества". Те по мнению конспирологов идёт явный намёк на завышение цен идентичного товара
треде конспирологии или где?
В тренде, в тренде. Будем считать, что это одна из бредовых конспирологических версий - кота нет, а родня, жадная до славы и денег придумала способ, как жить безбедно. Грохнула кучу семейных денег от продажи винного завода на 5 импостеров, а теперь эти деньги возвращает в 20-кратном размере.
Пишут, что скрин, что был выше ответ производителя, где есть слова : "жаль, что мы не можем предоставить товар по низкой цене и такого же хорошего качества". Те по мнению конспирологов идёт явный намёк на завышение цен идентичного товара
И, конечно, ни разу не намек, что магазину предъявили за подделку.
Какого производителя? Подделок? В этом магазине на первом месте по продаже золотой браслет от Sophie Deschamps за 19 юаней
Так... я не понял. О чем пляшут конспирологи если как я понимаю магазин явных подделок снял товар когда ему предъявил за подлделку правообладатель?
Чо там это доказывает про импостеров и в чем радость?
То что могли расстроится самые бедные медузки которые хотели задешего то что не могут задорого - это я могу понять.
А вот конспирологам то что в этом??? Просто поплясать на врагиньках потому что таков путь?
Можно для тупеньких пояснительную бригаду: кто решил похоронить кота и из чего это следует.
Первый тупенький анон понил так:
Нам показывают имитаторов некого покойного ныне человека.
ЧЧХ*, который подвальный, никто не видел более двух лет.
Конспирологическая теория уже как-то плохо натягивается на такое длительное и тотальное отсутствие главной фигуры саги. Очищение имени и подписка о запрете всего — такая себе отмаза.
Так что здешние аноны предполагают, что может быть методичка поменялась и нас готовят к тому, что кот не выйдет уже никогда.
Чо там это доказывает про импостеров и в чем радость?
Ну как же. На самом деле это не подделки. Это злобная тетя Се покупала дешевки на таобао и продавала как оригиналы задорого и вот источник дешевок накрылся (табличка)
Ну как же. На самом деле это не подделки. Это злобная тетя Се покупала дешевки на таобао и продавала как оригиналы задорого и вот источник дешевок накрылся (табличка)
Мне такое сложно! В моем мире розовых пони порядок событий обычно другой. Сначала оригинал дорого, потом дешманская подделка на тао. А не сначала подделка на тао которую потом продают как оригинал авторы изначальной идеи...
Мне такое сложно!
В конспирологической теории злодейские злодеи вообще логикой не отличаются и выбором простого пути.
А вот конспирологам то что в этом???
Давно на барикадах? ©Люди радуются любому "недогляду" менеджер, семейства (похожий эскиз для мерча - плагиат, билеты дороже, чем у самого Джей Джоу, мерч дорогой, а на алике то же самое за копейки, чай заплесневелый выдают за отборный Улун и тд). Вбросят и кричат - видите, видите - это Банда мошенников! Что мы вам говорили! А хомячки подхватывают. И самое интересное эти хомячки исключительно инофаны, которые нифига не знают за китайскую жизнь, а тупо любят есть попкорн. Почему Кель не втюхивает это на Weibo? Там есть в таком же количестве сектанты, как на X?
Там есть в таком же количестве сектанты, как на X?
Есть конечно. Это раскрученный вариант черного пиара, а не одинокая американская баба ебанулась сама и ебанула подружаек.
На вейбо был тэг Се Ихуа, то есть может и есть, давно не заходила, со всеми теми же плясками, иногда и скрины вносили из твиттера, многие считали что заносились говно через твиттер как раз чтобы источник терялся за границей, а мы что, мы просто скрин внесли. Шиппершу, которая отказалась продолжать делать вид, что ЧЧХ нет в природе и стала постить новые фото , чуть товарки не съели.
На вейбо был тэг Се Ихуа, то есть может и есть, давно не заходила, со всеми теми же плясками, иногда и скрины вносили из твиттера, многие считали что заносились говно через твиттер как раз чтобы источник терялся за границей, а мы что, мы просто скрин внесли.
Там не все прям совпадает. На вейбо и голограмма была, и что мама за деньги водила фанаток на квартиру и давала пощупать личные вещи ЧЧХ. И что ЧЧХ забил на очистку имени и счастливо живет с ГЦ.
Там не все прям совпадает. На вейбо и голограмма была, и что мама за деньги водила фанаток на квартиру и давала пощупать личные вещи ЧЧХ. И что ЧЧХ забил на очистку имени и счастливо живет с ГЦ.
Ну, нюансы есть, согласна, та же кампания из-за которой видимо и вышло майское видео. - с травлей мамы фанатками, которым сказали что мама против неземной любви с ГЦ, это внутрикитайское вроде. Но сама тема 'фальшивки' на вейбо живее всех живых. Вполне хорошо организованный процесс, мое такое мнение, а не выворот сознания у инофанов. Упало на благодатную почву то да...
Можно. Концерт идёт как шоу двойников. Все юрправа соблюдены. В свое время было шоу двойников Майкла Джексона, в России полно Киркоровых-Пугачевых.
Так если подписано, что двойник, это вообще другое. Никто не идёт на шоу двойников, думая, что идёт смотреть на оригинал. Хотя насчёт прав на оригинальные произведения вопрос остается, имхо, это надо утрясать с правооблалателем...
И, конечно, ни разу не намек, что магазину предъявили за подделку.
Я ничего не понял. На скрине же написано, что правообладатель предъявил претензии, потому увы, больше мы не сможем продавать дешёвые украшения. Или я что-то неправильно понял?
Так если подписано, что двойник, это вообще другое.
Другое! Поэтому раз на афише нет подписи что шоу двойников, значит работают циничные мошенники.
А может это вполне еще живой (я надеюсь) исполнитель сам?.. Да нет, не может такого быть...
Я тоже так поняла.
Насчет украшений. Доказательством что дешевые кулоны подделка может служить слодное название, вряд ли магазин на тао сам заморочился с этими дримгарленами, датурами/манлалами, часть три. просто была тестовая партия (кот в этих украшениях уже несколько месяцев ходит), ее и скопировали. Пустили в продажу вскоре после старта продаж в магазине ehzz, где они кончились за день.
Насчет украшений. Доказательством что дешевые кулоны подделка может служить слодное название
Да достаточно даже того, что они продаются на сайте магазина торгующего подделками. В принципе подделками. Принципиально. Они просто не скрываясь продают дешевые подделки...
О чем же это говорит внимательному читателю? Правильно! О том что правообладатели оригинала покупают оптом на сайте подделок , а потом продают как свой оригинал задорого. А потом, сорвав куш, жалуются на нарушение прав, вынуждая добрых бутлеггеров закрывать линейку!
Господь, почему ты не дал этим людям мозгов?