Вы не вошли.
Вашего любимку подменили? Таинственные организации строят козни? Вам сюда!
Место для обсуждения конспирологических теорий, чтобы они не расползались по всему разделу.
Выход с вышеупомянутыми теориями за пределы треда = бан на сутки.
Внимание! Не мирная тема. Можно сраться и продолжать срачи из других тем.
Тред бесящих китайских знаменитостей и фанатов
Китаезаебашек тред
Если было нарушение закона - тетя Чен могла бы подать в суд. Е
Так китайские суды дело не быстрое, три года еще не прошло…
Сменим тему. ЧЧХ походу рекламит свою дораму с корейской актрисой в Instagram, в Twi куча фото сплава по реке новоиспеченых ммбашников городского ун-та Гонконга. Так что скоро заработает кружок по рисованию кружочков и стрелочек.
Так китайские суды дело не быстрое, три года еще не прошло…
Результаты китайских судов дело не быстрое. О том, что подали в суд, можно сообщить буквально в тот же день.
Если было нарушение закона - тетя Чен могла бы подать в суд.
*очень серьезное лицо* Возможно она под подпиской. Как мы знаем, много кто не подает в суд.
Я вот задумалась. А сколько (предположительно) годиков дамам из твиттер-трио? А семьи у них (предположительно) есть? Потому что реально очень много времени должна отнимать вся эта "просветительская" деятельность.
Отредактировано (2023-11-06 10:47:29)
Возможно она под подпиской
Все может быть. Во всяком случае Кэль и ко результатов незаконной видеосъемки тети Чен не выкладывали. Может ей кошмарный сон приснился, а потом все обросло фанатскими слухами.
А сколько (предположительно) годиков дамам из твиттер-трио
Это если они на самом деле дамы. А то была уже в этой истории одна дама, оказавшаяся 35-летним мужиком.
А то была уже в этой истории одна дама, оказавшаяся 35-летним мужиком.
Это когда? Это кто?
Анон пишет:А сколько (предположительно) годиков дамам из твиттер-трио
Это если они на самом деле дамы. А то была уже в этой истории одна дама, оказавшаяся 35-летним мужиком.
))) сдаётся мне эта Кель - тот самый Хюит. Её последние посты - умопомрачительный разбор новой дорамы Цзюня. Именно костюмы, аксессуары и прочее штучки, которые достаёт из сумочки героиня, дамочку привлекли больше, чем сюжетные перепитии. А её советы, как в Китае надо снимать - это просто записывать надо. Так кто сие особа по профессии?
Не тех людей верунами назвали, ой не тех.
Пруфов нет, но вы держитесь. То есть пруфы есть, но я вам их не дам, патамучта... просто верьте что у меня связи, камеры, дитиктивы.
Кстати о дитиктивах... как они там? Вернулись с тайщины?
А её советы, как в Китае надо снимать - это просто записывать надо. Так кто сие особа по профессии?
Вангую что она бабенка из обеспеченной, но не особо богатой семьи, живет за деньги папы/муженька, сочиняет в сети от безделья и для поддержания чсв.
Фантазирует о собственных связях и значимости, помешана на брендах...
Кстати о дитиктивах... как они там? Вернулись с тайщины?
А вдруг нет)) а вдруг они вообще присоединились к бродячему табору импостеров)?
А я пропустила арку со вторым концертом. Там же вроде присутствовали кто-то из неверующих (не не САМИ, божеупаси) и даже наснимали чего-то расплывчатого и кривого? Или это у меня ложная память?
Это когда? Это кто?
Аккаунт был на вейбо. Типа девочка-фанатка. Потом оказалось - мужик 35 летний. Еще при дяде Ли дело было.
Кстати о дитиктивах... как они там? Вернулись с тайщины?
Детективы видимо внедрились в тайскую мафию и ведут тайное расследование. Ждите. Всплывут лет через пять
Кстати о дитиктивах... как они там? Вернулись с тайщины?
Вам не обязаны докладывать! Они расставляют приоритеты и наверняка уже идут по следу капы, им не до импостеров, вот дойдут руки, тогда и откроются бездны информации.
Найди 125 отличий!
Всплывут лет через пять
В канализационном коллекторе??
Найди 125 отличий!
▼Скрытый текст⬍
Ты все отфотошопил, проклятый агент капы!
Видим тебя насквозь!
а вдруг они вообще присоединились к бродячему табору импостеров)?
Походу, они присоединились к управленческому курсу гонкогского университета и гребут вместе с ЧЧХ. Внедрились так сказать в студенческую жизнь и работают под прикрытием. С этим университетом сыпиться вся конспиралогия. Универ уже второй официальный пост с импостером выкладывает. Вобще любопытно - 200! кандидатов было, отобрали 45 матерных управленцев, которым трудно будет что-либо втюхать про импостера и прочее, либо люди бизнеса быстрее тебе втюхают, чем ты. Огромные риски для самозванца. Ну может не расякусят за 4 дня в месяц в течении 2-х лет. Хотя на банкете, судя по фото, ЧЧХ очень активно общался за своим столиком и на байдарках прям парень из "Команда мечта"
Хотя на банкете, судя по фото, ЧЧХ очень активно общался за своим столиком и на байдарках прям парень из "Команда мечта"
Фоточки, безусловно, круто. Только хотелось бы от самого ЧЧХ* больше конкретики. Анон посмотрел на фото из какой-то статьи об этом курсе и бросились в глаза некоторые детали.
Пишут, что отобрали 45 студентов из 2000+ кандидатов. На общих фото анон насчитал 50, а то и больше людей. Причем у большинства "студентов" или бейджики на цветных ленточках на груди или голубые символические круглые значки на лацканах. Некоторые дамы правда без бейджей или держат его в руках.
В любом случае на таком фото минимум 5, а то и больше человек, которые не являются студентами. Может аспиранты, преподаватели или мимокроки. У ЧЧХ* в его небесном пиджаке ни на одном фото нет ни бейджа, ни значка. Ни о чем не говорит, но ... мало ли кто где тусуется. Так что если апеллировать к одним только фото - маловато будет (С).
В канализационном коллекторе??
Это как им повезет
Я вообще только за ЧЧХ* и его инициативы, но справедливости ради, приди импостер с соответствующим опытом и именем, его бы тоже обучали, там же неважно, снимался он в ДС или нет и тот ли он ЧЧХ или нет.
Примеры фото с бейджами (студенческими?) Обычно такие выдают, когда новый коллектив (курс?) только знакомится. Господин в голубом пиджаке везде без бейджа. Если посчитать, на общем фото не 45, а 50 человек, есть лишние.
Ничего не утверждаю. Еще одна конспирологическая теория.
Отредактировано (2023-11-06 12:35:07)
Не Саньцзян, а прям какой-то неизвестный гость на похоронах. Пришел чтоб потусить.
Зачем, почему...
Отредактировано (2023-11-06 12:35:05)
Он то в театре тусит, то в аэропорту, то в университете. Изощренный ум у Капы. Куда только не засунет импостера