Вы не вошли.
Вашего любимку подменили? Таинственные организации строят козни? Вам сюда!
Место для обсуждения конспирологических теорий, чтобы они не расползались по всему разделу.
Выход с вышеупомянутыми теориями за пределы треда = бан на сутки.
Внимание! Не мирная тема. Можно сраться и продолжать срачи из других тем.
Тред бесящих китайских знаменитостей и фанатов
Китаезаебашек тред
Если тебя где то ещё обидели, там тем людям претензии выкатывай.
А, я любила ГЦ, да. Пока трио и здешние конспирологи не выработали у меня рвотный рефлекс на него. Особенно вот это, про то, как Сияющий отдаст на благотворительность денежки, полученные с исков. Здесь, в этом треде. И призывы от трио покупать продукцию, рекламируемую ГЦ во имя ЧЧХ. И отматываешь любые дерьмокружочки у трио или любых оглашенных из их паствы вниз - и там вот он, Сияющий и восхищения, какой он чистый сердцем и поэтому (и только поэтому) на него сыпятся контракты.
Да, э\то был оффтоп, в чем и раскаиваюсь. И головой понимаю, что актер не виноват.
И призывы от трио покупать продукцию, рекламируемую ГЦ во имя ЧЧХ.
В этом треде?..
Хотя чего я, разжигайте, где хотите.
В этом треде?..
В этом треде точно были разъяснения, что если купить товар, который рекламирует ГЦ, и поставить штампик на чек, то фандомный боженька посчитает это за поддержку ЧЧХ.
Это уже не тред конспирологии, а филиал флудилки и хейтерской. Остается только ждать, пока анонов попустит.
В этом треде точно были разъяснения, что если купить товар, который рекламирует ГЦ, и поставить штампик на чек, то фандомный боженька посчитает это за поддержку ЧЧХ.
Нет, такого тут не было.
Было о том, что не все соломедузы верующие, есть такие, что выражают симпатию ГЦ. Это не обязательный элемент. Призывов что-то покупать не было. Это уже анонов кроет.
В этом треде были не столько сами объяснения (как надо делать), сколько обсуждения этого явления.
Это уже не тред конспирологии, а филиал флудилки и хейтерской. Остается только ждать, пока анонов попустит.
Нервное время, да. Хотя вон конспирологии тоже хватает - вражины продали дораму) очернили имя.
И вот тут мне интересно. Студия сама продает свою продукцию? Куда хочет? С кем нужно согласовывать? Влияет ли на возможность продажи невыход дорамы на экраны?
То есть ГЦ (извините) подал в суд на оголтелых фанатов-китобоев и это как-то совпало с продажей в Японию дорамы, которая с одной стороны лежала на полке из-за участия корейских актеров, с другой - не имела шансов выйти из-за участия бойкотированного актера. Получается, что (следуя логике авторов двух принесенных твитов) некие темные силы продвигают "Санцзяна" и поддерживают его репутацию через контент с оригинальным ЧЧХ (при этом оригинальному ЧЧХ зашили рот и на руки варежки надели и он никак, совершенно вообще никак не может протестовать) и одновременно очерняют репутацию оригинального ЧЧХ, потому что продана дорама в Японию, участвуют корейцы. Темные силы при этом каким-то образом связаны с китобоями, доставшими ГЦ (извините) или его студию и вот это подъятие репутации с одновременным очерненнием другой репутации сделано назло. Опять турусы на колесах, чесгря.
Тему подняли после утверждений, что все, абсолютно все! медузы признали вернувшегося ЧЧХ. Тех, которые не признали, записали в шипперы.
Отредактировано (2023-10-17 13:43:52)
все, абсолютно все! медузы
Это бред в духе конспирологов, никто не знает, что там "все! абсолютно все!" сделали. Но, если человек себя называет фанатом артиста Х, а пляшет в поддержку артиста Y, да ещё покупает его товары, он как минимум не соло-фанат Х. Вся эта тема со штампиками - ни один вменяемый соло-фанат на такое не поведется.
Сто раз повтори бред, чтобы убедить самого себя.
Те, кто не признал ЧЧХ, тот не признал ЧЧХ. Причём тут какие-то товары ГЦ? И уж точно соло не побежит объединяться с шипперами.
Студия сама продает свою продукцию? Куда хочет? С кем нужно согласовывать?
Тут кстати (в отрыве от конспирологии вообще и ЧЧХ в частности) сложный вопрос, кстати. Иногда же люди ноют, типа продайте Эрху нетфликсу или хотя бы на Тайвань, но нет. Видимо куда хочет и когда хочет все же нет.
Если у нас два ЧЧХ, то их фанаты тоже по-разному выражают свое отношение.
То есть ГЦ (извините) подал в суд на оголтелых фанатов-китобоев и это как-то совпало с продажей в Японию дорамы
Причём скорее всего совпало только в головах каких-то...увлеченных...людей, да.
Та да, trueЪ ЧЧХ конспирологов в отрыве от ГЦ не существует, и, чтобы этого не заметить, надо быть ну очень тупенькой, слепенькой и глухенькой медузой.
Или шиппером.
Причём скорее всего совпало только в головах каких-то...увлеченных...людей, да.
Да, это в принесенном твите было, я пыталась строить теорию на основе высказанных там мнений. Непротиворечиво не вышло.
And also his new drama will be aired first in JP, the country involved deeply in his scandal. It may not look good for him in CN gp's eyes. And this news broke out right after GJ announced his lawsuits against many big whalers, coincidence? It's quite suspicious to me 🤔🤔🤔
Переведено с помощью DeepL
Кроме того, его новая драма будет показана сначала в JP, стране, глубоко вовлеченной в его скандал. В глазах CN GP это может выглядеть не очень хорошо для него. И эта новость появилась сразу после того, как GJ объявил о своих исках против многих крупных китобоев, совпадение? На мой взгляд, это довольно подозрительно.
Проблема с Замком не в том, что его продали в Японию, раньше дорамы ЧЧХ продавали же. Просто непонятно насколько законно это сделали продюсеры-должники, что там в итоге от самой дорамы получилось ( ее переснимали с китайской актрисой, но рекламируют недоснятый вариант с кореянкой) и как это все в итоге может аукнуться ЧЧХ, если продали в обход цензуры.
Это даже если оставить в стороне пиар нового ЧЧХ .
А какая вообще связь между дорамой ЧЧХ и исками ГЦ?
Это частное мнениеТМ отдельного конспиролога, не все эту связь видят.
Видимо куда хочет и когда хочет все же нет.
Мне кажется (но я не специалист), что придется согласовывать в каких-то официальных ведомствах, если продажа за границу. И тут уж ведомства решат, достойно ли продукт представит КНР на чужом рынке. ну, это в случае Нетфликса, а с Япониями-Кореями-Тайванями - не могу даже предположить. Н вряд ли на самотек пущено. Может та же самая Капа должна одобрить, хрен знает.
Просто непонятно насколько законно это сделали продюсеры-должники
О, а можно подробнее? Должники?
продали в обход цензуры.
Вообще очень сильно сомневаюсь, что это возможно в принципе. Ну или это социальные самоубийцы, которые не собираются больше работать по специальности.
Отредактировано (2023-10-17 14:02:59)
ак это все в итоге может аукнуться ЧЧХ, если продали в обход цензуры.
А что это сам ЧЧХ продал? Как это должно ему аукнуться?
как это все в итоге может аукнуться ЧЧХ, если продали в обход цензуры
Никак. ЧЧХ не имеет к этому никакого отношения. Вообще никакого. Если только он там не один из продюсеров.