Вы не вошли.
We make Stray Kids stay
Тред для анонов-стэй. Обсуждаем как контент самих Stray Kids, так и любой фанатский.
Полезные ссылки:
Помни, анон, каждый раз, когда ты нарушаешь правила Холиварки в этом треде, где-то в мире грустит один Чани. А ему всего пять, не расстраивай его!
Новые правила треда:
1. В треде запрещены хейт, оскорбления и набросы в адрес любого участника Stray Kids
2. В треде запрещены хейт, оскорбления и набросы в адрес других исполнителей или медийных лиц, а также оскорбительные искажения имен и названий.
3. В треде запрещены пожелания дисбанда группы и пожелания исключения участников из группы.
4. В треде запрещены набросы на фанатов любого из участников группы
Тэги для поиска по треду
фанфикшн:
#скз_фанфик #банликсы #минсоны #тумины #хенсоны #хенины #чонсоны #джиликсы #минликсы #хенмины и далее название пейринга
еще теги skz:
#китайскийнакур
#skzplaylist
Гости не могут голосовать
Получается, что так, но к последующим восторженным обсуждениям вопросов почему-то не возникло
Удивительно, не так ли?
Вы его "пофиг" тоже в себя вместить не можете
Которая страница пошла из-за одного пофига
Так потому что анон упорно защищает себя, хотя обосрался и не хочет это признавать.
Представляю, чтобы тут началось, если бы кто-то так в сторону хенликсов написал. Жалобы модеру полетели бы сразу
Тогда непонятно почему это регулярно в сторону Чана продолжается и кто-то защищает это свое право с лицом а чо такова
Хейта не было. Уймись уже.
Представляю, что было бы, спроси я "Почему никто не обсуждает Феликса - все умерли от восторга?" Поэтому я не задаю таких вопросов, а просто приношу фото, арты, ссылки.
И так обычно все нормальные люди делают в местах скопления людей с различными интересами, в этом случае - с разными любимками.
Хейта не было. Уймись уже.
Был, поэтому сам уймись с защитой хейтеров.
Вы его "пофиг" тоже в себя вместить не можете
Которая страница пошла из-за одного пофига
Не из-за этого, а из-за оправдания проявления неприязни к мемберу. Если ты аноны не начали защищать возможность проявлять в сторону Чана неприязни - то это бы не растянулось на несколько страниц. Но нам тут вдалбливают, что выражать к мемберам неприязнь - это норм
Представляю, чтобы тут началось, если бы кто-то так в сторону хенликсов написал. Жалобы модеру полетели бы сразу
Может, и полетели бы. Но модератор бы не отреагировал, потому что тот комментарий не нарушает ни правил треда, ни правил холиварки.
И так обычно все нормальные люди делают в местах скопления людей с различными интересами, в этом случае - с разными любимками
И почему кто-то считает нормальным писать негатив про любимок других? Всегда почему-то это только Чан
И так обычно все нормальные люди делают в местах скопления людей с различными интересами, в этом случае - с разными любимками.
Ого вау, а я то думала мы собрались в треде группы и обсуждаем всех мемберов, но видимо теперь это "ненормальные" люди, которые принесли вопрос про одного из мемберов, ведь тут другие интересы оказывается у анонов
То есть когда мимикают про других мемберов это нормально, почему же тогда в отношении Чана должно по-другому быть?
бы кто-то так в сторону хенликсов написал. Жалобы модеру полетели бы сразу
А ты думаешь, те, кто их биасят, не знают, что не все от Хенджина и Феликса в восторге?
Отредактировано (Вчера 21:16:34)
Был, поэтому сам уймись с защитой хейтеров.
Хейтеров не защищаю, но защищаю свободу выражения своего мнения. Не нравится человеку мембер - имеет право об этом написать. Без хейта и набросов.
А ты думаешь, те, кто их биасят не знают, что не все от Хенджина и Феликса в восторге?
А ты думаешь остатки чаних в треде не знают, что Чан не всем нравится? Но почему эти остатки чаних в сторону других мемберов негатив не льют, но вот в сторону Чана аноны «имеют право» выражать негатив
То есть когда мимикают про других мемберов это нормально
И в отношении Чана нормально. Но если кто-то не мимимикает - это тоже нормально.
Так потому что анон упорно защищает себя, хотя обосрался и не хочет это признавать
Если бы этот был только тот один анон - было бы понятно, но у него тут образовалась куча защитников, для которых восторги по одним мемберам - норм, а по Чану - аноны должны терпеть негатив, ведь это общий тред
Не нравится человеку мембер - имеет право об этом написать. Без хейта и набросов.
Я бы посмотрел на тебя, если бы про твоего любимку так писали. Правила бы сразу поменялись
Так потому что анон упорно защищает себя, хотя обосрался и не хочет это признавать.
Обосрался в чем? Что написала, что пофиг? Так я так не считаю. Это у анонов бурное недержание из-за моего пофига, хейт рассмотрели под лупой, теории заговора пошли придумывать, но обосралась почему-то я
Если бы этот был только тот один анон - было бы понятно, но у него тут образовалась куча защитников, для которых восторги по одним мемберам - норм,
Нет.
Как восторги, так и не восторженные мнения без хейта допустимы в адрес любых мемберов, песен, клипов, коллабов и т. д. Допустимы любые мнения, выраженные в цивилизованной форме.
И в отношении Чана нормально. Но если кто-то не мимимикает - это тоже нормально
Это нормально, но они не должны нести это в тред, потому что остальные проходят мимо обсуждений нелюбимых мемберов, но почему-то нелюбители Чана считают нормальным прийти в тред и обмазать его своим негативом
Не нравится человеку мембер - имеет право об этом написать. Без хейта и набросов.
Не нравится мембер
Без хейта
Лол
Жалобы модеру полетели бы сразу
А наброс в чем именно там бы можно было усмотреть? Какое правило треда тот комментарий нарушил?
Отредактировано (Вчера 21:23:10)
но обосралась почему-то я
Потому что так и есть. Ты же понимаешь, что ты говорил по-другому будь это тот, на которого тебе не «пофиг»
Не нравится мембер
Без хейта
Лол
Они реально не понимают, что хейтеры и просто защищают своё право хейтить Чана
Я бы посмотрел на тебя, если бы про твоего любимку так писали. Правила бы сразу поменялись
Я тут когда-то даже спрашивала: "А что, стэнить Феликса в этом фандоме нельзя?" - столько реального хейта (а не пофига) лилось на него. И при этом я была против введения правил. Только когда чаниха/линоверка оккупировали тред, поддержала решение.
Но я как любила Феликса, так и люблю. И постоянно ношу сюда всякое, ни от кого не требуя реакций. Если кому-то понравится, хорошо. Нет - ну что поделаешь. И про других мемберов ношу, и про группу в целом, и опять же не жду ответа.
Потому что так и есть. Ты же понимаешь, что ты говорил по-другому будь это тот, на которого тебе не «пофиг»
Анон, для тупеньких: странненький вопрос "почему не обсуждают, умерли от восторга что ли" прозвучал в сторону не интересного мне мембера и его тренировок. Уж прости, святого пантеона ради, что на него правдиво ответила