Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2023-03-14 12:43:56

Анон

Stray Kids

We make Stray Kids stay

Тред для анонов-стэй. Обсуждаем как контент самих Stray Kids, так и любой фанатский.

Полезные ссылки:

Фанатские и новостные группы + саппорт
ссылки на тг каналы

Помни, анон, каждый раз, когда ты нарушаешь правила Холиварки в этом треде, где-то в мире грустит один Чани. А ему всего пять, не расстраивай его!

Новые правила треда:
1. В треде запрещены хейт, оскорбления и набросы в адрес любого участника Stray Kids
2. В треде запрещены хейт, оскорбления и набросы в адрес других исполнителей или медийных лиц, а также оскорбительные искажения имен и названий.
3. В треде запрещены пожелания дисбанда группы и пожелания исключения участников из группы.
4. В треде запрещены набросы на фанатов любого из участников группы

Мой биас

  1. Бан Чан(голосов 41 [23.3%])

    23.3%

  2. Ли Ноу (Минхо)(голосов 35 [19.89%])

    19.89%

  3. Чанбин(голосов 23 [13.07%])

    13.07%

  4. Хёнджин(голосов 55 [31.25%])

    31.25%

  5. Хан (Джисон)(голосов 22 [12.5%])

    12.5%

  6. Феликс(голосов 44 [25%])

    25%

  7. Сынмин(голосов 15 [8.52%])

    8.52%

  8. Ай Эн (Чонин)(голосов 14 [7.95%])

    7.95%

  9. От8(голосов 31 [17.61%])

    17.61%

Всего голосов: 176

Гости не могут голосовать


#146701 Вчера 21:46:40

Анон

Re: Stray Kids

нравится мне, как на показах Хенджин без умолку болтает с соседями на инглише))

#146702 Вчера 21:47:06

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:

ждем сеточку леонтьевскую теперь

У него была) только с майкой....

#146703 Вчера 21:48:16

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:

Все сливы по полетам на недели моды закончились. Хенины последние и всё

половина группы на показах отметилась)

#146704 Вчера 21:49:12

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:

А вот почему они звёзд так одевают - реально загадка.

Скажу крамольную мысль. Потому что им нужна реклама шмоток, а не реклама Хенджина. Вот и получается.

#146705 Вчера 21:49:45

Анон

Re: Stray Kids

Но с другой стороны, смотрю, как идет он в приглушенном свете перед показом, заигрывает с оператором - ну красавец.
А насчет с кем сидит: с симпатичной девицей хоть бы словом обмолвился. Сидел, скучал, потом с мужиком разговорился. Эх, Джинни. Как девиц кадрить собираешься?

#146706 Вчера 21:49:47

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:

нравится мне, как на показах Хенджин без умолку болтает с соседями на инглише))

И всегда это мужик справа))
Но правда какие мужики  :yeah:

#146707 Вчера 21:49:54

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:

Я - одинокий бродяга любви Казанова
Вечный любовник и вечный злодей-сердцеед

Это могло бы быть девизом версаче

#146708 Вчера 21:51:19

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:

А насчет с кем сидит: с симпатичной девицей хоть бы словом обмолвился. Сидел, скучал, потом с мужиком разговорился. Эх, Джинни. Как девиц кадрить собираешься?

Потому что это не просто мужик, а очень известный фотограф

#146709 Вчера 21:51:45

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:

Эх, Джинни. Как девиц кадрить собираешься?

Дома своя есть, поэтому он верность блюдет

#146710 Вчера 21:52:21

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:

Потому что это не просто мужик, а очень известный фотограф

Тот самый, что сделал на афтепати прошлого показа легендарную фотку Хенджина на диване

#146711 Вчера 21:53:10

Анон

Re: Stray Kids

это же Мерт Алас

#146712 Вчера 21:53:30

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:

Потому что им нужна реклама шмоток, а не реклама Хенджина. Вот и получается.

Но если потенциальные покупатели будут видеть, что вещь на айдоле смотрится ужасно, то они не купят ее. Как рекламить шмотку, которая вызывает антирекламу?

#146713 Вчера 21:53:34

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:

Тот самый

А, т.е. знакомый  =D

#146714 Вчера 21:54:03

Анон

Re: Stray Kids

Хоречья сущность немножко вырвалась наружу))
https://t.me/stay_room_skz/93110

#146715 Вчера 21:54:38

Анон

Re: Stray Kids

Хенджин стесняшка флиртует с камерой))
https://x.com/ssomi_SKZlove/status/1837 … 26619?s=19

#146716 Вчера 22:01:54

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:

это же Мерт Алас

Он, кстати, сам с Хёнджином заговорил, сидели-скучали-смотрели в разные стороны, но фотограф о чем-то спросил Хёнджина и понеслось)

Рубашка Хёнджина в главном принте показа, штаны тоже соответствуют: весь показ в коричнево-золотисто-желтых тонах, немного разбавленных голубым, много кожи и шелка. Не моя чашка чая, понравилось пару шмоток, но я не люблю такую цветовую гамму. Версаче одели Хёнджина хорошо, лучшей одежды в коллекции просто не было, которая бы ему пошла и не была бы тупо скучной, у меня вопросы к его наряду сняты

#146717 Вчера 22:02:29

Анон

Re: Stray Kids

Хенджин подарил Донателле альбом и джинирета  :hysterics:

#146718 Вчера 22:02:32

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:
Анон пишет:

А вот почему они звёзд так одевают - реально загадка.

Скажу крамольную мысль. Потому что им нужна реклама шмоток, а не реклама Хенджина. Вот и получается.

Так шмотки как раз хреново выглядят, при том, что они сами по себе хорошие. Скажем, Армани да и Версаче в 80% случаев выглядят на звёздах прекрасно.

#146719 Вчера 22:03:54

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:

лучшей одежды в коллекции просто не было, которая бы ему пошла и не была бы тупо скучной, у меня вопросы к его наряду сняты

Вот кстати да. Я весь показ выискивала на моделях, чтобы еще могло Хенджину подойти для выхода и не нашла.

#146720 Вчера 22:05:30

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:

Хенджин подарил Донателле альбом и джинирета  :hysterics:

Вот видео)))
https://t.me/stay_room_skz/93124

#146721 Вчера 22:05:58

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:

Скажу крамольную мысль. Потому что им нужна реклама шмоток, а не реклама Хенджина. Вот и получается.

А что крамольного-то, все верно. На показе все должны смотреть на коллекцию и дизайнера. А приглашенные звезды - это показатель статуса: мол, раз они надели на себя эту одежду и приехали на показ, значит, что-то в этой одежде есть. Причем кто-то в курсе, в чем суть амбассадорства (это буквально работа и за деньги ты порой надеваешь то, что в ужасе выбросил бы в другой ситуации), а кто-то и нет. Вот тебе суперзвезда всея кейпопа - принц Версаче. Звучит? Звучит. Принц красивый? Безумно. Хм, а не купить ли мне у Версаче что-нибудь, глядишь, и мне перепадет немного звездной пыли.

#146722 Вчера 22:08:42

Анон

Re: Stray Kids

Кстати о ЛВ, который плохо одевает звезд, но я не могу вспомнить неудачный образ у Феликса. Может это из-за того, что он представляет женскую линейку одежды?

#146723 Вчера 22:08:47

Анон

Re: Stray Kids

Я, посмотрев показ, немного изменила мнение. Да, цвета не его. Но! В полутьме он смотрится хорошо. Вот в искусственном холодном цвете - уже хуже.
Но в целом красивая фигура, декольте, лицо, прическа - богемный и при этом дорогой образ.

#146724 Вчера 22:10:06

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:

Кстати о ЛВ, который плохо одевает звезд, но я не могу вспомнить неудачный образ у Феликса.

Прям совсем неудачных тоже не припомню. Но некоторые все-таки тоже недотягивают до Феликса.

#146725 Вчера 22:10:51

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:

Донателла сделала любимого амбассадора олицетворением версаче

Идеально получилось❤️🔥

Коллекция понравилась, хотя рок-вайбы и цвета прошлой мне конечно нравились больше.
Очень хорошо могу представить на Хенджине и нежные кардиганы, и текучие шелковые рубашки, и тонкие пальто.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума