Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2023-03-14 12:43:56

Анон

Stray Kids

We make Stray Kids stay

Тред для анонов-стэй. Обсуждаем как контент самих Stray Kids, так и любой фанатский.

Полезные ссылки:

Фанатские и новостные группы + саппорт
ссылки на тг каналы

Помни, анон, каждый раз, когда ты нарушаешь правила Холиварки в этом треде, где-то в мире грустит один Чани. А ему всего пять, не расстраивай его!

Новые правила треда:
1. В треде запрещены хейт, оскорбления и набросы в адрес любого участника Stray Kids
2. В треде запрещены хейт, оскорбления и набросы в адрес других исполнителей или медийных лиц, а также оскорбительные искажения имен и названий.
3. В треде запрещены пожелания дисбанда группы и пожелания исключения участников из группы.
4. В треде запрещены набросы на фанатов любого из участников группы

Мой биас

  1. Бан Чан(голосов 41 [23.3%])

    23.3%

  2. Ли Ноу (Минхо)(голосов 35 [19.89%])

    19.89%

  3. Чанбин(голосов 23 [13.07%])

    13.07%

  4. Хёнджин(голосов 55 [31.25%])

    31.25%

  5. Хан (Джисон)(голосов 22 [12.5%])

    12.5%

  6. Феликс(голосов 44 [25%])

    25%

  7. Сынмин(голосов 15 [8.52%])

    8.52%

  8. Ай Эн (Чонин)(голосов 14 [7.95%])

    7.95%

  9. От8(голосов 31 [17.61%])

    17.61%

Всего голосов: 176

Гости не могут голосовать


#146601 Сегодня 17:40:26

Анон

Re: Stray Kids

Вот и выросло поколение, которому эстетический вкус отбили инста инфлюенсеры. Печально

#146602 Сегодня 17:41:28

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:

Ну да, а чье оно еще может быть?

А зачем ты его навязываешь остальным и говоришь, что нужно айдолам публиковать, а что нет?  :facepalm:

#146603 Сегодня 17:42:16

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:

То, что фотографии неудачные, это сугубо твое мнение.

Тут мнение разделились - нескольким анонам не нравятся некоторые фотки,  другим анонам нравятся все фотки в инсте Хёнджина. Ничего странного в этом не вижу, все люди разные и имеют разные вкусы. Главное, все следят за инстой Хёнджина  =D

#146604 Сегодня 17:43:23

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:

По эстетике моя любимая инста у Чана

У Чана тоже есть размытые фотки
Его инста тоже моя любимая  :heart:

#146605 Сегодня 17:44:41

Анон

Re: Stray Kids

размытые фотки создают эффект движения и момента

#146606 Сегодня 17:44:58

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:

Главное, все следят за инстой Хёнджина

И наобсуждали аж на целую страницу  ;)
Так что он своего добился, эмоции вызваны)

#146607 Сегодня 17:45:06

Анон

Re: Stray Kids

а мне нравится инста Хенджина и Чана =D

#146608 Сегодня 17:51:51

Анон

Re: Stray Kids

А я вот после этого обсуждения инсты хочу спросить: у вас есть биас, биасврекер, вам все его фото, сообщения в бабл, какие-то реплики в шоу и тд. нравятся?
Вот у меня биас Феликс, но мне не нравятся его сообщения о диетах в бабл, некоторые фото и тому подобное. Просто иногда создаётся ощущение, что некоторые аноны априори принимают всё, что сделал их биас.

#146609 Сегодня 17:57:22

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:

А я вот после этого обсуждения инсты хочу спросить: у вас есть биас, биасврекер, вам все его фото, сообщения в бабл, какие-то реплики в шоу и тд. нравятся?
Вот у меня биас Феликс, но мне не нравятся его сообщения о диетах в бабл, некоторые фото и тому подобное. Просто иногда создаётся ощущение, что некоторые аноны априори принимают всё, что сделал их биас.

Я и у друзей не всё принимаю, тем более у биаса.  Но плюсов-то все равно намного больше, чем минусов.

#146610 Сегодня 18:07:27

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:

Просто иногда создаётся ощущение, что некоторые аноны априори принимают всё, что сделал их биас.

Такие конечно же есть, и я не вправе их судить. Как и своего биаса или любого другого мембера за неугодный мне контент.
Что нравится больше, то ношу везде и или просто сама с собой восхищаюсь.
Что не нравится, просто пропускаю.

#146611 Сегодня 18:13:19

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:

размытые фотки создают эффект движения и момента

И непонимания где глаз, где рука, где нога. Просто полтергейст мимо камеры пролетел

#146612 Сегодня 18:15:29

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:

у вас есть биас, биасврекер, вам все его фото, сообщения в бабл, какие-то реплики в шоу и тд. нравятся?

У биаса фотки не нравятся. Он не могёт в качество, а я фанат качества. У биас врекера фотки заходят, потому что он могет в качество и стиль. Сообщения в баббл не нравятся у обоих потому что там одна вода без какой либо интересной или важной информации. Реплики в шоу обычные, как у всех

#146613 Сегодня 18:22:17

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:

А я вот после этого обсуждения инсты хочу спросить: у вас есть биас, биасврекер, вам все его фото, сообщения в бабл, какие-то реплики в шоу и тд. нравятся?

Лучшая инста, имхо, у мембера с последнего места в личном рейтинге, баббл и музыкальный вкус люблю у биаса, терпеть не могу музыкальный вкус врекера, а лучший характер вообще у середнячка

Отредактировано (Сегодня 18:22:44)

#146614 Сегодня 18:23:24

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:

Просто иногда создаётся ощущение, что некоторые аноны априори принимают всё, что сделал их биас.

У моего биаса однообразные фотки) не особо люблю его инсту. И вообще он живее в динамике смотрится.

#146615 Сегодня 18:28:28

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:

А зачем ты его навязываешь остальным и говоришь, что нужно айдолам публиковать, а что нет?

Я аж специально пролистал свои сообщения на последних трех страницах и нет, я такого не писал.
Цитату принеси, где я сказал что-то про нужно? Тут вроде каждый просто высказывал свои мысли, вот и все.

#146616 Сегодня 18:29:19

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:

А я вот после этого обсуждения инсты хочу спросить: у вас есть биас, биасврекер, вам все его фото, сообщения в бабл, какие-то реплики в шоу и тд. нравятся?

мне редко, что нравится у моего, но любимку не выбирают ;D

#146617 Сегодня 18:34:51

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:

А я вот после этого обсуждения инсты хочу спросить: у вас есть биас, биасврекер, вам все его фото, сообщения в бабл, какие-то реплики в шоу и тд. нравятся?

Инста нравится вся, баббл 50/50, реплики в шоу бывают очень редко и обычно не нравятся

#146618 Сегодня 18:53:46

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:

у вас есть биас, биасврекер, вам все его фото, сообщения в бабл, какие-то реплики в шоу и тд. нравятся?

Высказывания да. Не смогла навскидку вспомнить, что не понравилось
А фотки половина на середину

#146619 Сегодня 19:24:22

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:

А я вот после этого обсуждения инсты хочу спросить: у вас есть биас, биасврекер, вам все его фото, сообщения в бабл, какие-то реплики в шоу и тд. нравятся?

Инста как говорится спасибо что живой, пусть постит хотя бы что-то, хотя в целом считаю, что можно было бы сделать из нее конфетку, если б этим занялся специальный человек.
Фото вообще - очень через раз, но это проблема не в нем, а в фотографах и стилистах.
Бабл мне как явление не нравится, хотя у биаса он в принципе норм.
А высказывания, поведение, то, какой он человек - да, конечно, очень нравятся, иначе он не был бы моим биасом.

#146620 Сегодня 19:38:43

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:

А я вот после этого обсуждения инсты хочу спросить: у вас есть биас, биасврекер, вам все его фото, сообщения в бабл, какие-то реплики в шоу и тд. нравятся?

Мне все норм. Я как-то вообще не оцениваю типо личные (ну насколько это в кпопе возможно) соцсети с тз нравится или не нравится. Не согласна с каким-то мнением могу быть, конечно. А не нравится - ну нет. Это же просто человек такой, его мнение, его видение прекрасного, его шутки, его вкусы, что угодно. Если ему хочется выложить, не знаю, размытое фото фонарного столба - ну ок, видимо настроение такое было или что-то оно ему навевает, в чем проблема, я тоже могу столб запостить

#146621 Сегодня 19:51:17

Анон

Re: Stray Kids

Хенджин в баббл

готовлюсь к своему появлению на показе сразу после того, как я посмотрел видео, где Ян Чонин вылетает из аэропорта
я тоже приложу все усилия и сделаю все в лучшем виде
наш младшенький, тебе так хорошо с черными волосами

Хенины, мои хенины  :sadcat:

#146622 Сегодня 19:56:03

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:

Вот и выросло поколение, которому эстетический вкус отбили инста инфлюенсеры. Печально

Так и есть, сейчас у пиздюков популярные всратые, размазанные, обрезанные фотки в хреновом качестве, типа "сфоткал на бегу и пофиг, живу своей жизнью и не парюсь". Ещё популярен вайб замыленностии, а-ля 80е-90е, особенно у азиатов замечала

#146623 Сегодня 20:00:56

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:

Хенджин в баббл

молодец, каждого старается поддержать

#146624 Сегодня 20:22:48

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:
Анон пишет:

Вот и выросло поколение, которому эстетический вкус отбили инста инфлюенсеры. Печально

Так и есть, сейчас у пиздюков популярные всратые, размазанные, обрезанные фотки в хреновом качестве, типа "сфоткал на бегу и пофиг, живу своей жизнью и не парюсь". Ещё популярен вайб замыленностии, а-ля 80е-90е, особенно у азиатов замечала

Так и есть, и еще чтоб лицо не особо видно было

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума