Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2023-03-14 12:43:56

Анон

Stray Kids

We make Stray Kids stay

Тред для анонов-стэй. Обсуждаем как контент самих Stray Kids, так и любой фанатский.

Полезные ссылки:

Фанатские и новостные группы + саппорт
ссылки на тг каналы

Помни, анон, каждый раз, когда ты нарушаешь правила Холиварки в этом треде, где-то в мире грустит один Чани. А ему всего пять, не расстраивай его!

Новые правила треда:
1. В треде запрещены хейт, оскорбления и набросы в адрес любого участника Stray Kids
2. В треде запрещены хейт, оскорбления и набросы в адрес других исполнителей или медийных лиц, а также оскорбительные искажения имен и названий.
3. В треде запрещены пожелания дисбанда группы и пожелания исключения участников из группы.
4. В треде запрещены набросы на фанатов любого из участников группы

Мой биас

  1. Бан Чан(голосов 41 [23.3%])

    23.3%

  2. Ли Ноу (Минхо)(голосов 35 [19.89%])

    19.89%

  3. Чанбин(голосов 23 [13.07%])

    13.07%

  4. Хёнджин(голосов 55 [31.25%])

    31.25%

  5. Хан (Джисон)(голосов 22 [12.5%])

    12.5%

  6. Феликс(голосов 44 [25%])

    25%

  7. Сынмин(голосов 15 [8.52%])

    8.52%

  8. Ай Эн (Чонин)(голосов 14 [7.95%])

    7.95%

  9. От8(голосов 31 [17.61%])

    17.61%

Всего голосов: 176

Гости не могут голосовать


#146576 Сегодня 16:32:51

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:

Но часть фото в инстаграм просто низкого качества, зачем их постить?  :dontknow:

Ну на этот вопрос сможет ответить только сам Хенджин.

А мне нравится такой контент. У нас и так слишком много всего вылизанного и слишком обработанного.
Так что в прыщах он к нам выйти не может, но в виде размазни почему бы и нет. Некий бунт против идеальности. Я рассматриваю это для себя так.

#146577 Сегодня 16:34:04

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:

А еще у него очень красивый нос!

Очень.
Который иногда слишком пытаются законтурить  :bubu:

#146578 Сегодня 16:38:15

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:

Некий бунт против идеальности. Я рассматриваю это для себя так.

Да, похоже на то. О чём-то подобном он говорил в контексте техники рисования

#146579 Сегодня 16:38:19

Анон

Re: Stray Kids

У Хенджина принцип по жизни: я художник, я так чувствую. Это касается всего, в том числе и фоток. Лично мне его инстаграм нравится и фото у него прикольные, если только они не размазаны. У него интересные позы и ракурсы, классно когда он дополняет посты своими картинами или еще какими-то деталями. Вообщем инста у него необычная, как и он сам. А инфлюенсером он себя и не позиционировал никогда. Явно он хочет идти в другом направлении.

#146580 Сегодня 16:39:17

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:

Некий бунт против идеальности. Я рассматриваю это для себя так.

Он и так себя выражает, выставляя картины в инсте. Его никто не ограничивает, бунтуй, рисуй что хочешь. Хочешь бунтовать и самовыражаться - нарисуй автопортрет в необычной технике, с интересным ракурсом и т.д  Но собственные фото портить - так себе идея для бунта

#146581 Сегодня 16:43:54

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:

Его никто не ограничивает, бунтуй, рисуй что хочешь

Анон пишет:

Хочешь бунтовать и самовыражаться - нарисуй автопортрет в необычной технике, с интересным ракурсом и т.д 

вижу тут противоречие

#146582 Сегодня 16:44:43

Анон

Re: Stray Kids

Продолжение темы Сынчоны и пивко.

Переписка Чонина и Сынмина, сентябрь 2024:

Чонин: Чем мне заняться после тренировки?
Чонин: Хочешь что-нибудь поделать?
Чонин: Иди сюда
Сынмин: Хм
Сынмин: Хаха
Сынмин: Может поиграем с Ёнбоком?
Чонин: Принеси PS
Чонин: Приходи
Сынмин: Ах
Сынмин: Хахаха
Чонин: Что?
Чонин: Давай поиграем
Чонин: Хочешь пива?
Сынмин: Ты приходи хаха
Чонин: Мне лень хаха
Сынмин: Черт тебя побери

Если бы Сынчоны действительно правили миром, то он был бы вполне терпимым местом. Не то, что сейчас  :trollface:

#146583 Сегодня 16:46:30

Анон

Re: Stray Kids

Сынчоны выясняют кто к кому в гости топает с пивом :lol:

#146584 Сегодня 16:47:45

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:

Он и так себя выражает, выставляя картины в инсте. Его никто не ограничивает, бунтуй, рисуй что хочешь. Хочешь бунтовать и самовыражаться - нарисуй автопортрет в необычной технике, с интересным ракурсом и т.д  Но собственные фото портить - так себе идея для бунта

Ну для кого-то испорченное фото, а кому-то заходит.
И опять же, ты говоришь, что его никто не ограничивает, и сама же ставишь ему ограничения в виде того, что он должен самовыражаться только через картины. А он может и через фото хочет, вот таким образом. Пусть делает.
У него достаточно съемок, чтобы мы получали качественный красивый контент. А инсту пусть ведет так, как ему хочется.
В любом случае, контент, который вызывает противоречия это тоже хороший контент

#146585 Сегодня 16:50:48

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:

В любом случае, контент, который вызывает противоречия это тоже хороший контент

Согласна, тем более я писала "мне хочется", т.е. имхо. У тебя другое представление. Но может кто-то нас почитал и сам зашёл лишний раз в инсту, чтобы составить своё мнение

#146586 Сегодня 16:58:32

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:

Сынчоны выясняют кто к кому в гости топает с пивом :lol:

Пиво было последним аргументом, который не сработал. Да и в целом - божественная переписка двух приятных людей.  Представляю, как они, работая в паре, могут без палева гиенить некоторых добросердечных мемберов

Отредактировано (Сегодня 16:59:52)

#146587 Сегодня 17:01:45

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:

Представляю, как они, работая в паре, могут без палева гиенить некоторых добросердечных мембером

Но при этом оба дружат и прекрасно уживаются с добросердечным Феликсом, значит либо не всех гиенят, либо вообще не гиенят (хотя зная Сынмина, в это трудно поверить)

#146588 Сегодня 17:08:30

Анон

Re: Stray Kids

Увидела в ленте, это приблизительный перевод: Вдохновленные последним пожертвованием #FELIX в размере 100 млн вон, многие фанаты делятся своими благотворительными делами под хэштегом #SpreadKindnessWithFelix

Скрытый текст

#146589 Сегодня 17:08:59

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:

либо вообще не гиенят (хотя зная Сынмина, в это трудно поверить)

Мне понравилось как во время разговора про разозлившегося из-за проигрыша Чонина, все единогласно решили, что Сынмин играл грязно и сам нарвался ;D

#146590 Сегодня 17:11:49

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:

А мне хочется, чтобы вся его инста содержала картины + фото такого качества   , а не надоевшие селфи или фото сделанные "на отвались".

А я плюсую.
Но я привык к фото инфлюэнсеров, которые заморочиваются над постановкой, и мне немножко странно видеть, когда мировые звезды выкладывают плохие фотки на тапок.
Ну типа, размытая селфи в грязном зеркале это просто плохое фото, я не вижу в этом концепта или бунта. Но что ж.
Вот сегодняшние фото мне нравятся, и еще некоторые, японские, где он на улице сидит. И фото от Версаче, где он в особняке.

#146591 Сегодня 17:17:44

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:

Но я привык к фото инфлюэнсеров, которые

максимально фальшивые и у всех в зубах завязли уже. Не зря существует тренд инстаграмм-реальность. Постановку мы и в журналах видим, пусть в личной инсте будет немного сырого контента

#146592 Сегодня 17:21:23

Анон

Re: Stray Kids

Тем временем Хенджин разгуливает полураздетый по Милану)

Скрытый текст

#146593 Сегодня 17:23:27

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:

Постановку мы и в журналах видим, пусть в личной инсте будет немного сырого контента

Но выше уже говорилось - в Париже Феликс сделал красивые черно-белые фото Хёнджина. Это сырой контент, сделанный у белой стены не проф фотографом, просто на личную камеру. Но фотки же отличные, Хёнджин там шикарен. Расплывчатые фотки, это просто расплывчатые фотки. У нас у всех такие иногда получаются, но вряд ли мы их кому-то отправляем, тем более не постим

#146594 Сегодня 17:25:35

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:

Расплывчатые фотки, это просто расплывчатые фотки.

Отличные фотографии, тебе не нравятся, а кому-то заходят,  дело вкуса  :dontknow:

#146595 Сегодня 17:27:07

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:

Но часть фото в инстаграм просто низкого качества, зачем их постить? 

Ему нравится. Всё.
Лично я люблю размытые и неидеальные фотки не только у Хёнджина, а вообще. Люди разные. Хенджин постит, что нравится ему, имеет на это полное право, пусть даже анону с холиварки это не нравится

#146596 Сегодня 17:31:28

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:

У нас у всех такие иногда получаются, но вряд ли мы их кому-то отправляем, тем более не постим

Так а зачем вы его под свои какие-то стандарты подгоняете.
Ты не постишь, а он постит. Все.  :dontknow:
Никто же не заставляет такие фотографии любить. Ну не нравится, пройди мимо, выскажи мнение, мне не зашло, с этим никто спорить не будет.
А вот говорить как правильно, а как не правильно, то это уже такое.

#146597 Сегодня 17:35:33

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:

Тем временем Хенджин разгуливает полураздетый по Милану)

Скрытый текст

как можно быть таким красивым даже не позируя :sadcat:

Отредактировано (Сегодня 17:35:46)

#146598 Сегодня 17:36:59

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:

Постановку мы и в журналах видим, пусть в личной инсте будет немного сырого контента

Вероятно, у нас принципиально противоположные подходы) Сырые неудачные фотки любой может наснимать, а красивые профессионально снятые кадры это уже искусство и эстетика. Айдолы и реалистичность это, ну, не близкие вещи.
По эстетике моя любимая инста у Чана, но он не мой биас.

#146599 Сегодня 17:38:03

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:

Сырые неудачные фотки

То, что фотографии неудачные, это сугубо твое мнение.

#146600 Сегодня 17:39:30

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:
Анон пишет:

Сырые неудачные фотки

То, что фотографии неудачные, это сугубо твое мнение.

Ну да, а чье оно еще может быть?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума