Вы не вошли.
Тред, посвящённый творчеству российской хоррор-панк-группы из Санкт-Петербурга Король и Шут (1988-2013).
Архивные фото и видео, наши воспоминания о концертах, обсуждение сериала, фан-творчество.
Первый ряд — Александр Леонтьев, Андрей Князев, Мария Нефёдова, Михаил Горшенёв. Второй ряд — Яков Цвиркунов, Александр Балунов, Александр Щиголев. (с) Андрей Федечко, 2001 г.
Гугл-док с интервью, фото, видео и аналитикой | Таймлайн песен | Литература о группе
Байки, истории, накуры из треда | Док для тредовых мемов и всякой всячины | Календарь фандомных мероприятий
Панки грязи не боятся! Но самую жесть и мясо прячут под кат. Всем хой!
В теме запрещено обсуждение жен, любовниц, детей группы и ко
Запрещено вносить и обсуждать фандомных юзеров
Внимание! Предлагаемые правила треда
Злостным рецидивистам после третьего нарушения будет закрыт доступ в раздел.
У треда последняя жизнь, любое нарушение, замеченное модератором, а не анонами, пославшими сигнал - тред закрывается навсегда.
Гости не могут голосовать
если пытаться анализировать социально-политические взгляды Горшка, то там скорее каша
Хотя я полностью согласен насчет каши, должен напомнить, что подробно эту тему лучше не обсуждать в и так находящемся на грани треде, политические взгляды уместнее в соответствующем треде тк, особенно если разговор пойдет с конкретикой.
там такие пэрлы
А мне понравилось про Князя, который из группы КиШ, которая про творчество, ушел к грузинам в группу Княzz, которая про деньги
Анон пишет:если пытаться анализировать социально-политические взгляды Горшка, то там скорее каша
Хотя я полностью согласен насчет каши, должен напомнить, что подробно эту тему лучше не обсуждать в и так находящемся на грани треде, политические взгляды уместнее в соответствующем треде тк, особенно если разговор пойдет с конкретикой.
Анон, я и не собирался дальше конкретизировать, и все-таки речь не о ТК, а о политических взглядах Горшка, что, как ни крути, соответствует теме треда.
а о политических взглядах Горшка
Ну вот чьи-то политические взгляды в ТК обсуждают, даже если этот сабж треда.
В тему взглядов - в Княжем уделе недавно постили его простыни по поводу протестов, он аполитичен, но настрочил там будь здоров Можно найти в канале через поиск по слову "протест", если кому интересно, сюда не потащу)
Ифчо, если вдруг, есть тред политических взглядов, там можно
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=6944&p=1951
Аноны, кто любит демонскую аушку Подворотни, она в коллабе с артерами сделала колоду метафорических карт по ней. Хотя, наверное, это уже настолько ау, что считай, оригинальное фэнтези, так что может быть для треда и оффтоп:)
А мне понравилось про Князя, который из группы КиШ, которая про творчество, ушел к грузинам в группу Княzz, которая про деньги
Я с этого отдельно поржал. А вот с утверждения, что Князь соврал про 8 клинических смертей Горшка - уже словил фейспалм
Хотя, наверное, это уже настолько ау, что считай, оригинальное фэнтези, так что может быть для треда и оффтоп:)
Да почему оффтоп, оно же все равно по песне и с использованием образов, вон на этих картах одни разномастные Горшки практически
Некоторые мне прямо очень понравились, хотя и не все рисунки выполнены скиллово
Ну как сказать, анон, по песням у нее там ровно два персонажа, остальные и вся концепция мира уже самостоятельные)
Ну как сказать, анон, по песням у нее там ровно два персонажа
Ну и сама тема песни, вполне достаточно. Вон бывают и рпс-фики, где кроме княшков одни ОСы, и ничего, идут же по фандомному тегу. Короче, не вижу смысла париться и изобретать велосипед, и предлагаю творчество по КиШ обсуждать в треде КиШ, если кому-то совсем уж не хочется смущать взгляды недостаточной концентрацией персов, то можно обсуждать под подписанными катами
Анон изначально читал "Продавца кошмаров", мне очень нравилось, честно вникал в первых демонов Марионеточника и Тетрика, хотя это уже немного не моя чашечка чая была, а потом демонов стало еще больше, и больше, и я уже потерял нить, и погружаться в это как-то и нет желания. Я наверное не настолько сильно угораю по Михе, чтобы получать удовольствие от него в десятке обличий, это конечно больше прям на дайхард горшелаверов рассчитано, они и в восторге, собственно, судя по комментариям
это конечно больше прям на дайхард горшелаверов рассчитано,
Ну я вот совсем не это, но мне тоже вполне нравится. Правда, меня там только гг интересуют, но к осам я спокойно отношусь, у них там свои функции, историю двигают, раздражения не вызывают, ну и норм. С другой стороны, мне бы хотелось, чтобы сюжет пободрее шел, но тут уж вкусовщина, автору явно удобен такой темп.
Анон пишет:это конечно больше прям на дайхард горшелаверов рассчитано,
Ну я вот совсем не это, но мне тоже вполне нравится. Правда, меня там только гг интересуют, но к осам я спокойно отношусь, у них там свои функции, историю двигают, раздражения не вызывают, ну и норм. С другой стороны, мне бы хотелось, чтобы сюжет пободрее шел, но тут уж вкусовщина, автору явно удобен такой темп.
Гг это Буфонем и Князь Всего? Они мне тоже все еще интересны, я читаю выходящие главы на фикбуке, но не читаю все демоновые разгоны и фики в тг и телеграфе. Очень надеюсь, что в фике автор не сместит совсем уж фокус в дальнейшем и не задвинет на третий план Князя Всего, уступив "хронометраж" новым демонам. В картах вот Князя Всего и нет почти :(
Гг это Буфонем и Князь Всего?
Да. Там ещё и слоуберн как я люблю, так что я бросать читать не собираюсь
но не читаю все демоновые разгоны и фики в тг и телеграфе.
Так это и не обязательно, там, емнип, просто всякие факультативные зарисовки в стиле character study, кому герой не интересен, тот ничего и не теряет
В картах вот Князя Всего и нет почти :(
Я так понимаю, там колода по городу, а Князь в нем приезжий.
А насчёт основного текста, думаю, можно не переживать, смысл автору выкидывать половину главпейринга, на котором ещё и столько завязано.
Бля, почитайте, пожалуйста, кто туда сегодня ходил, последние комменты в чате шутэндкинг Людям открылись глаза на всю правду, включая ту, что Горшка убил Князь и ко
Да. Там ещё и слоуберн как я люблю, так что я бросать читать не собираюсь
Анон остановился ещё на главе, где Буфонем к Марионеточнику заглянул, и если несложно
Бля, почитайте, пожалуйста
Еще чего, сами это читайте
Бля, почитайте, пожалуйста, кто туда сегодня ходил, последние комменты в чате шутэндкинг
Людям открылись глаза на всю правду, включая ту, что Горшка убил Князь и ко
Не убил, но "поспособствовал", смерть Горшка не роскомнадзор, но "собственное решение", что они там курят
Искренне дальше девушку, которая недавно в фд и всему там в чате удивляется. Эх, засрут человеку мозги...
Этих с открывшимися глазами трудно воспринимать всерьез. Простота хуже воровства
Подворотня там развернуто ответила на насущный вопрос про Продавца - можно не переживать тем, кто переживает, Князя никто не собирается выкидывать
Этих с открывшимися глазами трудно воспринимать всерьез. Простота хуже воровства
Зато ими можно отлично манипулировать в рамках пропаганды. Для этого и клепаются эти охуеть какие свежие и актуальные нет ролики с переливанием из пустого в порожнее в тысячный раз старинных разборок - чтобы огонек вражды, ненависти и негатива никогда не затухал.
Те, кто верит, что Князь убил Горшка своим уходом, а Ренегат с группой добили, заставляя давать концерты и не давая лечиться, будут всегда. Сабжи перестали обращать на них внимание и нам не стоит
В том чате как раз там СФ и Ренегата любят, но ты прав, анон, такие люди были, есть и будут