Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2023-03-07 13:42:07

Анон

Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Тред, посвящённый творчеству российской хоррор-панк-группы из Санкт-Петербурга Король и Шут (1988-2013).

Архивные фото и видео, наши воспоминания о концертах, обсуждение сериала, фан-творчество.

24-R0-XJg000.jpg

Первый ряд — Александр Леонтьев, Андрей Князев, Мария Нефёдова, Михаил Горшенёв. Второй ряд — Яков Цвиркунов,  Александр Балунов, Александр Щиголев. (с) Андрей Федечко, 2001 г.

Состав
Официальные ресурсы и главные фанатские группы

Гугл-док с интервью, фото, видео и аналитикой | Таймлайн песен | Литература о группе

Сериал "Король и Шут" (2023), спецэпизод и документальный фильм

Байки, истории, накуры из треда | Док для тредовых мемов и всякой всячины | Календарь фандомных мероприятий

Панки грязи не боятся! 54208698.gifНо самую жесть и мясо прячут под кат. Всем хой!

В теме запрещено обсуждение жен, любовниц, детей группы и ко


Внимание! Предлагаемые правила треда

Что аноны хотят сделать с тредом?

  1. Ввести правила(голосов 14 [30.43%])

    30.43%

  2. Оставить как есть(голосов 15 [32.61%])

    32.61%

  3. Поделиться на срачный и мирный треды(голосов 17 [36.96%])

    36.96%

Всего голосов: 46

Гости не могут голосовать


#77076 2024-07-27 12:46:31

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Боже, один анон, под катом, с предупреждением, написал бомбеж, упомянув крысу, все, началось - весь тред зовет автора канала крысой, ааааа, твари какие  :lol:

#77077 2024-07-27 12:47:03

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:

Так это не критика, а бомбление и оскорбления.

Ты чо, про крысу - это шутеечка, как про скуфа.

То есть это типа вещи одного порядка? Недавно появившийся сленг, значения которого еше не все знают, и обзывательство, за которое в реале можно и в торец получить? Ясно, понятно.

#77078 2024-07-27 12:47:14

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Да видимо сейчас заест уже с другим юзером, прицел сместился, с одними не взлетает, начинают про других :lol:

#77079 2024-07-27 12:48:00

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Человек в своём канале, не у Князя, не у Ольги, а у себя, написал, что у него есть вопросики. И что? Где написано, что он не имеет права иметь к кому-то вопросики, или не сметь об этом говорить?

Имеют права и говорить и иметь, так же как и я имею право составить своё мнение об этом  :dontknow:

#77080 2024-07-27 12:48:22

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Боже, один анон, под катом, с предупреждением, написал бомбеж, упомянув крысу, все, началось - весь тред зовет автора канала крысой, ааааа, твари какие  :lol:

То есть под катом это как бы не считается, никто никого не оскорбил.

#77081 2024-07-27 12:50:45

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

То есть под катом это как бы не считается

Я без шуток начинаю думать, что у некоторых именно такая логика, вон не так давно прямо противоречащее локальным правилам так вносили, как будто кат делает текст невидимым, невоспринимаемым или что :lol:

#77082 2024-07-27 12:51:44

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

По мне Чакра человек в рамках фандома поприятней, пусть и с вопросиками, чем такие фанаты Князя, как Рекка, которые готовы за живыми людьми с дрекольем гоняться, если посчитают, что на её любимку косо посмотрели.

#77083 2024-07-27 12:53:15

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Ну вот когда канал заведешь, кинешь ссылку

Есть такие каналы. Например, и смех и грех и пларикатя. У обеих девочек любимка Князь, но там никого не срут, не пинают, не подъебывают, всех любят, ходят на концерты всех) Вообще замечательные каналы, девочки просто солнышки и зайки, приятная атмосфера, люблю эти каналы всем сердцем за это.

#77084 2024-07-27 12:53:28

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Недавно появившийся сленг, значения которого еше не все знают

Да конечно, чакра же бабка из деревни, значения слова скуф не знает  :lol:

#77085 2024-07-27 12:54:46

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

То есть под катом это как бы не считается, никто никого не оскорбил.

То есть это был 1 (один) анон, смотри-ка под катом, глазастый, углядел, а без ката буковки в слова у тебя не складываются, целиком сообщение не читается.

кат для привлечения внимания

Отредактировано (2024-07-27 12:55:30)

#77086 2024-07-27 12:55:10

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:

Недавно появившийся сленг, значения которого еше не все знают

Да конечно, чакра же бабка из деревни, значения слова скуф не знает  :lol:

Ну вот я например не знал. Пошел погуглить, охренел, что крыса и скуф для кого-то одинаковы по степени обидности.

Отредактировано (2024-07-27 12:55:43)

#77087 2024-07-27 12:56:29

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Например, и смех и грех и пларикатя. У обеих девочек любимка Князь, но там никого не срут, не пинают, не подъебывают, всех любят, ходят на концерты всех

Нет, мне для восстановления веры в фандом нужны такие каналы, где любимка - Горшок. Князедрочеры в большинстве неагрессивно дрочат.

#77088 2024-07-27 12:57:05

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Бля, фанатка РЕНЕГАТА, называющая скуфом Князя, это лол конечно  =D

#77089 2024-07-27 12:58:25

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:

Например, и смех и грех и пларикатя. У обеих девочек любимка Князь, но там никого не срут, не пинают, не подъебывают, всех любят, ходят на концерты всех

Нет, мне для восстановления веры в фандом нужны такие каналы, где любимка - Горшок. Князедрочеры в большинстве неагрессивно дрочат.

А, понял. Я таких не встречал.

#77090 2024-07-27 13:00:09

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Пошел погуглить, охренел, что крыса и скуф для кого-то одинаковы по степени обидности.

Я б сказал, что скуф ещё пообиднее, т. к. крыса включает недовольство только моральными качествами, а скуф - умственным развитием, гигиеническими привычками и внешностью.

#77091 2024-07-27 13:00:16

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:

То есть под катом это как бы не считается, никто никого не оскорбил.

То есть это был 1 (один) анон, смотри-ка под катом, глазастый, углядел, а без ката буковки в слова у тебя не складываются, целиком сообщение не читается.

кат для привлечения внимания

То, что сейчас некоторые пытаются все свести к какой-то фигне под катом, которую написал ОДИН анон, прекрасно показывает отношение. Снисходительно-понимающее. Ой ну подумаешь, какую-то девочку один анон под катом крысой назвал. Вот если бы Князя, то мы бы ух! В едином порыве! А Чакру какую-то можно, кто она такая, подумаешь, стоит ли на этом застрять внимание.

#77092 2024-07-27 13:02:06

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

А мне смешнее всего оттого, что тот юзер сдал билет на Князя, взял на СФ, потом снизу приписал, что все равно хочет пойти потом на концерт Князя в ДС, то есть по факту просто пойдет на два концерта, но в пересказе это превратило его в латентного хейтера, который наконец явил миру свою истинную натуру :lol:

#77093 2024-07-27 13:05:33

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

А мне смешнее всего оттого, что тот юзер сдал билет на Князя, взял на СФ, потом снизу приписал, что все равно хочет пойти потом на концерт Князя в ДС, то есть по факту просто пойдет на два концерта, но в пересказе это превратило его в латентного хейтера, который наконец явил миру свою истинную натуру :lol:

поздно, тут уже наточили вилы и разожгли костры :angry_mob:

#77094 2024-07-27 13:09:20

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Концерт в Екб. Охуенно.

Андрей спел Голос темной долины, Горгону (какой у него мощный голос на ней был), Пропеллер, Дочку вурдалака (с рисованным видеорядом). С нового альбома были Платим за шута, Разбойничье дело, Клуб и Сталкер.

Клип на Гимн шута с кадрами из сериала, но не такой, какой на канале выложен (без закадра). Ролик общения мага со Сказочником включает кусок про куклу колдуна.

А самое главное - концерт снимался официально, ждите видео

Анон, спасибо! Тоже вижу микс юбилейной, памятной и "Волшебной книги" программ, ну и молодец, понимает, что не все доедут до Москвы/Питера. Я ходил на него зимой на перенесенный юбилейный концерт, он там тоже добавил песни из "Волшебной книги" в уже устаревшую хронологически программу юбилейного тура, было очень приятно. И поет ооочень мощно и красиво, некоторые песни просто оргазм для ушей.

#77095 2024-07-27 13:10:52

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

То, что сейчас некоторые пытаются все свести к какой-то фигне под катом, которую написал ОДИН анон, прекрасно показывает отношение. Снисходительно-понимающее. Ой ну подумаешь, какую-то девочку один анон под катом крысой назвал. Вот если бы Князя, то мы бы ух! В едином порыве! А Чакру какую-то можно, кто она такая, подумаешь, стоит ли на этом застрять внимание.

Анон, я могу для протокола заявить, что обзывать Чакру или кого еще крысой, да еще и не по фандомному, а по ТК-шному поводу это мерзко, и крайне мне не понравилось. 
А обзывания скуфами всех подряд мужиков за 30/40 меня бесят вообще глобально. да и само словечко тоже.

#77096 2024-07-27 13:13:10

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Итого мы имеем:все вокруг ненавидят Князя и немножко Балу, по совместительству любят Горшка и СФ, правда раньше СФ тоже ненавидели, но зато все любят Горшка, кроме фруктового чата правда.
Вывод: хороша только Машенька

#77097 2024-07-27 13:13:53

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Нет, мне для восстановления веры в фандом нужны такие каналы, где любимка - Горшок

Подворотня

#77098 2024-07-27 13:16:10

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Господи    Я ничего про Машу вообще не говорила. Я говорю о том, что то, что говорит жертва абьюза про своего абьюзера - очень необъективная вещь, и Ренегат мудак, раз этим апеллирует.

Анон, апеллируют к, а не чем-то, и объявлять Реника прям мудаком на этом основании считаю чрезмерным. Меня тоже неприятно дергает ситуация, что они общаются с Гордеевым, но они все взрослые люди, знакомые по30+ лет, и если Маше это норм, и она поддерживает (поддерживала) с Реником связь все это время - это их личные дела. и мы со стороны в белых польтах смотримся тут глупо.

Скрытый текст

#77099 2024-07-27 13:16:49

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:

Нет, мне для восстановления веры в фандом нужны такие каналы, где любимка - Горшок

Подворотня

Подворотня, по-моему, просто всех любит примерно одинаково. Мне В ад туда нравится. Там бывает что-то в чате. но сам автор предельно корректен.

#77100 2024-07-27 13:17:08

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:

Нет, мне для восстановления веры в фандом нужны такие каналы, где любимка - Горшок

Подворотня

Неа, там тоже и Князю прилетает иногда, и СФ прилетало (что-то про то, что потратить деньги на концерт СФ - это последнее дело, на которое стоит тратить деньги).

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума