Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2023-03-07 13:42:07

Анон

Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Тред, посвящённый творчеству российской хоррор-панк-группы из Санкт-Петербурга Король и Шут (1988-2013).

Архивные фото и видео, наши воспоминания о концертах, обсуждение сериала, фан-творчество.

24-R0-XJg000.jpg

Первый ряд — Александр Леонтьев, Андрей Князев, Мария Нефёдова, Михаил Горшенёв. Второй ряд — Яков Цвиркунов,  Александр Балунов, Александр Щиголев. (с) Андрей Федечко, 2001 г.

Состав
Официальные ресурсы и главные фанатские группы

Гугл-док с интервью, фото, видео и аналитикой | Таймлайн песен | Литература о группе

Сериал "Король и Шут" (2023), спецэпизод и документальный фильм

Байки, истории, накуры из треда | Док для тредовых мемов и всякой всячины | Календарь фандомных мероприятий

Панки грязи не боятся! 54208698.gifНо самую жесть и мясо прячут под кат. Всем хой!

В теме запрещено обсуждение жен, любовниц, детей группы и ко


Внимание! Предлагаемые правила треда

Что аноны хотят сделать с тредом?

  1. Ввести правила(голосов 14 [30.43%])

    30.43%

  2. Оставить как есть(голосов 15 [32.61%])

    32.61%

  3. Поделиться на срачный и мирный треды(голосов 17 [36.96%])

    36.96%

Всего голосов: 46

Гости не могут голосовать


#77001 2024-07-27 09:35:15

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Архивы поздравили.
Выбор песни всячески одобряю, на строчке "и кудри ласково трепал" только о молодом Яше всегда и думаю  =D  :please:
https://m.vk.com/wall-71896618_75978

#77002 2024-07-27 10:05:53

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Там нет никакой демонстативности, там человек просто написал, что сдал один билет, взял другой, потому что она вообще обо всём подряд пишет. Очередное а разговоров то было. И дальше кстати написала, что хочет на сольник Князя. О ужас! Вот это хейтер! Вот это ЖЕСТ СО ЗНАЧЕНИЕМ.

Это далеко не первый такой жест, анон. В самой сдаче билетов ничего ужасного нет. Но разных выпадов в сторону Князя у неё очень много, и при этом человек продолжает жрать этот кактус зачем-то. Да она так и пишет "не смотря на множество недостатков Князя, он мне всё равно нравится". И постоянно упоминается это "множество недостатков и проёбов", она даже деньрожденный пост для него - единственного - не смогла нормальный выцедить, без вот этих "недостатков". Про недостатки других участников виа Король и Шут она почему-то так не пишет и не акцентируется. И тут привели примеры её уколов в сторону Князя, и я могу привести, только за последнее время - стадионы, которые мешают Лёше и СФ; рубка бабок за Алые паруса; вчера пост со сменой фотографии под чехлом (что это бля если не демонстративый жест); мерзкие типа шуточки, что Андрей вырос и стал скуфом; сравнения с Лёшей, Реником, СФ. И про поход на сольный концерт - тоже вызывает недоумение, ей не нравится сольное внешутовское творчество Князя, кроме двух-трёх песен, которые ПРО МИШУ, насколько я помню, опять человек будет жрать кактус, пойдёт, чтобы потом побугуртить на Князя в телеграме, наверное.
Так же очень неприятны вещи, которые она теперь пишет про Балу. Крутое переобувание вышло. То, что она полюбила СФ и Реника, которых раньше хуесосила только в путь, это хорошо само по себе - чем меньше хуесосинга и хейта, тем лучше. Но эта новообретённая любовь понесла за собой негатив к другим участникам группы, и вот это смотреть не особо приятно.
Если что, я дранон, не тот первоначальный анон, который сгорел жопой.

#77003 2024-07-27 10:07:05

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

И ещё кто-то говорит про адекватность в треде

Я с утра зашел в тред и просто охуел, некоторым анонам самим неплохо было бы до специалиста дойти.  :smoke: Такие истерики из-за поста левого человека в интернете, да еще и пост совершенно нейтральный.

#77004 2024-07-27 10:09:55

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Если что, я дранон, не тот первоначальный анон, который сгорел жопой.

Но сгоревший анон хотя бы понимает, что его горение, мягко говоря, его проблема. А дальше что за вакханалия с крысами понеслась? Ей богу, кому-то не помешало бы выйти из дома, траву пощупать.

#77005 2024-07-27 10:12:49

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Никогда такого не было, и вот опять. Человек сдал один билет, взял другой, никому ни к чему не призывая, его уже обвинили во всех грехах, ненависти к Князю, демонстративности и обозвали крысой  :facepalm: аноны, что гордо сдавали билеты после анонса Феофана конечно ни разу не демонстративные)
И ещё кто-то говорит про адекватность в треде :facepalm:

Анон, вот только выкручиваний и газлайта не надо. Разные аноны уже написали, что на сдачу билетов отреагировали только в связке с тем, что Чакра раньше уже писала о Князе. А писала она, например, вот что:

"ну если прям честно и объективно, то князь у меня вызывает противоречивые эмоции и у меня с ним (с его нынешней версией) лавхейт. если что, я считаю что он может делать что ему захочется и пусть делает, а все что я думаю – это лишь мнение какой-то девочки из интернета и все. про его политические действия я даже говорить не буду, но и в некоторых человеческих вещах он мне не очень близок. расписывать я это не хочу, потому что знаю, что начнется какой-нибудь срач. так что оставлю это при себе.
а памятные концерты это всегда хорошо, я была только в прошлом году и мне очень понравилось! на сцене андрей очень хорош и заводить толпу умеет как никто. то что сейчас он позарился на такие громадные стадионы я считаю не очень хорошей идеей (как минимум потому что кроме него памятные концерты дают еще две группы, а он этими стадионами всех к себе заманит. другим тоже кушать надо). но посмотрим, ВДРУГ он их соберет (у него реально какая-то фиксация на идее стадионов)"

Чакра боится открыто наезжать на Князя, поэтому отводит душу периодически украдкой в него поплевывая.  Да и то потом пугается и в следующем же посте начинает оправдываться =D  Так и было со сдачей билетов. Так было и когда она лайкнула оскорбление Князя у себя в комментах. Сначала не смогла удержаться, а потом нервно начала добавлять, что это шутка была, а на самом деле они так не думают. Или сначала настрочила пост, почему бы она свайпнула бы анкету Князя на сайте знакомств, а потом, подумав чуток, решила добавить, что и с другими она знакомится бы не стала =)

#77006 2024-07-27 10:15:08

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Мне эта ситуация с Чакрой прям напоминает Хомяка и ее отношения с Ренегатом и Северным Флотом  ;D  Вот у людей житие тяжелое - метаться между двух огней, любить кого-то вопреки, брать билеты, сдавать билеты, зарекаться, что больше не пойдешь на концерты N, и потом идти  :omg:

#77007 2024-07-27 10:17:05

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Чакра боится открыто наезжать на Князя, поэтому отводит душу периодически украдкой в него поплевывая. 

Это ужасно, конечно, вот же крыса проклятая, как она может! Ещё и не открыто! Нет бы открыто, а то скрыто, осторожно и с реверансами.

#77008 2024-07-27 10:20:46

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

А просто забить хуй на Князя и любить комфортного и безпроебного Рене нельзя что ли?  :think:

#77009 2024-07-27 10:21:16

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:

И ещё кто-то говорит про адекватность в треде

Я с утра зашел в тред и просто охуел, некоторым анонам самим неплохо было бы до специалиста дойти.  :smoke: Такие истерики из-за поста левого человека в интернете, да еще и пост совершенно нейтральный.

зыс. тут перекос в другую сторону, что видимо просто устраивает тех, кто говорит про адекватность. уже не в первый раз замечаю, что даже нейтральные комментарии в сторону ас вызывают неоправданно бурную реакцию(я до сих пор под впечатлением от бомбежа на вопрос про "новое горло князя"), ну просто не князь, а священный грааль

#77010 2024-07-27 10:23:01

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:

Чакра боится открыто наезжать на Князя, поэтому отводит душу периодически украдкой в него поплевывая. 

Это ужасно, конечно, вот же крыса проклятая, как она может! Ещё и не открыто! Нет бы открыто, а то скрыто, осторожно и с реверансами.

Она может всё, что угодно, но нет ничего удивительного в том, что людям такое мерзенькое поведение может не понравиться, и они об этом тоже напишут  :dontknow:

#77011 2024-07-27 10:24:22

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:

Чакра боится открыто наезжать на Князя, поэтому отводит душу периодически украдкой в него поплевывая. 

Это ужасно, конечно, вот же крыса проклятая, как она может! Ещё и не открыто! Нет бы открыто, а то скрыто, осторожно и с реверансами.

 
Лично я её крысой не называла. Хотя её позиция реально вызывает отторжение, хотя бы потому что глубокая антипатия к Князю не помешала ей пойти на презентацию книги , а потом долго-долго хайповать на том, что Князь ей там сказал. Да и вообще считаю, что те её хомячки и подружки, кто считает, что она Князя любит, могли бы перестать себя обманывать

#77012 2024-07-27 10:24:40

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

А просто забить хуй на Князя и любить комфортного и безпроебного Рене нельзя что ли?  :think:

Тот же вопрос - просто пройти мимо поста человека в интернете, не устраивая истерику и не оскорбляя его за его мнение и предпочтения, сложно, что ли?

#77013 2024-07-27 10:25:54

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Чакра боится открыто наезжать на Князя, поэтому отводит душу периодически украдкой в него поплевывая.  Да и то потом пугается и в следующем же посте начинает оправдываться

А любить Князя можно только каким-то определенным образом? Возможно есть методичка? Вообще не пойму, в чем проблема, если она пишет конкретно, что ей нравится, а что нет.

#77014 2024-07-27 10:29:27

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Год подписан на Чакру в ТГК, и тут аноны открыли мне истину, что она князехейтер :lol:

#77015 2024-07-27 10:31:26

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Доеб до смены фотки это просто что за клоунизм? Ей теперь до старости нужно было эту фотку таскать?
Там в этом кружочке несчастном даже чувствуется что это сказано не на серьезных щах.
Пиздец, докапываться до рандомной тянки, которой посчастливилось набрать в телеге 1к человек, будто она селеба какая. И заметьте, тут сейчас обсасывается не ее деятельность в фд (а то набегут сейчас любители и фандомных людей перемывать), а просто слова ещё достаточного молодого человека. Да может ее мнение поменяется ещё сто раз, а она уже наречена крысой, господи прости.

#77016 2024-07-27 10:32:26

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Тот же вопрос - просто пройти мимо поста человека в интернете, не устраивая истерику и не оскорбляя его за его мнение и предпочтения, сложно, что ли?

Грущу из-за того, что тред в последнее время слишком часто превращается в заседание трибунала над очередными неугодными тг-авторами. Не надо так(

#77017 2024-07-27 10:36:12

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Доеб до смены фотки это просто что за клоунизм? Ей теперь до старости нужно было эту фотку таскать?

Фандомная полиция не дремлет!

#77018 2024-07-27 10:36:58

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:

Что за дамочка-то хоть?

Чакра прикола видимо. У нее есть пост про сдала билеты, и от нее я как-то видел про вопросики к Князю на ТКшную тему.

Я не оч понимаю, какие могут быть вопросики к человеку, котрый не скрывает свою позицию (просто не тычет ей всем в лицо). Ты либо придаешь этому днаение, либо нет.

#77019 2024-07-27 10:38:02

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:

Там нет никакой демонстативности, там человек просто написал, что сдал один билет, взял другой, потому что она вообще обо всём подряд пишет. Очередное а разговоров то было. И дальше кстати написала, что хочет на сольник Князя. О ужас! Вот это хейтер! Вот это ЖЕСТ СО ЗНАЧЕНИЕМ.

Никогда такого не было, и вот опять. Человек сдал один билет, взял другой, никому ни к чему не призывая, его уже обвинили во всех грехах, ненависти к Князю, демонстративности и обозвали крысой  :facepalm: аноны, что гордо сдавали билеты после анонса Феофана конечно ни разу не демонстративные)
И ещё кто-то говорит про адекватность в треде :facepalm:

Конечно демонстраивные:)

#77020 2024-07-27 10:39:42

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Грущу из-за того, что тред в последнее время слишком часто превращается в заседание трибунала над очередными неугодными тг-авторами. Не надо так(

Что поделать, если срачи людям интереснее. Уже сколько раз и пытались вносить сюда что-то и рекать, все равно дискуссия прям оживляется только когда что-то срачное выплывает.

#77021 2024-07-27 10:43:14

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

А любить Князя можно только каким-то определенным образом? Возможно есть методичка? Вообще не пойму, в чем проблема, если она пишет конкретно, что ей нравится, а что нет.

А где там любовь? Я её у Чакры к Князю не заметил =) . Когда Чакра кого-то любит, поверь, анон, это невозможно не увидеть. Она сама своё отношение к Князю лавхейтом называет, но это исключительно потому что ей не хочется, чтобы её хейтером считали.                       

И опять же, где она пишет откровенно про то, что ей в Князе не нравится? Чакра неоднократно, как matter of fact упоминает кучу недостатков в современном Князя, из-за которых он, современный, ей как человек не нравится, но ни разу не удосужилась объяснить о чём это она. Наверное надеется, что её малолетние подписчики просто поверят ей на слово, что с современным Андреем Князевым что-то не так

#77022 2024-07-27 10:45:49

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

упоминает кучу недостатков в современном Князя, из-за которых он, современный, ей как человек не нравится, но ни разу не удосужилась объяснить о чём это она.

Да она и не обязана, но это опять же не делает её чьим-то хейтером.
Реально заебали уже докапываться до каждого, кто позволяет себе кого-то неправильно любить, или вовсе не любить.

#77023 2024-07-27 10:48:07

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Интересно, каково Чакре, человеку с однозначной и чёткой позицией по многим вопросам и феминистке (насколько я знаю), любить Северный Флот? Меня, тоже феминистку, в своё время раз и навсегда отвратило от СФ, благодаря их дружбе с человеком, который пиздил до полусмерти их подругу (я раньше знала, что дружат с ним только Р*н*гат и Поручик, но сюда недавно принесли, что и Яша тоже, каково было мое разочарование). К ним вопросиков никаких не возникает?

#77024 2024-07-27 10:51:29

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Интересно кто следующий из фандомных на очереди по перемыванию костей? Не всех же обсудили, кто что высказывал в интернете :sacrasm:

#77025 2024-07-27 10:54:13

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Да бля, чакра любит горшка, отпишитесь от неё, князелаверы, да и всё, что за истерика.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума