Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2020-02-19 18:34:38

Marmota sapiens

Дядя Терин и поликула

Наши герои
Знаковые события/срачи/треды/охуительные тейки
Творчество анонов
Чтения

Важно! Что можно и что нельзя в этой теме:
Тема про Терина и Шамана, а это значит, что обсуждать личную жизнь, половую принадлежность, ориентацию или здоровье других членов поликулы, метамуров, супругов и других посторонних людей нельзя. Обсуждать в целом отношения внутри поликулы с точки зрения постов кого-то из сабжей — можно, главное, конкретных людей не трогайте.
Обсуждать внешность и вес сабжей можно только в контексте их же собственных высказываний в отношении других людей. Сабж написал, что кто-то жирный, а сам не тростинка? Можно. Сабж написал, что ест на 700 калорий, а сам жирный? Нельзя.


#201 2023-02-04 07:39:18

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

сабж нещадно говнил и говнит, но сам при этом чот не торопится вжопиться в Сакурая хотя бы лет 30-ти, когда тот подстригся

Ну извини, анон, он к тому моменту стал больше на мужчину похож, а тут же надо образ соблюдать.  :evil:

А ни у кого, кстати, нет фотографий с какого-нибудь феста, где Шаман играл Сакурая? сравнить с оригиналом, тк скзть.

#202 2023-02-04 08:15:47

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Ну извини, анон, он к тому моменту стал больше на мужчину похож, а тут же надо образ соблюдать.  :evil:

А ни у кого, кстати, нет фотографий с какого-нибудь феста, где Шаман играл Сакурая? сравнить с оригиналом, тк скзть.

Хуёбраз (с) цитируя героев темы  =D
Я просто с сабжем именно в бак-тик фандоме столкнулся, эти двойные стандарты особо доставляют.
Погугли его ник и "краснодар", в картинках есть.

#203 2023-02-04 09:02:49

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

а сабжи же вроде из ДС2, емнп?

#204 2023-02-04 10:42:11

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Нет, всё же вжопливание одного из сабжей в Ацуши Сакурая одна из самых смешных вещей, что я видел в интернетах.

У меня такая анальная боль по этому поводу  :sadcat: Он ведь еще и доказывает всем, что настоящий Сакураи - это такой, как он... И есть те, кто верят!

#205 2023-02-04 10:45:40

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

а сабжи же вроде из ДС2, емнп?

А не из ДС?

#206 2023-02-04 10:55:27

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Легендарный совместный косплей с Сэлом :lol:
Сделан по мотивам какого-то фан-арта с Buck-Tick

Скрытый текст

видево https://twitter.com/Kurutta_Taiyou/stat … Ao2Ww&s=19
Последующие обсирание Сэла

Скрытый текст

#207 2023-02-04 10:59:13

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Легендарный совместный косплей с Сэлом

Сколько фотошопа...

#208 2023-02-04 11:06:53

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Шоман страдает из-за фандома Бак-Тик

Скрытый текст

Отредактировано (2023-02-04 11:09:35)

#209 2023-02-04 11:08:13

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:
Анон пишет:

а сабжи же вроде из ДС2, емнп?

А не из ДС?

Терин и мушмуш из Калининграда, Шаман из Краснодара

#210 2023-02-04 11:09:02

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Легендарный совместный косплей с Сэлом

А кто тут кто?

#211 2023-02-04 11:10:38

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:
Анон пишет:

сабж нещадно говнил и говнит, но сам при этом чот не торопится вжопиться в Сакурая хотя бы лет 30-ти, когда тот подстригся

Ну извини, анон, он к тому моменту стал больше на мужчину похож, а тут же надо образ соблюдать.  :evil:

А ни у кого, кстати, нет фотографий с какого-нибудь феста, где Шаман играл Сакурая? сравнить с оригиналом, тк скзть.

Прошу!

Скрытый текст

#212 2023-02-04 11:14:41

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Типа знаете, как "страшная подружка".
Я самодостаточен без стремного фона. Кроме того, я считаю стремный фон позором для себя.

Я бы на месте дядьтерина напрягся, что его партнёр называет своим стрёмным фоном и страшной подружкой вполне симпатичных людей  :smoke:

#213 2023-02-04 11:16:44

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

У меня такая анальная боль по этому поводу  :sadcat: Он ведь еще и доказывает всем, что настоящий Сакураи - это такой, как он... И есть те, кто верят!

Не принимай так близко к сердцу, анон  :comfort: Ну, ебобо из мира косплея, вот и у нас завелось. Хотя бы к самому музыканту не лезет, уже неплохо. Зато можно развлечься.
Я вот по твиттеру в перерыве походил и угорел с этой ветки, особенно в конце с рассуждений про кривые зубы. Удивительно, японец, торгующий в том числе лицом, исправил прикус, никогда такого не было, это однозначно Сильная Связь  :lol:
https://twitter.com/Kurutta_Taiyou/stat … 2kPjA&s=19

#214 2023-02-04 11:30:42

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Так Шаман гей или лесбиянка?

#215 2023-02-04 11:41:01

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Если наш Сакурай уровня /b/ уже сейчас жирно намекает на то, что её страшно бесит быть выглядеть придатком к Тёрину, то я представляю, какие фонтаны говна будут после их расставания. :lolipop:

#216 2023-02-04 11:41:22

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Я вот по твиттеру в перерыве походил и угорел с этой ветки, особенно в конце с рассуждений про кривые зубы.

ААААА бля... Ну да, ну да, очередной соулмейт селебы. Если уж совпадать, то с известным человеком и собирать за него поглажки в фандомчике. ИО Сакураи в Краснодаре.

#217 2023-02-04 11:48:38

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Так Шаман гей или лесбиянка?

У Шамана андрофобия и страх хуев.

#218 2023-02-04 11:59:26

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Терин и мушмуш из Калининграда, Шаман из Краснодара

Сейчас всё втроём живут в ДС

#219 2023-02-04 12:00:16

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

страх хуев.

Анон пишет:

заслуженным геюгой

:lol:

#220 2023-02-04 12:08:25

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

У Шамана андрофобия и страх хуев.

JZ2d9QQVX94.jpg?size=375x62&quality=96&sign=355f72ce6414c2839fce0db85dc806f6&type=album

#221 2023-02-04 12:09:15

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Так Шаман гей или лесбиянка?

Да.

#222 2023-02-04 12:18:49

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

А кто тут кто?

Могу сказать только, что Шаман слева, а Сэл справа, девушек не знаю :lol: Шаман, очевидно, Сакураи.
А по чему делали косплей не знаю, сам хочу на тот арт глянуть.

#223 2023-02-04 12:26:03

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Прошу!

Блядь, ну не похож же  :sadcat: Отрастить волосы, сделать смокиайз и сфоткаться точь-в-точь как у Сакурая уже фотки были каждый дурак сможет, ну где он там Ацуши, где?

#224 2023-02-04 12:39:00

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

холиварка образовательная: мне было сегодня лет, когда я узнал про эту группу и про Сакурая, сижу, слушаю и мне нравится. вот уж никогда не думал, что буду находить хорошую музыку в столь... кхм, специфических местах. (ашвсплакнул, вспомнил как в пятом классе угорал по муа дис муа  :sadcat: )

шаман со своим "яяяяя самый трушный Сакурай, настоящий!11" напоминает не то Вождя с его беготней вокруг Джека Воробья в лучшие годы, не то, УЖПРОСТИТЕ НЕ К СТОЛУ, Какаву, столь обожаемого сабжем.  :evil:

косплей, к слову, о-о-очень средненький, если я узнал сабжа правильно. ну прям... ни оч, если не сказать честнее грубее.

Отредактировано (2023-02-04 12:41:06)

#225 2023-02-04 12:40:56

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

тошнит от токсичной феминности

Ой, как же меня бомбит с этого. "Токсичная феминность", ну да, ну да. А в чем она заключается, кроме того, что любимый Сакураи взаимодействует с женщинами и нравится цис-женщинам? Потому что, очевидно, корежит пациента именно от этих двух фактов, но у этого есть другое название - ревность.
Уже даже среди презираемых им фанатов к-поп такие рассуждения, как у него, считаются токсичными.
Вся эта ревность к артисту и неприятие его совместного творчества с женщинами – и не приходит же в голову дураку, что это тоже творческий выбор Б-Т, то есть он засирает то, во что они вложили силы и талант, и что им самим нравится.
Все эти игры в единственного тру-фаната среди шликающих на феминность юного Сакураи фанючек. Лол, во-первых, то, что кто-то пришел в фандом раньше, косплеил с подружками и понабил себе татух, связанных с группой, не даёт ему право как-то "присваивать" артистов и рассказывать остальным, как правильно фанатеть. А во-вторых, эти фанатки, которым интересны якобы только чулочки и сексуальность голоса, наверняка слушают новую музыку группы, смотрят лайвы и интересуются всяким новым контентом группы. В то время как этот олдовый тру-фан новым ничем не интересуется практически и сам, говоря о любимом своем Сакураи, явно подразумевает тот столетней давности образ с длинными волосами, а все, что после, визуально для него не существует. Какая ирония.
Ещё и, поправьте меня, если ошибаюсь, Сакураи же женат (или был женат), то есть то, что женщины его привлекают – это факт. А вот привлекают ли его мужчины – ещё вопрос. Но это не мешает пациенту подгорать от отсутствия других фанатов, пытающихся натянуть сову на глобус и гейство на Сакурая. Или я что-то не так в его претензиях к фандому понял?
Страшно, короче, видеть в 2023 году человека, который не просто вжопился в артиста, но и свои черты ему на полном серьезе приписывает, не видя разницы между фаноном у себя в голове и каноном в реальной жизни. Я надеялся, такие в нулевых остались.
Фу бля, аноны, я путаюсь. Это Шаман у нас Сакураи или Терин?

Отредактировано (2023-02-04 12:46:57)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума