Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-02-19 18:34:38

Marmota sapiens

Дядя Терин и поликула

Наши герои
Знаковые события/срачи/треды/охуительные тейки
Творчество анонов
Чтения

Важно! Что можно и что нельзя в этой теме:
Тема про Терина и Шамана, а это значит, что обсуждать личную жизнь, половую принадлежность, ориентацию или здоровье других членов поликулы, метамуров, супругов и других посторонних людей нельзя. Обсуждать в целом отношения внутри поликулы с точки зрения постов кого-то из сабжей — можно, главное, конкретных людей не трогайте.
Обсуждать внешность и вес сабжей можно только в контексте их же собственных высказываний в отношении других людей. Сабж написал, что кто-то жирный, а сам не тростинка? Можно. Сабж написал, что ест на 700 калорий, а сам жирный? Нельзя.


#2101 2023-04-30 22:36:04

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Кажется, эту историю сюда еще не вносили, а мне она показалась довольно любопытной.
В январе этого года сабж увидел объяву о поиске бариста в темачную кофейню. Постучался, выкатил все свои сексблоггерские грамоты, а его не взяли  ;D

Внесу скрины под кат. Первый - это собственно пост кофейни, остальные два - бубнение сабжа.

Скрытый текст

Меня поражает, как тетерев совершенно искренне удивляется, что в коммерческий проект требуется собственно человек, который работает в соответствующих продажах на данный момент (а не тыщу лет назад работал и ныл, как ему бедному тяжело).

А еще я думаю, что отказали тетереву еще и потому, что он совершенно не умеет вежливо общаться с людьми - сразу начинаются приосанивания и дрочка вприсядку на свою "правоту". И наверняка эйчары этот момент проверили, потому что и далеко ходить не надо - каждый второй твит про то, что кто-то в интернете неправ.

#2102 2023-04-30 22:44:58

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

При этом сам пациент утверждает, что работал офиком когда-то в студенческие годы. И работал, судя по всему, в какой-то призаправочной рыгаловке, потому что с его-то стрессоустойчивостью, вежливостью, чувством юмора и коммуникабельностью - ни в одном приличном месте он бы и дня не продержался. И вот это да - предпочтение на вакансии о поиске бариста-консультанта отдадут, собственно, баристе с опытом! Шок! Потому что варить кофе нужно учиться, да-да, вне зависимости от того, насколько ты особенная снежинка.

#2103 2023-04-30 23:35:58

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

А мне ещё интересно, зачем он полез туда, если русским языком написано: толерантны, дружелюбны и уютны. Ничего из этого к Терину не относится, и сам он вечно говорит, что злой и агрессивный

#2104 2023-05-01 00:10:15

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

А мне ещё интересно, зачем он полез туда, если русским языком написано: толерантны, дружелюбны и уютны.

Смог бы имитировать при желании, я уверен. Как на реддите имитировал принимающую ошибки няшу.

#2105 2023-05-01 04:27:07

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Смог бы имитировать при желании, я уверен.

Да, но зачем такие усилия? Помимо притворства, ему придётся выходить из дома, и у него, насколько я понимаю, нормальный доход, не вот что он остро нуждается в работе, которая ему явно не подходит

#2106 2023-05-01 04:52:45

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Смог бы имитировать

максимум неделю. Как там было у Асадова: нельзя всю жизнь ходить на цыпочках. Говно, чсв и хамство из Тетерьки полезли бы очень быстро.
Имхо, но он - полный этический и эмпатический инвалид с незрелой психикой и эмоциональностью. Ему с людьми вообще работать нельзя.

Анон пишет:

что он остро нуждается в работе

ничего не знаю про его доход, но остро нуждается он в подтверждении своей охуенности, востребованности и незаменимости. Что мол куда бы ни пошел, везде нужен, везде иксперд и везде с руками оторвут. А тут раз - и отказали. Такой мощный удар по больной самооценке и дутой важности.

#2107 2023-05-01 08:35:33

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

остро нуждается он в подтверждении своей охуенности, востребованности и незаменимости. Что мол куда бы ни пошел, везде нужен, везде иксперд и везде с руками оторвут.

Вот да. Кмк, Терину сама вакансия вообще не сдалась, а постучался он, только чтобы потом приосаниться и поныть подписоте - ах, меня такого классного пригласили на собеседование, а я из дома выйти не могу. Может, и напиздел бы еще, что они сами вышли на него и чуть ли не в ногах валялись  =D

Анон пишет:

Смог бы имитировать при желании, я уверен. Как на реддите имитировал принимающую ошибки няшу.

Только на работе. А после смены побежал бы строчить простыни про клиентов-уебанов со всех аккаунтов

#2108 2023-05-01 11:36:01

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Да, но зачем такие усилия? Помимо притворства, ему придётся выходить из дома


Меня это тоже сильно удивило, ибо вот буквально за пару дней до этого дядятетя строчила социофобские простыни, что не выходит из дома месяцами, и вообще планирует обзавестись подмастерьем, чтобы окончательно осесть за свечеварством.

#2109 2023-05-01 12:27:50

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Немного дядиных ХЭДКАНОНОВ по ГП, где, разумеется, самые нитакие это рейвенкловцы (а дядя относит себя именно к ним, а шамана - к Слизерину)  :troll:

Скрытый текст

Ладно, бог с ними с самыми нитакими. Обратите внимание: даже тут прослеживается, что дядя могучий воин, который устраивает темную, а шаман - пиздлявый сборщик сплетен.

#2110 2023-05-01 12:51:39

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Бан за шипперство разных факультетов это конечно вышка

#2111 2023-05-01 13:37:27

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Лол, да это же процентов на 90% копипаста с популярных паблосов типа Типичного Поттеромана

Отредактировано (2023-05-01 13:38:52)

#2112 2023-05-01 14:23:52

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Какая же отборная кринжатина, дядетёте будто бы лет тринадцать :really:

#2113 2023-05-01 15:06:22

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

"грифы","слизы", "рейвы"... :puke:
от "пуффендуечки" просто смешно

#2114 2023-05-01 15:07:09

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

По теме бариста - пздц, какое убожество. Порваться от того, что тебе отказали и сразу накатать "Терин не рекомендует". Что за детский сад? Да, Тетерев, прикинь, на вакансию берут людей с опытом, а не унылое говноротое нечто из твиттерочка, которое всем недовольно и раскачало своё ЧСВ не пойми где  :hmm:

#2115 2023-05-01 15:07:37

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Бан за шипперство разных факультетов это конечно вышка

Анону, внесшему это, кажется, что это все затевалось для тонкого (нет) укола в сторону метамура шомана. Мол, эти хаффлы со своими цветниками никак не подходят слизеринцам, то ли дело небинарные отличники-алкаши.

#2116 2023-05-01 15:10:39

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Если бы Тетерев _внимательно_ читал Гарри Поттера и его вселенную, он бы знал, что волшебники никогда не дерутся "кулаками". Даже те, кто родился у магглов. Они настолько привыкают к палочкам, что даже холодным оружием пользуются только для ритуалов. Опять какая-то всратая гопота и тупость  :facepalm:

#2117 2023-05-01 15:13:35

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

он бы знал, что волшебники никогда не дерутся "кулаками"

Африканские маги прекрасно справляются и без палочек, но даже у них проблемы скорее всего решаются в первую очередь магией.

#2118 2023-05-01 16:00:51

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

даже у них проблемы скорее всего решаются в первую очередь магией.

не из гарепотера, но факт: колдуну намного проще сделать вольт и тыкать его иголочками чем махать кулаками. Ну и к сведению, дракой вопросы решают только тупые и беспомощные люди. Нормальные умеют договариваться и без крайней нужды до такого не доходят. Драться не круто, Тетерь.

#2119 2023-05-01 16:03:02

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Наша дядятетя теперь еще и антрополог, оказывается. Да-а, эти страдающие от фигуры песочные часы женщины, ух, как же им не повезло, в отличие от стотридцатикилограммового бородатого небинарного дайригейчика. Живот ДОЛЖЕН БЫТЬ, СЛЫШИТЕ???? Должен быть!!! Ну должен быть! И внутряк страдает, конечно же.

Скрытый текст

Поразительный уровень зависти и перекручивания. Как же отчаянно она пытается всех, в том числе и себя, убедить в том, что ей эти ваши идеальные фигуры и даром не нужны, от них одни страдания. Ну вы взгляните только, а. Это из твиттера от 24 апреля

#2120 2023-05-01 16:05:05

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Ну и этот срыв покровов - оказывается, существуют разные типы фигур... вау...

#2121 2023-05-01 16:13:13

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Как же отчаянно она пытается всех, в том числе и себя, убедить в том, что ей эти ваши идеальные фигуры и даром не нужны, от них одни страдания. Ну вы взгляните только, а. Это из твиттера от 24 апреля

Пытаться-то пытается, но не забывает ввернуть между делом, что чудом съедает 700 ккал в день, и совершенно незаметно худеет  :facepalm:
А вообще, напомнило, как она вопила, мол "сраные цисгет нормисы думают, что мы, могучие гомогеи, хотим их всех трахнуть, а вообще-то нам эти цисгет противны и скучны, и ебутся они тоже скучно под одеялом без света".

#2122 2023-05-01 16:17:37

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Живот нужен, без вопросов. Женское тело не зря перестаёт месячными озаботиваться при недостатке веса. Но в 130 кг тело повреждается само по себе без внешних воздействий, и внутренние органы в том числе, это уже совсем другой вид пиздеца.

#2123 2023-05-01 16:28:24

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Фигура "песочные часы" офигенна. Все фигуры офигенны. А Тетерев несет полную хуйню. Что это за странная статистика? Из какой задницы он её вытащил?
Да, женский животик - давно известный факт и его надобность не вызывает сомнений (Тетерев ничего нового вообще не привнёс), но, как правильно заметил анон выше, 130 кг в случае Терина - это не меньшая хуета для органов. Бывают 130 кг, что называется, "что надо 130 кг, то есть ок - спортивные, мышечные или для высокого человека и прочее.

Отредактировано (2023-05-01 16:29:07)

#2124 2023-05-01 16:32:00

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

укола в сторону метамура шомана

Да тут уже, кажется, протыкание мечом со всеми этими "ненавижу, ноль динамики, ОБРАТИ НА МЕНЯ ВНИМАНИЕ, Я ИДЕАЛЕН". Грустно, на самом деле, что они, видимо, не могут обсудить его чувства нормально, поэтому Терину приходится завуалировано кричать

#2125 2023-05-01 16:33:25

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Там Терин намерил себе градусником температуру 35,4 и тут же окрестил себя нежитью. Анон, у которого 35 всю жизнь, недоумевает

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума