Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-02-19 18:34:38

Marmota sapiens

Дядя Терин и поликула

Наши герои
Знаковые события/срачи/треды/охуительные тейки
Творчество анонов
Чтения

Важно! Что можно и что нельзя в этой теме:
Тема про Терина и Шамана, а это значит, что обсуждать личную жизнь, половую принадлежность, ориентацию или здоровье других членов поликулы, метамуров, супругов и других посторонних людей нельзя. Обсуждать в целом отношения внутри поликулы с точки зрения постов кого-то из сабжей — можно, главное, конкретных людей не трогайте.
Обсуждать внешность и вес сабжей можно только в контексте их же собственных высказываний в отношении других людей. Сабж написал, что кто-то жирный, а сам не тростинка? Можно. Сабж написал, что ест на 700 калорий, а сам жирный? Нельзя.


#2076 2023-04-29 20:39:00

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:
Анон пишет:

тетере в очередной раз было важно приосаниться над мерзкими хуеносцами, только и всего

Меня немного удивляет образ мыслей поциента - приосаниваться над хуемразями, но восхвалять и дрочить на них в фиках. Называть себя феминисткой, но мизогинно высираться на врагинек и играть в дерзкую самсу. Как это вообще работает блять.

И тут я понял, что это и есть небинарность по-териновски! :lol:

#2077 2023-04-30 08:16:47

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Анончики, а кто-то в курсе, в какой момент терин переквалифицировался в затворника?
Когда я впервые узнала о нем году так в 19-м, персонаж вроде вполне себе был социален, работал, вел яркий блог и ходил по пати.
Потом персонаж из моего поля зрения выпал, и вернулся туда год назад, уже плотно осевший дома.

Социофобия началась после ковида или что?  :think:

Археология на канале дает следующие результаты:

Скрины

Поскольку в теме вообще не разбираюсь, знающие люди, подскажите, сабж путается в своей легенде и периодически забывает о социофобии или это разновидность нормы?

Скрины

#2078 2023-04-30 11:13:16

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Ахахаха, закрытая постановка на один день и он там почётный гость.
Офигеть, как достоверно.

#2079 2023-04-30 11:14:59

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Поскольку в теме вообще не разбираюсь, знающие люди, подскажите, сабж путается в своей легенде и периодически забывает о социофобии или это разновидность нормы?

Ничо не понял. Кто там делает недовольное грустное лицо на попытку человека, превозмогающего(по легенде, во всяком случае) соц.тревожность? Схуяли вообще? Самая неуместная эмоция в мире, от, видимо, члена распрекрасной понимающей поликулы, которому требуется все мамачкино внимание, ничем другим я эту сраку объяснить не могу.
Бтв, интересно деграднул пациент, умом он и раньше не блистал, но анон хорошо помнит, как читал его завирусившиеся треды в твиттере, даже подписан был какое-то время, и там Тетерин помимо работы в Точке Любви частенько ходил на тусовки, кинки пати, по которым пилил обзоры, да и судя по принесенным ранее инсайдам посещал другие сборища по интересам в Калининграде, а сейчас... а сейчас ссытся общества? Ну, если принять все им написанное за правду. Странный скачок и больно уж резкий.  :think: Менталочки у него и тогда были, только их обсасыванию уделялось меньше времени. И - кто тогда отправляет заказы? Для этого-то уж точно надо выходить до почты и там оформлять, и не раз в месяц (помним, что Терин постоянно жалуется на то, что все вывозит один-один-один и всем на него похуй).
Причем в то, что он правда неохотно выходит, я, в целом верю, он выкладывает все как на духу по желанию левой пятки, но опять же, а как так вышло? Ставлю на токсоотношения и отсутствие адекватной терапии, все же жрать энергетики вместо прописанных таблетосов слабо помогает, если ты тревожник, видимо, со временем накопилось и ебануло по башке.

Отредактировано (2023-04-30 11:15:35)

#2080 2023-04-30 11:27:30

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

сабж путается в своей легенде и периодически забывает о социофобии или это разновидность нормы?

Ну тут имхо доебки до мышей, он же может в один день не хотеть выходить и стродать от этого, в другой день - выбраться в озон и похвалить себя, вай нот.
Тут как раз нет несоответствия: он выделяет выходы на улицу, как что-то особенное, и вроде нигде не говорил, что не выходит вообще никогда.

В целом ачетакова с его социофобией? В такой напряженной обстановочке и "кругомвраги" с него станется разлюбить выходить на улицу.

#2081 2023-04-30 11:44:45

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

И - кто тогда отправляет заказы? Для этого-то уж точно надо выходить до почты и там оформлять, и не раз в месяц

Ваще не надо, в принципе, курьеры могут из дома все забрать даже у почты.

#2082 2023-04-30 11:48:58

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Ваще не надо, в принципе, курьеры могут из дома все забрать даже у почты.

А, вот оно что, не знал. Спасибо.

#2083 2023-04-30 12:14:38

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:
Анон пишет:

который по интеллекту мало чем от детсадовца отличается, даром что имеет тело взрослого человека.

Хорошо сочетается с тем, как он отзывается о проблемах своих партнеров, кстати. Как о детской хуйне какой-то.

Отчасти не соглашусь, тетерев не прям совсем нивелирует проблемы партнеров. Скорее постоянно приосанивается на их фоне, мол, шоману, конечно, тяжело с биполяркой, но насколько же тяжелее бедному матриарху, который ВЫНУЖДЕН все это терпеть  :troll:

А если без шуток, это реально отвратительно. Не выгораживаю шомана, но, будь я на ее месте, мне было бы адски больно от того, что любимый человек на каждый мой эпизод высирает в своем канале (да и в тви тоже) тонны ангста, как ему, бедному, еще хуже.

#2084 2023-04-30 12:25:06

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

сабж путается в своей легенде и периодически забывает о социофобии или это разновидность нормы?

К слову, прошлым летом тетерев еще совершенно спокойно ездил один в другой город лечить зубы. Я тогда очень сильно удивилась, как так, если даже дойти до вб подвиг.

Есть у меня ощущение, что сабж не то чтобы забывает о социофобии, скорее несколько ее преувеличивает, чтобы сиялось поярче.

#2085 2023-04-30 12:32:36

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Социофобия это ведь не только не-выход из дома, но и в целом нежелание чужих людей рядом? Если так, у меня вообще не стыкуется социофобия и тред с поиском подмастерья из свежего в шапке, вот этот: https://twitter.com/tasumori/status/1605178991136096256
Ок, рабочие обязанности, понимаю. Но личные вещи?

Если нет работы с рукоделием:

- Закидывать вещи в стирку/развешивать после (если они есть на стирку)
- Мыть посуду
- Мыть полы в коридоре, кухне и одной комнате (раз в неделю)

Вот конкретно на ближайшую неделю мне нужен человек, чтобы разобрать вещи после переезда.

Вы мне показываете весчь, пока я сижу вяжу, я говорю в какую ее кучку кинуть, на выброс, на стирку или на продажу.
Или в какую комнату унести.

#2086 2023-04-30 12:36:17

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Вот да. Причем это так убого - как он представил своём канальчике всё историю, будто там весь Реддит чуть ли не наехал, хотя объективно человека просто поправили. Так надо было сначала себя выспаться про "ДОМА", потом понять, что это реально "дома", обосраться снова и начать доказывать, что это в английском языке неправильно слово "факультеты" в "дома" переделали.

На связи анон-онглечанен.
Потом она, кстати, выкатила еще один пост, где использовала уже Houses. Но оригинальный править не стала  ;D
Меня тогда еще дико повеселило, что в комментах на канале действительно развели демагогию в стиле "ой ну ващета там учатся, и ваще это школа, поэтому "факультеты" даже правильней, а "дома" это что-то из Игры престолов".

#2087 2023-04-30 12:43:24

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Социофобия это ведь не только не-выход из дома, но и в целом нежелание чужих людей рядом? Если так, у меня вообще не стыкуется социофобия и тред с поиском подмастерья

Анончик, мне кажется, этот клич был пущен скорее от отчаяния, потому что никто из куколдикулы не возжелал стирать трусы великого на партнерских началах.

Вообще быт этого семейства - отдельная песня. Я еще могу понять, что шоман и муш не помогают со свечными историями (в конце концов, они тоже работают), но у них же в целом каждый на каком-то самообеспечении. Как-то раз шоман в своем канале писала, мол, как грустно, что нельзя съесть кусочек стоящего на кухне пирога, потому что "это чужое". Честное слово, если бы тетерев не уверяла, что у них там любовная любовь, я бы подумала, что это просто какая-то коммуналка.

#2088 2023-04-30 12:46:06

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Идеальный ролевик для Терина

Скрытый текст

Отредактировано (2023-04-30 12:49:48)

#2089 2023-04-30 12:47:57

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

девнючества

Это он пытался дивнюков или дев отвадить?  :really:

#2090 2023-04-30 12:51:21

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Не корите Терина, это кривой анон ручками перепечатывал  =D

#2091 2023-04-30 13:03:49

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Предпочтение на

:fuuu:

люблю играть кинкоту буковками

видали мы твою кинкоту  :smoke:

#2092 2023-04-30 13:45:53

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

i'm FUCKING PERVERT

твою ж мать, тетеря, ты если выебываешься английскими словами, ты хоть пиши правильно, бля, тут даже контекста нет в котором полушутливо неправильно можно написать

#2093 2023-04-30 13:55:58

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Без ебучего дивнючества О_О

... но ведь... ведь Шаманчик... же... с воображаемым Сакураем...  :really:

#2094 2023-04-30 16:18:54

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Ну видимо шаманчик не идеален 😂

#2095 2023-04-30 17:16:56

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Как же это мерзовато выглядит всё... словно он сам ещё до 25+ не дорос и из него собственное глюколовство лезет, но нет, мы не такие.

#2096 2023-04-30 19:03:38

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Идеальный ролевик для Терина

Я подхожу на 90%, но после всего прочитанного тут играть с Терином стал бы только за очень крупную сумму денег.

#2097 2023-04-30 19:18:40

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

- Нет зациклинности на конвенциональной красоте персонажа(как бы я хотел поиграть с чуваком, у которого прям плотный такой перс)

Терин-Терин, а что ж ты сам такого не сыграешь? Тебя же полностью устраивает твоё тело?

#2098 2023-04-30 20:54:16

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Терин-Терин, а что ж ты сам такого не сыграешь? Тебя же полностью устраивает твоё тело?

Ты что, анончик, это ведь постоянно надо держать в голове физиологические особенности такой конституции, прописывать их текстиком, учитывать, что, например, с весом 130 кило особо не поскачешь и не покувыркаешься во всех позах  =D

Другое дело — быть тонкозвонким дерссским депрессивным гопником.

#2099 2023-04-30 21:53:44

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Ну, по списку требований дяди тети найти соролевиков вполне себе возможно на профильных сайтах.
Другое дело, что половине из этих пунктов Терин сам не соответствует)

#2100 2023-04-30 22:34:47

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Ты что, анончик, это ведь постоянно надо держать в голове физиологические особенности такой конституции, прописывать их текстиком, учитывать, что, например, с весом 130 кило особо не поскачешь и не покувыркаешься во всех позах  =D

Если у тебя в этом теле, у лапочки, есть охуенный секс - так и помнить не надо. Знай - пиши с себя  :trollface:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума