Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-02-19 18:34:38

Marmota sapiens

Дядя Терин и поликула

Наши герои
Знаковые события/срачи/треды/охуительные тейки
Творчество анонов
Чтения

Важно! Что можно и что нельзя в этой теме:
Тема про Терина и Шамана, а это значит, что обсуждать личную жизнь, половую принадлежность, ориентацию или здоровье других членов поликулы, метамуров, супругов и других посторонних людей нельзя. Обсуждать в целом отношения внутри поликулы с точки зрения постов кого-то из сабжей — можно, главное, конкретных людей не трогайте.
Обсуждать внешность и вес сабжей можно только в контексте их же собственных высказываний в отношении других людей. Сабж написал, что кто-то жирный, а сам не тростинка? Можно. Сабж написал, что ест на 700 калорий, а сам жирный? Нельзя.


#2051 2023-04-28 20:27:52

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Ранее в треде рассказывали, как Терин срался с комментаторами на Пикабу, а я хочу поведать историю, связанную с реддитом  :evil:

Скрытый текст

#2052 2023-04-28 20:35:56

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

я хочу поведать историю, связанную с реддитом

Анон, это шикарно! Еще одно доказательство того, что история Тетерина про то, как он лихо ответил рэперу - полное вранье  :lol:

#2053 2023-04-28 20:53:56

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

В общем, забаненная дама является биологом и пришла в комментарии к посту с ликбезом по поводу эволюции полового поведения (и даже посмела не захотеть прилюдно каяться и отрекаться от своих взглядов, когда с ней начали спорить). У дядитети ожидаемо сгорело. Дама отправилась в пермобан во всех каналах и была кикнута из всех чатиков терина. Вроде бы забыли и разошлись. Но нет, недавно она всплыла в комментах тг-канала одного секс-шопа, где дала пояснения по поводу ситуации рандомному человеку. Спустя месяц после этого ее комменты попадаются на глаза терину. Ожидаемо, оно ловит баттхерт, пишет ответочку в комментах и тут же начинает переигрывать и уничтожать ее у себя в канале. А дальше понеслось.

В общем, если в двух словах, то ситуация такая. Могу подробнее расписать, если анонам будет интересно, там просто контента много.

Лично мне было бы очень интересно посмотреть! Но я не знаю, как это будет другим анонам х)

#2054 2023-04-28 21:16:03

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Лично мне было бы очень интересно посмотреть! Но я не знаю, как это будет другим анонам х)

Поддерживаю. Анончик, вноси!

#2055 2023-04-28 21:19:41

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон, внеси пожалуйста, очень надо!

#2056 2023-04-29 00:02:57

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Аноны, а кто-нибудь знает, почему тетеря перестал елдаки вибрирующие обзирать? Раньше вроде постоянно делал обзоры. Помню, он дохуя кичился своим опытом работы в сексшопе, порой вообще казалось – никто, кроме Дядитети, не знает всю кухню сексшопов изнутри!!1

Алсо, по сабжу – может помнит кто-то срач Терина года два назад или около того с девой-тиктокершой, которая тоже работала в сексшопе и сняла видео, где не рекомендовала масляные смазки в вагину использовать? Не помню имя девы, но помню в каком она сексшопе работала и как выглядела, и как Терин носился в лички к производителям смазок, чтобы они его правоту подтвердили.

#2057 2023-04-29 00:49:38

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

а я хочу поведать историю, связанную с реддитом  :evil:

Очередное доказательство, что все дерссские конфликты с исключительной правотой/охуенностью проходят только в ее голове.

Ну блять настолько не разобраться в теме, которая гуглится за одну секунду, а после жидко срать под себя — это талант

#2058 2023-04-29 02:07:14

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Меня поражает, как его разорвало с такой простой хуйни.
Как же Терину больно, если он хоть в чем-то не прав или ошибся

Отредактировано (2023-04-29 02:08:47)

#2059 2023-04-29 07:23:57

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Меня поражает, как его разорвало с такой простой хуйни.
Как же Терину больно, если он хоть в чем-то не прав или ошибся

Соглашусь. Нормальные люди просто учли и поправили бы, а этот разорался так, будто челик его реально оскорбил, унизил за ошибку в языке. Пиздец Теря всё на себя переносит, пиздец.

#2060 2023-04-29 10:21:30

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

разорался так, будто челик его реально оскорбил, унизил за ошибку в языке

Слово ещё такое выбрал, "гнусавят"

#2061 2023-04-29 10:28:12

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Меня поражает, как его разорвало с такой простой хуйни.

Это самое прекрасное, да. В самой ошибке ничего ужасного не вижу, любой может ошибиться или не подумать проверить что-то, что гуглится за минуту, на него за это никто не наехал, просто вежливо уточнили, что он использовал неправильное слово, но вот то, как его потом понесло — это уже оверреакция какая-то на ровном месте.

#2062 2023-04-29 12:46:37

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анончики, а кто-то в курсе, в какой момент терин переквалифицировался в затворника?
Когда я впервые узнала о нем году так в 19-м, персонаж вроде вполне себе был социален, работал, вел яркий блог и ходил по пати.
Потом персонаж из моего поля зрения выпал, и вернулся туда год назад, уже плотно осевший дома.

Социофобия началась после ковида или что?  :think:

Отредактировано (2023-04-29 12:47:09)

#2063 2023-04-29 13:20:46

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Социофобия началась после ковида или что?  :think:

Вполне вероятно, что её со всех тус уже погнали ссаными тряпками. За бесконечное перетягивание одеяла, шутки "уровня версуса" и душный поиск врагинек по углам.

#2064 2023-04-29 13:28:52

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

что терин написал по этому поводу в своем канале (ответы хомяков утеряны, но они вполне типичные)

Он дурачок и считает, что его калька с русского на английский каноничнее, чем оригинал? Он шо, совсем ебобо?

#2065 2023-04-29 14:24:06

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

В самой ошибке ничего ужасного не вижу, любой может ошибиться или не подумать проверить что-то, что гуглится за минуту, на него за это никто не наехал, просто вежливо уточнили, что он использовал неправильное слово, но вот то, как его потом понесло — это уже оверреакция какая-то на ровном месте.

Вот да. Причем это так убого - как он представил своём канальчике всё историю, будто там весь Реддит чуть ли не наехал, хотя объективно человека просто поправили. Так надо было сначала себя выспаться про "ДОМА", потом понять, что это реально "дома", обосраться снова и начать доказывать, что это в английском языке неправильно слово "факультеты" в "дома" переделали.

Анон пишет:

а кто-нибудь знает, почему тетеря перестал елдаки вибрирующие обзирать?

Там был какой-то конфликт с девушкой с ником "взрослый контент" в Тви. Она занималась обзором (и занимается до сих пор) игрушек для  взрослых задолго до Тети Сраки. Терин решил, что он может делать лучше, частично потерли у нее стиль. Но потом начал скатываться в дерзко-резкость, добавлять своё мнение, не просто делать обзор. При этом без четкой аналитики и знаний материалов, как делает та девушка. Потом он на нее пару раз высрался. Понял, что такое количество аудитории, как у неё он обрести не может, и походу слился окончательно. Потому что это же надо постоянно поддерживать блог и работать. А не просто сидеть на жопе и гундосить, обдирая всех и вся.

#2066 2023-04-29 15:48:18

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анончики, а ни у кого не завалялась инфа по конфликту с Ксенией ВК?

#2067 2023-04-29 15:48:55

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Потом он на нее пару раз высрался. Понял, что такое количество аудитории, как у неё он обрести не может, и походу слился окончательно. Потому что это же надо постоянно поддерживать блог и работать. А не просто сидеть на жопе и гундосить, обдирая всех и вся.

ВК читаю и их конфликт с Терином помню, как и конфликт Терина с Точкой Любви, где Ксюша (ВК) работает смм. Но не сопоставил, что Тетеря слился с обзоров из-за этого конфликта (одностороннего, причём, насколько я помню, сама Ксения ни разу не напрыгивала на Дядю).  :lol:

#2068 2023-04-29 16:04:40

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

по поводу обзоров Терина могу вбросить личный опыт: анон читал его канал с игрушками и даже купил себе одну, которую Терин нахваливал. понимаю, что тут всё индивидуально, конечно, но описание игрушки у Терина и сама игрушка в реальности - небо и земля. деньги на ветер получились

#2069 2023-04-29 16:09:03

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

про еблю в складки

Про фичок.

Тот момент, где "священник" уводит все в сторону птиц и щекочет пиздюка за нос похоже на то, как совсем мелких детей отвлекают.

Я сразу вспомнил УО-Криденса и Мудогрейвза, который играл с ним в цвета :lol: Такое ощущение, что у аффтара кинк не на разницу в возрасте и даже не на лёгкий андер-эйдж, а реально на еблю с детсадовцем или глубоким УО, который по интеллекту мало чем от детсадовца отличается, даром что имеет тело взрослого человека.

#2070 2023-04-29 16:35:04

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

который по интеллекту мало чем от детсадовца отличается, даром что имеет тело взрослого человека.

Хорошо сочетается с тем, как он отзывается о проблемах своих партнеров, кстати. Как о детской хуйне какой-то.

#2071 2023-04-29 16:45:15

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Тетеря слился с обзоров из-за этого конфликта (одностороннего, причём, насколько я помню, сама Ксения ни разу не напрыгивала на Дядю

Именно, что одностороннего, потому что Ксюше довольно фиолетово было - у неё большая база фоловеров, ей сейчас какие-то иностранные компании игрушки присылают, ей на Дядю плевать, а вот Тетерев тогда знатно горел и пытался натравливать на неё своих хомок, но аргументировать, в чём Ксюша не права, ни разу не смог. Это было очень смешно  :lol:

Отредактировано (2023-04-29 16:46:49)

#2072 2023-04-29 16:53:01

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

по поводу обзоров Терина могу вбросить личный опыт: анон читал его канал с игрушками и даже купил себе одну, которую Терин нахваливал. понимаю, что тут всё индивидуально, конечно, но описание игрушки у Терина и сама игрушка в реальности - небо и земля. деньги на ветер получились

Вот ИМХО, в этом и есть непрофессионализм Терина. Она рассказывал про игрушки тупо по инструкции от них и с какой-то своей колокольни. ВК рассказывает плюсы и минусы именно в использовании, делая упор на разную чувствительность, разницу в... простите... глубине и гибкости мышц и прочее. То есть, она реально понимает, как та или иная игрушка будет ощущаться разными людьми и что сделать, чтобы улучшить ощущения. А Тетерев тупо гнал: "Вот вставил в жопу, и прям пушка!"

На случай, если обсуждение ВК относится к внесению посторонних людей - прошу прощения. Но я о ней только хорошее, она реально крутой специалист.

#2073 2023-04-29 17:13:21

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Про самцов и самок. Я не биолог, но у некоторых животных размножение происходит 1-2 раза в год. Значит, и сперматозоиды у самца вырабатываются тоже 1-2 раза в год в определенном количестве, а не как у человека - 24/7/365 :think: В общем, тетере в очередной раз было важно приосаниться над мерзкими хуеносцами, только и всего.

#2074 2023-04-29 18:21:34

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

тетере в очередной раз было важно приосаниться над мерзкими хуеносцами, только и всего

Меня немного удивляет образ мыслей поциента - приосаниваться над хуемразями, но восхвалять и дрочить на них в фиках. Называть себя феминисткой, но мизогинно высираться на врагинек и играть в дерзкую самсу. Как это вообще работает блять.

#2075 2023-04-29 18:37:46

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Как это вообще работает блять.

Там обычно в одной точке сходится страх перед мужиками (при этом на них может вполне что-то шевелиться в организме чисто благодаря какой-то дефолтной настройке в биологии) и в то же время детский бунт блэт, который с возрастом вырастает в оттакенных самооценочных тараканов по вектору "быть девочкой зашквар", вон как у Вождя того же.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума