Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-02-19 18:34:38

Marmota sapiens

Дядя Терин и поликула

Наши герои
Знаковые события/срачи/треды/охуительные тейки
Творчество анонов
Чтения

Важно! Что можно и что нельзя в этой теме:
Тема про Терина и Шамана, а это значит, что обсуждать личную жизнь, половую принадлежность, ориентацию или здоровье других членов поликулы, метамуров, супругов и других посторонних людей нельзя. Обсуждать в целом отношения внутри поликулы с точки зрения постов кого-то из сабжей — можно, главное, конкретных людей не трогайте.
Обсуждать внешность и вес сабжей можно только в контексте их же собственных высказываний в отношении других людей. Сабж написал, что кто-то жирный, а сам не тростинка? Можно. Сабж написал, что ест на 700 калорий, а сам жирный? Нельзя.


#2026 2023-04-28 14:23:12

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:
Анон пишет:

Что интересно, желающий там таки нашелся, и тетерев даже репостил в свой канал его «комментарии» всем хейтерам, кто там возникал и глумился 

Комментарии-то он написал. Но приехал ли он разгребать за Терей срач за 500р? :evil:

Если мне не изменяет память, у кого-то в фоликуле как раз тогда случился психоз (на что сиятельный сначала старательно намекал, а потом и вовсе разразился драмой в стиле "я постарел на 10 лет за 3 дня"), так что, вероятно, единственного дурачка спугнули  =)

#2027 2023-04-28 14:26:36

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

у меня иногда ощущение, что они за главреда выдают одноименный ресурс Ильяхова

Слушай, анон, а возможно! Потому что обычно слово "главред" не висит в воздухе и требует конкретизации

#2028 2023-04-28 14:33:02

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Если мне не изменяет память, у кого-то в фоликуле как раз тогда случился психоз (на что сиятельный сначала старательно намекал, а потом и вовсе разразился драмой в стиле "я постарел на 10 лет за 3 дня"), так что, вероятно, единственного дурачка спугнули  =)

А сюда приносили этот эпизод?

#2029 2023-04-28 14:43:37

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Тех, кому посчастливилось пропустить лизоблюдский тредик о работе с господином Теркиным, прошу припасть:

Скрытый текст

Надеюсь, картинки открываются

#2030 2023-04-28 14:49:46

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Надеюсь, картинки открываются

Нет, потому что ты даёшь ссылки на файлы на своём компьютере. Загрузи их на какой-нибудь файлообменник.

#2031 2023-04-28 14:52:49

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:
Анон пишет:

Если мне не изменяет память, у кого-то в фоликуле как раз тогда случился психоз (на что сиятельный сначала старательно намекал, а потом и вовсе разразился драмой в стиле "я постарел на 10 лет за 3 дня"), так что, вероятно, единственного дурачка спугнули  =)

А сюда приносили этот эпизод?

Честно говоря, не исключаю, но на всякий вот скрины (тогда оно еще меня не забанило)

Скрытый текст

#2032 2023-04-28 14:56:59

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Зато не нормисы.

#2033 2023-04-28 15:04:06

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Вообще, непонятно, нахуя в этой истории в принципе прист-кинк. Сидят два атеиста, обоим величайше похуй на понятие греха. Мужика парит только то, что малолетка вырастет и уедет. Почему при этом он сам не может уехать, хуй его знает. Потеря сана его не ебет. Вопросы морали тоже - он уверен, что всё делает заебись: парит его только, что малолетка может его-страдальца бросить, а он будет страдунькать. Казалось бы, причем тут Христос.

#2034 2023-04-28 15:34:30

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Казалось бы, причем тут Христос.

Согласен. Сеттинг выполнен чисто фоном. Всем на церковь срать - священнику, монахине, прихожанам. Начиная с того, что парень, выросший в маленьком городке, где якобы все верующие, а до этого был священник гомофоб, просто на раз сосёт священнику. Ну, тип... ачотакова? Ни тебе предпосылок, ни раскрытия персонажа, ни причин, которые к этому привели. Там маман за стенкой? Ваще огнина. Как? Почему? Похуй! Давайте просто спарим подростка и мужика, но одного из них оденем в сутану. :hmm:

#2035 2023-04-28 15:38:16

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Аноны, не знаю, как для вас, а для меня совершенно непостижимо, как секс-блоггер™ может настолько блевотно выражаться? Это не совершенно антисексуально   :smoke:

Скрытый текст

#2036 2023-04-28 15:45:08

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

В чем связь между тем, что надо будет готовить и приподниманием стола... Тут был какой-то контекст? Или мне творчество поциента уже мозг разжижило?

#2037 2023-04-28 15:58:30

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

От всех постов Терина про секс пахнет такой неуверенностью в себе.
Это не дестигматизация и не просвещение, это такое "АХУЕННЫЙ У МЕНЯ СЕКС, АХУЕННЫЙ, ВЫ НЕ ЕБЕТЕСЬ, А Я ЕБУСЬ. ВЧЕРА ПРЯМ ЕБАЛСЯ. Вы мне завидуете, завидуете же уже?"

#2038 2023-04-28 15:59:08

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

В чем связь между тем, что надо будет готовить и приподниманием стола... Тут был какой-то контекст? Или мне творчество поциента уже мозг разжижило?

Про стол и готовку написано в ответку на чей-то твит в стиле «Я плачу за свиданку, значит, мне обязаны дать».

#2039 2023-04-28 16:06:49

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Насколько же мерзко Тётя Срака пишет. Прямо - максимально мерзко. Как прыщавый восьмиклассник, который пытается выёбываться перед одноклассниками тем, что у него якобы сексы уже были со всеми девочками в школе, а на самом деле, единственный секс, который у него был - это во сне со своей рукой.

#2040 2023-04-28 16:21:30

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Как прыщавый восьмиклассник, который пытается выёбываться перед одноклассниками тем, что у него якобы сексы уже были со всеми девочками в школе, а на самом деле, единственный секс, который у него был - это во сне со своей рукой.

И Теря, и тот восьмиклассник оба пытаются преодолеть неловкость и неуверенность, втапливая педаль в обратную сторону.
Только Тере под 30 (?) лет. А вся собственная значимость до сих пор связана с "ебут ли меня".

#2041 2023-04-28 16:28:24

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:
Анон пишет:

Как прыщавый восьмиклассник, который пытается выёбываться перед одноклассниками тем, что у него якобы сексы уже были со всеми девочками в школе, а на самом деле, единственный секс, который у него был - это во сне со своей рукой.

И Теря, и тот восьмиклассник оба пытаются преодолеть неловкость и неуверенность, втапливая педаль в обратную сторону.
Только Тере под 30 (?) лет. А вся собственная значимость до сих пор связана с "ебут ли меня".

И не просто ебут, а совершенно особенно ебут, и терин тоже ебет сам совершенно особенно, не то что тупые цисгет нормисы  :old:

#2042 2023-04-28 17:02:24

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

И не просто ебут, а совершенно особенно ебут, и терин тоже ебет сам совершенно особенно, не то что тупые цисгет нормисы  :old:

И в складочки ебут, и так ебут, что кровать на полкомнаты выезжает, и всей поликулой в восемь человек ебут, и все посторонние люди ебут!
Не секс-блоггинг, а полный ахуй какой-то, еще и эти уникальные блевотные формулировки через пост. "Жахач" и "чмявк-чмявк" чего только стоят :puke:

2023-05-09 21:05:40 Marmota sapiens пишет:

Предупреждение за культуру общения

#2043 2023-04-28 18:14:14

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:
Анон пишет:

В тред врывается зоолог, чтобы проорать: что за, мать-перемать, хуйня про сов?!?! В смысле, нет естественных врагов?!?! Вы ебанутые, блять?!?! Чтецу - огромное спасибо, градус задорности и кринжа нарастает в геометрической прогрессии. Великолепно!

I know your feel,bro
Анон герпетолог на связи.
Вы видели длинную попису относительно очередной вражи_цы?
Короче я не поленился, раскопал, с чего срач начался.

Пациент нихуя не понимает что самцы тоже выбирают самок.
Не только самки самцов. Видимо, Тете не особенно кайфово, что её часто предпочитали более
красивым и не ебнутым женщинам, вот тетя и взбурлила говнами.

Врагиня написала про то, что самцы тоже самок так-то выбирают.
Судя по всему, она тоже имеет какое-то отношение к зоологии,
а если человек далек от, то просто то мое почтение .
За это врагиньку забанили и теперь ищут места, где она высказывает подобные вещи и исходят говнами.

Спасибо за поддержку, коллега! А где он распидорасился на эту тему, в тг, вроде, нет, а в тви я у великого забанен :с

#2044 2023-04-28 18:49:29

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон принес таким же анонам своего любимого жира, которого в треде еще не было. На мой взгляд это легендарная хуйня, которая заслуживает гораздо больше внимания, чем имеет. С загрузкой картинок у меня не складывается, поэтому текстом скопирую с канала в тележке.

Так ладно.

Хотите кринжовую историю, за которую мне должно быть
стыдно, но я ее обожаю? Х)

История еще времен популярности версуса


Короче

пшел я на концерт одного товарища рэпера андеграундного
Пиздец люблю его творчество, там сплошное гниение,
психушка и депрессия и все мы умрем

Стою такой курю у клуба, народ собирается, подгребает сам
чел, его компания, слово за слово, сигарета за сигарету,
познакомились с компанией, стоим пиздим

Приходит ещё один чел, ая всегда руку жму, ибо нехуй.

Ну вот, жмуя ему руку, он мне, он пытается пережать, нихуя не
получается, руку оддергивает первый, трясет ладонью и такой
"хуясе, ты где бля так научился

Чо у тебя такие руки сильные"

А хули, рэперская тусовка же
Я прям ничтоже сумняше поднимаю наверх руку с двумя
пальцами и чисто "Чувак, у меня за два года на этих пальцах

было женщин больше чем у тебя за всю твою жизнь будет"

Толпа: охуевает, орет "РАУНД, БЛЯТЬ", свистит и радуется

МНЕ НЕ СТЫДНО, Я РАЗЬЕБАЛ ЭТОГО СУЧОНКА

Хочу, чтобы это оставалось в веках. За Теркиным и раньше были замечены скажем так преувеличения его крутости, но настолько откровенный пиздеж меня просто убил

#2045 2023-04-28 19:03:10

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Там у него вышел потрясающе умилительный кружочек о том, что футболка,  что была ему в обтяг,  чичас висит!!! Не, я понимаю, трекер похудения это вещь валидная, похудеть полезно в его весе (сам анон 90 кг, так что не сочтите за тейки в стиле "толстым полезно для здоровья всегда худеть, кококо"), но это все так не вяжется с его мнением о том, что он охуенен и пиздат в своем весе.))

2023-05-09 21:06:31 Marmota sapiens пишет:

Предупреждение за обсуждение внешности

#2046 2023-04-28 19:07:32

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Хочу, чтобы это оставалось в веках. За Теркиным и раньше были замечены скажем так преувеличения его крутости, но настолько откровенный пиздеж меня просто убил

Какая ебанина  :lol:  Учитывая, как сам Терин постоянно сидит дома, и в лицо незнакомым ссытся что-то сказать, а тут прям такой  :lol:

Отредактировано (2023-04-28 19:16:29)

#2047 2023-04-28 19:12:58

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Я прям ничтоже сумняше поднимаю наверх руку с двумя
пальцами и чисто "Чувак, у меня за два года на этих пальцах

было женщин больше чем у тебя за всю твою жизнь будет"

Толпа: охуевает, орет "РАУНД, БЛЯТЬ", свистит и радуется

Ой биляяяяяяя вот это мамин альфач, конечно  :lol:

#2048 2023-04-28 19:18:26

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Там у него вышел потрясающе умилительный кружочек о том, что футболка,  что была ему в обтяг,  чичас висит!!! Не, я понимаю, трекер похудения это вещь валидная, похудеть полезно в его весе (сам анон 90 кг, так что не сочтите за тейки в стиле "толстым полезно для здоровья всегда худеть, кококо"), но это все так не вяжется с его мнением о том, что он охуенен и пиздат в своем весе.))

А у тетерева в целом парадоксально рядом уживаются вопли про "я толстый и здоровый" и выпрашивание комплиментов, какая она малоешка и вообще худеет.

Кстати, вроде бы еще не приносили этих анатомических чудес от бородатой дети:

Скрытый текст

#2049 2023-04-28 20:13:13

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

В тред врывается зоолог, чтобы проорать: что за, мать-перемать, хуйня про сов?!?! В смысле, нет естественных врагов?!?! Вы ебанутые, блять?!?! Чтецу - огромное спасибо, градус задорности и кринжа нарастает в геометрической прогрессии. Великолепно!

I know your feel,bro
Анон герпетолог на связи.
Вы видели длинную попису относительно очередной вражи_цы?
Короче я не поленился, раскопал, с чего срач начался.

Пациент нихуя не понимает что самцы тоже выбирают самок.
Не только самки самцов. Видимо, Тете не особенно кайфово, что её часто предпочитали более
красивым и не ебнутым женщинам, вот тетя и взбурлила говнами.

Врагиня написала про то, что самцы тоже самок так-то выбирают.
Судя по всему, она тоже имеет какое-то отношение к зоологии,
а если человек далек от, то просто то мое почтение .
За это врагиньку забанили и теперь ищут места, где она высказывает подобные вещи и исходят говнами.

Спасибо за поддержку, коллега! А где он распидорасился на эту тему, в тг, вроде, нет, а в тви я у великого забанен :с

По счастливому стечению обстоятельств ваш покорный слуга инфильтрировал каналы и чатики терина и застал эту историю с "вражицей", так сказать, вживую и знает контекст изнутри. Плюс я откопал место недавнего срача.
Началось все с того, что год назад дядятетя выдает пост следующего содержания (комменты со срачем канули в небытии, увы):

Собственно пост

В общем, забаненная дама является биологом и пришла в комментарии к посту с ликбезом по поводу эволюции полового поведения (и даже посмела не захотеть прилюдно каяться и отрекаться от своих взглядов, когда с ней начали спорить). У дядитети ожидаемо сгорело. Дама отправилась в пермобан во всех каналах и была кикнута из всех чатиков терина. Вроде бы забыли и разошлись. Но нет, недавно она всплыла в комментах тг-канала одного секс-шопа, где дала пояснения по поводу ситуации рандомному человеку. Спустя месяц после этого ее комменты попадаются на глаза терину. Ожидаемо, оно ловит баттхерт, пишет ответочку в комментах и тут же начинает переигрывать и уничтожать ее у себя в канале. А дальше понеслось.

В общем, если в двух словах, то ситуация такая. Могу подробнее расписать, если анонам будет интересно, там просто контента много.

#2050 2023-04-28 20:22:40

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Хосспадя, ну, какой он тупой, а. Нахватается по верхам, что-то помнит из детских книжек  и этим апеллирует. Удивительно, что чем тупее человек, тем больше у него самомнения и уверенности в собственной невъебенности.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума