Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-02-19 18:34:38

Marmota sapiens

Дядя Терин и поликула

Наши герои
Знаковые события/срачи/треды/охуительные тейки
Творчество анонов
Чтения

Важно! Что можно и что нельзя в этой теме:
Тема про Терина и Шамана, а это значит, что обсуждать личную жизнь, половую принадлежность, ориентацию или здоровье других членов поликулы, метамуров, супругов и других посторонних людей нельзя. Обсуждать в целом отношения внутри поликулы с точки зрения постов кого-то из сабжей — можно, главное, конкретных людей не трогайте.
Обсуждать внешность и вес сабжей можно только в контексте их же собственных высказываний в отношении других людей. Сабж написал, что кто-то жирный, а сам не тростинка? Можно. Сабж написал, что ест на 700 калорий, а сам жирный? Нельзя.


#1976 2023-04-26 02:54:02

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Анончик, а зачитай? Там выше ссылку принесли вроде 

Первые пару глав, кстати, уже читали

#1977 2023-04-26 17:10:30

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Там Терин снова пишет, как у него было несколько дней активности, причём такой, что за мыслями не поспевал, а потом его резко переключило, и у меня возник вопрос: дядя, а ты уверен, что у тебя хроническая депрессия, а не бар? А то больно похоже. Этому анону стало резко лучше с уточнением диагноза и адекватным лечением, тоже вместо рекуррентной депрессии биполярка оказалась

#1978 2023-04-26 18:14:41

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Аноны, а кто-нибудь кроме меня помнит, что у Терина был то ли твит, то ли пост о том, что сам Терин изначально задумывался как персонаж, герой? Поискала - не нашла, но точно, мать его, помню такое. Это бы очень многое объяснило

#1979 2023-04-26 23:13:01

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Итак, разбор предыдущих двух глав делала не я, но это не мешает мне наверстать упущенное. Припала к еще нецелованной четвертой у писак - третьей доступной нам свежевысранной главе

Скрытый текст

#1980 2023-04-27 00:18:14

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Чтения, чтения! :hysterics:
Какой накал, какая драма, а какой язык!

#1981 2023-04-27 00:39:23

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Ура-ура, чтения, наконец-то! 
Мои комплименты шефу чтецу! :chearleader:

#1982 2023-04-27 02:10:27

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Иными словами: кто-нибудь может мне объяснить, во имя чего они перед каждым новым куском текста прописывают, кто будет взаимодействовать? Это же не пьеса, это проза с позволения сказать, а в прозе принято персонажей обозначать ну несколько другими способами.

Видимо, этот, с позволения сказать, текст даже не редактировался, а был сразу скопирован из телеги, или где они играли в эту ролёвку. Вот прямо постами, со всеми пометками, кто на ком стоял.

Анон пишет:

Предлагаю идею для следующей реплики:
- Наплевать наплевать наплевать наплевать, наплевать? Наплевать наплевать наплевать, наплевать, наплевать, наплевать наплевать! Наплевать наплевать,

Это, кстати, было бы неплохо, в духе Даниила Хармса (почему-то у меня такая ассоциация возникла) .

#1983 2023-04-27 02:13:29

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Абсолютно точно не выглядит как очередной соплежуйский постик в Теринской телеге.

боже мой. чел, ты гений. а я все думаю, что оно мне напоминает.

#1984 2023-04-27 02:58:49

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

прекрасные чтения! я реально смеялся в голос переодически (особенно с шутки про "она отказала"). анон, ты красавчик, читай ещё! ~  :heart2:

#1985 2023-04-27 03:35:36

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Чтения! Чтецу сердец  :heart: и цистерну чего сам захочет! Было очень задорно.

#1986 2023-04-27 09:55:38

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Спасибо огромное, чтец, за такое задорное утро! Я, в свое время, чуть не помер, пока пытался продраться сквозь это.
уж больно интересно было, что за опус магнум тетерин хотел нести на попкорнбукс для издания

#1987 2023-04-27 10:03:29

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Скрытый текст

Я начал читать пост и обрадовался. Ого, думаю, Терин, какие здравые мысли! Но потом все скатилось к тому, что бедному Терину надо просто осознать и смириться с тем, что вокруг него тупые люди, которые не умеют всего того, что умеет светлоликий.

Отредактировано (2023-04-27 10:05:05)

#1988 2023-04-27 11:32:45

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон-чтец, это прекрасно!  :heart2:  Я так ржал, просто в голос :lol:

#1989 2023-04-27 17:50:25

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Припала к еще нецелованной четвертой у писак - третьей доступной нам свежевысранной главе

Анон-чтец, ты чудо! Очень смешно получилось, и даже от самой пописы как-то меньше блевать тянет, когда она с твоими комментариями  :heart:
Ты же порадуешь нас продолжением?

Отредактировано (2023-04-27 17:50:39)

#1990 2023-04-27 20:23:30

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

А вот и новая часть чтений о злоключениях священника и бывшего подростка, ныне прихожанина. Прошу прощения любить и жаловать. Сразу оговорюсь, что чтение получилось нажористым и длинным, но тем лучше.

Скрытый текст

#1991 2023-04-27 20:40:08

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

В тред врывается зоолог, чтобы проорать: что за, мать-перемать, хуйня про сов?!?! В смысле, нет естественных врагов?!?! Вы ебанутые, блять?!?! Чтецу - огромное спасибо, градус задорности и кринжа нарастает в геометрической прогрессии. Великолепно!

#1992 2023-04-27 20:41:00

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Блядь, а почему там под конец имена торчат перед каждой репликой? Они это вообще после ролки не редачат, прежде чем публиковать?

#1993 2023-04-27 20:43:13

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

На глубокомысленном диалоге о совах я умер. Чтец, ты герой, что это вынес.

#1994 2023-04-27 20:44:37

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Увидел смутно знакомое имя, решил шапку почитать, и блин...у меня одного от шапки веет Вождем?

#1995 2023-04-27 20:46:20

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Вопрос, а как у таких прекрасных людей, которые вообще такие во всём адекватные и просвещённые, нормален андерэйдж? Секс-позитивность это теперь про еблю 40летнего мужика и подростка? Вроде же обычно наоборот из всех щелей трубят, что разница в возрасте равна большой вероятности абьюза и всякое такое.

#1996 2023-04-27 20:49:17

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

:smoke:
Если честно, это пиздец. И с комментарием про "готовы печатать даже без особой редактуры" или о чем там Теркин (теперь так и буду писать) говорил - еще больше, чем пиздец.
Чтецу памятник при жизни.

#1997 2023-04-27 21:21:34

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Вопрос, а как у таких прекрасных людей, которые вообще такие во всём адекватные и просвещённые, нормален андерэйдж? Секс-позитивность это теперь про еблю 40летнего мужика и подростка? Вроде же обычно наоборот из всех щелей трубят, что разница в возрасте равна большой вероятности абьюза и всякое такое.

Тут у Терина такая же ситуация, как и со всем остальным - если хочется, то можно. Срет сжв, хотя сам им является, срет мужиков, при этом бесталанно им подражая, срет худых, на деле культивируя худобу. Думаю, здесь эта же история. Головой все понимает и пытается ловко все переиграть, типа тут ситуация совсем другая, а выходит так, что ситуация как раз образцово-показательная.

#1998 2023-04-27 21:21:56

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

У меня жесткий диссонанс от смеси типа прогрессивности и гг-воплощения всех анекдотов про католических священников. Тут еще подумаешь, может прошлый пастор-гомофоб был не так уж плох... Вы в какую сторону воюете-то, бебережные секс-просветители?

На ахуительном диалоге про живность я умир окончательно, чтец, читай еще!

#1999 2023-04-27 21:35:14

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Я упустил, в каком году было написано это беспросветное дермище, но у меня сильные ощущения, что эти два долбоёба попытались написать католический фанфик по "Назови меня своим именем". В простихосспадя "сцене" пострадашек героев прям веет ухудшенной гнойной версией Элио и Оливера.

Тот скомочился на ее внушительной груди как мокрый воробей, да слезы льет.

Это что нахуй за предложение?! :smoke: Особенно последний оборот, как из сказочной былины?

у меня внизу спит влюбленный в тебя мальчишка, а судя по твоему скорбному лицу, это больше всего походит на взаимное чувство

Аноны, а у вас тоже всегда скорбное лицо, когда вы влюбляетесь? Да? Ну, типа, вот это классическое скорбное лицо, как первый признак взаимной влюблённости :hmm:

#2000 2023-04-27 21:44:06

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

С ножей и способов его применения проорал в голос, конечно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума