Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-02-19 18:34:38

Marmota sapiens

Дядя Терин и поликула

Наши герои
Знаковые события/срачи/треды/охуительные тейки
Творчество анонов
Чтения

Важно! Что можно и что нельзя в этой теме:
Тема про Терина и Шамана, а это значит, что обсуждать личную жизнь, половую принадлежность, ориентацию или здоровье других членов поликулы, метамуров, супругов и других посторонних людей нельзя. Обсуждать в целом отношения внутри поликулы с точки зрения постов кого-то из сабжей — можно, главное, конкретных людей не трогайте.
Обсуждать внешность и вес сабжей можно только в контексте их же собственных высказываний в отношении других людей. Сабж написал, что кто-то жирный, а сам не тростинка? Можно. Сабж написал, что ест на 700 калорий, а сам жирный? Нельзя.


#1851 2023-04-06 09:32:11

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Почему такие люди не идут к мозгоправу? Он же даже знает, что решение его проблемы где-то там лежит.

Так он ходит, написал об этом в своем говнении на статью о матери, которая написала о своей рскмнзрнувшейся дочери

#1852 2023-04-06 09:36:12

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:
Анон пишет:

Там огромная беда с самодостаточностью и вменяемой оценкой себя, по ощущениям. Поглаживаний от комментаторов не хватает в таких случаях, сколько не лей - всё как в черную дыру. И так дальше и будет, если оценка себя хоть какая-то не отрастёт.

Почему такие люди не идут к мозгоправу? Он же даже знает, что решение его проблемы где-то там лежит.

Мозгоправ не волшебник, и для успешного мозговправливания нужно самому проделать довольно большой объем работы. Довольно грязной, так-то. Особенно когда пациент сам не ангел небесный и причинил говна окружающим, а потом такой "ачотакова".
А у Тетерина лапки, он при первом же неприятном осознании расстроится и бросит плохого гадкого мозгоправа, как бросил свои бесконечные таблетки.

#1853 2023-04-06 11:53:08

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Тетерин: Я не скрываю от партнеров свои переписки, и совершенно не боюсь, что они увидят мои переписки с друганами, где я их хуесошу! Мы разговариваем словами через рот!»
Конечно, сладкий, ты же их напрямую хуесосишь на полторы тысячи человек, обвиняя в пренебрежении, давлении и в чем только не) ведром говна больше, какая разница, чего уж тут стесняться :troll:

#1854 2023-04-06 13:10:37

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Мозгоправ не волшебник

This. Чтобы качественно сходить к кукухологу (а не для того, чтобы просто в канальчике своём гордо писать, что ты ходишь, как в спортзал, не для того, чтобы заниматься, а чтобы себяшку сделать), надо отдавать себе отчёт, что ты готов. Готов, что на свет полезет куча дерьма - очень болезненного, тяжелого, от которого на время усилится тревожка и ПА. Потому что это дерьмо надо признать и прожить - сознательно. И только тогда пойдет лечение. А не по лайту "Ой, ха-ха, я поговорил, мы поржали, обсудили мой повышенный тестостерон и бороду, хи-хи".

#1855 2023-04-06 15:22:44

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Мозгоправ не волшебник

И он не няшит и не утешает, он помогает найти способ решить проблему. А Дяде этого нафиг не надо

#1856 2023-04-06 15:58:43

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Этот анон ходил к кукухологу без каких-либо серьезных проблем, нужно было пережить и отпустить тяжелое расставание, для меня это буквально оказался крах. И даже с такой нишевой проблемой, казалось бы, всего лишь ситуативной, это заняло четыре гребаных месяца и неебические нервы, слезы до истерики, потому что на сеансах, естественно, всплыло всякое, и с этим пришлось работать параллельно перед тем, как с самим запросом, с которым я пришел.
Плюсую к тому, что кукухолог - не кудесник, который даст волшебную таблетку и за месяц поставит голову на место. И есть много случаев, когда конкретный специалист по разным причинам не подошел и надо искать дальше. Если ходить туда раз в пару месяцев типа "ну вот чет мне плохо памагити" это вряд ли что-то поменяет. Это нудная, тяжелая, некрасивая работа с самим собой, со своими эмоциями и состоянием, от сеансов вполне может быть и плохо, и больно, и беспросветно, это нужно понимать.
Из того, что я вижу, Терин либо не хочет, либо боится, либо все вместе. Тем более истерики в телеге вполне могут помогать - выплеснул эмоции и как будто стало полегче, только проблемы-то никуда не деваются и только усугубляются со временем.

#1857 2023-04-06 17:38:47

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Это нудная, тяжелая, некрасивая работа с самим собой, со своими эмоциями и состоянием, от сеансов вполне может быть и плохо, и больно, и беспросветно, это нужно понимать.

Под кат, потому что асибяка

асибяка

Тетерев имхо ходит к кукухологу чисто посветить этим в соцсеточках. Потому что реальной работы там и близко нет, это видно по постам и истерическим вскукарекам, которые постоянно друг другу противоречат. Чел даже сам с собой не в ладах.

#1858 2023-04-06 22:07:29

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Он бы вес писал, что ли, "в доказательство" — или что, на глаз меряет?

Лол, Терин в очередном посте с едой выложил граммовки и все калории посчитал по ним :lol:  Меня теперь другое интересует: что ж у тебя всё жареное такое, если такой нежный жкт?

#1859 2023-04-07 01:34:40

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Скрытый текст

Этот анон не замечал, чтобы кто-то из подписоты спрашивал про граммовки. Неужто опять телемост?

В сумме тут действительно 600 калорий (если жарилась начинка не на масле и не на вытопившемся из бекона жире), но куда из подсчетов испарился картофель? :think: Дядя либо считает жопой, либо нагло пиздит

#1860 2023-04-07 01:43:35

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Ну, так-то:
- калорийность шампиньонов сырых - 27 гр. А вот приготовленных в духовке, уже 36.
- расплавленный сыр, приготовленный в духовке, не 104 кк, а 361 (запеченный в духовке)

И да. А где картофель?
Так что Тётя Дядя приводит тут граммовку сырых, не приготовленных продуктов. Плюс отсутствие картофеля. Пиздит, короче.

#1861 2023-04-07 02:25:55

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Тётя Дядя приводит тут граммовку сырых, не приготовленных продуктов

оффтоп про калории

#1862 2023-04-08 13:08:18

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Терин: на мои страдания всем партнерам наплевать, ни понимания, ни заботы, уеду от вас!
Также Терин: я так боюсь тебя потерять  :pink:

Скрытый текст

#1863 2023-04-08 14:10:25

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Терин ретвитит Вождя. Хочу, чтобы они познакомились поближе  :affraid:

#1864 2023-04-08 14:32:03

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Терин ретвитит Вождя. Хочу, чтобы они познакомились поближе

:popcorn:

#1865 2023-04-08 16:18:12

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

- расплавленный сыр, приготовленный в духовке, не 104 кк, а 361 (запеченный в духовке)

Удивительно, конечно, насколько вопросы жрачки и похудения лежат в области религиозного сознания и темных времен. Я даже спрашивать не буду, как у тебя получилось так пересчитать и что, в твоем понимании, внутри духовки могло случиться с продуктом, чтобы он бустанулся втрое с хуем. Но хорошо, что пациент стал считать (пусть пока и с трудом), потому что я даже не сомневаюсь, что у него такая же своя пищевая Нарния и тыща заблуждений насчет того, что он в рот кладет: так хоть на опыте со временем образуется.

Отредактировано (2023-04-08 16:18:53)

#1866 2023-04-08 17:31:37

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Я даже спрашивать не буду, как у тебя получилось так пересчитать и что, в твоем понимании, внутри духовки могло случиться с продуктом, чтобы он бустанулся втрое с хуем.

Анон, тебе доебаться охота? Ну, открой интернетик, посмотри граммовку и калории продуктов при запекании, особенно при использовании расплавленного сыра. Это первое. И второе - давай повежлевее, ага? Говномёт прикрути.
Почему-то у анона выше хватило мозгов без наездов и с аргументами всё объяснить.

Отредактировано (2023-04-08 17:32:52)

#1867 2023-04-08 17:39:22

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

И второе - давай повежлевее, ага?

С какой стати, если из тебя самого хлещет во все стороны?

Анон пишет:

Ну, открой интернетик, посмотри граммовку и калории продуктов при запекании, особенно при использовании расплавленного сыра.

Да я-то как раз посмотрел. Тебе выше сказали, что ты ошибся, и ты действительно ошибся, потому что как раз не посмотрел граммовку, а волшебное прирощение втрое тебя никак не насторожило. Хотя за счет чего оно должно было произойти, загадка.

#1868 2023-04-08 18:18:12

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

С какой стати, если из тебя самого хлещет во все стороны?

Укажи, пожалуйста, где именно я хоть кого-то оскорблял, пока ты не наехал на меня со своим комментарием?

#1869 2023-04-08 18:36:50

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Укажи, пожалуйста, где именно я хоть кого-то оскорблял

Так и тебя никто не оскорблял, я сказал, что твой метод подсчета, где в приготовленном виде еда почему-то взлетает на 260 калорий кверху, - это хуятина. Это она и была. Теперь ты рвешься, что тебе с недостаточным уважением на это указали, а другой рукой продолжаешь экспертно отсылать в "интернетики". Хотя очевидно, что ты написал глупость, и даже не понял, почему так получилось и в чем подвох. :dontknow:
По сути, ты пытаешься подловить пациента на "пиздеже", но тут же лажаешь хуже пациента. Только он картошку в своей тарелке потерял, а ты не можешь на три поделить в чужой.

#1870 2023-04-09 00:52:44

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Не, плюсану Терину, что он хотя бы начал считать и не примерно на глазок.

#1871 2023-04-09 13:16:27

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Так и тебя никто не оскорблял, я сказал, что твой метод подсчета, где в приготовленном виде еда почему-то взлетает на 260 калорий кверху, - это хуятина.

Окей, сорян.

#1872 2023-04-09 17:14:36

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Я не понимаю, как Терину ничего не жмет, когда он затирает про здоровые отношения и разговоры "словами через рот", а потом хуесосит партнеров на публику больше, чем говорит о них что-либо хорошее :facepalm:

асибе

#1873 2023-04-09 17:22:49

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

А Терину уже тридцатник и он постоянно говорит о важности терапии.

Да  там все эти разговоры про терапию и слова через рот - просто ролёвка, не имеющая ничего общего с реальностью, увы. И мне кажется, что если через эту призму на происходящее смотреть - всё органично встаёт на свои места. Хотя менее всратым не становится, конечно.

#1874 2023-04-09 18:56:41

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Да  там все эти разговоры про терапию и слова через рот - просто ролёвка, не имеющая ничего общего с реальностью, увы.

Да, к сожалению, похоже Терин умеет говорить только в тележке, а не с партнерами.

#1875 2023-04-10 15:38:10

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Там Терин пишет, что неделю назад постирал вещи и всё это время не мог повесить. Грустно, конечно, когда с тобой живёт два партнёра, где-то там ещё несколько, а помощи попросить не у кого. Интересно, это тоже они обсуждают?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума