Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-02-19 18:34:38

Marmota sapiens

Дядя Терин и поликула

Наши герои
Знаковые события/срачи/треды/охуительные тейки
Творчество анонов
Чтения

Важно! Что можно и что нельзя в этой теме:
Тема про Терина и Шамана, а это значит, что обсуждать личную жизнь, половую принадлежность, ориентацию или здоровье других членов поликулы, метамуров, супругов и других посторонних людей нельзя. Обсуждать в целом отношения внутри поликулы с точки зрения постов кого-то из сабжей — можно, главное, конкретных людей не трогайте.
Обсуждать внешность и вес сабжей можно только в контексте их же собственных высказываний в отношении других людей. Сабж написал, что кто-то жирный, а сам не тростинка? Можно. Сабж написал, что ест на 700 калорий, а сам жирный? Нельзя.


#1826 2023-04-02 17:36:42

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

ОБЯЗАН

Так и не понял, кому они обязаны и с чего вообще взяли, что обязаны. Если друг другу, то что ж не проговорят до сих пор?

#1827 2023-04-02 18:05:08

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

что ж не проговорят до сих пор

Потому что разговоры словами через рот работают тогда, когда все собеседники готовы слышать не только себя. А тут, если простыни Шаманессы и Тетери адресованы друг другу, то получается
- это я вечно должен быть мудрее и не развивать конфликт, мне тут тяжелее всех!
- нет, мне!

#1828 2023-04-02 20:53:53

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

как будто написанные Шаманом

Шаман, кстати, выходец из  j-rock фандома, который в основном кучковался на дайри, так что, возможно, ты когда-то видел посты шамана))

#1829 2023-04-02 21:59:28

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

картонная декорация из театра

Башня из втулок от туалетной бумаги.

#1830 2023-04-03 00:08:19

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Потому что разговоры словами через рот работают тогда, когда все собеседники готовы слышать не только себя.

Там они не только друг друга не слышат, они в процессе еще и докладывают, кто кому сок купил, вместо разговора  :lol:

#1831 2023-04-03 07:48:36

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Пипец, две школьницы поссорились по ощущениям, а им под 30 :smoke:

#1832 2023-04-03 10:56:18

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Пипец, две школьницы поссорились по ощущениям, а им под 30

Тот случай, когда слова "вечно молодой" реализовались не так, как хотелось бы :lol: Они реально по эмоциональному развитию какие-то девочки-подростки, которые строят из себя крутых и курят за школой.

#1833 2023-04-03 18:46:52

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Дядя пытается зачистить канал от крысокунов

Скрытый текст

#1834 2023-04-03 22:52:38

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Придурковатость сотого левла: зачем заводить открытый канал в телеге, если везде видишь врагов? Этот человек удивительно сочетает вываливание души напоказ и тут же какую-то чистку молчунов.

#1835 2023-04-04 12:42:57

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Ой, какой-то он не толерантный к нейроотличным, которым часто сложно общаться в публичном пространстве. А что с лицом, Терин? Что такое? Ты же спец по нейроотличным, должен понимать их специфику общения :hmm:

#1836 2023-04-05 09:21:25

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Придурковатость сотого левла: зачем заводить открытый канал в телеге, если везде видишь врагов? Этот человек удивительно сочетает вываливание души напоказ и тут же какую-то чистку молчунов.

Дак у Дяди вываливание души должно сопровождаться обязательно охающими сочувствующими комментариями от хомячков. Нет комментов и сочувствий - в бан. Комменты недостаточно сочувствующие - тоже в бан.

#1837 2023-04-05 11:45:37

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Да, твою д мать, Тетерин, напиши уже, что конкретно у тебя происходит? Сколько можно, столько постов и никакой конкретики  :heh:
Или еще не придумал :cool:

#1838 2023-04-05 12:19:09

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Мне нравится, что секс-позитивный Терин постоянно находится обо что бякнуться в твиттере и начинает визжать про ненужность членов и что для секса он не нужен, бесполезен и опасен.

#1839 2023-04-05 13:06:49

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

начинает визжать про ненужность членов и что для секса он не нужен, бесполезен и опасен

Надеюсь, член Бородатого от этих утверждений не пострадал? Или "это другое"?  :troll:

#1840 2023-04-05 14:07:06

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

, бесполезен

Печальный опыт, видать. Грустно, конечно, но экстраполяция как-то не очень секспозитивна :heh:

#1841 2023-04-05 14:25:16

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Сколько можно, столько постов и никакой конкретики 

Вот да, одно нытьё и очередное приосанивание, мол, нормисы давно в окно вышли бы, а стойкий одноногий Терин держится, хотч у него происходит столько всего, столько всего

#1842 2023-04-05 22:31:14

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

одно нытьё и очередное приосанивание

Если что, мы про этот пост

Отредактировано (2023-04-05 22:31:55)

#1843 2023-04-05 23:50:04

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Мне вот непонятно, цитата «событий достаточно, чтобы человек без ментальных расстройств вышел в окно». Пинок ли это очередной в сторону нормисов проклятых, что не такие устойчивые, или я чего-то не понял?
Терин выглядит как тот мальчик из сказки про волков. Постепенно все привыкли к непроходящему нытью, и любой новый пост со слезовыжималкой никаких эмоций уже не вызывает.

#1844 2023-04-06 00:49:29

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

АААААА, Я НЕ МОГУ :lol: :lol:  :lol:
Тетеря выложил фотку мяса с ведром макарон и говорит, что там 700 кк.
Макароны, блять! В час ночи!!!
Отныне я снимаю все вопросы к ПП Тетерина, пусть хоть пиццу выкладывает на 100кк, хоть шоколадный особо низкокалорийный торт в два ночи- пиздеть не мешки ворочить, можно под картиночками что угодно писать, а потом плакаться на мерзких конвенциальных фитоняшек :facepalm:

Отредактировано (2023-04-06 00:52:01)

#1845 2023-04-06 00:51:41

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Мне вот непонятно, цитата «событий достаточно, чтобы человек без ментальных расстройств вышел в окно». Пинок ли это очередной в сторону нормисов проклятых, что не такие устойчивые, или я чего-то не понял?

:vanga: Тёрин хотела сказать "все настолько плохо, что даже человек без болезней и наклонностей роскомнадзорнется, но вот Я все еще Держусь, и вот Как Именно [янемогу. янемогу. янемогу. могу. и прочие пафосные изречения верни мне мой 2010 на дайри.ру]".

#1846 2023-04-06 01:17:33

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Про старый дайри

#1847 2023-04-06 05:37:04

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

говорит, что там 700 кк

Он бы вес писал, что ли, "в доказательство" — или что, на глаз меряет?

#1848 2023-04-06 08:40:43

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Смотрю в канал Тетерина и аж жутко.
И так себя покажет, и сяк, и грамоты из школы выложит, и калории волшебные посчитает, и как похудел расскажет, и на жиснь тяжкую пожалуется. И в каждом посте сквозит это "полюби меня, похвали меня, скажи что я классный, что я молодец, любилюбилюбилюби меня".

Там огромная беда с самодостаточностью и вменяемой оценкой себя, по ощущениям. Поглаживаний от комментаторов не хватает в таких случаях, сколько не лей - всё как в черную дыру. И так дальше и будет, если оценка себя хоть какая-то не отрастёт.
Это уже не вавочка в голове, а вавочка размером с голову.

#1849 2023-04-06 08:42:06

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Там огромная беда с самодостаточностью и вменяемой оценкой себя, по ощущениям. Поглаживаний от комментаторов не хватает в таких случаях, сколько не лей - всё как в черную дыру. И так дальше и будет, если оценка себя хоть какая-то не отрастёт.

Почему такие люди не идут к мозгоправу? Он же даже знает, что решение его проблемы где-то там лежит.

#1850 2023-04-06 09:26:02

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Потому что клятые мозгоправы не помогают! А принимать назначенные лекарства строго, как указано, это слишком, тем более Терину ничего не помогает  :drama:
Тем более у него все выглядит очень запущенным, там работы на долгие-долгие месяцы, если не на годы. А по нему складывается впечатление, что он ждёт волшебной палочки, которой фить-ха - и все прошло. Это так не работает, к сожалению. Ну и плакаться в телеге, естественно, проще, чем что-то делать.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума