Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-02-19 18:34:38

Marmota sapiens

Дядя Терин и поликула

Наши герои
Знаковые события/срачи/треды/охуительные тейки
Творчество анонов
Чтения

Важно! Что можно и что нельзя в этой теме:
Тема про Терина и Шамана, а это значит, что обсуждать личную жизнь, половую принадлежность, ориентацию или здоровье других членов поликулы, метамуров, супругов и других посторонних людей нельзя. Обсуждать в целом отношения внутри поликулы с точки зрения постов кого-то из сабжей — можно, главное, конкретных людей не трогайте.
Обсуждать внешность и вес сабжей можно только в контексте их же собственных высказываний в отношении других людей. Сабж написал, что кто-то жирный, а сам не тростинка? Можно. Сабж написал, что ест на 700 калорий, а сам жирный? Нельзя.


#1801 2023-04-01 20:42:34

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

я искренне не понимаю, че он ноет. он же старательно выстраивал себе образ самсы-монарха-дедди с вращающимися вокруг него безвольными инфантилами-полипами. что же случилось? ~

#1802 2023-04-01 20:46:54

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

что же случилось? ~

Хотел повелевать и нихуя не делать, а вышло что вышло, и даже самые преданные хомяки иногда могут устраивать бунт на корабле, доводя папочку до цугундера  :lol:

#1803 2023-04-01 20:56:19

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Грустно, на самом деле, наблюдать, как люди пытаются донести что-то друг другу через посты в каналах — видимо, потому что иначе не получается.

Анон пишет:

историю про зависть я читаю вообще не в первый раз

О, а мне казалось, это про относительно недавний случай, когда Терин вот так же накатал про усталость и суицидальные мысли и ушёл спать, в комментах все испугались, чего это он пропал и не сделал ли что-нибудь, и одна из подписчиц пришла к Шаману спросить, как он, на что Шаман взбомбился, вынес мозги Терину и тот, кажется, ту подписчицу забанил даже

Анон пишет:

Интересно, как это переводится?

Анон с БАР пытается делать то же самое, скрывая эпизоды или хотя бы сдерживая желание вынести ими мозги другим. У меня, правда, расстройство второго типа, когда депрессии в основном и смешанные состояния

#1804 2023-04-01 21:27:39

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Они там вообще что-то делают, помимо взаимного предъявления претензий?

Темачат, "ебутся буковками" (это, видимо, про ролевочные пописы), отправляют заказы, иногда покупают Тетерину цветы или делают что-то по дому. Когда-то давно еще он писал, что практикует пажизм как часть БДСМ - ужин там приготовить, чистку лица сделать, за сигаретами сходить.
Против Д/C и пажизма ничего не имею, но в сочетании с прочими тараканами в голове выглядит так, как сказал анон выше:

Анон пишет:

повелевать и нихуя не делать

#1805 2023-04-01 21:29:01

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Хосспадя, какие пиздострадания подростков уровня 14-летних дайриснежинок  :hmm: Особенно Шаманка — вообще типичная скандальная требующая внимания девочка. Ну просто один в один, как у нас в школе было, когда страдашки по «непонимающему злому миру» устраивались

#1806 2023-04-01 22:16:45

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

иногда покупают Тетерину цветы

Чаще он себе сам, потому что, как он неоднократно писал, за ним не ухаживают

#1807 2023-04-01 22:18:38

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

вношу Терина

Есть в этом капелька театральности, кмк. Когда типа страдаешь, особо нет времени выписывать литературные приемчики типа повтора одной и той же фразы про башни и "должен первым".
Но не отрицаю, что проблемы есть. Что делать, что делать? Распускать поликулу.

#1808 2023-04-02 00:18:38

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

которая годами из раза в раз вспоминает, как подружка ее осадила (потому что эту историю про зависть я читаю вообще не в первый раз)

Анончик, а что за история? А то и я тоже подумал про ту обеспокоенную хомячиху.

#1809 2023-04-02 00:30:27

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

То есть они хотят сказать, что ДО СИХ ПОР дрочат эту ситуацию с хомячихой?  :smoke:

#1810 2023-04-02 00:42:43

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

То есть они хотят сказать, что ДО СИХ ПОР дрочат эту ситуацию с хомячихой?

Ой, да это было-то всего-ничего, я тред Шамана о Сэл видел в двадцать первом, а ее до сих пор пидорит как впервые.

#1811 2023-04-02 00:55:48

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Так и хочется на эту простыню спросить – а нахуя ты из себя старательно башню строил, дебила кусок, раз понимаешь, что человеку обычно свойственно тут и тогда быть сильным, а вот тут и в другое время давать слабину, любому человеку? Башня с маяком, боже ж ты мой. Какая это башня даже в этой упоротой терминологии, это картонная декорация из театра

#1812 2023-04-02 01:31:31

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Господи, я как будто читаю пиздострадания школьников. Ну идите поговорите друг с другом, сходите к психотерапевту, не клеится - разойдитесь, чего мозги ебать себе и окружающим  :facepalm:
На фоне бесконечных приосаниваний как же важно говорить друг с другом и как же это помогает, как же ахуенна поликула - выглядит жалко.

#1813 2023-04-02 02:12:48

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Что делать, что делать? Распускать поликулу.

По-хорошему да, но Терин так наяривает на свои долгие и крепкие полиаморные отношения, что скорее будет сидеть и убеждать себя в том, что это всего лишь очередной кризис отношений и они его обязательно переживут. Что триггериться, когда увидел у кого-то аватарку, похожую на персонажа, по которому течет Шаман и за которого ролевит его питерский метамур - это всего лишь стадия на пути к комперсии. И что иметь 8 партнеров, хотя бы один из которых в теории мог бы выслушать, но вместо этого плакаться подписоте - это нормальные здоровые отношения. :facepalm:

#1814 2023-04-02 02:13:37

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Тем временем у Терина чуть не случился рецидив рпп

Скрытый текст

#1815 2023-04-02 09:52:14

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Я почему-то думаю, что заказов было два =D
Хотя вообще сыром и фруктами можно ого-го как нажрать.

#1816 2023-04-02 13:08:36

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

А я, в принципе, верю, что Терин ест не так уж много, но тогда у него точно с эндокринологией должно быть не всё в порядке

#1817 2023-04-02 13:22:53

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Терин: Я - монарх в поликуле! Я мужык! ТЕСТОСТЕРОН!!!
Тоже Терин: Мне никто цветобчги не бдарит, пук-среньк :pink: За мнойб не ухаживают :pink:

#1818 2023-04-02 13:27:18

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

А я, в принципе, верю, что Терин ест не так уж много

Вполне мб и такое. Но, Терин любит нямку вроде жареной свинины или картошечки, тортиков, сырных шариков во фритюре и пр, можно съесть порцию-другую такого добра и получить 2ккал в день, т.к пища жирная. а потом полирнуть 6 энергетиком за сутки не помню, употребляет ли он алкоголь, если да, то это тоже калории. Все это очень "здорово" накладывается на то, что он периодически не ест вообще(организм от такого охуевает только в путь) и на возможные проблемы с эндокринкой(у него же тест повышенный вроде?)

#1819 2023-04-02 13:27:43

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Я могу ошибаться, но суд по всем пиздостраданиям и "ломаниям себя через колено ради компрессии" вывод один - полигамия, как формат межличностных романтических отношений Тетереву не подходит.

Также вопрос - а зачем он лезет в Тиндер? В моем понимании (и я могу ошибаться, если это так, поправьте меня), если ты счастлив в отношениях, тем более - полиаморных, ты наполнен и не пойдешь именно искать нового чела. Одно дело, если чел тебе случайно встретился и ты, как истинный полиамор, влюбился. Ок. Но пойти и специально искать - это же показатель, что тебе недостаточно того, что есть. Или то, что есть тебя не устраивает. Тогда зачем отношаться с теми, кто не устраивает и ты уходишь на поиск другого?

#1820 2023-04-02 13:31:31

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Насколько я понимаю, в тиндер он скорее ради любопытства лазит, посмотреть, кто его лайкнет и почесать свою ненависть к нормисам и "конвенционально красивым" людям

#1821 2023-04-02 13:33:29

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

полигамия, как формат межличностных романтических отношений Тетереву не подходит.

Жирный плюсище. Он просто одинокий и не уверенный в себе человек, пытающийся удержать вокруг себя как можно больше человек и подкрепляющий своё чувство нужности всеми этими фантазиями про монарха и башню. Грустно, ему бы в терапию нормальную, а не в отношения

#1822 2023-04-02 13:35:33

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Бтв, заметил, что что у шамана, что у терина в их простынях прослеживается одна и та же мысль - "я кому-то ОБЯЗАН, и мне с этого рвет сраку, потому что я И ТАК прикладываю много усилий, а в ответ получаю мужской половой хуй, который на меня радостно кладут, а я при этом ВСЕ ЕЩЕ должендолжендолжен!1!!!1!!!"
Высокие отношения, чо. Только у терина при этом комплекс спасателя в полный рост(ну, если он не пиздит про свою всепоглощающую заботу всем и каждому), а шаманесса просто злобное истеричное хуйло, лол, которому только дай повод поныть.
Ну и плюсану анону, который верно заметил, что из целых восьми человек нет ни одного, кому было бы не срать на дядю и его чувства, что, в общем-то, пиздец печально.
(жалко, но не очень)

#1823 2023-04-02 13:54:13

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:
Анон пишет:

(Терина внести не могу)

вношу Терина

ОМГ, это же просто дайриру, 2006 год, у меня бывшая так писала 1 в 1... чтоб ты открыл пост и обосрался типа АХ она бедная... я нидастоин... у меня прям кринж вперемешку с ностальгией какой-то)))

#1824 2023-04-02 15:13:02

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

(Терина внести не могу)

вношу Терина

ОМГ, это же просто дайриру, 2006 год, у меня бывшая так писала 1 в 1... чтоб ты открыл пост и обосрался типа АХ она бедная... я нидастоин... у меня прям кринж вперемешку с ностальгией какой-то)))

Я тоже так писал в дайри 2006 году
А потом как-то открыл дайри из ностальгии, увидел там посты, как будто написанные Шаманом, умер от кринжа и закрыл дайри от всех навсегда Надеюсь, я не твоя бывшая  ;D

Отредактировано (2023-04-02 15:15:47)

#1825 2023-04-02 15:20:00

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Плюсую ко всем, кто вспомнил дайри. И удивительно (но не очень), что чем больше людей вокруг Терина, тем более одиноким он выглядит и тем громче орет в таких простынях.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума