Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-02-19 18:34:38

Marmota sapiens

Дядя Терин и поликула

Наши герои
Знаковые события/срачи/треды/охуительные тейки
Творчество анонов
Чтения

Важно! Что можно и что нельзя в этой теме:
Тема про Терина и Шамана, а это значит, что обсуждать личную жизнь, половую принадлежность, ориентацию или здоровье других членов поликулы, метамуров, супругов и других посторонних людей нельзя. Обсуждать в целом отношения внутри поликулы с точки зрения постов кого-то из сабжей — можно, главное, конкретных людей не трогайте.
Обсуждать внешность и вес сабжей можно только в контексте их же собственных высказываний в отношении других людей. Сабж написал, что кто-то жирный, а сам не тростинка? Можно. Сабж написал, что ест на 700 калорий, а сам жирный? Нельзя.


#1776 2023-03-30 17:47:24

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Несу еще прекрасного на тему того, что же предшествовало написанию этой статьи.

"Женщин и afab-персон". Но ведь... Женщины тоже afab-персоны? Какой смысл выделять их отдельно?

#1777 2023-03-30 18:18:01

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Какие же у Тёти лютые беды с логикой  :facepalm: Если в Интернетах написано, что 30% женщин испытывают боли постоянно, это не значит, что они не пошли/не ходят к этим к врачу, Тетерев. Это вообще не значит, что это "клеймо" и "табу". Причем тут вообще это, что за истерика?  :hmm:

#1778 2023-03-30 18:18:53

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Какой смысл выделять их отдельно?

Это толерантненько и нейроотличненько!  :lenin:

#1779 2023-03-30 18:43:46

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Какие же у Тёти лютые беды с логикой  :facepalm: Если в Интернетах написано, что 30% женщин испытывают боли постоянно, это не значит, что они не пошли/не ходят к этим к врачу, Тетерев. Это вообще не значит, что это "клеймо" и "табу". Причем тут вообще это, что за истерика?  :hmm:

Только в интернете этого не написано. Оценивают где-то в 16, в так все индивидуально.

#1780 2023-03-30 20:23:43

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Женщины тоже afab-персоны

Осторожно, анон, за это Роулинг закэнселили! Транс-женщины — amab, так что тут всё логично. Другое дело, что можно было бы обойтись просто afab

#1781 2023-03-30 20:54:16

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Только в интернете этого не написано. Оценивают где-то в 16, в так все индивидуально.

Ну, то, что он цифры перевирает, это да, известная тема. Тут я имел в виду, что даже из самого факта наличия некоей процентной выборки не следует, что этот процент не идет с вопросами к врачу. И что это процент, по утверждению Терина, считает6 что говорить об этом "клеймо". Откуда у него такие выводы - вообще не понятно.

#1782 2023-03-30 21:11:25

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Осторожно, анон, за это Роулинг закэнселили! Транс-женщины — amab, так что тут всё логично. Другое дело, что можно было бы обойтись просто afab

Я сильно сомневаюсь, что в контексте того поста речь может идти о транс-женщинах, у них с нижней операцией скорее всего должны быть свои специфичные болезни, а не вагинизм и вульводиния :think:

#1783 2023-03-30 21:23:11

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Я сильно сомневаюсь, что в контексте того поста речь может идти о транс-женщинах, у них с нижней операцией скорее всего должны быть свои специфичные болезни, а не вагинизм и вульводиния

AFAB - это про трансмужчин, небинарных и всех, кто "был записан при рождении женщиной", но таковой себя не считает.

#1784 2023-03-31 02:10:52

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Этот анон всегда полагал, что afab это любые персоны, которым при рождении приписан женский гендер, включая и цисженщин, и некоторых нб, и трансмужчин, поэтому тоже не видит необходимости писать слово «женщины» отдельно

#1785 2023-03-31 02:55:01

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

AFAB - это про трансмужчин, небинарных и всех, кто "был записан при рождении женщиной", но таковой себя не считает.

Цис-женщины буквально были записаны при рождении женщиной, этот термин тупо не может их не включать, оттуда и недоумение, зачем уточнять "женщины и afab", при том, что Терин рассуждает о проблемах, возможных исключительно у afab (или я неправ, но гугл мне об этом не говорит).

#1786 2023-03-31 03:47:14

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Ты прав, говорю, как человек в теме. :)
Говоря "женщины и афаб", он фактически говорит "трансгендерные женщины, цисгендерные женщины и вообще все, кто родились с вагиной", но тут как бы и правда фактическая ошибка получается. С неовагинами пост-оп трансженщин абсолютно другие приколы происходят, про них в контексте вагинизмов говорить нет смысла.

#1787 2023-03-31 11:40:11

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

С неовагинами пост-оп трансженщин абсолютно другие приколы происходят, про них в контексте вагинизмов говорить нет смысла.

Просто да. Учитывая, из чего хирург формирует вагину у трансженщины, статья про вагинизм и иже с ним им просто не подходит. Как для транс-парней не подошла бы статья про простату (простите) и урологию в контексте мужских проблем.

#1788 2023-03-31 13:08:20

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Хм, означает ли это, что небинарный и весь такой инклюзивный Терин исключил транс-женщин из женщин и сам не заметил?  :evil:

#1789 2023-03-31 13:16:09

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Хм, означает ли это, что небинарный и весь такой инклюзивный Терин исключил транс-женщин из женщин и сам не заметил?  :evil:

Погоди, анон. Сейчас он непочитает и обязательно выродит новую простыню, что же он имел в виду :troll: Может, не сразу, но такие вниманиевхори обязательно не смогут сдержаться  :lol:

#1790 2023-04-01 16:46:01

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Терин выкатил свою статью, но что в ней полезного непонятно. Копипаст Википедии и пара бесполезных советов по лечению.

#1791 2023-04-01 16:50:37

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Терин выкатил свою статью, но что в ней полезного непонятно.

Принеси, чего как не родной.

#1792 2023-04-01 16:51:12

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Похуй на статью мне больше нравится как его каждую неделю мотает между «какие у меня охуенные нейродивергентные отношения, ведь мы так бережны друг к другу и все проговариваем через рот» и «меня все только используют и попрекают, меня все задолбало, настроение свалить нахрен!». И все это на аудиторию вплести в 2к человек. Удивительное вниманиеблядство с тухлым привкусом манипуляшек.

#1793 2023-04-01 18:21:50

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

У них там какая-то драма снова, Шаманесса тоже накатала (Терина внести не могу)

Скрытый текст

#1794 2023-04-01 18:41:50

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Вот я читаю это простыню Шамана, которая выглядит, как переживания крутого корейца из какой-нить дорамы, потом представляю самого реального шамана...  :hmm: вот уж реально кто-то просто заигрался в нейродивергентов, вот те и бесконечные страдания.

Отредактировано (2023-04-01 18:42:52)

#1795 2023-04-01 18:56:15

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

одновременно всех – от себя

Интересно, как это переводится? Устраивает меньше истерик, чем мог бы?

#1796 2023-04-01 19:12:49

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Устраивает меньше истерик, чем мог бы?

Вероятно, ты ближе к истине, чем тебе кажется  :lol:

#1797 2023-04-01 19:20:00

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Вот я читаю это простыню Шамана, которая выглядит, как переживания крутого корейца из какой-нить дорамы

С чего бы крутому корейцу так пиздострадать?
Нет, выглядит, как есть: бесконечная истерика всратотян, которая годами из раза в раз вспоминает, как подружка ее осадила (потому что эту историю про зависть я читаю вообще не в первый раз). Уже и подружки нет, и история быльем поросла, но обида ебаная в груди до сих пор.

#1798 2023-04-01 19:35:18

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

С чего бы крутому корейцу так пиздострадать?

В смысле по уровню накала эмоций из-за какой-то хуерги.

#1799 2023-04-01 19:58:04

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

(Терина внести не могу)

вношу Терина

#1800 2023-04-01 20:15:03

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Они там вообще что-то делают, помимо взаимного предъявления претензий? :smoke:
"Мудрый" Терин, е-мое...

Отредактировано (2023-04-01 20:15:17)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума