Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-02-19 18:34:38

Marmota sapiens

Дядя Терин и поликула

Наши герои
Знаковые события/срачи/треды/охуительные тейки
Творчество анонов
Чтения

Важно! Что можно и что нельзя в этой теме:
Тема про Терина и Шамана, а это значит, что обсуждать личную жизнь, половую принадлежность, ориентацию или здоровье других членов поликулы, метамуров, супругов и других посторонних людей нельзя. Обсуждать в целом отношения внутри поликулы с точки зрения постов кого-то из сабжей — можно, главное, конкретных людей не трогайте.
Обсуждать внешность и вес сабжей можно только в контексте их же собственных высказываний в отношении других людей. Сабж написал, что кто-то жирный, а сам не тростинка? Можно. Сабж написал, что ест на 700 калорий, а сам жирный? Нельзя.


#1601 2023-03-13 19:34:36

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Вообще, странно, когда женщина через влечение к мужчинам пытаются обосновать лесбийство или бисексуальность. Терин хотя бы упоминает, что ему и девочки нравились, поэтому к нему вопросов как раз нет.

#1602 2023-03-13 19:34:39

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Ну у меня была детская влюбленность как раз в 5 лет. И это именно была влюбленность, а не отношение к мальчику как к другу.

Угу, а ещё многие люди в детстве своим чувствам названия не дают, но с возрастом понимают, что вот то была именно первая детская влюбленность, а не что-то другое. Может и Терин пытался что-то такое сказать. Но он Терин, поэтому вместо самоанализа у него получилось только навесить на маленькую девочку из своих воспоминаний ярлык "бимбо". И это пиздец отвратительно и показывает, насколько же он мизогиничный, не может без раздачи женщинам всратых характеристик даже светлым детским воспоминаниям предаться.

Отредактировано (2023-03-13 19:35:36)

#1603 2023-03-13 19:43:56

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Угу, а ещё многие люди в детстве своим чувствам названия не дают, но с возрастом понимают, что вот то была именно первая детская влюбленность, а не что-то другое.

Ну хз, он меня в щечку поцеловал, а другие ребята потом шутили, что мы жених и невеста. Так что в принципе было все понятно, да и мама с папой перед глазами есть, про любовь говорят, откуда берутся дети тоже (когда мама и папа сильно любят друг друга...). Это было в первом, кажется, классе, лет в 6, максимум 7. Но знакомы мы были с 5 лет, до школы, и уже тогда над нами подшучивали.
То есть, наверное, есть те, кто не понимают, но есть и те, кто все осознает.
Ну и "бимбо" про 5-летнюю девочку отвратительно, конечно. Фуфу

Отредактировано (2023-03-13 19:44:56)

#1604 2023-03-13 19:45:01

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Мне нравятся два поста тетерина: о, я ебать большой, широкоплечий, мощь, гора, бочка! Второй пост капсом: Я НЕИРОНИЧНО УМЕНЬШИЛСЯ! Я УМЕНЬШИЛСЯ! Я, может, чего не понимаю, но ты же только что гордился своей огромностью, а теперь радуешься уменьшению??? Так ты гордишься своими размерами или пиздишь на публику, я не понял.

#1605 2023-03-13 21:06:04

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Мне нравятся два поста тетерина: о, я ебать большой, широкоплечий, мощь, гора, бочка! Второй пост капсом: Я НЕИРОНИЧНО УМЕНЬШИЛСЯ! Я УМЕНЬШИЛСЯ! Я, может, чего не понимаю, но ты же только что гордился своей огромностью, а теперь радуешься уменьшению??? Так ты гордишься своими размерами или пиздишь на публику, я не понял.

я тоже это заметила
он вроде защищает свой вес и всегда говорит, что он идеально здоров. потом же выставляет еду, рассказывает как мало ест, как уменьшился, что всё болит. у пациента очевидное рпп

#1606 2023-03-14 11:21:47

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Чем-то Вождя напоминает, он тоже вечно принимает себя, налаживает питание, решает худеть, фотошопит себя до неузнаваемости, заедает вкусняшками и так по кругу)

Оффтоп: а почему Тёрин? Дядя сам себя так называет?

#1607 2023-03-14 14:01:31

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Оффтоп: а почему Тёрин? Дядя сам себя так называет?

Не, Терин - именно через "е". Тёрином его по ошибке какая-то журналистка назвала.

#1608 2023-03-14 17:51:11

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

У меня такое ощущение, что в теме сплясали или сам Терин или шОман :hmm:

#1609 2023-03-14 17:56:26

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

У меня такое ощущение, что в теме сплясали или сам Терин или шОман :hmm:

Почему?

#1610 2023-03-14 20:50:48

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

или пиздишь на публику,

Это

#1611 2023-03-14 23:40:22

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

У меня такое ощущение, что в теме сплясали или сам Терин или шОман :hmm:

Поверь, если кто-то из них прознает про эту тему, мы узнаем об этом моментально, по зареву на небосклоне :lol:

#1612 2023-03-16 18:57:22

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:
Анон пишет:

У меня такое ощущение, что в теме сплясали или сам Терин или шОман :hmm:

Поверь, если кто-то из них прознает про эту тему, мы узнаем об этом моментально, по зареву на небосклоне :lol:

А мне наоборот кажется, что они знают. Просто затихарились, чтобы не светить хомякам такое сомнительное достижение хД Тетерин как-то хвастался, что шоман для него пасет холиварку и приносит оттуда все, что про него говорят. Это еще когда темы именной не было.

#1613 2023-03-16 19:02:39

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Тетерин опять называет себя аутистом. Кто-нибудь объясните этим людям что такое настоящий специнтерес

#1614 2023-03-16 23:45:25

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Эти его посты то самое "Ну, сколько мне еще раз пожаловаться и поиграть в отрицание6 чтобы вы убедили меня обратно?!! Ну, скажите же мне, что у меня РАС!!!"  :hmm:

#1615 2023-03-16 23:47:52

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

У Тетерина сегодня в телеге целый день жопа горит, что журналистка с какого-то портала не так написала про святой «дивергентный» секас (вы извините, но у меня после обзоров бэда это слово вызывает только кринжовый фейспалм).
В итоге Тетерин аж написал этой несчастной, которая вангую, кивала и соглашалась лишь бы это посмешище от нее отьебалось.
Краткая выжимка взаимоисключающих параграфов.

начали за здравие, закончили очередной демонстрацией своей нейротупичности

Ну и бонусом.

Махарошая, я в астрологии 8 лет, я лучше знаю как космический корабль построить

Ну и последнее. Мне интересно, когда Тетерин писал эти и с десяток соответствующих кринжевых простыней(не все принесла), у него в его нейротупичной башке не мелькнуло, что если он такой дохуя дивергентный с соответствующим окружением, свою популярность(пока не просрал) заработал именно на постах для нормисов? По его же логике ему нужно было в рекламе каждого сексискама ставить плашку ТОЛЬКО ДЛЯ ШИЗОВ, если вы цис без отклонений, то покупайте на свой страх и риск. Или у нас продавцу дилдаков автоматически диплом сексолога выдают при оформлении трудовой?

#1616 2023-03-16 23:53:43

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:
Тетерин опять называет себя аутистом. Кто-нибудь объясните этим людям что такое настоящий специнтерес

Забей, у него еще и деднейм есть, хотя никакого перехода(даже с весовой категорией все никак не складывается) он не осуществлял, даже по постам видно, что его кроме веса его ничего в теле не напрягает, ни намека на дисфорию.

Скрытый текст

Бля, он реально бледная копия Вождя, будь сейчас дайри в тренде, он бы там стопудов свою кринжуху наваливал :facepalm:

#1617 2023-03-16 23:58:43

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Интересно, что он называет дэднеймом. То имя, на которое он не хочет откликаться в данную минуту?

#1618 2023-03-17 00:12:18

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Но… у него же обычный женский голос О_о
Я в начале темы, когда анон-дешифровщик не успел текстом выложить его простынь пыталась припасть к его голосовухам (анон, ты мощь, мне одной голосовухи хватило, там эканий, запинок, пауз и перескоков столько, что больше мне такого не надо). Но это типичный женский голос, даже не самый низкий. Она конечно пыталась гундосить, но даже так это не вводит в заблуждение, вот ни разу. Бедные хомяки, потому что сначала вынуждены это расшифровывать, а потом еще в комментах подыгрывать, мол да, мужицкий мужик, как тут не перепутать.
Жоня Коннор 2, теперь нейроотличный)

#1619 2023-03-17 00:16:11

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Бля. То он нейротипичный, то он нейроотличный. Он как золотая рыбка - через 5 секунд забывает, что высирал до этого. От он наверно удивится, что в сексе любых людей, независимо от простихосспадя "дивергентности", есть те, кто разговаривает и что-то проговаривает, а есть те, кто не проговаривает "никакие особенности". ПРИКИНЬ, блин? :facepalm: Это зависит конкретно от пары, а не от того, есть у тебя РАС или нет  :hmm:

#1620 2023-03-17 00:17:11

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Жоня Коннор 2, теперь нейроотличный)

Блин, точно!  :lol:

#1621 2023-03-17 14:56:03

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Вот читаю очередной пост Терина и думаю: если встретится нейроотличный гетеросексуальный моногамный индивид и нейротипичный полиамор-пансексуал, кто кого заборет? :lol:

#1622 2023-03-17 17:52:22

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Вот читаю очередной пост Терина и думаю: если встретится нейроотличный гетеросексуальный моногамный индивид и нейротипичный полиамор-пансексуал, кто кого заборет? :lol:

Мир схлопнется  :drama:

#1623 2023-03-18 17:06:52

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Скрытый текст

С днём взаимоисключающих параграфов от дохрена аутичного Терина  :hmm:
Только выше потоком посты про свою нейротличность нейроттличнейшую, а тут бац - мне можно, а вам нельзя, сначала по врачам.

И это при том что тот же аутизм в РФ не диагностируют взрослым, а ставят шизофрению  :lol:

#1624 2023-03-18 17:21:06

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

С днём взаимоисключающих параграфов от дохрена аутичного Терина  :hmm:

А в чем с его точки зрения разница между анализом своей менталки и самодиагностикой, интересно :lol:

#1625 2023-03-18 18:00:55

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

У него какая-то альтернативная логика :facepalm: Логика не очень умного человека.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума