Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-02-19 18:34:38

Marmota sapiens

Дядя Терин и поликула

Наши герои
Знаковые события/срачи/треды/охуительные тейки
Творчество анонов
Чтения

Важно! Что можно и что нельзя в этой теме:
Тема про Терина и Шамана, а это значит, что обсуждать личную жизнь, половую принадлежность, ориентацию или здоровье других членов поликулы, метамуров, супругов и других посторонних людей нельзя. Обсуждать в целом отношения внутри поликулы с точки зрения постов кого-то из сабжей — можно, главное, конкретных людей не трогайте.
Обсуждать внешность и вес сабжей можно только в контексте их же собственных высказываний в отношении других людей. Сабж написал, что кто-то жирный, а сам не тростинка? Можно. Сабж написал, что ест на 700 калорий, а сам жирный? Нельзя.


#1576 2023-03-13 12:01:40

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Ничего плохого в этом нет, я больше про то, что это какой-то общий шаблон, маркер нитаковости и квирности.

Ох уж эти квирные нитакусики, нарочно выёбываются. Ведь каждый сам выбирает, какой типаж его будет привлекать.
:blabla:

#1577 2023-03-13 12:23:46

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Многим нравятся фембои, но в России их не то что очень много, и более половины из них предпочитает цис-мужиков. Вы так говорите, будто фембоя найти прямо дохуя просто, а уж отношения с ним завести - и тем более. Не в мире корейской дорамы живем. Знаю кучу женщин, которые просто не встретили ирл тех, кто им по-настоящему нравился, и выбрали что-то такое, серединка на половинку.
Долбоебизма и алогичности Терина все перечисленное не отменяет.

Отредактировано (2023-03-13 12:24:57)

#1578 2023-03-13 12:59:58

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Ох уж эти квирные нитакусики, нарочно выёбываются. Ведь каждый сам выбирает, какой типаж его будет привлекать.

Ага, прямо всех толпой  :lol: Окей, адвокат квиров, считай это еблей мышей.

#1579 2023-03-13 14:03:52

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Ага, прямо всех толпой

А те, кому нравятся маскулинные мужчины - они не "всей толпой"? Им не надо оправдываться за свои вкусы? А то гетеро-женщины через одну пишут, что им нравятся мускулы. Друг за другом повторяют, небось  :sacrasm:

Анон пишет:

адвокат квиров

А им нужен адвокат?

#1580 2023-03-13 14:14:18

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

А им нужен адвокат?

Ну ты же авокадствуешь здесь, видимо, нужен.

Анон пишет:

А те, кому нравятся маскулинные мужчины - они не "всей толпой"? Им не надо оправдываться за свои вкусы? А то гетеро-женщины через одну пишут, что им нравятся мускулы.

Да ну? Покажи где они все через одну пишут об этом в контексте "так я и поняла, что я ГЕТЕРО, ведь я в 6 лет испытывала влечение к мускулисому Вадику в детском саду"  :lol:
Кто кого просит оправдаться? Я вижу эти посты и они похожи. Может совпадение, может нет. =D

#1581 2023-03-13 14:20:06

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Ну ты же авокадствуешь здесь, видимо, нужен.

Я удивляюсь тому, как кому-то неймётся осудить чужие сексуальные предпочтения, оставшись при этом типа в белом и "ничо такова, просто они все такие одинаковые и забавные, гыгы".

Анон пишет:

"так я и поняла, что я ГЕТЕРО, ведь я в 6 лет испытывала влечение к мускулисому Вадику в детском саду"  :lol:

Удивительно, почему у квиров осознание может происходить немножко иначе, чем у гетеро. С чего бы.

#1582 2023-03-13 14:43:20

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Не знаю, насколько нужно, но раз уж тема о поликуле
канал Бородатого в тг

#1583 2023-03-13 14:52:21

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Блин, у них там ещё и кошки живут в полипуле

#1584 2023-03-13 14:54:14

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Бородатый спит на лоджии, лол

#1585 2023-03-13 14:58:12

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Я удивляюсь тому, как кому-то неймётся осудить чужие сексуальные предпочтения, оставшись при этом типа в белом и "ничо такова, просто они все такие одинаковые и забавные, гыгы".

Покажи где я осуждаю, авокадо.

Анон пишет:

Удивительно, почему у квиров осознание может происходить немножко иначе, чем у гетеро. С чего бы.

Ах да, прости, забыл, квиры же ОСОБЕННЫЕ, нитакие как эти мерзкие ГЕТЕРО.

#1586 2023-03-13 15:02:24

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Ах да, прости, забыл, квиры же ОСОБЕННЫЕ, нитакие как эти мерзкие ГЕТЕРО.

Анон, ты так передёрнул, что оторвал.

#1587 2023-03-13 15:04:24

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:
Анон пишет:

Ах да, прости, забыл, квиры же ОСОБЕННЫЕ, нитакие как эти мерзкие ГЕТЕРО.

Анон, ты так передёрнул, что оторвал.

Конечно, не то, что авокадо квиров, у которого все женщины через одну пишут про любовь к мускулам. Это не передёрг, это правда.

Отредактировано (2023-03-13 15:04:56)

#1588 2023-03-13 15:42:35

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

канал Бородатого в тг

Анон пишет:

Бородатый спит на лоджии, лол

Аноны, не надо, плиз. Это тема Терина и Шамана, потому что они срут в интернетах так, будто им за это платят, и пока Бородатый не приплясывает вместе с ними, он никакого обсуждения не заслужил.

#1589 2023-03-13 16:08:40

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

авокадо квиров

Ты с этой формулировкой настолько мнэ. И ещё более мнэ, что ты в упор не видишь, что не так. Я не собираюсь продолжать с тобой сраться, потому что это явно бессмысленно.

#1590 2023-03-13 17:11:40

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Ты с этой формулировкой настолько мнэ. И ещё более мнэ, что ты в упор не видишь, что не так. Я не собираюсь продолжать с тобой сраться, потому что это явно бессмысленно.

Я вижу что не так - ты считаешь себя абсолютно правым и пытаешься мне донести, что ты прав, прав, прав, прав, даже не обратил внимание, что я вполне могу признать, что ебу мышей. Что не так ты не донес извини, у тебя там гетеро через одну пишут, что любят мускулы. А других аргументов тебе не завезли и ты сливаешься. Сливайся, я не против.

Отредактировано (2023-03-13 17:12:03)

#1591 2023-03-13 17:43:30

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

даже не обратил внимание, что я вполне могу признать, что ебу мышей.

Вот и отлично. Я не тот анон, но я тоже думаю, что ты ебешь мышей.
Смешно тут не то, что "все квиры любят фембоев, эти нитакусики такие одинаковые". Это как раз нормально: если и не видят они вокруг себя толп фембоев ирл, то в интернете их-то смотри не хочу, как и любых других людей - не проблема вообще определиться, кто тебя больше всего привлекает, даже если в жизни у тебя минимальные шансы встретить свой типаж. И то, что у многих квиров схожие вкусы тоже нормально - у многих нормисов они тоже похожи. Тот анон правильно заметил, что многие (хоть и не все) женщины любят мускулистых мужчин, и не меньше женщин любит не мускулистых, но подтянутых и элегантных, например. Просто гетеро людям не нужно как-то по-особенному осознавать, что им нравится противоположный пол, потому что с самого детства общество воспитывает в них установку, что так и должно быть. А не-гетеро как раз в какой-то момент замечают, что им эта установка не подходит, что они этим отличаются от многих своих сверстников. И они пишут об этом, потому что это осознание себя для них важный момент. И здорово, что пишут - это может быть важно не только для них, но и для других людей, которые только осознают себя.
Смешно в посте Терина то, что он задним умом крепок - вот, я оказывается всегда знал, даже в 5 лет! И то, что он даже такие нормальные и естественные вещи, через которые проходит множество людей, использует как повод... снова приосаниться.

#1592 2023-03-13 18:00:17

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Смешно тут не то, что "все квиры любят фембоев, эти нитакусики такие одинаковые".

Да мысль в другом была. Меня смешит, что любить фембоев это симптом квирства. А не что квиры любят фембоев. Полно девочек в детстве любили ДиКаприо когда он был вполне себе смазливым и не слишком маскулинным. И не только ДиКаприо.
Не во вкусах дело, а в этой ретроспективе, которая почему-то у многих похожа.

#1593 2023-03-13 18:12:12

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Меня смешит, что любить фембоев это симптом квирства.

Ну у конкретных людей это оказалось симптомом квирства. Мб, отъебись от них?

#1594 2023-03-13 18:24:07

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

когда переходил в телегу, показалось, что канал называется бородатый эскорт

#1595 2023-03-13 18:27:37

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:
Анон пишет:

Меня смешит, что любить фембоев это симптом квирства.

Ну у конкретных людей это оказалось симптомом квирства. Мб, отъебись от них?

А что ещё сделать, о, хозяин треда и защитник квиров в теме Терина?

#1596 2023-03-13 18:34:06

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Меня смешит, что любить фембоев это симптом квирства.

Разве что у Терина, анон. Для него это типично - выставлять что-то вполне обычное как свою фишку какую-то или доказательство того, что он особенный. За то и "любим" его, в числе прочего.
Но вот других людей, которые выставляли бы это именно как признак своей нитаковости, на каждом углу не встретишь вообще-то. Они просто, ну, о вкусах своих рассказывают, а не приосаниваются или пытаются выделиться. Это если мы говорим о живых людях, а не о стереотипном образе квира, который ты, возможно, в своей голове выстроил и теперь над ним потешаешься.

#1597 2023-03-13 19:01:44

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Разве что у Терина, анон.

Да просто было такое же уже, даже Гаху напомнило, на через фембоев лесбийство обосновала.

Анон пишет:

не о стереотипном образе квира, который ты, возможно, в своей голове выстроил и теперь над ним потешаешься.

Ещё один адвокат квиров  :lol: ладно, я понял, тут выдумали образ анона, от которого надо срочно грудью закрыть квиров с фембоями. На здоровье, лишь бы спина при этом не заболела, так приосаниться. Я рассказал о наблюдении в твиттере, на том все. Кому обидно за поруганную честь воображаемых обиженных - ну извините. На том дискуссию закрою.

#1598 2023-03-13 19:08:10

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Кому-то очень хотелось выгулять свою квирофобию, но злые аноны мешают.

#1599 2023-03-13 19:13:00

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Кому обидно за поруганную честь воображаемых обиженных - ну извините. На том дискуссию закрою.

Отвечу твоими же словами:

Анон пишет:

ты считаешь себя абсолютно правым и пытаешься мне донести, что ты прав, прав, прав, прав

Поэтому все, кто с тобой не согласен у тебя превращаются в авокадо. Ты не можешь допустить мысль, что твои твиттерские наблюдения - это только твой субъективный опыт, а другие аноны даже в том же твиттере могут наблюдать другую картину и поэтому тебе возражают, а не потому что им обидно за чью-то воображаемую поруганную честь.

Отредактировано (2023-03-13 19:14:01)

#1600 2023-03-13 19:28:13

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

(ага, конечно, 5-летний человек же сразу понимает, что у него не дружба, а "влечение")

Ну у меня была детская влюбленность как раз в 5 лет. И это именно была влюбленность, а не отношение к мальчику как к другу. Не в защиту "бимб" Тёрина, но это не редкость. А вот начет сексуального, не романтического влечения честно говоря не знаю, у меня это вообще довольно поздно развилось.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума