Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-02-19 18:34:38

Marmota sapiens

Дядя Терин и поликула

Наши герои
Знаковые события/срачи/треды/охуительные тейки
Творчество анонов
Чтения

Важно! Что можно и что нельзя в этой теме:
Тема про Терина и Шамана, а это значит, что обсуждать личную жизнь, половую принадлежность, ориентацию или здоровье других членов поликулы, метамуров, супругов и других посторонних людей нельзя. Обсуждать в целом отношения внутри поликулы с точки зрения постов кого-то из сабжей — можно, главное, конкретных людей не трогайте.
Обсуждать внешность и вес сабжей можно только в контексте их же собственных высказываний в отношении других людей. Сабж написал, что кто-то жирный, а сам не тростинка? Можно. Сабж написал, что ест на 700 калорий, а сам жирный? Нельзя.


#15776 Сегодня 16:16:19

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Да, я был прав, название сексология тогда не существовало, потому что системные основы только закладывались.
Я перешёл по ссылке на исходную статью, и знаете что?
Терин приосанивается над неврологом-ученым прошлого столетия!
Он скопировал статью кусками и УБРАЛ абзац, признающий достижения Васильченко в его время и его условиях.
Тупо убрал.

абзац в статье-источнике

#15777 Сегодня 16:54:02

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Вот отсюда скопировал, и так устал, так устал...

Вечно он сдох/заебался, пока писал. Ну так занимайся чем-то полегче, а?

Отредактировано (Сегодня 16:54:22)

#15778 Сегодня 17:31:01

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Мдаааа. Когда кто-то хочет такую же вещь как у тери (как та шлепалка-лягушка бдсмная) кабана с визгом разрывает на тысячу маленьких кабанчиков типа какие-то её "авторские" права нарушены. А вот так взять скопипастить текст, вот номер карты - это норм по-терински. Чудесно

#15779 Сегодня 17:58:17

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Думаю, Теря так обкатывает инновационный метод пиздинга русскоязычных статей. Чтобы даже гуглтранслейтом не заморачиваться. Если прокатит - нас ждёт поток "нового".

#15780 Сегодня 18:24:54

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

а этот канал тоже закрыт, или в тг в принципе жаловаться бесполезно на то что это голый копипаст без указания источника?

#15781 Сегодня 18:28:12

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Думаю, Теря так обкатывает инновационный метод пиздинга русскоязычных статей. Чтобы даже гуглтранслейтом не заморачиваться. Если прокатит - нас ждёт поток "нового".

и поток будет продолжаться до тех пор, пока кто-нибудь не выйдет на автора оригинальных статей и не расскажет как кто-то почти полностью копирует статью и ещё просит за это денег. Вот потеха будет.

Справедливости ради, конечно, Терин упомянул источник, но одно дело самолично писать статью и разбавлять её цитированием, но тут из оригинального в статье только номер карты для донатов в конце

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума