Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-02-19 18:34:38

Marmota sapiens

Дядя Терин и поликула

Наши герои
Знаковые события/срачи/треды/охуительные тейки
Творчество анонов
Чтения

Важно! Что можно и что нельзя в этой теме:
Тема про Терина и Шамана, а это значит, что обсуждать личную жизнь, половую принадлежность, ориентацию или здоровье других членов поликулы, метамуров, супругов и других посторонних людей нельзя. Обсуждать в целом отношения внутри поликулы с точки зрения постов кого-то из сабжей — можно, главное, конкретных людей не трогайте.
Обсуждать внешность и вес сабжей можно только в контексте их же собственных высказываний в отношении других людей. Сабж написал, что кто-то жирный, а сам не тростинка? Можно. Сабж написал, что ест на 700 калорий, а сам жирный? Нельзя.


#15726 Сегодня 18:10:28

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Я только что по последнему посту в Териновском свечеварном канале понял, что у него свечи с мозгом простояли весь год не проданные  :bu: Расцветка та же, что и в прошлом году, запах тот же - тыквенный латте...
Вот это успешный бизнес, охуеть

Она там регулярно выкатывает простыни "В наличие", и если сравнивать каждую простыню, можно заметить, что количество этих говно-поделок не уменьшается. Их рил никто не покупает  :lol:

#15727 Сегодня 18:14:54

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Мне кажется, там просто каждый живёт на свои деньги. За хату да, наверное, скидываются, а остальное просто раздельные бюджеты

так, да. У них там самая обычная коммуналка, каждый живет своей жизнью, со своим любимым человеком (ну, кроме тери), сам себя обеспечивает, а теря там тупо как уборщица, повариха и генератор кринжатины всем на поржать в отдельных чатиках.  :troll:

Отредактировано (Сегодня 18:15:43)

#15728 Сегодня 19:29:18

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Аноны, почему мы молчим про жирные стендапы?..
Потому что ничего нового он в них не придумал и зачитывает одни и те же (не смешные даже в первый раз) шутки уже не припомню который раз?))

Пронзаю в этих "стендапах" очередную попытку забайтить на комменты. Уверена, что даже если ей скажут, мол, шутки несмешные и противные (безотносительно ее внешности, как часто было ранее), она все равно это сведет к любимой риторике "нормисы ущемились, я королева бала в рот вас ебала".

Отредактировано (Сегодня 19:30:08)

#15729 Сегодня 19:52:06

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

да что за стендапы, внесли бы

#15730 Сегодня 20:00:32

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

да что за стендапы, внесли бы

Не знаю, как внести сюда видосы, ссылки на инсту - один и два.

#15731 Сегодня 20:08:52

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

ссылки на инсту - один и два.

Что за ебаная кринжуха  :smoke:

#15732 Сегодня 20:28:42

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Выдержала 15 секунд и вырубила. Уровень кринжа выше чем я могу вынести.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума